Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Это был тимбилдинг по-иллитидски, причем не самый плохой, а ведь мог бы и как со Стелминой.))
  2. Долго же императору придется переодеваться под archduchess Raphael…
  3. Но пару красивых картиночек ты таки выцепила, судя по соседней теме, но никто не знал, что это далось такой ценой :D
  4. Хорни настрой успокоили как-то насмерть, по крайней мере у меня. Моя Тава как зафрендзонила его в плетении (представила что-то дружеское), так потом даже на вечеринке он вообще отказался с ней разговаривать (типа иди займись чем-то другим), а следующими диалогами были сцены с Эльминстером и про книжный магазин. Ни киношки с северным сиянием, ни рассказа про кота - ничего. Надеюсь, это был баг, а не фича. Но благодаря тебе я теперь знаю что делать - в любой непонятной ситуации хватайся за топор хD шутка. Главное урке потом не уйти оплакивать его гибель, сморкаясь в чей-то пышный воротник.)
  5. То есть если перемахнуть критическую точку с аппрувами и профукать сцену, дальнейшее общение скатится в дружеское молчание? А то у меня прост тоже челлендж - планирую потом уркой заромансить Гейла и как-нибудь не сорваться на белые кудри, но не уверена, получится ли :D Потому для верности надо вооружить урку топором, а то если Гейл опять начнет динамить, челлендж сдохнет прям на старте и уркина беговая дорожка любви мигом проложится на кладбище :D
  6. А я не слышала этой истории, что, в случае тормозящих компаньонов можно придать им ускорение топором? :D Почему я не прочла это раньше, у меня Гейл молчал всю игру, а он, оказывается, ждал насилия.)
  7. А у нас написано «мое сердце и душа принадлежит Императору», а вот про тело там ничего не сказано Так что это просто такой скрытый тест на потенциального хаосита :D
  8. Дворецкий - демон простой, для него что мертвый Гейл, что нежить-Астарион - некрофилия одного порядка, остается смотреть на циферки.)) Уилла подорвали на бочке, Гейла сбросили с моста, что дальше?! :D
  9. Да, да :D Даже если до этого скрина и дойдет, я все равно не смогу увидеть дополнительный сейв на Гейла, а он будет :D Как показывает практика, когда они чинят попадание в одном месте, ломают попадание в другом.) тоже звучит двусмысленно, ну да ладно х)
  10. Кого ты обманываешь :D Финал пусть пофиксят! Хоть посмотрю наконец, чем история закончилась.)
  11. Это в двух последних случая они бузят, а в первом - просто борзеют.)
  12. И он тоже не совсем живой (если принять версию, что у иллитидов и правда нет души), а близость варпа превратила его из топового мэна в криповую хтонь Если бы Мизора хоть раз пришла к нам в лагерь в своем человеческом обличии, я бы как игрок, даже будучи гетеро-девочкой, слила бы ей в ведомость поставки по контракту весь отряд, и вряд ли кто-то из них меня бы в этом упрекнул
  13. О, нога отросла после оргии. Волк и Арджента поди? твои аватарки меняются чаще, чем я захожу на форум :D
  14. Если в вахе эмоционально реагировать на каждый факт пафоса или позерства, можно породить второе Око ужаса, вечно сведенное нервной судорогой, из которого с каждым тиком вылетает по демонетке
  15. Не думай об этом. Думай о том, что каждый твой вылет будет отмечен Императором как превозмогание во славу его. А если озвереешь и скорраптишься - считай это просто варп-штормами и вообще благословением хаоса.
  16. Там просто нога как будто согнута, но уже подлокотник начинается. Наверное, перекинул через него вниз, ну или там стаканчик для хранения конечностей, хз. С этим «заново прилепил» можно слишком далеко зайти :D
  17. Что-то смотрю и никак не могу понять - куда делась его левая нога ниже колена? Случайно забыл на последней гуро-оргии?
  18. У меня в планах было спасти президента, потом сжечь еретиков во славу Императора, а потом вернуться к Дурке после патчей и починки того безобразия, которое они там учинили. А тут все забрасывают лулзами, романчиками, реактивностью х3 - и вот уже мой внутренний дворецкий шепчет, что НСША не нужен президент, НСША - народная республика… Все осложняет спасение и второй задницы - своей.)
  19. Вы все тут совращаете меня все бросить и начать играть за Дурку, а ведь я там президентов спасаю, между прочим -_-
  20. То неловкое чувство, когда ты тот самый «извращенец», который любит вид от первого лица
  21. Если бы это не был профиль Ви, он не был бы уполномочен принимать довольно ответственные решения в этих вопросах, а он там их принимает. У меня претензии не столько к тому, что Ви в это влезает - терять все равно нечего, а скорее как реагирует на происходящее. Отдает каким-то простофилей, если честно. И это при том, что я приступала к DLC с большим энтузиазмом и без малейшего желания выискивать с лупой недостатки, да и в целом в КП сквозь пальцы смотрю на многие вещи, от которых у немалого кол-ва народа прям горит. И все равно как-то резануло. Но как поиграешь, может, свой свежий взгляд сложится. Если ты о моей «сети кротов», то я и не говорила, что это его личные агенты, я говорила, что он координирует их работу. И пусть в предыстории у нас всплывает ситуация только по одному кроту, тот факт, что с ним тут же прибежали с вердиктом к Ви, это подтверждает. И обычно одному оперу-координатору дают свою сеть (большую или маленькую, но сеть), обычно никто не работает по принципу один координатор на одного крота, это неэффективно. Да, подтверждений этому в игре нет, но если Арасака так распыляет ресурсы и раздувает штат, меня это удивит. Давно проходила, пусть меня поправят, если не права, но по-моему, вот эта «полевая» работа была у Ви в резюме как часть рабочей биографии в Арасаке, а не именно только как текущая деятельность. Но вообще работа в контрразведке может совмещать и координационно-аналитическую, и оперативную работу, не вижу тут противоречий.
  22. То, что дружит - это да, логичная привязка для дальнейшей истории, но саму уверенность, что Абернати не держит на крючке Дженкинса и даст ему себя переиграть, я нахожу чрезмерно наивной для корпората, как и то, что Джеки потянет ее убийство, пусть он даже и хороший надежный друг. Кстати, единственный плюс для жВи в Догтауне - у вендора там платья в продаже прикольные :D Как у женщин-постояльцев Конпеки-плаза, на платье Ханако есть похожее и еще всякий проститутошный шик :D Можно добежать с Сойкой до прилавка, закупиться и кинуть ее, свалив из района, вон выше было сказано, что для этого даже отдельный исход есть) если только он не заключается в том, что Сойка ей мозги поджарит. Но раз уж из Ви так и так делают идиотку, то ей и логичнее умирать за красивое платьице, а не за мутные разборки с президентами :D
  23. Это радует. Но хотелось бы увидеть от Ви каких-то вопросов/сомнений насчет этих фактов, а не поросячьих восторгов «Уиии! Ты круче Спайдер Мёрфи!» Ну, Ви-корпорат - что-то типа начотдела в контрразведке Арасаки, который контролирует сеть кротов, я думаю у него связей в теневом мире поболе одного бывшего Валентиновца. Хотя я вообще считаю влезание в дело убийства Абернати для Ви чем-то вроде той же кражи биочипа.
  24. Вот да, кстати, но решила, что после длительного перерыва нетраннершей будет играть проще, чем милишником, и носиться им с битой по Догтауну, как бешеный дог. Но сюжетно прогадала. С другой стороны, стрит кид все равно пятой точкой просечет подставу и просчитает всю ожидаемую жару в этом районе, а потому такое легкомыслие и для него странно. Вообще идеальный Ви там - мужик-кочевник, для которого что Дог-, что Джапантаун - это все какие-то говнотауны в этих ваших кринжовых городах, а потому какая разница и где наша не пропадала.)
  25. Не-не, я про содержание их разговоров. Ви с ней разговаривает сама прописанными репликами, и я как игрок не могу сказать ей что-то другое.
×
×
  • Создать...