-
Публикаций
6 600 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Что касается рандомов, то изначально я собиралась играть только одна, но все уперлось в мой личный тайм-менеджмент: времени поиграть у меня немного и хочется его максимально оптимизировать. С учетом того, что игра содержит немалый пласт фарма и прокачки репы целой кучи фракций, я просто не могу себе позволить тратить больше времени там, где его можно хорошо так сократить, в противном случае, я такими темпами вообще никогда не прокачаю ничего. Так что когда я тут постоянно вещаю про удобство игры с рандомами - это мой личный опыт. Я прекрасно понимаю, что каждый играет так, как ему комфортно, и иной подход неправильным или менее рациональным не считаю.
-
Низкоуровневые перехваты Уря делает на ура за счет своего режима полета и ульты, но вот на хай лвл одному там делать нечего с любым варфреймом имхо. Да-да, я именно про моменты, эксперименты с чем-то разным и впечатления от них, спасиб
-
Легко, просто… Делись, пожалуйста, впечатлениями от тех или иных билдов/оружия/сочетаний всякого, если не трудно. У меня Уря мейн варфрейм, буду мотать на ус и что-то тоже пробовать. А вот тут я прибегаю к методу, описанному у тебя выше: Гораздо быстрее фармится дневной лимит, ну и плюс при фарме репутации приходится из раза в раз делать одно и то же, потому бесполезность, буде это чувство появится, оч быстро проходит.
-
Простите, что снижаю градус возвышенной стойкости духа вопросом школьника, но все ж: они все там протоварфреймы, сохранили человечность, но их тела претерпели, хм, изменения. А там, я так понимаю, половая функция отсохла, все, высокодуховные отношения? :D
-
Да, я тоже, на этом синему прилетело еще 50 очков за оправданные ожидания :D
-
В Гексе, в принципе, большинство реагирует нормально (в смысле соразмерно ситуации), только Квинси какой-то противный (а ведь в квесте он мне сперва понравился, но в общении чет совсем не радует). Летти жесткая, Аои ранимая, но ситуация тому располагает. И из всех только Амиру пришел в голову вопрос «что я сделал не так».) В триаде Мари, такое ощущение, вообще пофиг, как будто речь о перерыве на чай, который либо состоится, либо нет. Лион… «почувствуй себя 100%-ной свининой»: ходячее стекло, kinda рыцарь печального образа. Такого, мне кажется, нужно либо вовсю няшить и комфортить и ничем не бередить от слова совсем, либо вообще лучше не трогать и в личное не лезть (пока такое ощущение складывается). Реакция Роута в рамках его образа - напускное высмеивание и внутренняя досада, но его выпендреж не выглядит отталкивающим, как у Квинси.
-
Ну, это на уровне нашего впечатления, а словами через пиксельный рот все оговорено и разрешение получено, прям буквально ни в чем не упрекнешь. Такшта как компромиссный вариант всегда можно замутить с одним, а когда дойдет до лока с другим, сделать выбор в пользу кого-то одного.
-
Чтоб игорек мог радоваться гарему без последствий и неэтичного посыла, что он обманывает, использует и плохо обращается с партнерами. И чтоб никто не стал говорить, что студия это якобы одобряет, раз в игре никто из персов ничего не знает и это подано как окнорм. А тут вот гг такие честные, а ЛИ идут на это добровольно, все чистенько-гладенько.
-
Мне кажется, по этим ответам у всех персов какие-то далеко идущие выводы об их характерах делать не стоит: всем просто нашли причину - кому какую - спокойно принять свое куколдство, чтоб порадовать игорька гаремом ¯\_(ツ)_/¯ Ну и добавили каждому ложечку дегтя, чтоб эта реакция не была совсем неестественно ровной.
-
Ну, если они расстались еще до дрифтера, то лучше бы сказать Артуру спасибо, что избавил от очередных разговоров о бывших, таково мое мнение Мы же знаем, какими они в играх часто бывают.
-
Астарион, ты ли это. «Ахаха конечно я не против ска»
-
Тоже интересно. Но мне сложно судить, т.к я с ним не общалась. Учитывая нравы орокин - наверное, нормально, но только если ему скажешь, что он главный и особенный хД А может наоборот выдаст, что тогда тоже себе заведет кого-то еще для моментов, пока дрифтер развлекается в 99, а лучше сразу несколько.)
-
Э… чет да, как-то неприятно все это звучит и отдает каким-то унижением.
-
Пхах. Пхахаха, сорь Это смешно х) Ох уж этот голос, говорящий mon miracle А он уже в курсе, что его le miracle еще и la putain в 1999-м себе личную жизнь устроила? :D Как реагирует? Ну вот и зачем было закрывать это репой. <_< Вообще структура подачи информации в игре часто вызывает вопросы. Между тем прошла Гекс. Если идти по сюжету залпом, создается ощущение, что поиграл подряд в несколько разных игор: фантастика в коцмосе -> эпичная драма-космоопера -> дарк фентези -> шутан в стиле Дивижона. Мне нравятся их эксперименты со стилями И музыка везде тоже нравится, хорошо задает атмосферу. Что касается персов, то Элеонор огонь. Еще игра упорно продавала мне подбородок Артура и его брутально-мрачную решимость, и ей это даже удалось. Но первое же общение со всеми в чате несколько охладило мое траханье - нормальный разговор вышел только с упомянутой Элеонорой.) Остальные девушки прямо дали понять, что с гг им разговаривать не сильно интересно, у Квинси никакого чувства юмора, Амиру я сказала, что он несет дичь, и он обиженно ушел в офф (ну если это правда! Почему в адрес дрифтера можно такое говорить, а им всем нет?), а хамоватый сарказм Артура как-то отбил желание ему писать (ноль осуждения его нежеланию рассказывать о себе, но почему его сестра нормально съехала с темы, а ему надо врубать режим хамла. Тоже мне британские манеры).
-
А, ну я примерно так и написала: сам этот мир создан дрифтером, но залетные туловища там возможны и не только нафантазированные).
-
Сорян, не так выразилась: персонажи, задействованные в Гексе. Я не дошла, просто гуглила что-то левое и наткнулась на Это тоже дрифтер тупо нафантазировал? %) я ничего уже не понимат. Ладно, забей х) Не буду наводить тень на плетень.
-
А все дальнейшее, что с Дувири происходит? Гекс же туда вроде как-то приперся, и они же не фантазия дрифтера. Ну лан, возможно, я просто не все видела. Сути вышесказанного это в целом не меняет)
-
Для залетных всяких, там же не только фантазии дрифтера)) его эмоциональный фон сам мир породил некогда, и он вполне себе живет, как я поняла. В печенках, безусловно. Но на мои хэды в отношении дрифтера сильно повлиял финал Дувири и итоговый разговор с Тешином. Его подбор слов: он называет возврат Дувири Траксу (неоднозначное решение так-то в той ситуации) не каким-нибудь, я не знаю, вторым шансом, «теперь все будет иначе», «этодругое» и тд, а именно сделкой. Ты тут делай что хочешь, а я сваливаю. И вот что о долге ему напоминает в первую очередь Тешин. А в финале говорится, что иногда, чтоб достичь желаемого, нужна чья-то helping hand. Вот и дрифтер тоже готов подать руку помощи (но не так буквально, лол), имеет эмпатию к тем, кто в безвыходной ситуации (знает каково это), но возможность быть самому себе хозяином - это база. Имхо. Кстати, это вот такая очевидная мысль, которую и я ожидала, но вот в словах и действиях у дрифтера (пока?) ничего такого не наблюдаю и была немного удивлена этому. У меня скорее ощущение от этого гг (по репликам и прочему) как от пуд соли съевшего бывалого чувака, познавшего тлен. Но я не настаиваю на своих хедах, там можно разное усмотреть, смотря что ставить во главу угла, скорее просто личное впечатление такое сложилось.
-
Ну вот кстати, почему у меня от Дрифтера сложилось ощущение про независимость и некоторый особнячок (одна из причин) - он в финале своих мытарств в Дувири вернул трон Траксу как «сделку». А сам обрел свободу свалить оттуда. Не остался, чтоб строить там дивный новый мир и счастье для тамошних обитателей и прочих страждущих, а поступил скорее как нейтрал, что ли. И пошел, как это назвал Тешин, «отдавать должок тем, кто снаружи». Ну и врос во все происходящее уже.
-
Кстати, помощь меня как раз не удивила, их судьба оператору (да и Дрифтеру уже тоже) небезразлична, и со Сталкером сложились своеобразные отношения (камон, он нас ресал в Новой войне х)) То, что просьбы о помощи находят отклик, отчасти обосновано самой ролью и «воспитанием» Тенно как бойцов-защитников. Так же помогали на Земле, Венере и тд. Опер тут как джедай - его миссия гораздо шире судьбы одной планеты, но он поможет там, где он как Оби Ван - последняя надежда. Дрифтер в своей сути тот же самый человек с такими же базовыми установками, но своими нюансами. Но буквально до Лойда на Заримане Дрифтера пытались припахать «ты должен остаться жить здесь и защищать Зариман» (я аж поперхнулась), на что гг и без нас дает ответ «я помогу вам и отчалю, сорян, но не дам закрыть меня еще в одной тюрьме». Что имхо как раз определяет и его характер, и суть - он подаст руку помощи в беде, но стремится к независимости и сам себе хозяин. Я аж за ее ответ порадовалась. И сразу после этого даже без вопросов салютует под козырек хамоватому сморчку по любому его капризу. Ладно, у меня от этой безропотности прост чуток подгорело, как-то выбило из образа. Опера надо было и правда туда вести, опер с учеными с детства рос и привык.
-
Логичнее, пожалуй, но прежде чем встретишь там улыбчивую версию себя и ощутишь чувство взаимосвязанности судеб, а потом вскроешь дальнейшие приколы, надо сделать кучу левых вещей, которые важны для ранимой памяти Лойда о его былой любви, а мы-то тут при чем. Еще и с напутствиями а-ля «тебе придется постараться, если хочешь успеть сделать то-то и то-то». Чел, да пошел бы ты и сам успел по своим личным делам, я тут вообще мимо проходила, а твой летающий череп мне нравится куда больше тебя всего. Но гг вдруг как лошара готов слушаться любого выползшего туловища с приказным тоном. В случае Дрифтера и вовсе выглядит не оч.
-
Новее Икаруса были Forever Skies, может они?
-
Прошла сюжетную часть до Гекса и не совсем догнала, какой резон был Дрифтеру влезать во все эти дела Альбрехта. Ну, ок, сперва сервочереп вежливо попросил помочь распечатать саркофаг. Потом из него вылез противный Лойд и стал приказывать гг, как будто тот у него на побегушках и всем в жизни ему обязан. Очень захотелось засунуть чувака обратно в гроб и пнуть его в Дувири.