-
Публикаций
6 598 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Дрифтер про свою неопытность, похоже, несколько лукавит, и во времена пубертата некоторые сказки Дувири немного переосмыслилпосле чего его там и стали убивать
-
Они могут узнать только от гг, значит дрифтер тоже тайком доверяет свои секреты птице из Кавии, а она сплетничает дальше с Лойдом: чего еще ждать от созданий ентрати С равнины тоже есть ресы в некоторых сплавах, просто если ты ее фармила, они уже могут у тебя быть.
-
Там некоторые штуки для сплавов по чертежам Отака с земли и венеры (пирол, например, другая руда, буры еще продвинутые, у меня их нет). По крайней мере это актуально для некрамеха, чертеж на которого у меня есть. Для других нужна репа у некралоида, которую тоже надо фармить, а потом и на сам чертеж тоже.
-
А ты сюжетно где, в Гексе? Шевелящаяся бородавка на шее фрейма появилась?
-
А про Амира дрифтер деликатно умолчал, или на такой вопрос вообще нет опций что-то сказать о Гексе? Кстати, вопрос продвинутым по прогрессу игры. Вот в общении с персами есть 5 стадий. А сами диалоги конечны, и дальше тишина, или с обновлениями какой-то контент регулярно подбрасывается? ***
-
Орокинская империя была построена на угнетении и подневольном труде, они не меняются :D Синяя жепа напрягла не только тех, кто за нее хватается, но и вообще всех, ведь спуски и 21 убийство - это общий сюжетный удел.)
-
Кстати, гексовцы вон выделили дрифтеру свою комнату, могли бы и в Соборе келью дать для покаянных молитв между кузней и инкубатором :D К слову, о Мари и соборе. Она где-то что-то говорила про прихожан, какие там прихожане, кто, зараженные черви с Деймоса? Они же из 1699 вроде как, там еще что, приход с собой прихватили?
-
Синий - старый интриган, это сказывается на его общении, даже когда он интриги не плетет) А остальные более бесхитростные. С Мари у нас с тобой как будто одни и те же диалоги идут, но ведь у тебя репа явно выше, значит они не могут быть одинаковыми. Из чего я делаю вывод, что она так и будет дальше говорить об одном и том же :/
-
А, значит я не потрудилась почитать внимательнее. Тогда да. Как бы то ни было, он урона мне не наносил, но моя пукалка снимала с него такой мизер, что длилось это крайне долго и успело выбесить. Чувствовала себя реально комаром, кружащим над человеком, который в космосе жарит шашлык.
-
Там было написано, что дед, и убийство на время еще. Как бы то ни было, мне таки написал Лион, причем даже не пришлось к нему подходить. А он, конечно, еще больший мастер расположить к себе при знакомстве, чем Артур Спасиб за одолжение, чувак, а то в Гексе сарказма стали поменьше наваливать. И прости за тупые вопросы, чоуш. Что самое главное, после всего этого репа скакнула на liked. Отвел душу, видимо.
-
Ты про спасение? А их же не надо за ручку водить, они при разрыве дистанции телепортируются рядом с гг. Я выпускаю кого надо из камеры, а потом Урей лечу на эвакуацию, стоит ему добраться - и все, миссия засчитана. Сами приказы - не проблема, а вот деда Хуанхэ в коцмосе я задолбалась одна валить. Там уже хоть Уря, хоть нет - это миссия арчвинга. Но возможно, дело в моей скудной экипировке, т.к я на эти миссии забила, и дамага выдавала мало. Кстати, где брать нормальные пухи для арчвинга? С моей пукалкой бегать уже неприлично.
-
А где вам больше всего нравится и наоборот не нравится фармить? Не с точки зрения нужного в данный момент лута, а как локация, геймплей, задания. Мне вот тут Перитское восстание понравилось. Такой экшон - бежишь как угорелый, кругом стрельба, взрывы, все дохнут, командование орет в ухо - прям спасение рядового Райана в соседней коцмической системе. Правда, нужна группа, желательно побольше - одному там малоэффективно. А не нравится мне на Венере (изрезанная локация бесит) и еще как локацию недолюбливаю Зариман - от него прям реально ощущение летающего гроба (но он таким и должен быть, в атмосферу попали как надо). По геймплею порой утомляет Кадия, если группа не наберется - на всех заданиях просто безумные толпы мобов, которых задолбаешься расталкивать, а на зачистке все наоборот рассосутся по кишкам коридоров и бегай их ищи.
-
Я не люблю слоуберны, но наверное, тут не стоит на них обижаться, т.к все подвязано на фарм по закону жанра игры (репутация фракции, спуск и тд и тп). Как только на дружбу перешли, она уже начала волноваться, стоило разок сказать, что синий - интересный чувак :D Ну либо мне рандомный подбор диалогов так выдал их подряд.
-
Помимо всего сказанного, как я поняла, уязвимость к Бездне выражалась еще в получении урона от нее. Вообще всякое про сентиентов и войну рассказывает Роут, который как раз активно воевал на сентиентских фронтах. В частности, рассказывая про одного чувака, он упомянул, что сентиенты раздолбали их башни в Бездне (на их развалинах проходят наши тамошние миссии). Т.о., в Бездну залететь-то они могут, но им там крайне худо, долго не потусишь. Поэтому Лотос знала, что просто так обшаривать ее в поисках на удачу они не смогут, но секрет свой берегла, т.к. узнай они о нем - найдут как добраться (например, через кого-то, как сделал наш дедушка Хунх).
-
Жаль в магазине подарков не продают тортик с гранатой Кстати, а как поменять аватар в киме?
-
Поздравляю) По крайней мере, у тебя хоть падение этой орокинской империи уже не за горами. Синий больше всех отдувается за лор - видимо, ему хотели вместить побольше информативного в диалоги, а все прочее куда-то сдвинулось. Типа он живет косарь лет уже, куда ему спешить. Но всегда кекаю, когда слышу о развращенности орокинов, а тут сидит один, который целомудреннее двух монахов. В какой, который катается по прямой?
-
Но вот как раз когда называют человека дураком, часто имеют в виду не то, что он не может рассчитать температуру ядра звезды :D Иными словами, я не сомневаюсь в его интеллекте в части академических знаний и прочего, я именно про его мудрость, в которую он очков совсем не вкладывал. Он может не замечать очевидных вещей, смотрит на людей как на реагенты, которые должны сработать в устраиваемой им реакции, но как будто игнорирует иные стороны и не учитывает иные законы, не связанные с его профилем - например, банально человеческий фактор. Человек без мудрости может быть до оваций интеллектуален, но всегда ли он полноценно умен? Именно это я имела в виду.
-
Я прочла ваши посты (не удержалась), но свое видение напишу, как дослушаю и дочитаю, а то у меня сходу сразу куча вопросов. Но один все же задам.
-
Значит они оба в плесень вложились, Энтрати слепил грибницу, оператор набросал свои мицеллы - и все стало расползаться бодро и активно.