-
Публикаций
6 598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
В чем подвох? Вообще мне для котиков сперва надо зафармить гринирских кошатниц, а перед этим в идеале собрать Некроса, потому что когда я вижу фразы «шанс выпадения чертежа 1,5%», мне немножк плохеет.
-
Кстати, по поводу фарма. Вчера после своих здешних жалоб на рыбалку я на полчасика заскочила в игру покопать руду на Деймосе. Бегу и вижу, что на реке рядом рыбов показывают. Решила прихватить по дороге, поймала - и рыба сошла с ума, начав спавниться как бешеная. Видимо, счетчик заглючил. Я вытаскиваю одну - выплывают две, я забираю двух, там уже плавают четыре. Уря как медведь на нересте - только и успевал запускать лапу. Мне уже уходить пора, а рыба все прет и прет нескончаемым потоком. Причем там иногда попадались даже те редкие, для которых нужна высокоуровневая приманка. В итоге я за полчаса с одной точки наловила около двухсот разных рыб Наверное, вытащила бы и тысячу, но уже пора было убегать. Самое смешное, конечно, в том, что среди сотен единиц разной требухи мне редких ресурсов все равно выпало мало, но на Войдрига всего хватило. Вот так и я его дофармила за вечер. Лучшие друзья девушки тэнно - баги на сервере.
-
Спс, а в чем заключается всратость? Чтоб оценить соотношение усилий.
-
Если судить по Джейд и Умбре, их такими могут сделать нарочно в наказание или по иным соображениям. Этот, возможно, при этом пошел не по плану и стал слишком самостоятельным (были же фреймы, которые выходили из-под контроля), но точно насчет него утверждать ничего не могу, это предположение по аналогии. Вопрос. Ребят-девчат, есть смысл фармить Титанию через цепь, или она по квесту вся по частям свободно собирается?
-
Я как раз на неделе фармила фреймов (которые с боссов планет падают), и у меня несколько стоят на крафте. Еще завела пару петов у брата на Деймосе из числа местной сифозной фауны, купила в магазе всякого оружейного хлама за обычные кредиты. Так что планирую как раз надеть все новое разом и качнуться в Резне. А репу семейки да, так и так придется педалить, хотя до финала триады мне еще далеко. Но еще 5-й уровень гекса надо, да много чего всем там от дрифтера надо…<_<
-
Вот там есть рыба, приманки на которую требуют высокого уровня репы у семьи. Т.е мне для их ловли еще долго и нудно надо качать репу (с учетом лимита репутации это вопрос далеко не пары дней). Но вот я сейчас почитала-почитала и вычитала, что якобы аналогичные ресы падают при активации обелисков на Деймосе - это актуальная инфа? Реально можно просто облететь все обелиски, найти невыпотрошенные и нафармить с них эту требуху? Что до минералов - их фармить надо, включая пару редких, но я охотно верю, что они раньше хреновее падали. Тем не менее, я нужное кол-во тоже пока не накопала: мне вечно попадаются базовые, а редкие ссыпаются, ну, редко, как и положено)) В итоге я как землеройка копаюсь в зараженных тоннелях - там, по моим субъективным наблюдениям, что-то рарное выскакивает охотнее. Но все это никак не укладывается в пару вечеров, если заниматься этим с нуля. По крайней у меня. Один фарм репы - долгое занятие. И я представляю, сколько это все заняло бы у меня времени раньше. Месяцок-второй, наверное.
-
:D Да лан, с ним разговоры хотя б содержательные по лору и всякой инфе, особенно на фоне гексовского йоу, приветкакдила, ну я пшел, бывай.)) Вся триада так подробно обо всем пишет, читать приятно.)
-
…если у тебя уже вкачана репа Энтрати и есть заначки ресурсов У меня всего этого не было, и сраная рыба не попадается уже который день. Для приманки нужен 4 лвл репы семейки, в моем случае это еще на недельку (чем ниже ранг мастерства, тем меньше дневной лимит). Такшта вот зря обворчал, нубикам и сейчас небыстро, хоть и не так долго, как раньше х) Ну вот Баллас хоть и поехавший, но реализовал то, что Роут некогда хотел, но не сделал: навернул империю, забрал власть, нашел себе тян хорошую для любфи (пусть везде есть некоторые нюансы) А что тогда было у Роута? Сплошная война, психопатичная подружка и нереализованные планы. Вот дед сидит и рефлексирует о зря прожитой жизни хD Ну правильно, кто ж полюбит его за синюю душу, если сперва ее не вывернуть
-
Ууу, как все запущенно, я только на полпути к третьему. Многовато их всех, кому репу надо наяривать за 2 часа в день и фарм туда же впихивать, и цепи, и прокачку. Но чем хорош фарм семейки - монетки можно копить, а не упираться каждый раз в дневной лимит. Кстати, а кто-нибудь фармил кота ваську? Долго оно? Не, я понимаю, что за вечер Но там тоже фарм одних штук под фармом других штук?
-
Кстати, в кодексе есть обучалка по этим паркурам и комбинациям. Правда, я один фиг промахиваюсь мимо в полете прыжка хД
-
У меня тут одно объяснение: кто-то познал силу темной стороны Бездны и в конце каждого вечера хлопает в ладоши, запуская его по-новой: тогда и правда что угодно за вечер нафармить можно :D Моргни 2 раза, если ты в плену у Энтрати, и он вколол тебе сыворотку Вольта. Мы что-нибудь придумаем) А вообще С рыбой у меня тоже проблема. И 2 часа - это максимум моего «вечера» на игру х)
-
А Войдрига ты, кстати, скрафтила? Только не говори, что тоже за один вечер с нуля все ресы нафармила, а то я игру деинсталлирую :D
-
Тебя рандом явно любит. И тут я вспомнила, как мне с 7-го раза выпал первый «гарантированный» кристалл, который стухает вне бездны
-
Бож, почему это так смешно х) хорошо что в варфе тебя из пачки кикнуть не могут, а то я себе представляю такие полеты на каком-нибудь перехвате Зато как настоящий павук под порывом ветра. Тебе за вечер выпали все части с их вероятностью в царские 5%, или ты 200 раз зафармила миссию на Деймосе, где падает валюта для покупки чертежей?
-
Посмотрела фарм Данте и пробила лицом все круги его ада
-
Дошла до диалога с Роутом, где он объясняет, почему не Как я и предполагала О, а как? Что-то не пробовала даже) Посмотрела - у него многообещающие дд-абилки, но он летает? Сам, без к-драйвов, арчвинга и тд? Лично у меня полет - оч важный момент, у меня с паркуром в варфе руки не из плеч.
-
Я тоже хочу винтовку скорострельную, в толпе с Уриной прицельной зубочисткой не оч удобно (но она выдает хорошие хэдшоты). Но столько всего надо фармить, разорваться можно. Я бы и за фрейма нового побегала, но праймов у меня нет (Умбра не в счет), а после Ури все какие-то медленные и неудобные. Ну либо я уже с ним срослась сильнее, чем Роут. Но его полет избавляет от этих карабканий и прыжков, которые я не люблю, и сильно экономит время, у него удобный отхил, восстанавливающий и щиты тоже, а способность «надуть под себя огненную лужу» (с) гарантированно убивает все живое вокруг. Даже не знаю, кем его заменить. Ораксия моя мне тож нравится, но она больше для души - бегать в форме Шелоб и откусывать всем головы. Но Уря (в моих руках) эффективнее. Похож на АКМ, который пропустили через нейросеть, подрисовавшую ему деталей, одна из которых торчит выше целика - чтоб стрелок не выпендривался и стрелял не глядя х)
-
А он там с калашом бегал? ) Я тогда не обратила внимания, пытаясь привыкнуть к механикам экскалибура. Не, ну в 99-м калаш более-менее на своем месте, а вот тысячелетия спустя и в другой системе - это кек :D
-
Погодите, это что, калаш? АХ-52) На перитском восстании будет смотреться кекательно.
-
А, отоноче, так вот почему у меня с ним появилась опция лока романца. Глядя на его замашки барыги из гетто я начала с ним вести себя так же и за каждый чих теперь требую что-то взамен. Вот он и решил, что дрифтерша четкая чика, сечет фишку, тоже небось чем-то в дувири барыжила в таких объемах, что каждый раз на статью со смертной казнью. Можно мутить дальше и поднимать ставки. Что ж, по крайней мере он не злопамятный, я пару раз его доводила, что он с воплями убегал из чата.
-
У него своих блохастых придазитов полно на орбитере х) А у тебя дрифтер какого пола?
-
Вот так со счетом 3:2 Квинси стал любимцем публики без кавычек :D
-
Первые 2 уровня отношений мое общение с Артуром выглядело так Жутко бесил. Потом на третьем я стала от скуки долбить его кринжефлиртом, и разговоры стали еще короче. А на четвертом он внезапно врубил папика и регулярно прижимает дрифтершу к сиське. Теперь постоянно ною и сморкаюсь в его воротник. Они там местами специфичные, что даже дрифтер кажется более социализированным порой. Этого чувака я чморила как могла (насколько позволяли реплики, конено). И что в итоге? Он единственный, с кем у меня появилась опция романа
-
Как что - как зарубить Ангела ножкой стула. Как создать кармашек Бездны силой мысли. Как потом обо всем этом звездеть так, чтоб тебя пожалели, но не поймали на вранье Может, он опера так обозвал?..
-
Но Умбра все равно самый «живой» из всех и с памятью, он потому и сражаться сам может без опера, тогда как другие фреймы просто застывают, и уже 30 уровня со старта. Но я уже не помню, как в квесте оговорено его сознание и перенос (и оговорено ли вообще). А так да, помню тоже тот диалог, где дрифтер говорил, что во всех фреймах есть некая тень от прототипов. Хотя теперь вот верить знаниям дрифтера.. кхкх