Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    Ору Как теперь избавиться от этой ассоциации :D
  2. Ligeia

    Warframe

    Что касается рандомов, то изначально я собиралась играть только одна, но все уперлось в мой личный тайм-менеджмент: времени поиграть у меня немного и хочется его максимально оптимизировать. С учетом того, что игра содержит немалый пласт фарма и прокачки репы целой кучи фракций, я просто не могу себе позволить тратить больше времени там, где его можно хорошо так сократить, в противном случае, я такими темпами вообще никогда не прокачаю ничего. Так что когда я тут постоянно вещаю про удобство игры с рандомами - это мой личный опыт. Я прекрасно понимаю, что каждый играет так, как ему комфортно, и иной подход неправильным или менее рациональным не считаю.
  3. Ligeia

    Warframe

    Низкоуровневые перехваты Уря делает на ура за счет своего режима полета и ульты, но вот на хай лвл одному там делать нечего с любым варфреймом имхо. Да-да, я именно про моменты, эксперименты с чем-то разным и впечатления от них, спасиб
  4. Ligeia

    Warframe

    Легко, просто… Делись, пожалуйста, впечатлениями от тех или иных билдов/оружия/сочетаний всякого, если не трудно. У меня Уря мейн варфрейм, буду мотать на ус и что-то тоже пробовать. А вот тут я прибегаю к методу, описанному у тебя выше: Гораздо быстрее фармится дневной лимит, ну и плюс при фарме репутации приходится из раза в раз делать одно и то же, потому бесполезность, буде это чувство появится, оч быстро проходит.
  5. Ligeia

    Warframe

    Простите, что снижаю градус возвышенной стойкости духа вопросом школьника, но все ж: они все там протоварфреймы, сохранили человечность, но их тела претерпели, хм, изменения. А там, я так понимаю, половая функция отсохла, все, высокодуховные отношения? :D
  6. Ligeia

    Warframe

    Да, я тоже, на этом синему прилетело еще 50 очков за оправданные ожидания :D
  7. Ligeia

    Warframe

    В Гексе, в принципе, большинство реагирует нормально (в смысле соразмерно ситуации), только Квинси какой-то противный (а ведь в квесте он мне сперва понравился, но в общении чет совсем не радует). Летти жесткая, Аои ранимая, но ситуация тому располагает. И из всех только Амиру пришел в голову вопрос «что я сделал не так».) В триаде Мари, такое ощущение, вообще пофиг, как будто речь о перерыве на чай, который либо состоится, либо нет. Лион… «почувствуй себя 100%-ной свининой»: ходячее стекло, kinda рыцарь печального образа. Такого, мне кажется, нужно либо вовсю няшить и комфортить и ничем не бередить от слова совсем, либо вообще лучше не трогать и в личное не лезть (пока такое ощущение складывается). Реакция Роута в рамках его образа - напускное высмеивание и внутренняя досада, но его выпендреж не выглядит отталкивающим, как у Квинси.
  8. Ligeia

    Warframe

    Ну, это на уровне нашего впечатления, а словами через пиксельный рот все оговорено и разрешение получено, прям буквально ни в чем не упрекнешь. Такшта как компромиссный вариант всегда можно замутить с одним, а когда дойдет до лока с другим, сделать выбор в пользу кого-то одного.
  9. Ligeia

    Warframe

    Чтоб игорек мог радоваться гарему без последствий и неэтичного посыла, что он обманывает, использует и плохо обращается с партнерами. И чтоб никто не стал говорить, что студия это якобы одобряет, раз в игре никто из персов ничего не знает и это подано как окнорм. А тут вот гг такие честные, а ЛИ идут на это добровольно, все чистенько-гладенько.
  10. Ligeia

    Warframe

    Мне кажется, по этим ответам у всех персов какие-то далеко идущие выводы об их характерах делать не стоит: всем просто нашли причину - кому какую - спокойно принять свое куколдство, чтоб порадовать игорька гаремом ¯\_(ツ)_/¯ Ну и добавили каждому ложечку дегтя, чтоб эта реакция не была совсем неестественно ровной.
  11. Ligeia

    Warframe

    Ну, если они расстались еще до дрифтера, то лучше бы сказать Артуру спасибо, что избавил от очередных разговоров о бывших, таково мое мнение Мы же знаем, какими они в играх часто бывают.
  12. Ligeia

    Warframe

    Астарион, ты ли это. «Ахаха конечно я не против ска»
  13. Ligeia

    Warframe

    Тоже интересно. Но мне сложно судить, т.к я с ним не общалась. Учитывая нравы орокин - наверное, нормально, но только если ему скажешь, что он главный и особенный хД А может наоборот выдаст, что тогда тоже себе заведет кого-то еще для моментов, пока дрифтер развлекается в 99, а лучше сразу несколько.)
  14. Ligeia

    Warframe

    Э… чет да, как-то неприятно все это звучит и отдает каким-то унижением.
  15. Ligeia

    Warframe

    Пхах. Пхахаха, сорь Это смешно х) Ох уж этот голос, говорящий mon miracle А он уже в курсе, что его le miracle еще и la putain в 1999-м себе личную жизнь устроила? :D Как реагирует? Ну вот и зачем было закрывать это репой. <_< Вообще структура подачи информации в игре часто вызывает вопросы. Между тем прошла Гекс. Если идти по сюжету залпом, создается ощущение, что поиграл подряд в несколько разных игор: фантастика в коцмосе -> эпичная драма-космоопера -> дарк фентези -> шутан в стиле Дивижона. Мне нравятся их эксперименты со стилями И музыка везде тоже нравится, хорошо задает атмосферу. Что касается персов, то Элеонор огонь. Еще игра упорно продавала мне подбородок Артура и его брутально-мрачную решимость, и ей это даже удалось. Но первое же общение со всеми в чате несколько охладило мое траханье - нормальный разговор вышел только с упомянутой Элеонорой.) Остальные девушки прямо дали понять, что с гг им разговаривать не сильно интересно, у Квинси никакого чувства юмора, Амиру я сказала, что он несет дичь, и он обиженно ушел в офф (ну если это правда! Почему в адрес дрифтера можно такое говорить, а им всем нет?), а хамоватый сарказм Артура как-то отбил желание ему писать (ноль осуждения его нежеланию рассказывать о себе, но почему его сестра нормально съехала с темы, а ему надо врубать режим хамла. Тоже мне британские манеры).
  16. Ligeia

    Warframe

    А, ну я примерно так и написала: сам этот мир создан дрифтером, но залетные туловища там возможны и не только нафантазированные).
  17. Ligeia

    Warframe

    Сорян, не так выразилась: персонажи, задействованные в Гексе. Я не дошла, просто гуглила что-то левое и наткнулась на Это тоже дрифтер тупо нафантазировал? %) я ничего уже не понимат. Ладно, забей х) Не буду наводить тень на плетень.
  18. Ligeia

    Warframe

    А все дальнейшее, что с Дувири происходит? Гекс же туда вроде как-то приперся, и они же не фантазия дрифтера. Ну лан, возможно, я просто не все видела. Сути вышесказанного это в целом не меняет)
  19. Ligeia

    Warframe

    Для залетных всяких, там же не только фантазии дрифтера)) его эмоциональный фон сам мир породил некогда, и он вполне себе живет, как я поняла. В печенках, безусловно. Но на мои хэды в отношении дрифтера сильно повлиял финал Дувири и итоговый разговор с Тешином. Его подбор слов: он называет возврат Дувири Траксу (неоднозначное решение так-то в той ситуации) не каким-нибудь, я не знаю, вторым шансом, «теперь все будет иначе», «этодругое» и тд, а именно сделкой. Ты тут делай что хочешь, а я сваливаю. И вот что о долге ему напоминает в первую очередь Тешин. А в финале говорится, что иногда, чтоб достичь желаемого, нужна чья-то helping hand. Вот и дрифтер тоже готов подать руку помощи (но не так буквально, лол), имеет эмпатию к тем, кто в безвыходной ситуации (знает каково это), но возможность быть самому себе хозяином - это база. Имхо. Кстати, это вот такая очевидная мысль, которую и я ожидала, но вот в словах и действиях у дрифтера (пока?) ничего такого не наблюдаю и была немного удивлена этому. У меня скорее ощущение от этого гг (по репликам и прочему) как от пуд соли съевшего бывалого чувака, познавшего тлен. Но я не настаиваю на своих хедах, там можно разное усмотреть, смотря что ставить во главу угла, скорее просто личное впечатление такое сложилось.
  20. Ligeia

    Warframe

    Ну вот кстати, почему у меня от Дрифтера сложилось ощущение про независимость и некоторый особнячок (одна из причин) - он в финале своих мытарств в Дувири вернул трон Траксу как «сделку». А сам обрел свободу свалить оттуда. Не остался, чтоб строить там дивный новый мир и счастье для тамошних обитателей и прочих страждущих, а поступил скорее как нейтрал, что ли. И пошел, как это назвал Тешин, «отдавать должок тем, кто снаружи». Ну и врос во все происходящее уже.
  21. Ligeia

    Warframe

    Кстати, помощь меня как раз не удивила, их судьба оператору (да и Дрифтеру уже тоже) небезразлична, и со Сталкером сложились своеобразные отношения (камон, он нас ресал в Новой войне х)) То, что просьбы о помощи находят отклик, отчасти обосновано самой ролью и «воспитанием» Тенно как бойцов-защитников. Так же помогали на Земле, Венере и тд. Опер тут как джедай - его миссия гораздо шире судьбы одной планеты, но он поможет там, где он как Оби Ван - последняя надежда. Дрифтер в своей сути тот же самый человек с такими же базовыми установками, но своими нюансами. Но буквально до Лойда на Заримане Дрифтера пытались припахать «ты должен остаться жить здесь и защищать Зариман» (я аж поперхнулась), на что гг и без нас дает ответ «я помогу вам и отчалю, сорян, но не дам закрыть меня еще в одной тюрьме». Что имхо как раз определяет и его характер, и суть - он подаст руку помощи в беде, но стремится к независимости и сам себе хозяин. Я аж за ее ответ порадовалась. И сразу после этого даже без вопросов салютует под козырек хамоватому сморчку по любому его капризу. Ладно, у меня от этой безропотности прост чуток подгорело, как-то выбило из образа. Опера надо было и правда туда вести, опер с учеными с детства рос и привык.
  22. Ligeia

    Warframe

    +50 очков синему
  23. Ligeia

    Warframe

    Логичнее, пожалуй, но прежде чем встретишь там улыбчивую версию себя и ощутишь чувство взаимосвязанности судеб, а потом вскроешь дальнейшие приколы, надо сделать кучу левых вещей, которые важны для ранимой памяти Лойда о его былой любви, а мы-то тут при чем. Еще и с напутствиями а-ля «тебе придется постараться, если хочешь успеть сделать то-то и то-то». Чел, да пошел бы ты и сам успел по своим личным делам, я тут вообще мимо проходила, а твой летающий череп мне нравится куда больше тебя всего. Но гг вдруг как лошара готов слушаться любого выползшего туловища с приказным тоном. В случае Дрифтера и вовсе выглядит не оч.
  24. Новее Икаруса были Forever Skies, может они?
  25. Ligeia

    Warframe

    Прошла сюжетную часть до Гекса и не совсем догнала, какой резон был Дрифтеру влезать во все эти дела Альбрехта. Ну, ок, сперва сервочереп вежливо попросил помочь распечатать саркофаг. Потом из него вылез противный Лойд и стал приказывать гг, как будто тот у него на побегушках и всем в жизни ему обязан. Очень захотелось засунуть чувака обратно в гроб и пнуть его в Дувири.
×
×
  • Создать...