Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Тем временем я между делом прошла «Парламент ножей».
  2. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ты вот про этот сползающий кусочек? Сначала не заметила, а потом как заметила( С некоторых ракурсов больше видно, с некоторых меньше, но да, раздражает. В темноте вон можно принять за тень, но на ярком свету - как будто реально парик, и он съехал с плохо побритой головы.
  3. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Отложила все тоже до выхода ручных сохранений, но их по-прежнему нет. Известие о сломанном парике меня сперва напрягло (не хочу другую прическу), но в игре тоже оказалось все норм, кроме одной прически, где парик съехал от домовладельца и стал жить отдельно. Выглядит смешно, но не настолько, чтоб пробовать эту крипоту в игре. Не знаю, в парике тут проблема или именно в новой прическе, но такое происходит только на двух новых. Макияжи преимущественно стремные, новые прически тоже - скорее просто новогодние приколы. Добавили лицо, которое по идее должно быть у гг в финале.. Спасибо, но я воздержусь. Ну и еще забавный фейс: осталось откормиться меланхоликами, наесть круглые щеки - и гг станет похож на всплакнувшего Садовника. Пришла к выводу, что я падкая на фансервис, потому Фаир у меня останется красивым, как и был раньше.
  4. Такую шутку никто бы не присовокупил к своим мыслям всерьез))
  5. То, что совокоты 2 года упорно забивают на починку данной арки, отрезают от нее куски, а теперь еще и хамят - это не "теория заговора", а перечень фактов, который подтвердит каждый, кто эту арку вообще проходил, и об этом как раз все речь и вели. Все признают, что студии явно пофиг, но при этом никто не впадает в абсурд и не продвигает мысли а-ля студия собирается каждое утро на брифинг и обсуждает "так, думайте все, как нам еще испортить жизнь этим конченым, за лучшую идею - премию" (я утрирую, но мысль ясна). Так что теорий заговора никто не продавал, все по досадным, но - фактам.
  6. О каком «заговоре» вообще речь? Никто нигде и не говорил про вселенские хитросплетенные «заговоры», зачем подобной риторикой выставлять критиков, с которыми поклонники студии не согласны, дурачками в шапочках из фольги.
  7. В своем первом прохождении как раз получала этот «несуществующий» эпилог с Маражаем, но не догадывалась, что там просто в тексте было слишком много ошибок во фразе «вас выписали из кораудитории». А теперь совокоты решили, раз я прошла игру еретиком, да еще и романсила Моржа, значит я достаточно больной ублюдок, чтоб повесить на меня еще галлюцинации и цифровой делирий, в разгар которых этот несуществующий эпилог мне и привиделся. Нет, вот другие игорьки мне уже ставили «диагнозы по ролеплею», но чтоб сами разрабы - это впервые!
  8. «Эпилог, которого никогда в игре не было» - ребят, это вас в игре за нормальной работой никогда не было, давайте называть вещи своими именами
  9. Сам император напрудил одарил.) Так что никого уже таким не удивишь.)
  10. Просто так только струя от императора, а чтоб с ним фейс ту фейс поболтать, надо было подышать «ритуальными благовониями»)
  11. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я не осуждаю такой досуг для гг (за 400 лет вообще мало что уже вставляет, наверное), и прекрасно поняла бы желание Онды поставить его на колени кинково, вот только в ее случае я что-то вижу совсем не это)) Кинки - это у Нико и Семена, и они свои фетиши дальше койки не демонстрируют. А у этой бурлит фрустрация на тему «какого хрена перед тобой расстилают ковровую дорожку, а такая талантливая я свое место под луной зубами выгрызать должна» - она просто недалекая и озлобленная гопница, которая досаду от этой «несправедливости» пытается излить хоть так в этой кинговской комнате, и всячески это еще припоминает и приосанивается. Я вот это подобие романца с этой мамкиной госпожой вижу так) А это уже совсем не про секс и как-то бе. Так что пусть подпирает стенку дальше и доминирует разве что над тараканами «Ледника».)
  12. Сценаристы совокотов прост уже не знают как донести, что не стоит играть в игры этой студии на релизе, но игорьки не выкупают их сигналов.
  13. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Сходила с ней на перепих после питья и поняла: просто не все решаются выпить из Онды, еще и в комнате 1408. ЖФаир у меня с ней вдрызг сралась, потому все прошло мимо, а мФаиром я попробовала подкатить: так после того, как они оттуда вышли, я считаю, ачивка - самая меньшая для нас с ним компенсация А она теперь еще и припоминает при каждой встрече. Вообще моей общей ролеплейной вежливости хватило ровно на две ночи.
  14. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    А чем они особенные? Хлебала из Нико, Семена, бабки - ничего.
  15. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Поскольку самым неудачным аспектом игры я нахожу унылое сосание бомжей, поставила себе мод, с которым за один засос можно выхлебать аж 500 очков резонанса. И на улицах сразу дышится свободнее, не душно, и гриндом не подванивает. Конечно, начав за мФаира, я уже не удивляюсь, когда какая-нибудь сангвинистичная бизнес-леди бежит за гг и орет «давай снимем комнату, красавчик», но все же желающих много, а он один Потому пол-литра за раз из их горла - оптимальная доза.) Хлебнула из Онды - дали ачивку. А почему за других не давали? Или это такой пластырь для эго и коленей старейшины?
  16. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну, вполне логичны разные слайды для хороших и плохих отношений. Мне кажется, ничего ты не перепутала. Да, наверное, и правда дело в бухтении и отыгрыше токсичного засранца, который у нас тут коллективным вышел. При ином поведении наверняка у всех вылезают Лу или Кацуми. Последняя, наверное, самая распространенная. Ну, если ты со старта бухтящий дед, ты и после Бейкер таким останешься) без всяких спойлеров.
  17. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    А он возьмет и успеет, им еще добраться надо и с хаосом разобраться, а ему просто свалить в закат. И кто вообще потом узнает, что это результат его действий - свалил и растворился в массах. У моей византийской бич несколько раз спрашивали «а как вы выжили в большом константинопольском пожаре?!», а она глаза отводила и говорила «да прост))». Тоже повод для спекуляций, не мутный ли пожарик там случился, так что такое поведение для гг - вариант ролеплейной нормы
×
×
  • Создать...