-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Естественно они так скажут, ведь гг выбрал не их. А там надежда теплилась грешным делом под грешной рясой. И снова орокин внесли лишь облом и уныние в жизнь прочих разумных организмов.
-
А у них там в соборе, видишь, все сплетники, твой еще не успел с синим замутить, а эти уже считали по лайкам и тону, к чему все идет хД
-
Вот это уже разговор по-взрослому Теперь весь собор, считай, свечку держит
-
Брат, ты ли это х) Типаж черт лица схож с моей операторшей: видимо, в школе тэнно вместе за одной партой спали. Дрифтера у меня еще нет, потому только первокурсница. Глядя на то, что большинство представителей фракций похожи на королеву Амидалу на Met Gala, я решила не выбиваться из культурного кода. Правда, у меня не вышло переплюнуть чувака из Корпуса с шарфиком в виде бегущей строки, но использовала что есть.
-
Я такую харАктерную мадам вижу с Роутом-сабмиссивом и плеткой тяжелой пушкой на горе из дохлых гринир и поломанных шагоходов
-
Да там у всех лица хороши, это как на фото бывает заснимут компанию, а там один зевнул, второй жует, третий что-то сказать хотел - и на выходе компания перекошенных, вот тут такая же ситуация хД
-
О, я им играла 11 лет назад. Кстати, часто попадаются рандомы с его прайм-версией, она популярна.
-
Помню бегала с рандомным чуваком на подводной миссии, все сделали, а путь к точке эвакуации пролегал через разветвленный подводный коридор, где периодически потоки воды вышвыривали тебя на поверхность. И я там заблудилась в трех соснах просто жоска, куда ни плыву - утыкаюсь либо в стекло, либо в тупик, либо получаю, кхм, струей в табло и вылетаю на исходной точке. Намучился со мной тот чел, приплыл и буквально за руку стал меня выводить, я вроде с ним плыву - а потом опять струя счастья. Раз на третий по накалу облома я уже чувствовала себя героиней фильма Титаник, которую мощным потоком сносит от тянущего к ней руки ДиКаприо, и закончится все это только с чьей-то кончиной и не раньше. Но вытащил в итоге, спасибо человеческое тому чуваку, я бы написала ему, что он прост настоящий ихтиандр, если бы чат работал. Я у него, наверное, после этого в чёрном списке.
-
А, поняла. То-то когда все оставались на второй раунд, а я выходила, все выходили тоже. Хорошо, что у меня чат не работает, лол.
-
по совокупности всех обсуждений мне уже короч хочется заромансить своего варфрейма.
-
Шта? Опять? Сначала 21 этаж, а потом в награду это?! Как же задрали, гспд, снова выслушивать эти краи и вытирать нос от слез по дохлым подружкам. Когда-нибудь разрабы игр перестанут пихать этот бесячий штамп каждому второму мЛИ, и у них отвалится жопа.
-
Так, а сколько это мероприятие занимает времени? Можно ли выйти из игры после какого-то чекпойнта и потом вернуться с него?
-
Объясните мне, чтоб я была готова морально: это какой-то длительный данж с боссфайтом, который надо пройти 21 (обоже) раз? Сколько он занимает времени? Каждый раз хоть чем-то отличается от предыдущего? Просто мне нравится сама нездоровая тема лайк …но вот такое, извините великодушно, дрочево способно перекрыть негативом искомый результат и свести на нет все желание веселья, оставив лишь раздражение.
-
Скринов сомнительной ценности пост. А что это за фрейм подрабатывает у нас в каюте голографической танцовщицей? Поменять можно? Пусть Уруру там работает бедрами во вторую смену после боя, разминается. Будет вся комната в нем. На одном из минувших квестов проорала с того, что орокин носили портянки под сандалии. Так и вижу, как Баллас, кряхтя и охая, их своей модной граблей каждое утро наматывает. Или под такое занятие тоже отдельная каста была? Из-за чего от всей ситуации и диалога словила нестерпимый вайб Ну а еще заглянула в магазин и посмотрела на продающиеся скинчики. Рассмотрела скин Вали "Наследие": согласно описанию, он символизирует верность Тэнно. На основании этого могу заключить, что верность Тэнно в полной заднице.
-
Еще добавили пакетики с донорсккой кровью с разным резонансом. Где ж вы были, когда все душились сосать бомжей без модов :D Ну и все новые луки как обычно просто для пролистать. Ну либо для мем-скринов: например с таким лицом в какой-нибудь катсцене слушать или затирать что-то про Маскарад Ну а если без упороса - мальчика Фаира в этот раз решили стилизовать под Гари Олдмана в роли Дракулы. В общем, лично мне ничего не приглянулось. Ну лан, лишний раз зашла поглазеть на своего красавчика в съехавшем парике.
-
Лотос - это по сути для тэнно такой абсолют материнского начала, и она бесспорно отдельная личность, потому что прошла ряд внутренних изменений на основании рефлексий и опыта уже будучи слиянием Наты и Маргулис, а не кем-то из них по отдельности (поэтому «предала» я взяла в кавычки). И стала чем-то третьим - я это вижу только так.
-
Баллас это сделал намеренно, как я поняла, и все понимал, но он же не в одно рыло в империи такие решения принимает, как ему такое одобрили вообще. Ну лан, посмотрим дальше. А Ната имхо «предала» владеющих не в том числе, а в первую очередь, оролекинам этим она ничего не должна вообще, они ее враги. Мне в целом нравится необычная подача синтетиков в этой вселенной. Чаще всего эти ИИ-лайк формы жизни подчеркнуто машинные, даже если они рефлексируют. А здесь их самоопределение продиктовано во многом индивидуальными чертами и опытом, в т.ч. из эмоциональной сферы их биологической составляющей.
-
Я это про юван на вики вычитала, там их обозвали расой, и что дети были из юван, но переквалифицировались в Тэнно. Но теперь ясно, спасибо. Тогда юваней логичнее назвать именно кастой, раз все эти покемоны из империи - один вид, просто каждый на разные лады ГМО. Стараюсь сильно не углубляться в чтение деталей лора раньше времени, а то много спойлеров. Тогда еще вопрос на текущий момент: за что казнили Маргулис? Я так и не поняла. Обрывками фраз говорили, что она что-то сделала «ради тэнно», но тэнно после ее казни жили и здравствовали, что она такого сделала, что ее аж грохнули, а самих тэнно это не коснулось. Все же она была из правящей верхушки, чтоб ей башку снесли - надо прям серьезно накосячить. И чем думали орокин, когда взяли Нату - из владеющих разумом - слили ее с памятью Маргулис и вручили ей работу с Тэнно? То есть берем врага с изощренным умом, наивно верим, что она теперь нас слушается, подгружаем ей память государственной преступницы, которую сами казнили «из-за тэнно» и передаем в руки этой Крутой-Замес-тян одно из самых мощных оружий нашей империи. Действительно, что может пойти не так? И последнее: Ната должна была уничтожить империю орокин с помощью тэнно, а затем и самих тэнно. Почему она не обратила их против орокин прям в разгар войны? Зачем владеющие вообще так долго ждали, пока их расфигачат?
-
Как вообще выглядели орокин? Одни синие и высокие с руками-граблями, другие как обычные люди (Маргулис). При этом они создали отдельную расу, чьи тела служили сосудами для их будущих переселений. К этой расе относились дети Заримана, и как мы видим по нашим гг - это обычные внешне люди. Тогда получается, и все орокин должны быть такими, ведь они за свое бессмертие проходят через эти захваты тушек. Они потом все синеют что ли с годами от тлена вечного бытия? Что там у них происходило вообще.
-
Кто проникает в тайны прошлого, а я наконец с 7-й (седьмой, мзфк) попытки выфармила этот сраный кристалл с ✨гарантированным выпаданием✨ Впарили сразу два - Бездна тоже от меня устала. Причем сунули мне месторождение прям на стартовой точке локации, чтоб уже оставила всех в покое. Мой Уруру чуть ли не приземлился на эту кучу своей буквально горящей жёпой.
-
Дыа :с Я прошла 4, тшэтыре миссии захват/зачистка подряд с полным пылесошением локации, и кристаллом мне по губам поводили все четыре раза >< Точно пофиг, с какого узла в бездну залетел? А то я уж не знаю что сказать об этом «гарантированном выпадении».
-
Мне нужен кристалл аргона. Вики сообщает мне Тем временем я разбиваю все ящики и обшариваю уже которую локацию в Бездне - ни одного кристаллика, ни одного месторождения. Где его брать? Может, в какой-то конкретной части бездны? Его продает кто-нибудь из вендоров?