-
Публикаций
6 597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Кстати, кстати, все забываю спросить. Если скрафтить фрейма, прокачать его до 30 ур и скормить гельминту, а потом снова скрафтить - его можно будет прокачивать заново, или для таких хитрожопых кукиш? И вообще, что вы делаете с фреймами, которые лежат без дела? Как вообще лучше с ними поступать - коллекционировать, кормить ими гельминта, продавать? Они могут как-то понадобиться в будущем? Я пока всех коплю с мыслью, а вдруг потом старичков как возьмут и апнут, или выведут из обращения, и это будет ценный раритет былой игровой эпохи. Но они копятся, копятся, занимают слоты.
-
Ходила на Деймос за рыбой в скине Роута. Когда он потом гордо демонстрирует улов, он похож на деда на орокинской пенсии, который ведет блог о рыбалке и хобби :D Теперь хочу в скине Лиона сходить в Индекс и посмотреть на шоу «Батюшка в тотализаторе» х) Правда, ресурсов на Харроу нужна просто куча, а они у меня к появлению чертежей закончились.
-
Почему нельзя скрафтить экскаватор и просто прокатиться им по Деймосу, загребая в ковш все ганглии, земные прыщи, рыб-мутантов, бабочек, сифозных животных, свалить всю эту кучу в Некралиск - и пусть кому там что-то надо, сами роятся в этой куче г… и вытаскивают себе что хотят >_> Гельминта закинуть туда, пусть впитывает что хочет, а семейка Энтрати сама соскабливает себе пустулезные пузырьки, без которых гг до следующего уровня репы полюбить отказывается.
-
А для какого отсека, обычного? И какие нужны бабочки? Мне бабки лоток кошачий так и не дали, кстати. Последняя надежда на Некроса, но чет он дохловат, не знаю, не задолбаюсь ли с ним стоять по 20 волн.
-
Хм, а я бы наоборот про врагов тут не подумала. Хорошо они все проводят, горячее покаяние в исповедальне - много кинковых фильмов начинаются точно так же
-
А pet в английском - это не только «домашнее животное/питомец», у него много значений и одно из них - разговорное «любимый». Тут контекст еще учитывается - тот же Астарион выделял это слово интонацией. А если прислушаться к тем же играм, в английской речи часто мелькает это pet вне контекста зверушек.
-
Я нет, как-то не тянет пока туда возвращаться) Комментарии на этажах, думаю, не отличаются, а вот на боссфайте хз. Но если под романц туда ничего не вставили, не хотелось бы нарваться на общее а-ля «Че приперлась, сколько можно» :D К сожалению, она плохого качества, и делать там правда нечего. Разве что ловить веселый кринжачок: я после собора преисполнилась и выборочно посмотрела отдельные разговоры, и это был ор выше гор. В переводной версии на великий и могучий персы одаривали мою дрифтершу следующими наименованиями: Артур: моя конфетка; Роут: масик, любимка; Квинси: тупица, придурок, братан, приятель и конечно же кузен. Легче всего отделались Мари, Лион и Лэтти, потому что они часто обращаются к гг на родных языках, которые не переводят. Так что думаю, шанс вместо мон миракля нарваться на «круассанчик мой» довольно мал (но это неточно). Справедливости ради, немцы тоже вставляют в перевод типично немецкие ласковые обращения, но это не МАСИК, это далеко от МАСИКА. Вообще у меня сложилось впечатление, что перевод на русский по большей части машинный, особенно переписки в киме - может, денег на человеческий не выделили, я не знаю. Причем переводилось все не общим диалогом, а построчно: даже онлайн-переводчики улавливают контекст и часто уходят от буквализмов, а тут как будто каждая строчка прогонялась сама по себе. И это именно в русской локе такая беда, у тех же немцев все норм, и там явно работал человек: например, во фразе Роута, где он просит дрифтершу подойти поближе, чтоб дотянуться до нее хвостом, в переводе потрудились найти синоним к слову «хвост», которым в разговорной речи называют половой член :D
-
У меня теперь острое искушение сходить на свиданку на русском, что там будет на этот раз, «моя краля?» :D Я не хотела и здесь еще разводить клоунаду, но уж очень любопытно :D
-
Я время от времени захожу играть под разными локализациями: иногда ради интереса, где что и как обозвали, иногда просто чтоб знать наименования и термины и не тупить, когда в моей локе их обозвали по-другому. Так вот, пришла я тут к Роуту в русской локализации, и меня буквально размотало по всему собору: он назвал дрифтершу масиком. Масик, блин, это еще более забористо, чем Астарионова «бусинка»
-
А они после того, как сходишь, в капчуре остаются, или фсе?
-
Хорни дед прислал приглашение. Я думала, это в киме какие-то отметки телепорта появляются, а как туда теперь попасть? И это одноразовая акция и дальше ждать следующего письма, или повторяемая? Раз это portion of the past. Тем временем в Гексе...
-
А я сходила туда с патькой - и как сразу хорошо. За время моих индивидуальных занятий боди-артом я там уже все закоулки запомнила, но теперь Фолли со своим удушливым шлейфом бегает не за мной, а за всеми подряд. А когда изваляешься в краске, кто-то из ребят бегает рядом и прикрывает - красота. Ну и поскольку дополнение новое, все сейчас там, и найти компанию не проблема, у меня даже рано утром набралась полная пати прям сразу. Думаю, фарм Фолли лучше не откладывать, пока ажиотаж не спал.
-
Знаете, есть такие средства от комаров, их в розетку втыкаешь, за городом очень помогает. От него комары начинают летать как пьяные - бьются о стены, теряют траекторию, мотыляются в разные стороны, а потом дохнут и падают. Так вот, это я на миссиях арчвинга.
-
Протофреймы справились бы с задачей куда лучше оператора: они 2 в 1, им не надо вылезать из фрейма и бегать голышом, обмазанными краской. Все перекидали бы и всех по дороге выпилили, а Амир и вовсе Вольт: пока Фолли развернет корму, он уже закончит 3 картины для выставки дадаистов.
-
Так, харэ смеяться над наивными, я после этих шепотков про deeper думала, что это что-то личное про опера, и ща мы как узнаем про него что-то новое…:D
-
У меня не успевает Ээ, да. А это не сюжетный квест на одного?
-
Не могу поучаствовать в вашем споре с привлечением каких-то аргументов из последнего дополнения, потому что я его не прошла и только посмотрела самое начало, прям самое-самое. И если честно, не могу разделить воодушевления: меня страшно душит бегать рисовать эти картинки, потому что я наяриваю круги в поисках краски, потом я ее нахожу и продираюсь операторшей через толпы мобов на другой конец реле, и ровно перед полотном вечно выскакивает Фолли и вайпает опера своим полем смерти. Я откатываюсь обратно во фрейма и снова бегаю ищу краску - повторить N раз. Ну либо я не вкурила какие-то хитрые механики, хз, но чет бесит.
-
Кстати, если скрафтить некромеха, можно заиметь себе мини-пати: прийти Умброй фармить какую-то локу, вызвать меха. Опер/дрифтер залезает в меха, Умбра оживает и бегает рядом. С компаньоном вас уже трое)
-
Так, можно предполагать, что Энтрати оставит нештопанную сквозную дырку через бездну, и в продублированную этернализмом Хельванию 2000 попрут даксы Тракса, Витек начнет переговоры с Корпусом, Валентин в образе Русалки похитит Лотос, а дедушка Хуанхэ нанесет визит в Дувири.
-
Синий, кстати, органично смотрится, как Кощей над златом.) А Мари с Лионом чисто «Хочешь так же разводить свою паству? Спроси меня как!» :D
-
Ясн, значит мне опять упадет пара модов на урон холодом для дробовика, а на Фолли придется фармить фулл комплект до лета
-
И как она? И пуха. А то были ранее разговоры, что она будет имбовая и все такое. Кек.)) А много на нее ресов нужно? Мы были правы, и это Валёк? Или все же нет?