-
Публикаций
6 596 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Так и есть) когда я в следующее прохождение начала общаться с ним исключительно в разрезе выяснений, в какую сторону ему идти и насколько важно его ОЦМ, отношения с ним сложились куда лучше. Правда, они с гг напоминали двух стебущих друг друга корешей-гопников, но для стрит-кида это в самый раз. Джонни не понимает, что такое этичность или участие, он это воспринимает за прогиб и перестает уважать. Поэтому «завали хлебало» ему надо говорить вместо здрасьте.
-
Я в первый раз тоже сидела и полчаса смотрела ему в глаза. Так надоело, что хотелось столкнуть его с балкона с ноги. И всего лишь потому, что на могиле утерла ему сопли вместо того, чтоб начать гнобить в тяжелый для него момент. Таков Джонни - сплошные противоречия.
-
А откуда должны исчисляться полные/неполные 200 лет - с момента смерти? Если в игре 1492-й год, а умер он в в 1268, то все, поезд ушел.
-
Ага, приходишь так в лагерь, а к гг Шкряб с Астарионом наперегонки: у одного в зубах салями, у второго - кабанья ножка :D
-
Давала кусать, репа была подходящая, пулял диалогами автоматной очередью, но до дела дошло на вечеринке - фз, возможно, я ее просто закатила слишком рано). А если долго с ней тянуть, он жрет медведя - и вперед :D Мало кормили, что с Тав высосешь - так, считай, бутербродик, иначе окочурится или станет анемичной))
-
Нет, а вот такого не было :D Ну а что, это по-своему логично) Он же неживой, ему кровь нужна для активностей, а глядя на вашу Тав, он решил, что активным придется быть долго - и пошел заправил баки :D
-
У меня было так же) но я подумала, что это из-за репы, т.к. он меня осыпал плюсами. Возможно, его просто сделали скорым на подъем, кхм. Мм, с Лизой был. Фокус - это поход в плетение после того, как он вздыхал над светлым ликом Мистры в начале диалога? Там были опции, чтоб гг к нему подкатила, послав ему по магической сети картинки 18+, но от него самого ничего такого. Шэд выпить предлагала на вечеринке. Но гг тогда была свободна) А после этого «there you are! I was waiting» - никто, никогда, ни разу) Плясун только ногами похлопал в прыжке) но ни обнимашки ни к чему не привели, никаких признаний про «прыгать, пока не увидишь звезды» (всегда пугала эта ее речь - как будто она на голове гг собралась попрыгать), ни повторных ситуаций с Гейлом, ничего, ни у кого.)
-
С астрала своего не адаптировалась. Может, они там потеют амброзией, а в Фаэруне такая подстава) Мне кажется, Минск - очень специфичный товарищ) я даже с трудом могу себе представить такой романс и где придется ловить Бу
-
Я в свое время стала сомневаться в этом после дцатых дропнувшихся трусошорт и туфель на каблуках, особенно когда они активно вылетали с мобов моему мейну, который у меня мужского пола. Игра активно намекала, что его единственный конкурент в этом факин Найт-Сити - парень в прозрачных трусах и фетровой шляпе со всем известной улицы.
-
Я уже не понимаю, что в моей игре все это время творилось тогда) У меня с первого раза не понял только Уилл со своими танцами сатиров в роще нимф. Остальные после приватной вечеринки с вомперастом отвалились, как спелые груши. Я думала, это нормально.
-
Хм. Значит мне репы не хватило на такие последствия. Либо не знаю, от чего это зависит тогда. Но на мою любительницу «грабить корованы» половина пати смотрела осуждающе.
-
Я так с Шэд чуть не попала. Предлагает выпить - как тут вообще можно понять, что это не дружеские посиделки? Хоть бровями бы подвигала ) Спалила только по ответу «приду, когда все лягут спать». Пришлось пить с ней стоя, как два алкаша в переходе. А с Карлой обнималась (как ее в той сцене можно не обнять?) Но никаких последствий не было. Обняла и обняла. Заинтриговала.) Сперва я хотела взять какого-нибудь мультиклассированного жреца бури, чтоб урка переживал кризис веры. Ну и чтоб мудрость была повыше и пулять молнией с двух рук как один известный дедушка. Там же бросок сопротивления на мудрость? Но теперь склоняюсь к паладину. К тому же в игре столько мечей и подходящей ему брони.
-
Вот я как раз думала, для ролевого катарсиса) вот только где и когда он мог стать паладином - большой вопрос.) Ну и это нужно либо воровать как не в себя, либо сразу скатиться на отступника.
-
Ну естественно! А как же его потом абъюзить, отродьем-то? Только ради этого его и романсила :D И это я еще до других не добралась. Потом вообще адски забуллю Гейла за то, что не делает богиней, Уилла - герцогиней, а Хальсина - Большой Медведицей!
-
Так нужно или не нужно? я на основе вашего коммента Подожжи, ты ж всегда рощу под нож пускала. Откуда Уилл?
-
Кстати, а он вообще минусует? :D Мне пару раз прилетело за харакири гоблинов и вымогательство, а, ну и когда Карлу отправила развлекаться с дроу, чтоб бесплатное добро не пропадало (моралофаг, блин)). А в остальном - режь, грабь, гоняй гусей, Уиллу было похрен. Зато за фразы приветкакдила он чуть ли не по +5 накидывает. С ним первым репа добилась до сотки непонятно каким образом при том, что он клинок Фронтира, а моя Тав - романтик с большой дороги.
-
Бедный Уилл :D Скоро и мод такой, наверное, будет, если не уже) вот так гг спляшет с Астом, а потом на утро он же сцену закатит ) это чтоб сразу погрузить игрока в безумие всего происходящего в игре)
-
То есть Тав и у Императора - его безмозглая девочка? :D
-
Ойвей, Таву-отродью теперь придется везде таскать с собой диван из «Эльфийской песни». Впрочем, это самая малая ее проблема. А моя хоть и не отродье, но таскала с собой и более странные вещи. А какие ремарки вы заметили у Карлуши? Просто интересно.
-
Мы тут с этой бледной жёппой уже из темы всех остальных распугали :D Вот еще. Если коротко: загрызть до нуля и прикопать, через сутки получишь готовое изделие. Но я сильно сомневаюсь, что Козодой лично втихаря закапывал все свои 7к, а потом под ручку уводил их в клетки, да и гг Аст не хоронил в землю - скажем ему спасибо хоть на этом. Да уж получше, чем defender of the people )
-
Я вот просто не успела отреагировать :D Но знала бы заранее - послушала бы, а то у меня Тав начала выпендриваться, что и сама так умеет) Кстати, пардон, я не ответила выше на сам вопрос, откуда взялась капля и вот это вот все. Это метод, который озвучил сам Аст при обращении гг + то, что в игре подан как неожиданный тот факт, что Козодой делал отродьями всех, кого к нему таскали на ужин Аст и Ко. Все предполагали, что он их просто сожрал, т.е насмерть. Что намекает, что недостаточно сделать один кусь, чтоб существо превратилось в отродье на узах крови со своим мастером. А на выходе у нас разброд и шатание в этом делании детей отродий. Кто знает лучше - с удовольствием приобщусь.
-
Если брать общий лор, я лично натыкалась только на упоминания, что для становления вампиром нужно умереть от некротического урона вследствие укуса и быть закопанным в землю. Это по сути то, что Касадор и сделал с Астарионом. А вот дальше идет разброд и шатания и противоречия самим себя - сперва говорят одно, потом другое. Если уж докапываться, то Аст вполне мог стать высшим и случайно облизнувшись, когда разматывал кишки Касадора, т.к у него кровищи там лилось, как со свиньи на скотобойне. А точное число в миллилитрах отсутствует, тут ларианы как ДМ решили сделать все вот так. Он уйдет из пати, а мы получим индоктринированного Абсолют вознесенного вампира в качестве врага :) для меня это слишком радикальный способ сказать нет).
-
Чтоб стать отродьем, а не умереть от обескровливания, укушенному надо лишиться своей крови вообще и получить частичку крови сира. Тогда он отродье, а не труп. Чтоб стать вампиром высшим - вот тут не знаю, наверное, надо выпить прям много. И когда он будет поить гг потом для защиты от солнца - видимо, тоже речь о глоточке максимум. К сожалению, не знаю, сколько надо выхлебать для становления высшим, самой интересно.
-
На запрос «сделай меня высшим» он отмазывается, что да-да, конечно, как-нибудь потом, ога. Но мы-то понимаем :D Так что там однозначный выбор у гг - либо до свидания, либо к ноге. И расстаться с ним нельзя после становления отродьем.