Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    А если случайно влетишь, но что-то дальше не прет, можно к кому-то еще перебежать, или все, штамп на сигил, пояс верности made by гельминт? Оставила на потом. Решила, что раз уже заранее знаю про дрифтера, будет логичнее сперва подтянуть общую картину. Я думаю, оба фактора имели место одновременно. Во-первых, Уря - мощь, и это бесспорноНу а рандомы разные, конечно, мне часто попадались оч прошаренные ребята, и я на миссиях даже ничего сделать не успевала с ними, только огляделась - уже на точку эвакуации пора.
  2. Ligeia

    Warframe

    Лан, все эти синие динамо-машины и преподобные пересуды у меня далеко за горизонтом, я еще прохожу Новую войну, и я в поросячьем восторге. Возможно, я повизгивала бы даже громче, если бы у меня не забаговалась часть за Тешина, а я терпеть не могу геймплей Тешина с его самурайским мечом против летающих мух. Но потом я вспомнила про ваши 21 штуки спусков и поняла, что жаловаться грешно.
  3. Ligeia

    Warframe

    Там что, еще гайды какие-то нужны? Падажжи, ты говорила, что сама оттягивала максимально завязывание романца с ним и даже гуглила, как увернуться, чтоб еще подумать. Это чей хвост-то в итоге крутился: синий или кое-чей хитиновый?
  4. Ligeia

    Warframe

    Естественно они так скажут, ведь гг выбрал не их. А там надежда теплилась грешным делом под грешной рясой. И снова орокин внесли лишь облом и уныние в жизнь прочих разумных организмов.
  5. Ligeia

    Warframe

    А у них там в соборе, видишь, все сплетники, твой еще не успел с синим замутить, а эти уже считали по лайкам и тону, к чему все идет хД
  6. Ligeia

    Warframe

    Вот это уже разговор по-взрослому Теперь весь собор, считай, свечку держит
  7. Ligeia

    Warframe

    Брат, ты ли это х) Типаж черт лица схож с моей операторшей: видимо, в школе тэнно вместе за одной партой спали. Дрифтера у меня еще нет, потому только первокурсница. Глядя на то, что большинство представителей фракций похожи на королеву Амидалу на Met Gala, я решила не выбиваться из культурного кода. Правда, у меня не вышло переплюнуть чувака из Корпуса с шарфиком в виде бегущей строки, но использовала что есть.
  8. Ligeia

    Warframe

    Я такую харАктерную мадам вижу с Роутом-сабмиссивом и плеткой тяжелой пушкой на горе из дохлых гринир и поломанных шагоходов
  9. Ligeia

    Warframe

    А покажи свою гг-шку.)
  10. Ligeia

    Warframe

    Да там у всех лица хороши, это как на фото бывает заснимут компанию, а там один зевнул, второй жует, третий что-то сказать хотел - и на выходе компания перекошенных, вот тут такая же ситуация хД
  11. Ligeia

    Warframe

    О, я им играла 11 лет назад. Кстати, часто попадаются рандомы с его прайм-версией, она популярна.
  12. Ligeia

    Warframe

    Помню бегала с рандомным чуваком на подводной миссии, все сделали, а путь к точке эвакуации пролегал через разветвленный подводный коридор, где периодически потоки воды вышвыривали тебя на поверхность. И я там заблудилась в трех соснах просто жоска, куда ни плыву - утыкаюсь либо в стекло, либо в тупик, либо получаю, кхм, струей в табло и вылетаю на исходной точке. Намучился со мной тот чел, приплыл и буквально за руку стал меня выводить, я вроде с ним плыву - а потом опять струя счастья. Раз на третий по накалу облома я уже чувствовала себя героиней фильма Титаник, которую мощным потоком сносит от тянущего к ней руки ДиКаприо, и закончится все это только с чьей-то кончиной и не раньше. Но вытащил в итоге, спасибо человеческое тому чуваку, я бы написала ему, что он прост настоящий ихтиандр, если бы чат работал. Я у него, наверное, после этого в чёрном списке.
  13. Ligeia

    Warframe

    А, поняла. То-то когда все оставались на второй раунд, а я выходила, все выходили тоже. Хорошо, что у меня чат не работает, лол.
  14. Ligeia

    Warframe

    Уречку, конечно же, лучшего мальчика игры.
  15. Ligeia

    Warframe

    по совокупности всех обсуждений мне уже короч хочется заромансить своего варфрейма.
  16. Ligeia

    Warframe

    Я не поняла мысль, можно пояснительную бригаду плз?
  17. Ligeia

    Warframe

    Шта? Опять? Сначала 21 этаж, а потом в награду это?! Как же задрали, гспд, снова выслушивать эти краи и вытирать нос от слез по дохлым подружкам. Когда-нибудь разрабы игр перестанут пихать этот бесячий штамп каждому второму мЛИ, и у них отвалится жопа.
  18. Ligeia

    Warframe

    Так, а сколько это мероприятие занимает времени? Можно ли выйти из игры после какого-то чекпойнта и потом вернуться с него?
  19. Ligeia

    Warframe

    Объясните мне, чтоб я была готова морально: это какой-то длительный данж с боссфайтом, который надо пройти 21 (обоже) раз? Сколько он занимает времени? Каждый раз хоть чем-то отличается от предыдущего? Просто мне нравится сама нездоровая тема лайк …но вот такое, извините великодушно, дрочево способно перекрыть негативом искомый результат и свести на нет все желание веселья, оставив лишь раздражение.
  20. Ligeia

    Warframe

    Скринов сомнительной ценности пост. А что это за фрейм подрабатывает у нас в каюте голографической танцовщицей? Поменять можно? Пусть Уруру там работает бедрами во вторую смену после боя, разминается. Будет вся комната в нем. На одном из минувших квестов проорала с того, что орокин носили портянки под сандалии. Так и вижу, как Баллас, кряхтя и охая, их своей модной граблей каждое утро наматывает. Или под такое занятие тоже отдельная каста была? Из-за чего от всей ситуации и диалога словила нестерпимый вайб Ну а еще заглянула в магазин и посмотрела на продающиеся скинчики. Рассмотрела скин Вали "Наследие": согласно описанию, он символизирует верность Тэнно. На основании этого могу заключить, что верность Тэнно в полной заднице.
  21. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Еще добавили пакетики с донорсккой кровью с разным резонансом. Где ж вы были, когда все душились сосать бомжей без модов :D Ну и все новые луки как обычно просто для пролистать. Ну либо для мем-скринов: например с таким лицом в какой-нибудь катсцене слушать или затирать что-то про Маскарад Ну а если без упороса - мальчика Фаира в этот раз решили стилизовать под Гари Олдмана в роли Дракулы. В общем, лично мне ничего не приглянулось. Ну лан, лишний раз зашла поглазеть на своего красавчика в съехавшем парике.
  22. Ligeia

    Warframe

    Лотос - это по сути для тэнно такой абсолют материнского начала, и она бесспорно отдельная личность, потому что прошла ряд внутренних изменений на основании рефлексий и опыта уже будучи слиянием Наты и Маргулис, а не кем-то из них по отдельности (поэтому «предала» я взяла в кавычки). И стала чем-то третьим - я это вижу только так.
  23. Ligeia

    Warframe

    Баллас это сделал намеренно, как я поняла, и все понимал, но он же не в одно рыло в империи такие решения принимает, как ему такое одобрили вообще. Ну лан, посмотрим дальше. А Ната имхо «предала» владеющих не в том числе, а в первую очередь, оролекинам этим она ничего не должна вообще, они ее враги. Мне в целом нравится необычная подача синтетиков в этой вселенной. Чаще всего эти ИИ-лайк формы жизни подчеркнуто машинные, даже если они рефлексируют. А здесь их самоопределение продиктовано во многом индивидуальными чертами и опытом, в т.ч. из эмоциональной сферы их биологической составляющей.
  24. Ligeia

    Warframe

    Я это про юван на вики вычитала, там их обозвали расой, и что дети были из юван, но переквалифицировались в Тэнно. Но теперь ясно, спасибо. Тогда юваней логичнее назвать именно кастой, раз все эти покемоны из империи - один вид, просто каждый на разные лады ГМО. Стараюсь сильно не углубляться в чтение деталей лора раньше времени, а то много спойлеров. Тогда еще вопрос на текущий момент: за что казнили Маргулис? Я так и не поняла. Обрывками фраз говорили, что она что-то сделала «ради тэнно», но тэнно после ее казни жили и здравствовали, что она такого сделала, что ее аж грохнули, а самих тэнно это не коснулось. Все же она была из правящей верхушки, чтоб ей башку снесли - надо прям серьезно накосячить. И чем думали орокин, когда взяли Нату - из владеющих разумом - слили ее с памятью Маргулис и вручили ей работу с Тэнно? То есть берем врага с изощренным умом, наивно верим, что она теперь нас слушается, подгружаем ей память государственной преступницы, которую сами казнили «из-за тэнно» и передаем в руки этой Крутой-Замес-тян одно из самых мощных оружий нашей империи. Действительно, что может пойти не так? И последнее: Ната должна была уничтожить империю орокин с помощью тэнно, а затем и самих тэнно. Почему она не обратила их против орокин прям в разгар войны? Зачем владеющие вообще так долго ждали, пока их расфигачат?
  25. Ligeia

    Warframe

    Как вообще выглядели орокин? Одни синие и высокие с руками-граблями, другие как обычные люди (Маргулис). При этом они создали отдельную расу, чьи тела служили сосудами для их будущих переселений. К этой расе относились дети Заримана, и как мы видим по нашим гг - это обычные внешне люди. Тогда получается, и все орокин должны быть такими, ведь они за свое бессмертие проходят через эти захваты тушек. Они потом все синеют что ли с годами от тлена вечного бытия? Что там у них происходило вообще.
×
×
  • Создать...