Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    И как она? И пуха. А то были ранее разговоры, что она будет имбовая и все такое. Кек.)) А много на нее ресов нужно? Мы были правы, и это Валёк? Или все же нет?
  2. Ligeia

    Warframe

    Я пока только мельком глянула, и мне захотелось перевести сеанс психотерапии с Вальком в карательную психиатрию с применением электричества, но он развесил свои бесячие дебаффы. А еще я как идиотка бегала и искала на стенах подходящие тесты Роршаха в этих кляксах прежде чем этажом выше обнаружила, что «холст» - это аналог точки сбора разрыва бездны.
  3. Ligeia

    Warframe

    Ровно как закончились голосовухи - через пару диалогов с последней. Я не выдержала и убила его в 21-й раз раньше времени, еще на начале 4 уровня, но голосовые «заморозились» и оставшиеся вышли только при переходе на 5-й - там сразу проигрались последние 3. Я так понимаю, без разницы когда ты его добьешь, все равно нынче что-то начать с ним можно только на 5 уровне, хоть с первого захода весь 21 раз с ним в огненной луже изваляйся. Потом они обсудили содержание последних фрагментов - я так понимаю, эти разговоры «приклеены» к возвращению его памяти (что логично). Параллельно у меня случился Артур, и ровно на следующий день после него синий прибежал с тем сообщением, что «Лойд и Кавия мне тут насплетничали, что у тебя кто-то где-то есть а как же я?!» Ну вот, собственно, и все. Судя по скорости сарафанного радио аж до Кавии, гексовцы были правы, и Калимос шпионит за дрифтером :D
  4. Ligeia

    Warframe

    Всех ждет милота, а Артура - ранний инсульт. Даже не знаю, как чувак это терпит. А у синего деда появились забавные фразы и реакции на дрифтершу. Тем временем Лиону не нравятся Лотос с тэнно. Эй, это же мог быть дрифтер, вернее то же самое, ну почти, нутыпонел...
  5. Ligeia

    Warframe

    И вдогонку чудесная кульминация горячих соседей по неблагополучной коммуналке, раз у тебя такого диалога не было х)
  6. Ligeia

    Warframe

    Ну вот в первый раз она тоже отморозилась, а потом ее как прорвало.) Потом, наверное, и у тебя прорвет, но мне эти диалоги вылетали кучно, причем без всяких вопросов, просто «а вот щас я как расскажу!..» Да, там всей командой ее утешали х) Что не помещало Квинси потом нахваливать дрифтершу, как похорошел и изменился при ней Артур: «Я сказал ему, что он придурок, а он просто посмеялся!» Жаль нельзя было объяснить Квинси, что это был истерический смех и после дрифтерши каким-то «придурком» его уже не проймешь х) А, такие диалоги у меня вроде тоже были, то есть начинались, но заканчивались раньше времени очередным дувирийским остроумием) Когда он говорил, мол, как тебе может понравиться кто-то типа меня, бла-бла, я ведь даже почти не человек, я ему ответила, что просто он похож на тостер и это прикольно :D После чего он с фразой лайк «Да bleat!..» свалил из чата. Потом попытался заново другими словами х) Пока не дошло до желания ей что-то сломать.
  7. Ligeia

    Warframe

    Я случайно отправила сообщение не дописав)) Дополнила выше.
  8. Ligeia

    Warframe

    Кстати, раз уж речь зашла.
  9. Ligeia

    Warframe

    Когда они появились, в гексе радовались, что у них теперь есть милфа. И выяснилось, что дрифтер знает что это такое, а Артур нет. Откуда? Либо это слово сохранилось в веках, и милфы оказались более стойкими, чем орокинская империя, либо дрифтер не врет, если говорит, что таскается в 99-й тупо пиццы пожрать и потрещать - раз успел нахвататься всякого вперед Артура, который делом занят и ему некогда. Я когда прожимала эту реплику, думала, что дрифтерша пошютила смищно, а оно вот как..
  10. Ligeia

    Warframe

    А я захотела купить чертеж калаша у Амира для крафта и прокачки, а для него нужен 12 РМ. Ребят, у вас там все хорошо, какой 12 ранг, это калаш! Из него кто угодно стрелять сможет. Видимо, он там под техротные скрюченные пальцы сделан.
  11. Ligeia

    Warframe

    Мари сравнила Лиона с бродячим псом, Лион Роута - с уличным котом, Роут называет Мари мясной мухой. Может, зря я так мучаюсь с этим сегментом для 40 кошек, вокруг и так одно зверье Который день по 20 волн - и только кошачий жетончик выпал (мод).
  12. Ligeia

    Warframe

    Сейчас в ротации Нова прайм, она вообще как? Стоит пытаться или приберечь айю?
  13. Ligeia

    Warframe

    Вот в этом моя проблема со многими фреймами - большинство из тех, кого пробовала, не универсальны (кроме, да, Уриэля, от частоты упоминания которого тут уже наверное глаз дергается у тех, кто за него не играет). И вообще все это нормально в игре, которая так-то не заточена под беготню за одного фрейма, а наоборот рассчитана на их ситуативную смену. Их же не зря такое количество - фармь их и меняй в зависимости от задачи и роли в пати. Но вот когда ты вынужден часто играть соло, эта узкая «блистательная роль» каждого из них превращается в проблему, потому что тебе нужно все и сразу, т.к ты один за всех. Вот и никак не подберу себе смену для разнообразия. На Данте есть определенные надежды, в принципе, по крайней мере для коридорных локаций типа Кавии, где летать не особо нужно.
  14. Ligeia

    Warframe

    Эти позы в профиле... :D Эмбер и дрифтер буквально за ручку держатся, очень мило смотрится. И Уриэль, тяжелое наследие орокинского разврата.
  15. Ligeia

    Warframe

    Супер, без цепи я бы одурела его фармить, мне кошачьего лотка хватает с шансом 5%, а тут целые 3 части.
  16. Ligeia

    Warframe

    Не одному тебе уличать, что у кого-то память как у рыбки и содержание гайдов из нее вылетает
  17. Ligeia

    Warframe

    Погоди, что значит в демке и трейлере? А когда ты играл не демку, там было иначе? Сейчас да, дрифтер при всем своем фреймопарке так же прибегает в экскалибуре, как Соня выше написала. Сцена с экскалибуром-Артуром выходит прикольная и эффектная, но вот дальше уже хотелось переодеться обратно в Уриэля. А то это как пересесть с истребителя на кукурузник. П.С. Но калаш насовсем не дали, только на время миссий. Когда Лион говорил, что боится пауков, это ты за харроу в Дувири ходила? Я тогда не догнала, подумала, он там как-то с твоей дрифтершей присутствовал в квесте с Ораксией. Тогда в следующий раз переоденусь в синего, зачем пропускать веселье. Штош, теперь еще виспа с харроу фармить придется. Особенно второго - соскучилась по маражайкиным боевым воплям :D
  18. Ligeia

    Warframe

    Учитывая разнообразие варфреймов, в каком только виде дрифтер опционально ни вваливается в Хельванию - носорог, поняшка, кошкодевочка х) Ну подумаешь, подвалил как синий мужик - за все время в Гексе насмотрелись на более забористые варианты.) Реагировать на всех устанешь.
  19. Ligeia

    Warframe

    Судя по тому, что скины озвученные, это не только визуал? То есть тут элемент ролеплея, и гг буквально в них как во фреймов влезает без мыла? Наверное, забавно в их туловах переписываться с ними же. Тихо сам с собою я веду беседу. Маруся решит, что ее опять все бросили, Лиона перемкнет от непонимания, где он и что это за видение, а синий порадуется, что наконец-то дали поговорить с умным человеком.
  20. Ligeia

    Warframe

    Сидел дед в пыльном подвальчике, книжки читал, в интернете флудил в чатик. Вышел из погреба - а там глисты, мутанты и фурункулез. Какая-то безрадостная пенсия. Дали бы его на орбитер забрать, что ли. Там сухо, светло, под ногами ничего не хлюпает. Ну, глистные собаки бегают, но с Деймосом не сравнить. Можно сидеть в комфорте и тоже есть комп. А комната с гельминтом стимулирует вести себя хорошо и не пытаться угнать транспорт.
  21. Ligeia

    Warframe

    Емнип у меня награды не сгорели и меня вернуло в то время, какое было перед походом на миссию. Кажется
  22. Ligeia

    Warframe

    Но он создал Дувири именно потому что остался один с зомби, т.е позже, когда уже никого не было для разуплотнения. Или на самом деле единственным психом-маньяком на Заримане был именно дрифтер, строивший свой кирпичный заводик, пока его жертвы эти кирпичи ему и откладывали? :D Это очень свежая мысль, кстати, что-то в этом есть
  23. Ligeia

    Warframe

    Ну, как я понимаю, Валек остальных детей куда-то телепортировал и типа спас (не исключено, что прям в шлюз бездны, он же обещал спасти от ситуации на корабле, а не от вытягивания в цепочку атомов в пустоте), и дрифтер стал последним выжившим из всех, кто остался на Заримане, превратившемся в его личный аттракцион Зомбилэнд. А экипаж, поехавшие родители - вот они все умерли. Пришлось очень долго рассматривать ее нос, чтоб наконец заметить скатывающийся вниз зрачок х)
  24. Ligeia

    Warframe

    Этот гайд я помню, но в памяти осело все что ближе к концу почему-то хдд
  25. Ligeia

    Warframe

    Как ни странно, простимулировала не Норочка, а свист ветра в карманах, который стал настолько громким, что я уже не понимаю где воет кубару, а где - звенящая бедность :D Кредиты у меня улетают очень быстро. А ты об этом не писал :Р Вот как раз был, но и без него все равно больше, чем где бы то ни было (если без заморочек).
×
×
  • Создать...