Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. А как ты с ними поступила? В варианте без вознесения, я имею в виду.
  2. А, я и забыла про этот его туман мечты и вечную ночь. Тогда да, идеальная пара, получше чем с другими.
  3. Если брать вознесенного Аста-компаньона, то с его скакнувшим чсв и планами по скорейшему порабощению всего мира ему бы вряд ли понравилась идея изображать перед Шар глупенького лордика, которого используют, лишь бы она разрешила своей жрице быть с ним. Но с игрой за ориджин куда больше простора. Соглашусь с мнением выше, что вознесение ориджина и сопартийца - немного разное.
  4. Вот что-то его фраза в духе «Ну ничего, сейчас не хочешь - потом захочешь» навевает мысли, что вскоре он все равно добьется своего, просто прикусив гг во сне )) а потом скажет - ачотакова, зато мы будем вместе навеки, ты что, собралась куда-то валить от папочки?) Либо попросту задолбав ее этим вопросом каждый день. Вспоминая, как его колбасило от нетерпения поскорее привязать к себе прифигевшую Тав, я думаю, вряд ли он будет смиренно ждать, что она передумает. Но можно, конечно, сказать, что раз не показали, значит не считается. И возразить тут нечего.)
  5. А-а, это тот обычный диалог с ЛИ после финала? Интересно, но кат-сценами походу придется пожертвовать.
  6. А, кликбейтное имя решили дать для уникальных видео, хитро)
  7. Погодите, какая Тав, если это Урка. И диалог отличается, варианты ответов тоже.
  8. Если б там была русская озвучка, я бы была за то, чтоб вместо рассказчицы эту сцену комментировал Дроздов.
  9. По-моему, он вышел только еще более стремным(
  10. А, не, я сугубо про компаньонов. Нере мне тоже нравится и Рафик. А проститут-дроу выглядит, как мой настроенный дроу-хранитель до того, как отрастил тентакли. Только волосы были другого цвета на самом деле я лепила Трауна :D Я как его в борделе увидела, думаю, так вот куда ты делся из снов гг ))
  11. А я вот даже не могу навскидку сказать, чем именно его внешность меня отталкивает - хоть с рогами, хоть без. Наверное, выражением лица. Оно какое-то унылое и.. ну.. туповатое? Имхо. Кому нравится - не в обиду. Мне чисто внешне из мужских компаньонов нравятся Аст и Гейл только. А женские - все хороши.
  12. Нет уж, протестую, говнарь-обрыган и Астарион - это слишком разные виды птср :D
  13. Да, я тоже посмотрела Ну естессно, мы уже опять всех из темы распугали бледной жеппой, так что останавливаться :D
  14. У него и когтей нет, о которых он гг говорит. Может, и печени нет, сразу вливает в адскую бездну.
  15. А у меня с Уиллом баг был забавный, который последствия сцены с танцем перепутал. Ночевка, гг шагает по кустам, у берега плещется эта камбала. Давай плескаться вместе, говорит. ГГ: женщина я не танцую. Разошлись по спальникам. На следующее утро вомпер закатывает сцену. Язвит про то, что гг нашла себе «новый клинок», и как много приятных моментов сгорит в ее семейном очаге с Уиллом. ГГ: ?!?! Наркоман штоле, успокойся, выпей крови. Никто от тебя не уходит. Подхожу к Уиллу. Уилл: ах вот так, да? Упыря предпочла? А я-то уже думал, что встречу с тобой старость! ГГ: (мем с прикуривающим МакКонахи) Сижу ничего не понимаю, перезагружаюсь перед ночевкой, Тав пляшет с камбалой, решилась даже на чмок. Уходит спать. На следующее утро: Астарион: hello, my sweet ^_^ ГГ: ?! Уилл: Well met. ГГ: (мем с прикуривающим МакКонахи) Мужики, да что с вами не так?
  16. Есть моды, которые позволяют сопартийцам счастливо не замечать, что в спальнике гг уже кто-то тусит). Но как это на финале сказывается - не знаю, не пробовала)
  17. Если речь идет о 2 главе, то путь к великому герцогу откроется только после конфронтации с Кетериком. Узники - часть в тюрьме, часть с герцогом.
  18. Повезло же им упасть с неба с личным психотерапевтом, интендантом и половым партнером. Император прям как знал, кого за ножку ловить.
  19. Что они не сделали внутрипартийные замуты, интересно. Как у Гарруса с Тали, например. В итоге только Аст с Лаэзель не стесняются.
  20. А мне чет наоборот показалось, что она с ним нередко на грани хамства общается. Shadowheart: You seemed quite forward with your compliments earlier. We'd only just met. Gale: Seize the day, I say. More now than ever. Shadowheart: Careful you don't pull a muscle in your haste. Ну либо это мое личное восприятие. Она мне вообще в бантерах показалась ершистой.
  21. Может быть, но не только. Вообще как уже выше заметили, Нил отлично играет голосом и только по его интонациям сразу видно, где искренность, где стеб, где игривость. Поэтому меня в диалоге с вознесенным больше отбили даже не эти несчастные ахахаха да я пошутил про пета, и не колени (постельные игры с вампаер дэдди - назовите минусы :D), а то, как именно это было сказано. Каким голосом, с какой интонацией - даже когда говорит о своей любви, только поводка в руке не хватает. Ну и лицевая анимация гг тут тоже жирный шрих. А дальше уже и рассказчица подключается, напрочь убивая любое притягивание игривости в этой ситуации и оставляя просто принижение.
  22. Тогда я не знаю, от чего это зависит, либо он это говорит дважды, но у меня с пета начался диалог, где он говорит Тав, как Голум, «ты будешь моя, моя прелессссть» и зовет в отродья. А колени уже в момент обращения после этого «проживи со мной свою последнюю ночь». апдейт. Ну, выше уже выяснили)
  23. On your knees идет после пета) у него там по нарастающей. Раз пета стерпела, то и колени стерпит. Причем в случае коленей это можно было бы обыграть в контексте мейл-доминейшн эротизма, т.к они там как раз из койки, но Тав там такую физиономию корчит, как у побитой собаки, что сводит на нет все желание рассмотреть это в такой плоскости)
×
×
  • Создать...