Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    Кстати, а что значит сразу? За один заход? За один сделанный спуск (т.е за одну неделю)? Или именно на голосовые ориентироваться, и если они идут, убивать до упора? Еще бесит, что во время его голосовух иногда влезает Ордис с каким-нибудь дежурным тупым комментарием, и голосовуха виснет и дальше не воспроизводится ><
  2. Ligeia

    Warframe

    Мне выпали компоненты Уриэля и его пушки, но они мне не то чтобы нужны. Но так-то много другого дали (пока хз для чего оно) и фокуса отсыпали. И это печально, ведь в понедельник спуск обнулится, и придется заново наяривать 21 этаж этой дрочильни вавилонской башни Впрочем, я все равно успела надавать в синие щи только 5 раз. Было бы 6, но не сразу сообразила, что надо делать с его огненными орбами, и меня прибило взрывом под его ехидный комментарий on your knees. К слову, а где лучше всего фармить кредиты, в Корпус там нигде не принимают? А то я собралась поляризовать Урю и Ко, а потом увидела, что мне тупо денег не хватит на апгрейд модов, и какой смысл тогда.
  3. Ligeia

    Warframe

    Решила своим пятилетним Урей зайти соло в спуск просто посмотреть, что там дальше за миссии будут. И… прошла. Синяя задница надрана, мой Уриэль круче его Уриэля. Я вам скажу, что проходить в одно лицо малышом все эти этажи - да я ни для одного пиксельного мужика так в жизни не напрягалась. Теперь он блин обязан жениться на дрифтерше. 21 раз.
  4. Ligeia

    Warframe

    Какой мне стилпас на 5-м уровне, мне б сперва с этими формами и картошками разобраться, куда и как их впихивать, чтоб поляризацию поменять и побольше модов вкорячить
  5. Ligeia

    Warframe

    Учитывая, что в первом разговоре гг топит за Элеонор и убеждает Летти отнестись к ее замашкам с пониманием, выходит, дрифтерша их и свела косвенно. Парик Ларисы Гузеевой там по всему Гексу гуляет.
  6. Ligeia

    Warframe

    У меня только сегодня дрифтерша сплетничала с Летти, и та заявляла, что Элеонора - хтонь и бруха, и как это ужасно.
  7. Ligeia

    Warframe

    Ок, спс, а арбитраж?
  8. Ligeia

    Warframe

    Вопрос про резню в святилище. Туда надо брать непрокачанных фреймов и пухи? Меня там не раскатают без раскрытых абилок и с левой дерьмовенькой винтовочкой?
  9. Ligeia

    Warframe

    Обязательно дожму ее и отпишусь (даже если вы не хотите это знать) Правда, я заметила, что в переписках гг нередко отводят роль то ли смущенного, то ли неуверенного, так что может, дожать не дадут, и она гг безальтернативно затроллит и уйдет в офф. С одной стороны, такое поведение гг логично (низкие социальные навыки, отсутствие опыта работы в разношерстной команде и тд). Но с другой, дрифтер через такое прошел, что, на мой взгляд, лбом стены пробивать сможет не только в варфрейме, чего ему/ей тушеваться. Потому иногда так хочется приложить собеседника словом, но чет не дают.
  10. Ligeia

    Warframe

    Так и тянет приплести ваху: эльдары развращенностью вызвали в варпе рождение Слаанеш, а орокин своим бесчеловечным использованием других породили в бездне Безразличие - и тоже похерили империю из-за этого (да, я знаю, что это вроде не так, но очень похоже). Летти надо замутить с Квинси, была бы прекрасная пара, ящитаю - придурок и женщина с плеткой. Посадила бы его в колесо в качестве четвертой крысы, был бы занят, помалкивал бы и не будил никого стрельбой. Приятно знать, что у меня с гг мысли совпадают, теперь могу делать вид, что это был мой отыгрыш, а не вопросы школьника.
  11. Ligeia

    Warframe

    Кстати, с вами снова традиционная рубрика «школьная перемена»: А гг-шка его сама кадилом наедине не отхаживает?А то ведь его боль удерживает в реальности, и вот чтоб вместо его миракля ничего больше в ответственный момент лишнего и дурного не привиделось, надо держать себя в тонусе, так сказать
  12. Ligeia

    Warframe

    Обожемоиуши А я думала, он невысокого мнения об остальных из триады, а тут синий папка-селезень, оказывается
  13. Они все разные! Да, это пятерка
  14. Поскольку это было слишком просто, я из вредности докопаюсь до номера части: это не 6 и не 7
  15. Вообще это тов. Файар из Войны звезд: бомжующий жердяй.
  16. Ligeia

    Warframe

    Да его считай нет - он 5-й :D Я как до него дошла, как раз забила на сторонние активности и побежала строго по сюжету. Потому отложила пока все и хочу подтянуть Урю, потому что миссии Гекса он у меня и так хорошо тянет, а вот дальше уже чет некомфортно. Я решила запараллелить этот процесс - все равно составные части небыстро выковыривать из реликов придется, ну и чтоб бездумно в этом казино не играть, лучше заранее знать, к чему ты идешь и на что нацелен из списка. К слову, и этим перцем надо заняться, а то бородавка все разрастается🤢 Придется синему долго ждать гг-шку из армии, всего Ницше перечитать успеет :D
  17. Ligeia

    Warframe

    Он тоже не скорострельный. Ладно, попробую нафармить Берстон прайм.
  18. Он, он) даже в подворотнях Комморры от вас ничего не спрячешь.
  19. Ligeia

    Warframe

    Ребят-девчат, посоветуйте, пожалуйста, хорошую скорострельную винтовку, с которой можно ходить на хай лвл врагов. Урина зубочистка хороша, но она с прицельной стрельбой, это подходит не для всех миссий, да и сам Уря больше заточен под то, чтоб в гуще бегать. Мне, например, понравилась винтовка, с которой kiddo бегает в Стародавнем мире.) @drakonid999 может, ты что-ниб по опыту порекомендуешь. Из того, что не надо фармить полгода.
  20. Ligeia

    Warframe

    Мнительного Лиона надо в Гекс отправить, его там за один диалог затроллят и доведут так, что он там всех перехерачит кадилом, и вопрос с 1999 будет закрыт.
  21. Ligeia

    Warframe

    Это звучит забавно и даже мило.) А вот это уже нет. Какие-то удручающие загоны. Ну и надеюсь, с травмированностью синего не перегнут, раз она есть.
  22. Ligeia

    Warframe

    А?.. Пишут про спуск. Это значит, что с 10 ранга можно без квеста в пати, или мой недоросль Уря туда бочком пролез, еще прилично не достигнув десятки?
  23. Ligeia

    Warframe

    К сожалению, я на сегодня уже все, больше возможности нет :с Ага, она. Вообще ничего не происходило, а потом Уря стал дохнуть на ровном месте, как от ваншота на пустой локации. Пришлось сбрасывать ><
×
×
  • Создать...