Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Итак, в части возраста Аста, по совокупности полученной информации и озвученных мнений, следствие выдвигает следующие версии: 1. Ларианы профакапились с лором. 2. Во Вратах Балдура как плавильном котле культур 39-летние эльфы по степени дееспособности приравнены к 39-летним представителям других рас, а эльфы идут нафиг со своей традицией смотреть на всех, кто меньше сотки, как на сопляков. 3. Астарион - балдурский мажор, которого папа пристроил работать в суд в малолетнем возрасте. 4. Он вообще наврал гг, что он судья, а гопники отмудохали его в темном переулке, когда он прогуливал школу. Мое лицо, когда всю игру думала, что романсю эльфийского деда, а там, оказывается, вьюноша: Итого, если романсить нашу весьма дорогую пиявочку, Тав-эльф может смело идти пририсовывать себе пышные усы (нувыпонели). А вот если другие расы? Шэдоухарт вон 40 лет, Гейлу (на вид) не больше, т.е. они взрослые, а 39-летний Аст - все равно застрявший во времени тинейджер? Они там туго взрослеют что ли?
  2. Либо попросту тот факт, что без Аста ритуал невозможен, - это догадки его самого и гг, а Козодой уже скопировал текст на новый кусок и спокойно начал ритуал к нашему приходу. Только вот он Аста там отправляет к уже развешанным «страницам» своего договора купли-продажи душ. Выходит, в качестве дублируемого фрагмента? Тогда Аст в этом ритуале - дьявольская тавтология)) Это прекрасно :D
  3. Сам Козодой при этом прекрасно может обращать. Зачем он тогда так долго искал Аста с собаками, а не сделал резервное отродье, не написал на нем кусок текста Астариона и не провел ритуал давным-давно? А все вдруг крутится вокруг того, что Аст не будет свободным, пока Козодой жив, ведь Аст - его последняя ступень к вознесению.
  4. Ну все же нельзя сбрасывать со счетов возможную небрежность ларианов к лору расы. Мне этот вариант кажется даже более вероятным. Ну и сейчас, спустя 200 лет, он явно уже не подросток, он же в своем развитии не остановился, хоть и умер. Небо в клеточку за малолеточку, да, Тав? :D
  5. Что-то цифры на той могилке просмотрела, мерси. Да, я помню Хальсина с его фразой, что у него живот крутит «как у 90-летнего юнца») Но тем не менее, это все равно относительный такой мальчонка. Работать городским чиновником это ему не мешало, значит когнитивно и морально по средней температуре по Фаэруну он зрелый. А с высоты эльфийской мудрости - сопляк.
  6. Может быть, но обсосали не все х) А где инфа про его возраст при становлении? Он рассказывал, что на тот момент работал городским судьей. Вроде неподходящее занятие для малолетки.
  7. Опустим эти сомнительные инженерные решения дворца и огромные пустоты под его фундаментом - не хочу душнить до открывания форточки. Но раз они там висят над пропастью в кататоническом ступоре или ослабленные, то нажав на центральный рубильник в случае освобождения, гг едва ли сильно помогает им выбраться из своих клеток, скорее всего они там просто вниз попадают, а потому можно смело не мучиться совестью, что выпустил в город тысячи голодных упырей :D
  8. Кстати, мне гипотетический вопрос по этим душам пришел в голову, как только я услышала эту цифру. Ну, справедливости ради, little Bhaal-babe - это уже уменьшительно-ласкательное, нравится нам это, или нет. И полный уход от этого как раз и будет тем самым коверканием оригинала.
  9. С тех пор, как я рекрутировала Минска, я их запас на каждой ночевке включаю в меню
  10. Вот зачем ты меня втягиваешь в этот разговор, а? Ну зачем? Я же втянусь :D Ответственно заявляю - рыбой дать леща ни разу не вышло, у меня для таких целей и рыба валялась, и яйца тухлые, и помидоры (о гоги, неужели кто-то такой же затейник, как я? :3) В итоге кидалась этим в бардов, если не нравилось, как играли.)
  11. ладно, пожалуй, мне пора заканчивать с этой веткой форума :D
  12. И вообще, зачем я только посмотрела его вознесение)
  13. А это он когда?) ГГ успеет бутыль с водой разбить о голову, или опять встречать его перлы с грязной рожей или в клоунском гриме и ржать?)
  14. У меня гг там представила, как они на пару захомячили вкусняшек, как лучшие друзья. Голодное детство-с. Но он не оценил)
  15. Да вообще без лишних сантиментов: «ну здорово, мое дражайшее отродье Баалово». :D Суровые времена, суровые упыри…
  16. Кстати, хронологически именно после нее он и занес гг в ЧС.)
  17. Всегда хотелось ее Даммона носом ткнуть, когда она стоит с гг возле него и сокрушается, что ей ночью пообжиматься светит только с Иссохшим)) Я бы даже шизе обрадовалась, но нет хД
  18. Раз уж в тему с фуэте ворвался Гейл, по нему у меня тоже вопрос.
  19. Ну, после Альт уже тоже можно вполне себе начать нервничать. Как минимум один хвост завел не к выходу, а на развилку. С Горо там уже вовсю разговоры давно идут. Разница с Панам, с ее такими же «предварительными ласками» типа реши сперва мою проблему, по сути только в том, что Панам не знает про чип.
  20. А вот моя Ви сразу была готова сотрудничать :D И нет, я сейчас не как член фан-клуба киберсамурая говорю. Ви своими глазами видит, что они оба оказались за бортом по одну сторону от лодки, тут не нужно доказывать, что это хитроумная многоходовочка корпы или скрытая уловка. Там только Джонни зудит из-за своей традиционной нелюбви ко всему корпоративному (когда это не бомбы от Милитеха, этодругое). Но все же там самое начало, Ви еще не проникается этим тик-так и еще не столь остро чувствует, что из этих часиков скоро будет ку-ку. А здесь уже хватается за любую соломинку. Залетела сойка - давайте проверим, даже если есть риск, что нагадит на голову в полете. Тем не менее, я еще не играла. Просто размышление по общим обсуждениям. Может, потом как подгорит и как прибегу текстволлы строчить. А может, наоборот.
×
×
  • Создать...