Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. А как его подтвердить, достаточно того, что с ним договорились изначально на его коронации, или нужно прежде отнести ему камень Орин?
  2. Фаербол! простите, не удержалась:D
  3. Я тут их всем миром наряжаю, @elnago мне вон Астариона одел, теперь до Гейла очередь дошла) А на девочек, на мой взгляд, меньше прикольных шмоток (именно женских), увы - пара платьев и одинаковые лагерные комбезы. Броня лучше смотрится на мальчиках, на них и дублетов разных много. Еще раздражает, что на женских штанах порой такие выточки в паху, которые понадобились бы разве что леди-боям. Это если брать базовый шмот а игре без модов. Огонь! Но я его походу прохлопала :c А я думаю, что вознесенный Аст Горташа бы слил…
  4. Я на этой ассоциации всю игру прошла :D Меня вполне устраивало, но ему скоро богом становиться, надо бы нарядить).
  5. А от чего зависит смена ассортимента в магазинах? Давно не меняется. Хочу приодеть Гейла, а то его хаер с бородой в сочетании с постоянными халатами вечно одаривают меня вайбами Большого Лебовски :D Так и кажется, что скоро пожалуется на состояние ковра в Эльфийской Песни).
  6. Может, таких же порабощенных, как она сама, которые были вынуждены сражаться за ее врагов.
  7. А если еще и отродье, то a Necromancer Neck Romancer Neck Romancer. Если произнести вслух, можно случайно призвать Бальтазара. Я все равно за его божественность и высшее воскрешение в подарок на день города :D Там еще после этого в лагере его дальше несет)
  8. Не столько властный, сколько с потоком внезапного чсв, я тут об этой встрече тоже писала, что он в своем порыве умудрился переплюнуть кудрявого лорда в состоянии аффекта. Смотрю не только я обратила внимание.) Ну, осталось раздобыть рецепт, и после финала регулярно смазывать ею Астариона, как рождественского гуся.
  9. Ору У нас в пати еще два друида, они тоже могли уловить свои ассоциации :D Я скажу ужасное) Только никому! Вообще еще ни разу не прилетало).
  10. Не, ну а как, чтоб прям роман?) Какой наивной двухинтовой Тав надо быть, чтоб поверить дьяволу в его интерес без подвоха к смертному туловищу, в котором все секреты и приколы ему давно знакомы и унылы. Конечно, и без него есть уже товарищи с романом «сперва лапша, потом любовь», но тут будет «сперва лапша, потом лапшу сожрали вместе с ушами». ) Где моя ночевка, когда ночь темна и томна, все храпят, и из дыры выползает нёх, минуя часового Уилла, задремавшего счастливым винным сном.( Остается лишь считать, что это была барсучья нора, которую Орин приспособила под наблюдательный пункт, по своему обыкновению вырезав жильцов и выкинув их на мороз. А речь была про бесполезность отдельных доменов, а не Шадухи) В домене жизни у нее столько абилок с лучистым уроном, что во 2 главе с ней можно было устраивать выездные партийные корпоративы на природе проклятых земель. Правда, ее любовь к тьме леди Шар была абсолютно безответной.
  11. Ох, от споров Врася vs БГ3 уже зубы сводит, серьезно, спор об отыгрышах повеселее, но в целом оффтоп. Воспользуюсь процитированным советом старших, так сказать, и повангую. Game of the year - очень надеюсь, держу пальцы. Best narrative - думаю, возьмут. Best performance - болею за Нила, но у него там в конкурентах Идрис Эльба. Не прошла еще DLC к КП, чтоб оценить его игру, но все же Идрис - голливудская звезда, конкуренция налицо. Best RPG - Свену можно уже обуваться и идти забирать заранее, не вижу реальных конкурентов. Best game direction - затрудняюсь ответить. Best music - скорее всего, у них перебьют. Best community support - шансы есть. Best multiplayer - тоже затрудняюсь, не знаю по каким критериям их оценивают.
  12. Ну по оборотням и магам точно еще ничего не было, но народ в такой вселенной в общей массе все равно будет ожидать игры в джихад) (мтшник мимокрокодил) Вообще то, что они планируют следующую игру по настолке, мне нравится. Когда в качестве базы - уже проработанная и обкатанная вселенная, обычно это максимально избавляет от взаимоисключающих параметров и снижает степень растянутости сов и схлопываний глобусов.
  13. Касты в бою по большей части бестолковые, отхил очень слабый. Я не смогла и перекинула ее в домен жизни. Обосновала для себя шаритской мимикрией.) А ты тролль.)
  14. Это как в файлах после патча нашли опцию при романе с Хальсином уйти с ним в лес после финала, а тут девчонки протестили - и в игре такого нет. Может, закидывают контент на будущее, хз. Расширят опции с рощей, если комьюнити выпросило Хальсина и Минтару одновременно. Хотя судя по диалогу - все равно или/или. Нет, домен обмана - это про обман ожиданий нормальной боевки, и никто не убедит меня в обратном :с
  15. Что-то нам он про Андердарк совсем другие истории рассказывал, хмм..) Может, это что-то вырезанное? С тех времен, когда планировалось, что атака должна быть именно на рощу по приказу Кетерика, а никакие тифли никого не интересовали?
  16. Туше, я ж домен обмана сменила еще в 1 гл, т.к с ним играть невозможно. Начиталась тут у вас про дохлых барсуков, теперь они мне не дают покоя >< Во всяком случае «таинственная дыра» за ними. Как в нее пролезть-то.
  17. То есть то, что не в профиле Шэд, и во что она не ходок. Наверное, они вместе прогуливали эти занятия, потому научиться не научилась, но дружбана запомнила.)
  18. В чертоге допросов, наверное, обучал)
  19. А что она говорит в этом случае?
  20. Подожди-подожди, какие барсуки? Там есть дохлые барсуки? Как я их пропустила. Или ты про опрокинутую тачку с навозом, который они всей компанией растащили на подошвах, а потом спешно за кадром вытирают их о брусчатку города после телепортации? Вике и ее ОПГ СмеШарики уже была забита стрелка, и вся ее братва полегла, рейдерский захват прошел успешно Теперь Абсолют - последний конкурент. А может, и помощник для интенсивной терапии.
  21. Его личность я упомянула всуе для обозначения масштаба и параллелей с Бейном из нашей святой троицы.)
  22. Я устою перед искушением и не буду жестить на уровне, достойном дарта Бейна (почти мультивселенский каламбур). Если подойти к этому как почти невинный аколит, то у меня появились мысли насчет Воло и его должности главного визажиста баалеток. В конце концов, откуда еще у него такие отточенные движения, а в кармане оказался лишний глаз.
  23. Я все еще не теряю надежды на дом надежды. Это не безнадежно, я верю. Жду патча с ноутом «Добавлена загородная дача». Хороший был бы задел на DLC которого не будет У меня там Тав ломилась лбом в каждый портал, но увы :с А была в шаге от того, чтоб бросить все и махнуть в Невервинтер. Все шутки, которые приходят в голову, слишком черные :D
  24. Точно. Или лучше мультиклассом жреца и колдуна, тогда папики в Эльфийскую песнь не влезут. А потом поработить мозг и самой стать мамочкой. Остросюжетный триллер «Дурка, которая запуталась».
  25. Ну я читала про них, вроде они не безмозглые, в смысле не как геты, где отключенная ото всех платформа - пустая болванка. Без мозга тоже соображают. А Моск им волю подавляет.
×
×
  • Создать...