Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. А о какой возможной альтернативе речь? А, мерси.) В первый раз, когда Тав засунула в этот шматок палец, а потом принялась его облизывать, от всех дружно прилетели минусы, а Лиза бочком посторонилась со словами «Ты тут это… перевозбудилась чуток, держи себя в руках, ога». Шадка тоже сказала фу. Но гг на этом не успокоилась и после пары кругов по храму вернулась и снова мясо потыкала - ну, игра научила меня, что тут везде нужно хз куда совать руки, ноги, чуть ли не задницу, а кое-где даже дважды. Ну и вот за второе смакование Лиза снова минусанула, я в репу заглянула - а там за каждую дегустацию суккубьих феромонов по -5 отвалилось. Но Гейла со мной не было, никто не дал экспертное заключение, кроме сморщенных носов.
  2. Это где такое? У меня Тав там все обнюхала и облизала аж несколько раз под всеобщее буйное неодобрение. Лиза в репе опустила на -10. Но никаких последствий.
  3. Сцена на кладбище - это даже не сцена, а по факту просто поцелуй с темным экраном.) Как с ШХ или просто разговор с Лизой на крыше.
  4. Да не, я не пытаюсь как-то принизить или обстебать. Наверное, это эффект гифки еще - видимо, в ролике смотрится лучше. Как гифки мне как-то не оч, особенно последняя по ссылке - похоже на светящуюся новогоднюю игрушку в виде бога Шивы.
  5. На гифке выглядит, как попытка соития двух привидений :с прасците :с
  6. Надо попробовать ее украсть. Пока гг с ним трындит, на Аста переключиться и пошарить по карманам, если пальцы не соскользнут (втф, почему вампир в Гримфордже потеет?) Будет и Нере, и рапира, а он сам как-нибудь и без нее доберется - у него есть магия и мезоберранский трюк
  7. Как бы она его в драука не обратила за такие дела)
  8. Сама Лиза потом комментирует. Говорит, что собиралась его отвести в кусты, а он хотел только поговорить. Но у тебя гг, видимо, с Астом сошлась, т.к если его отшить/не набрать репы, они с Лизой замутят без лишних разговоров (если нынче это из игры не убрали).
  9. Решила пощелкать (как много вопросов) и когда дошла до пунктов, насколько хорошо я бегаю, прыгаю и поднимаю тяжести, уже поняла, что сейчас меня запишут в гномы-библиотекари. В конечном счете меня отнесли к полуэльфам-волшебникам, а статы выдали такие, что прокачкой явно занимался кто-то криворукий и надо срочно идти к Иссохшему. Сразу вспомнился комментарий Минтары в отношении боевки Гейла: The wizard has fallen. Typical. Ну и расистский троллинг тетушки Этель в отношении моей полуэльфийки-Тав.
  10. Ясн, я и тут как британская кавалерия - прискакала, когда уже все отвоевали)
  11. А кто там с кем и что заводил, не написали? Вообще, я думаю, что их отменили не из-за нежных чувств игроков и не из-за пиксельной ревности, а чтобы не рушить тот манямирок, который может создать игрок, видящий своего гг и мир вокруг свободным от сексуальной ориентации, ведь даже пол в редакторе позиционируется, как что-то условное. Вот хочет чел видеть какого-нибудь Уилла строго геем, а тот взял и замутил с Карлах. Ну, отношения компов не обязательно должны быть серьезными. Либо с выраженным акцентом на отношениях. Примерно как те же Тали с Гаррусом или Эшли с Вегой.
  12. Черт, всю малину гитзераи спалили со своим Орфеем( сидела покорная улитка в аквариуме, приходила ночами в виде мужика-дроу в легкомысленной тоге (в моем случае), и можно было подсунуть импи лишних пассажиров на халяву. Так нет же. Что-то вокруг гг больно дофига мамкиных доминаторов, если посмотреть.
  13. К слову, а вот в отношении таких внутриигровых романов я только за. Тем более они обычно бывают среди тех компов, которых гг не романсит и не собирается (отшил, например, как Лизу) - какие тут могут быть претензии. Главное чтоб при этом бантеры не путались, а то когда перс в романе с гг и начинает кого-то клеить - отдает какой-то хальсиновщиной :D
  14. Ну она ж там говорит гг, что рядом с ним не слышит голос Абсолют) но тут пусть знатоки Минтары скажут, я просто на ютьюбе видела)
  15. Есть такое. У Минтары и Нере само, а у этих не само. Может, с Минском и Рейвенгардом просто речь о какой-то особой защите, на которую импи надо силы тратить, а обоих дроу просто экранировало на время.
  16. А как так вышло? Ты Гримфордж прошла после убийства Бальтазара, или как? Я просто тоже так хочу урке, а Тав на нем грибы выращивает всю игру в лагере.
  17. Ну, Lian там выше уже написала про индоктринированность, а если ее снять, чел приходит в адекват (временно, правда). Я бы на нашу дружную зондеркоманду посмотрела без артефакта, каких бы они гнумов и насколько зашкварно валили.) И устроили потом соревнование, чья красная струя останков бодрее стекает в мясной отстойник Лунных Башен.
  18. Кстати, вопрос. А далеко ли он уйдет, выйдя из зоны действия артефакта с личинкой в голове? По идее за ближайшим поворотом его обратно приберет Абсолют. Мне кажется, вот это лишнее. Никому не в обиду и не срача ради и прочее и прочее, но сколько можно пихать эти незакрытые гештальты с бывшими. Я верю тем, кому нравится Гейл, что в его случае это обыграли хорошо, иначе у него не было бы такого количества поклонников. Но вышло бы так же хорошо с Карлах - вопрос. Тем не менее, личный квест Карлы я нахожу довольно пустым и скучным. Может, на романе лучше, но без него - не впечатляет. Что-то в него добавить следовало бы, но не уверена, что любовную драму.
  19. Все они просят гг довериться им при самом поверхностном знакомстве, едва ли не при первой встрече, а гг - не Ванга и не Йода, чтоб «темную сторону в тебе чую я». Откуда игроку без метагейминга верить, что Гейл радеет за мир во всем мире, когда он буквально в первом же баттле говорит: нет времени объяснять, суй мне артфакт! И почему надо доверять ЗЗ-Лизе и верить, что она не зарежет всю твою команду ночью, т.к так велит протокол Влаакит? Тут везде сплошной метагейминг или «веришь или нет». Пресловутая магия дружбы лезет изо всех щелей. Я про его бафф. Если он присутствует в игре вне зависимости от того, кусает ли он гг и что они решают с его дальнейшим питанием (ест он дальше только животных или врагов тоже) - то тут уже вопрос к разрабам, почему геймплей противоречит нарративу. По нарративу там укус - это не акт бесцельного мазохизма и не заигрывание (в той сцене нет ничего «романтичного», чувака там колбасит, как наркомана). А именно это подается как усиление компаньона и эффективности отряда, т.к отныне жажда упыря будет направлена на врагов.
  20. Теперь вместо Мистры я всегда буду видеть с Гейлом доктора Манхэттена. Как это развидеть?!
  21. Начинающий перспективный бизнесмен :) и он уже наметил себе дальнейшие шаги, которые могут сильно не понравиться гильдии, зентарим и еще много кому из-за его наращивания торговли оружием. Сама по себе такая торговля - не преступление, для Карлуши это, возможно, было сравни работе охранником в оружейной лавке напополам с должностью личного телохранителя. Конечно, если ты прав, ее образ заиграет новыми красками, но что-то мне подсказывает, что двойного дна нашей рогатой подруге не дали. И у нее как перса простые вайбы «она милая». С другой стороны, а зачем во всех непременно пихать какое-то гумно и двойное дно.
×
×
  • Создать...