Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Это Хейн с гг-еретичкой: она тащит его по ковру к лифту в свою каюту, а ему два дня осталось до дембеля, скоро уже к Карасю, и он держится из последних сил и думает о лике Императора, глядя в ее бесстыжие глаза.
  2. Ligeia

    Warframe

    Нравится читать ваши столь разные впечатления от персов, иногда еще и смешно :D В хорошем смысле. Заранее интересно, какое мнение сложится у меня. Будет забавно, если вообще третье. )
  3. Ligeia

    Warframe

    “Новые загадки”? Я его еще не разблокировала. Вообще у меня с рандомами обычно проблем нет (не хочу заморачиваться, когда пара лишних туловищ сократят мое пребывание на задрот-миссиях втрое, например, когда надо удерживать сразу несколько вышек и тд), но от одного описания этого квеста на вики я уже на середине посинела от удушья как Роут - хоть с рандомами, хоть без.
  4. Ligeia

    Warframe

    Да, есть такое. Читаешь - половина неясна, потому что не дошел. Потом дошел - а где оно все было, вот что нужно именно под текущее. Если под катом, то по ключевым словам даже не найдешь. В шапку темы ссылки бы добавить.)
  5. Ligeia

    Warframe

    Я все читала! Но прошло время. Поди найди теперь нужные гайды за обсуждениями синего клована хдд Все проблемы из-за Орокин, ничего нового.
  6. Ligeia

    Warframe

    Ах, ну да, уровень мастерства и опыт. Пока крафтится Дагас, решила взять на ближайшую миссию гспд прости Мэг, потому что Урка и Ораксия у меня уже прокачаны. Это было почти физически больно
  7. Ligeia

    Warframe

    Так уж мне была нужна сейчас эта Дагас, я все равно ею бегать не буду… <_< Опять начинается.
  8. Ligeia

    Warframe

    Даже не дойдя до персонажей, я всегда понимаю, о ком вы говорите, потому что я час перебирала все их прически в редакторе, когда собирала оператора хд
  9. Ligeia

    Warframe

    Я так понимаю, перс такого типажа, которому надо долбить, долбить его ледяную броню, инициативно его вытаскивать из раковины и отрывать с мясом от долга, а потом, когда возьмешь его измором, тебе откроется что-то там личное, возможно даже ништяковое. Я такое обычно не люблю. Ну, посмотрим на реализацию.
  10. Ligeia

    Warframe

    А чем бесит, если без спойлеров? Тэээк, не забыть сразу поставить галочку и нафармить репутацию у кого-то там…
  11. Ligeia

    Warframe

    Это я понимаю, я был там, Гендальф, две тысячи лет назад, но что новому руководству мешает дать доступ к сюжету пораньше (для новых игорьков, для остальных - на их текущем этапе прогресса) вот тут моя понималка бессильна. Стать кардиохирургом на Деймосе мы могли бы уже зная, что такое оператор.
  12. Ligeia

    Warframe

    Прошла квест с королевами гринир, по мне так годнота. Словила вайб причудливой смеси Ведьмака, Масс Эффекта и Хало - сами королевы напомнили ведьм с веленских болот, а от своей операторши мне внезапно икалось Цири: я ее без задних мыслей сделала пепельной блондинкой с зелеными лампочками в глазах, и вкупе с ведьмами, анимациями рывка (похожего на Цирин) и хождениями на перевале а-ля «продираемся через белый хлад и вот-вот сдохнем» очень было похоже на Дикую охоту в коцмосе :D Немного подзадолбало скакать от золотого червя, но тут скорее дело в моей нерасторопности. Еще не сразу въехала, как быть со стражей, но в целом понравилось в бою переключаться между оператором и варфреймом. Правда, когда мой демонический Урка вдруг заговорил тонким девичьим голоском оператора, я чуть не поперхнулась :D Так вот, риторический вопрос: зачем, ЗОЧЕМ прятать сюжет за N+ часами задротства, для чего? Чтоб до него добралось поменьше народа и было на серверах побольше кислорода? Чтоб широкие массы вне старой аудитории не узнали, что помимо диверсии/захвата/убийства/выживания в игре еще есть интересная история? Почему нельзя было обыграть как вводный туториал первую цепочку квестов про генерала Вора и сместить «Второй сон» поближе к стартовым планетам? Если б не ваши рассказы, я не уверена, что добралась бы до него, а не увязла б в стороннем фарме и подзабила - и это при том, что я раньше уже играла в эту игру, что уж говорить о новичках. Наверное, никогда не пойму их странную сюжетную структуру. П.С. После этого тяжелого дня моя оператор приняла на грудь куву - этот выбор будет иметь последствия?
  13. Ligeia

    Warframe

    Он застенчивая пуська? Нет, не мой. Я из-за озвучки :D
  14. Ligeia

    Warframe

    Что-то мне это напоминает, хммм.. Он там не будет случайно затирать про истинных орокин
  15. Ligeia

    Warframe

    Конечно, я еще не дошла, но пока забронировала билеты в этот цирк: я там буду в первую очередь за атмосферой орокин и лулзами больше, если еще и лора будет вбрасывать - совсем хорошо.
  16. Ligeia

    Warframe

    Я заранее прошу набраться терпения: когда я дойду, я наверняка буду задавать те же самые вопросы, старые ответы уже зафлудятся, и то же самое буду мусолить здесь в третий раз х)
  17. Ligeia

    Warframe

    Даж загуглила, я так понимаю, это Фолли и речь о ней. Ну, да, весьма бодипозитивно. Но кого этим удивишь - 4-й бодисайз в свиторе сущестует уже больше 10 лет. Однако вытекающая изо всех стыков и щелей черная жижа - такое себе, еще будет кляксами швыряться. Но кстати, на иностранных ресурсах отрицательные комменты в ее адрес заминусены в пол, так что…) Паучья форма Ораксии - зе бест среди женских фреймов :D
  18. Ligeia

    Warframe

    Держите меня в курсе, это придаст мне сил на каких-нибудь ненавидимых мной подводных миссиях :D
  19. Ligeia

    Warframe

    Хм, такие? И что недовольны, так хорошо же - следят за разнообразием, есть фреймы под любой запрос - и футуристичные терминаторы, и черти, и девушки в стрингах, зачем хейтить не свою чашку… что там пьют в этой вселенной. Но раз все ко всему привычные, может, побухтят и перестанут. Бгг. Игривая монахиня и хорни орокинское ископаемое, сразу с козырей зашли
  20. Ligeia

    Warframe

    Кругленький? Так это же фрейм, не оператор, в условиях перепада гравитации будет более устойчив х)
  21. Ligeia

    Warframe

    Нередко игроки-мужчины негативно реагируют, когда мейл-персы начинают подкатывать к их мгг. Интересно, не вызвал ли выход этого дополнения в свое время Великий пожар Тэнно?
  22. А если идти по пути мрази, между этими событиями в 4:19:30 происходит щедрое побитие Соломона дубинкой - и все сразу встает на свои места: - Меня от тебя воротит! - /Бдыщ!/ - Да я люблю тебя! (с) Одна травма головы заменяет полгода сложного слоуберна.
  23. Ligeia

    Warframe

    Спс за советы, побегала Уркой в естественной среде обитания, летает он конечно как запущенный адский мячик, и что меня удивило - почти по любой траектории. Миссии им и правда проходятся просто влет, но объем лута по окончании упал до минимума: я просто его пролетаю и собираю только то, что само вскрылось от горячей ауры горячего Урки хD Впрочем, мне еще ни разу не понадобились прям все эти тонны, которые я прежде выгребала с каких-нибудь кораблей гринир.
  24. Ligeia

    Warframe

    О, спасибо. Надо будет разобраться, что есть шифт на геймпаде х) Один раз он у меня случайно взлетел, но в результате застрял в лианах.) Я не знала, что это управляемый полет.
  25. Ligeia

    Warframe

    Пробежала несколько миссий Уриэлем. Думаю, хвостатый создавался для поздних этапов игры, потому что он ну ппц какой убойный. Огненная аура всех сжигает, адд-таксон - замораживает, если кто-то уцелел - дохнут от его демонюг. Я не успеваю рассмотреть врагов, я даже не сражаюсь, я просто бегу из точки А в точку Бэ (как им летать я пока не вкурила). Просто воплощение сказки: мышка пробежала, хвостиком махнула - и всем яйца вокруг к херам разбила. Минусы: визуальные эффекты на мой вкус навязчивы, особенно при наложении на таковые у противников. Когда много врагов в условиях помещения, файтинг превращается в кошмар эпилептика: на весь экран огненные вспышки, искры, взрывы, враги лопаются, если зараженные - с кислотными брызгами, там же пылают демоны или сам Уриэль, все сливается в какое-то яркое мерцающее месиво. Пока непривычно чисто визуально.
×
×
  • Создать...