-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Логичнее, пожалуй, но прежде чем встретишь там улыбчивую версию себя и ощутишь чувство взаимосвязанности судеб, а потом вскроешь дальнейшие приколы, надо сделать кучу левых вещей, которые важны для ранимой памяти Лойда о его былой любви, а мы-то тут при чем. Еще и с напутствиями а-ля «тебе придется постараться, если хочешь успеть сделать то-то и то-то». Чел, да пошел бы ты и сам успел по своим личным делам, я тут вообще мимо проходила, а твой летающий череп мне нравится куда больше тебя всего. Но гг вдруг как лошара готов слушаться любого выползшего туловища с приказным тоном. В случае Дрифтера и вовсе выглядит не оч.
-
Новее Икаруса были Forever Skies, может они?
-
Прошла сюжетную часть до Гекса и не совсем догнала, какой резон был Дрифтеру влезать во все эти дела Альбрехта. Ну, ок, сперва сервочереп вежливо попросил помочь распечатать саркофаг. Потом из него вылез противный Лойд и стал приказывать гг, как будто тот у него на побегушках и всем в жизни ему обязан. Очень захотелось засунуть чувака обратно в гроб и пнуть его в Дувири.
-
Я хочу сказать, что вы все мощь бездны, раз фактически до конца фармили всё в этой игре в одно лицо. Вы бы сами там войну выиграли. Я так избаловалась с рандомами и привыкла, что всегда кто-то помогает, что при попытке стать волком-одиночкой и пофармить Зариман уровня 70 у меня получился не волк, а песец. Когда проходила там сюжет, было весело летать Урей под куполом, а на фарме меня забросило на миссию а-ля перехват, и летать от одной точки к другой стало уже не так задорно: пока с одной разберешься, остальные заберут, прилетишь к ним - в прежнем месте труды насмарку. Решила дануна. Я в перехват соло больше не сунусь. И надо апгрейдить Урю. Дамага хочется побольше.
-
Ребят-девчат, при прохождении Гекса есть чекпойнты, как в Новой войне, когда можно выйти из игры и не сбросить весь прогресс?
-
В мире варфрейма есть воздушные шарики? Игровые автоматы и Нокиа 3310? А в кино на «Бегущего человека» сходить можно? Вообще немного неловко было влезать в Артура прям без мыла. Наверное, гг теперь должна ему пиво. Как-то неожиданно начался 1999, я думала, до него еще столько же часов.
-
Не, ну, в принципе, если такой подход в дальнейшем общении не сохранится, то можно понять нежелание тереть за жизнь с каждым малознакомым хреном, пусть даже с репутацией. Другое дело, что и у Дрифтера должен быть какой-то интерес не сказать «давай до свидания», раз к нему на кривой козе не подъедешь, и надо седлать ровную Мари (кхм). Ну, разве что там интерес вблизи посмотреть на его пресс
-
Спс, буду знать. А почему к нему только через Мари, он без рекомендаций не принимает, только благонадежные имеют тесный доступ к его кадилу?
-
Баттшот Артура бгг :D Очень классная подборка, самый первый Лион вообще огонь. Я предлагаю не выходить из этого запоя: если кому-ниб вдруг попадется что-то красивое, или скрин эффектный выйдет - выкладывайте
-
Есть какая-то разница (или логика) в порядке прохождения ссыпающихся разом сюжетеых квестов? Шепот в стенах, ангелы Заримана, Нефритовые тени? Что-то, может, лучше пройти перед/после других?
-
Сделаю небольшую фан-арт паузу. Все пикчи мне принес Пинтерест, потому изначальные авторы в большинстве случаев неизвестны, сорри. Не претендую на научную выборку, но по субъективным наблюдениям нынче из свеженького чаще всего рисуют его. На втором месте по частоте встреченных мной там пикч по Варфрейму, как думаете, кто? Мари? Роут? Как бы не так, на втором месте она… Поскольку люди высокой культуры обитают, внезапно, не только на бирке, Роута тоже активно рисуют, он замыкает мой пинтересный топ-3 В номинации "самый популярный пейринг" лидируют они, их прям много. Ну и вне рейтингов просто прикольные Элеонор, Лион и Мари.
-
А это я только-только Новую войну прошла и всех взбаламутила на обсуждение
-
Ну ладно, если увижу других исполнителей, которые косвенно разрушили всю империю, слив ее в многоходовочке врагу, и без двух минут грохнули свою же галактику, я возьму свое мнение назад Я утрирую, но я средний менталитет империи (не беря отдельных индивидуумов) пока видела таким, как написала. И даже цефалоны это подтверждают :Р Потому что их не делали как ИИ как раз по соображениям недопущения потенциальной угрозы.
-
Спасиб. Ну, рассуждает он тут как-то а-ля «мне бабка племянницы тестя сказала, и я думаю, она может быть не права, если рассмотреть умозрительно». Но я к чему. Основные постулаты орокин, в целом и без частностей: владей, властвуй над тем, чем владеешь, доминируй и люби гусей в красивой обстановке. И да, такая культура легко порождает людей, желающих захапать все полимеры под себя, а бессмертие порождает тягу щекотать нервишки. Но они за всеми интригами, за всеми фестивалями дичи столько времени удерживали империю, в которой можно жить (по крайней мере им и полезным им индивидам). Они даже Тау превентивно собрались потрошить, стратегически думая о будущих ресурсах, и отправили ее колонизировать. Вот хорошее сравнение с VtM: они как вампиры, где каждый может и хочет мутить свою игру и может удариться в крайности, но при этом они придерживаются Маскарада. А Баллас - он скорее ближе к шабашиту. Одно дело навернуть семерку, навести хаос и подмять все под себя. А другое - вообще все вокруг погрузить в хаос и уничтожить то, чем владеешь, что подмял и что выиграл в игру. Моя мысль в том, что орокин (в среднем по больнице, сферические в вакууме на основе их менталитета) тоже сочли бы Балласа упоросом, даже находясь с ним в одном сегменте морали. Слова Роута, впрочем, этой мысли даже не противоречат. Так я и не писала, что они не мудаки) Я писала о том, что у них равное мудачество танцуется под другую музыку, и рэпчик Балласа они в общей массе нашли бы явным перебором - и отнюдь не из соображений гуманности.
-
Так неинтересно, не люблю ход "он не хотел его заставили!1", буду все ж надеяться, что Баллас все сам, если не наткнусь на подтверждение обратного. Но даже если манипулятивная часть присутствовала, она играла не ведущую роль. Я с ним пока только помирилась немного, но надеюсь, что и дедушка, и дядюшка живут и здравствуют после перформансов Балласа :D
-
А че в смысле "в твоих глазах" - о чем он, чувак был перекрыт вкрай и наглухо с любых глаз :D А вот идея "и в зле есть другая сторона" в истории присутствует (но это не про Балласа). Например, мне понравились эти нотки, когда мы играли короткие миссии за гринир и Корпус: чаще всего серые краски вселенной изображают путем добавления темной стороны в добро, а тут еще и наоборот. Например, это чувство товарищества у гринир, в большинстве случаев такая крепкая связь с братьями по оружию - прерогатива "геройской стороны", а подобным фракциям, которые действуют зерграшем, имеют низкий гуманизм и жестокую культуру, приписывают позицию "бей своих, чтоб чужие боялись". А здесь наоборот. Или тот же Корпус, где простой инженер продирается через крякнутый корабль с помощью техники и смекалки, его вовсю прессует корпоративный босс, а он в итоге берет все на себя и показывает, что и там есть своя "корпоративная" этика и йайки идти до конца, а не становиться испуганной крысой.
-
Поменяла пропорции лица, опухлость дрифтерши стала меньше, но ботокс в губах никуда не уходит - в профиль вблизи так как будто салон красоты в подвалах Солярис посещает. Все омолаживающие лайфхаки орокин похерили вместе с империей, денег у дрифтера мало, обходится тем, что есть - ну да, ну да. В катсценах зато дрифтерша теперь похожа на настоятельницу сорориток, потрепанную в боях за Императора. Ну и главный вопрос: а дядюшка-то наш выжил? Или помер, роялем плитой придавленный? Переживаю за него - глазки как у кота из Шрэка, ну какая няка. Личная история Лотос и Балласа - огонь, конечно. Просто неблагополучная семейная пара на ультах. Зато какой накал страстей и романтичный последний поцелуй - гг до мамки явно не доплюнет в своих романчиках. В целом очень классный квест, получше чем целый мейн сюжет некоторых игр такого жанра. Но подбешивали баги: то босс зависнет, то нужный моб исчезнет в текстурах, то еще что-то не даст выполнить промежуточное условие - и приходилось перезапускать и проходить по-новой. И так времени на игры мало, неприятно это, и прохождение подзатянулось. Ну ладно, это все еще лучше 21 этажа, а сюжет пудовой гирей перевесил минусы.
-
И судя по сценам из «второго сна», это может быть даже каноничным :D Хорошо, а то круглые щечки стали как будто пытаться сбежать под воротник. Уже не йуный герой - это прекрасно, но без подозрительных следов пороков все же. Посмотрю тогда, спс.
-
Я бы с удовольствием помогла пройти все это двумя Урями, но мне до этого еще шагать и шагать Это было бы просто топ-10 наказаний за путанство эвер Кстати, а дрифтеру лицо можно будет поправить? А то моя стала похожа на чуток отекшую и явно обколотую ботоксом Цири.
-
А если случайно влетишь, но что-то дальше не прет, можно к кому-то еще перебежать, или все, штамп на сигил, пояс верности made by гельминт? Оставила на потом. Решила, что раз уже заранее знаю про дрифтера, будет логичнее сперва подтянуть общую картину. Я думаю, оба фактора имели место одновременно. Во-первых, Уря - мощь, и это бесспорноНу а рандомы разные, конечно, мне часто попадались оч прошаренные ребята, и я на миссиях даже ничего сделать не успевала с ними, только огляделась - уже на точку эвакуации пора.
-
Лан, все эти синие динамо-машины и преподобные пересуды у меня далеко за горизонтом, я еще прохожу Новую войну, и я в поросячьем восторге. Возможно, я повизгивала бы даже громче, если бы у меня не забаговалась часть за Тешина, а я терпеть не могу геймплей Тешина с его самурайским мечом против летающих мух. Но потом я вспомнила про ваши 21 штуки спусков и поняла, что жаловаться грешно.
-
Там что, еще гайды какие-то нужны? Падажжи, ты говорила, что сама оттягивала максимально завязывание романца с ним и даже гуглила, как увернуться, чтоб еще подумать. Это чей хвост-то в итоге крутился: синий или кое-чей хитиновый?