-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Ребят-девчат, посоветуйте, пожалуйста, хорошую скорострельную винтовку, с которой можно ходить на хай лвл врагов. Урина зубочистка хороша, но она с прицельной стрельбой, это подходит не для всех миссий, да и сам Уря больше заточен под то, чтоб в гуще бегать. Мне, например, понравилась винтовка, с которой kiddo бегает в Стародавнем мире.) @drakonid999 может, ты что-ниб по опыту порекомендуешь. Из того, что не надо фармить полгода.
-
Мнительного Лиона надо в Гекс отправить, его там за один диалог затроллят и доведут так, что он там всех перехерачит кадилом, и вопрос с 1999 будет закрыт.
-
Это звучит забавно и даже мило.) А вот это уже нет. Какие-то удручающие загоны. Ну и надеюсь, с травмированностью синего не перегнут, раз она есть.
-
А?.. Пишут про спуск. Это значит, что с 10 ранга можно без квеста в пати, или мой недоросль Уря туда бочком пролез, еще прилично не достигнув десятки?
-
К сожалению, я на сегодня уже все, больше возможности нет :с Ага, она. Вообще ничего не происходило, а потом Уря стал дохнуть на ровном месте, как от ваншота на пустой локации. Пришлось сбрасывать ><
-
Вопрос. На задании гекса не появляется значок точки эвакуации, куда бежать и что делать? Это баг или что? Отведенное время уже остановилось, Уря бегает как дурачок туда-сюда. Ну и с триадой я походу поспешила - дальше 10 этажа спуску кирдык, на ближайшей обороне рандомы дохнут как мухи, а у меня, такое ощущение, что дамаг ни по кому не проходит - надо качаться, видимо.
-
А почему у них в диалогах некоторые реплики выделяются красным? Пообщалась с Мари и Роутом, после куцых разговоров с Гексом лайк «гыгыгы держи смайлик после пары реплик ну мне пора пака» прям такие развернутые ответы - сразу видно, что чуваки росли во время расцвета эпистолярного жанра х) Синий довольно прикольный товарищ, но озвучка у него и правда ужасная - этот скрипучий дедушачий голос, пф. Стараюсь примириться с этим фактом мыслью о том, что он и есть дед.
-
Это варфрейм что ты там делаешь, ты тоже, да? :D
-
А я говорила про грех под рясой: когда сверху блестит, снизу всегда свистит Роут там самый приличный на самом деле. Тем временем прошла Стародавний мир. После Гекса была уверена, что сюжет будет связан с триадой хоть боком, но нет, их только показали в соборе в короткой катсцене, где они стоят в рядочек, что твои три клоуна. Немного разочарована этим фактом. Под конец квеста Урю они, конечно, прекрасно прорекламировали. Я бы его точно побежала покупать/фармить, если бы не уже.
-
А спуск сколько занимает? В среднем, если соло. Вот на один поход под ключ, так сказать - спуститься и надрать синюю задницу.
-
А, то есть синий еще и багованный? Что-то мне все это напоминает. Его сцены через консоль запускать не надо? Романцевый финал не вырезан? А то он орокин, кака любофь с тэннообразными - анлор.
-
Там было без шансов, от бесед с «чуваком» я резво сбежала обратно в немецкую локу, пока он окончательно меня не выпнул из остатков ролеплея :D Но наверное, раз в других двух локах такое впечатление +- сохранялось, дело еще в их прекрасных манерах и внимательном подборе слов на низких уровнях репутации.) Если дальше их (и меня) попустит, то хорошо. Элеонор с Аой тоже нравятся. Несколько два десятка раз Ладно, пойду к триаде.
-
Возможен какой-то баг, что игра засчитала мне мужика вне зависимости от выбранного тела? Тело точно женское. Про переписки утверждать не буду, потому что у меня их было не так прям много (может, спустя Н диалогов и мелькнет женский род где-то, но в русской локе мне женский род не попадался нигде и никогда). Впрочем, даже если и баг, а что я с ним сделаю теперь лол. Пересадку пола разве что.
-
Ладно, любви достойна только мама Лотос: гекс мимо, до романца синего я не доживу с его скоростью раскачки и моим темпом игры (или доживу через год, но к тому времени пройду сюжет, нафармлюсь и уже переключусь на свой список непоигранных игор из библиотеки), а в Лионе для меня что-то многовато драмы. Ауф На немецком, но я перечитывала и на русском, и на английском, предположив, что это нюанс локализации, но все равно не отпустило (с русским еще хуже, там гг в переписках стабильно называют чуваком)). На русском, кстати, походу вообще женский род как грамматическое явление не предусмотрен в переводе: у меня у гг тело женское (худое и с грудью, ну явно не мужик), голос женский, но в русском переводе буквально всегда к гг обращаются в мужском роде . По крайней мере у меня так было везде, где я смотрела контент на русском (кат-сцены, текст и тд).
-
Оч тянет показать им, что такое задолбанный за вечность ветеран мира смерти с птср в терминальный стадии, который больше не пытается казаться вежливым, но не дают, 90% реплик - вежливая и нерешительная няша, которая пытается найти друзей :D Энивей, стимул церемониться с их чуйствами у меня уже исчезающе мал Очень в его стиле, я ждала этого сообщения :D Нене, я так не могу, у меня уже сложилась в голове картинка, это надо было парнем со старта бежать, но кто ж знал, что и варфрейм у меня мужской в итоге будет, и вот это вот все х) До сих пор вздрагиваю, когда гг-шки разговаривают через Урю женскими голосами, но они у меня уже в свое кресло вросли, так сказать. Не, безусловно нет, просто как часть.. Надеюсь, синий не подкачает :D
-
Вообще обратная ситуация :D Марти, реплики в стиле «слышь, бро», общая тональность разговоров вообще не вяжутся с жгг для меня. Особенно Квинси в этом отношении выбивает. Может, потом выйдут понейтральнее, посмотрим, но пока что-то как-то не из моей игры как будто, что ли. Или я так удачно выбираю ответы, хз. Может, там инкубаторное размножение в моде хд
-
Ну а если про гекс серьезно, диалоги с ними читаются забавно, но никакой вроленности у меня там чет не выходит - они по моим личным ощущениям не про мою дрифтершу, а про общение персов с мгг. Обычно в играх такое по атмосфере и содержанию сделано нейтрально, потому хоть м у тебя, хоть ж, всем подходит, а тут мне упорно икается парнем. Будь у меня дрифтер-мальчик, все было бы норм, но с жгг все это у меня плохо стыкуется. С ней общаются по стилю как с мужиком, время от времени используют обращение как к мужику. И это впечатление возникает даже со скидкой на то, что ее роль и род занятий внегендерные. Поэтому мне трудно воспринимать все это как часть ролеплея, тем более романтического. Надеюсь, с триадой выйдет иначе.
-
Гекс пока ничем не заслужил таких жертв <_< все, что я получила как компенсацию за все труды и космический впч - коробка пиццы и ушат хамства.
-
Да ты ж… И теперь пока этого бородавочника не грохнешь, будешь ходить с волосатой лепрой?
-
Вот такая бородавка вскочила. Фублин, в ней еще что-то шевелится И удалять эту гадость, я так понимаю, нельзя? Прыщ после Деймоса был не таким мерзким, а тут еще какие-то волоски торчат, меня сейчас стошнит, бедный Уря
-
Во, точно, у меня эта ачивка брякнула во время заказа гекса, и там были эти певцы запаршивленным ртом.