-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Это был тимбилдинг по-иллитидски, причем не самый плохой, а ведь мог бы и как со Стелминой.))
-
Долго же императору придется переодеваться под archduchess Raphael…
-
Но пару красивых картиночек ты таки выцепила, судя по соседней теме, но никто не знал, что это далось такой ценой :D
-
Хорни настрой успокоили как-то насмерть, по крайней мере у меня. Моя Тава как зафрендзонила его в плетении (представила что-то дружеское), так потом даже на вечеринке он вообще отказался с ней разговаривать (типа иди займись чем-то другим), а следующими диалогами были сцены с Эльминстером и про книжный магазин. Ни киношки с северным сиянием, ни рассказа про кота - ничего. Надеюсь, это был баг, а не фича. Но благодаря тебе я теперь знаю что делать - в любой непонятной ситуации хватайся за топор хD шутка. Главное урке потом не уйти оплакивать его гибель, сморкаясь в чей-то пышный воротник.)
-
То есть если перемахнуть критическую точку с аппрувами и профукать сцену, дальнейшее общение скатится в дружеское молчание? А то у меня прост тоже челлендж - планирую потом уркой заромансить Гейла и как-нибудь не сорваться на белые кудри, но не уверена, получится ли :D Потому для верности надо вооружить урку топором, а то если Гейл опять начнет динамить, челлендж сдохнет прям на старте и уркина беговая дорожка любви мигом проложится на кладбище :D
-
А я не слышала этой истории, что, в случае тормозящих компаньонов можно придать им ускорение топором? :D Почему я не прочла это раньше, у меня Гейл молчал всю игру, а он, оказывается, ждал насилия.)
-
А у нас написано «мое сердце и душа принадлежит Императору», а вот про тело там ничего не сказано Так что это просто такой скрытый тест на потенциального хаосита :D
-
Дворецкий - демон простой, для него что мертвый Гейл, что нежить-Астарион - некрофилия одного порядка, остается смотреть на циферки.)) Уилла подорвали на бочке, Гейла сбросили с моста, что дальше?! :D
-
Да, да :D Даже если до этого скрина и дойдет, я все равно не смогу увидеть дополнительный сейв на Гейла, а он будет :D Как показывает практика, когда они чинят попадание в одном месте, ломают попадание в другом.) тоже звучит двусмысленно, ну да ладно х)
-
Кого ты обманываешь :D Финал пусть пофиксят! Хоть посмотрю наконец, чем история закончилась.)
-
Это в двух последних случая они бузят, а в первом - просто борзеют.)
-
И он тоже не совсем живой (если принять версию, что у иллитидов и правда нет души), а близость варпа превратила его из топового мэна в криповую хтонь Если бы Мизора хоть раз пришла к нам в лагерь в своем человеческом обличии, я бы как игрок, даже будучи гетеро-девочкой, слила бы ей в ведомость поставки по контракту весь отряд, и вряд ли кто-то из них меня бы в этом упрекнул
-
О, нога отросла после оргии. Волк и Арджента поди? твои аватарки меняются чаще, чем я захожу на форум :D
-
Если в вахе эмоционально реагировать на каждый факт пафоса или позерства, можно породить второе Око ужаса, вечно сведенное нервной судорогой, из которого с каждым тиком вылетает по демонетке
-
Не думай об этом. Думай о том, что каждый твой вылет будет отмечен Императором как превозмогание во славу его. А если озвереешь и скорраптишься - считай это просто варп-штормами и вообще благословением хаоса.
-
Там просто нога как будто согнута, но уже подлокотник начинается. Наверное, перекинул через него вниз, ну или там стаканчик для хранения конечностей, хз. С этим «заново прилепил» можно слишком далеко зайти :D
-
Что-то смотрю и никак не могу понять - куда делась его левая нога ниже колена? Случайно забыл на последней гуро-оргии?
-
У меня в планах было спасти президента, потом сжечь еретиков во славу Императора, а потом вернуться к Дурке после патчей и починки того безобразия, которое они там учинили. А тут все забрасывают лулзами, романчиками, реактивностью х3 - и вот уже мой внутренний дворецкий шепчет, что НСША не нужен президент, НСША - народная республика… Все осложняет спасение и второй задницы - своей.)
-
Вы все тут совращаете меня все бросить и начать играть за Дурку, а ведь я там президентов спасаю, между прочим -_-
-
То неловкое чувство, когда ты тот самый «извращенец», который любит вид от первого лица
-
Если бы это не был профиль Ви, он не был бы уполномочен принимать довольно ответственные решения в этих вопросах, а он там их принимает. У меня претензии не столько к тому, что Ви в это влезает - терять все равно нечего, а скорее как реагирует на происходящее. Отдает каким-то простофилей, если честно. И это при том, что я приступала к DLC с большим энтузиазмом и без малейшего желания выискивать с лупой недостатки, да и в целом в КП сквозь пальцы смотрю на многие вещи, от которых у немалого кол-ва народа прям горит. И все равно как-то резануло. Но как поиграешь, может, свой свежий взгляд сложится. Если ты о моей «сети кротов», то я и не говорила, что это его личные агенты, я говорила, что он координирует их работу. И пусть в предыстории у нас всплывает ситуация только по одному кроту, тот факт, что с ним тут же прибежали с вердиктом к Ви, это подтверждает. И обычно одному оперу-координатору дают свою сеть (большую или маленькую, но сеть), обычно никто не работает по принципу один координатор на одного крота, это неэффективно. Да, подтверждений этому в игре нет, но если Арасака так распыляет ресурсы и раздувает штат, меня это удивит. Давно проходила, пусть меня поправят, если не права, но по-моему, вот эта «полевая» работа была у Ви в резюме как часть рабочей биографии в Арасаке, а не именно только как текущая деятельность. Но вообще работа в контрразведке может совмещать и координационно-аналитическую, и оперативную работу, не вижу тут противоречий.
-
То, что дружит - это да, логичная привязка для дальнейшей истории, но саму уверенность, что Абернати не держит на крючке Дженкинса и даст ему себя переиграть, я нахожу чрезмерно наивной для корпората, как и то, что Джеки потянет ее убийство, пусть он даже и хороший надежный друг. Кстати, единственный плюс для жВи в Догтауне - у вендора там платья в продаже прикольные :D Как у женщин-постояльцев Конпеки-плаза, на платье Ханако есть похожее и еще всякий проститутошный шик :D Можно добежать с Сойкой до прилавка, закупиться и кинуть ее, свалив из района, вон выше было сказано, что для этого даже отдельный исход есть) если только он не заключается в том, что Сойка ей мозги поджарит. Но раз уж из Ви так и так делают идиотку, то ей и логичнее умирать за красивое платьице, а не за мутные разборки с президентами :D
-
Это радует. Но хотелось бы увидеть от Ви каких-то вопросов/сомнений насчет этих фактов, а не поросячьих восторгов «Уиии! Ты круче Спайдер Мёрфи!» Ну, Ви-корпорат - что-то типа начотдела в контрразведке Арасаки, который контролирует сеть кротов, я думаю у него связей в теневом мире поболе одного бывшего Валентиновца. Хотя я вообще считаю влезание в дело убийства Абернати для Ви чем-то вроде той же кражи биочипа.
-
Вот да, кстати, но решила, что после длительного перерыва нетраннершей будет играть проще, чем милишником, и носиться им с битой по Догтауну, как бешеный дог. Но сюжетно прогадала. С другой стороны, стрит кид все равно пятой точкой просечет подставу и просчитает всю ожидаемую жару в этом районе, а потому такое легкомыслие и для него странно. Вообще идеальный Ви там - мужик-кочевник, для которого что Дог-, что Джапантаун - это все какие-то говнотауны в этих ваших кринжовых городах, а потому какая разница и где наша не пропадала.)
-
Не-не, я про содержание их разговоров. Ви с ней разговаривает сама прописанными репликами, и я как игрок не могу сказать ей что-то другое.