-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Тем временем я между делом прошла «Парламент ножей».
-
Ты вот про этот сползающий кусочек? Сначала не заметила, а потом как заметила( С некоторых ракурсов больше видно, с некоторых меньше, но да, раздражает. В темноте вон можно принять за тень, но на ярком свету - как будто реально парик, и он съехал с плохо побритой головы.
-
Отложила все тоже до выхода ручных сохранений, но их по-прежнему нет. Известие о сломанном парике меня сперва напрягло (не хочу другую прическу), но в игре тоже оказалось все норм, кроме одной прически, где парик съехал от домовладельца и стал жить отдельно. Выглядит смешно, но не настолько, чтоб пробовать эту крипоту в игре. Не знаю, в парике тут проблема или именно в новой прическе, но такое происходит только на двух новых. Макияжи преимущественно стремные, новые прически тоже - скорее просто новогодние приколы. Добавили лицо, которое по идее должно быть у гг в финале.. Спасибо, но я воздержусь. Ну и еще забавный фейс: осталось откормиться меланхоликами, наесть круглые щеки - и гг станет похож на всплакнувшего Садовника. Пришла к выводу, что я падкая на фансервис, потому Фаир у меня останется красивым, как и был раньше.
-
Такую шутку никто бы не присовокупил к своим мыслям всерьез))
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
То, что совокоты 2 года упорно забивают на починку данной арки, отрезают от нее куски, а теперь еще и хамят - это не "теория заговора", а перечень фактов, который подтвердит каждый, кто эту арку вообще проходил, и об этом как раз все речь и вели. Все признают, что студии явно пофиг, но при этом никто не впадает в абсурд и не продвигает мысли а-ля студия собирается каждое утро на брифинг и обсуждает "так, думайте все, как нам еще испортить жизнь этим конченым, за лучшую идею - премию" (я утрирую, но мысль ясна). Так что теорий заговора никто не продавал, все по досадным, но - фактам.
- 3 242 ответа
-
- 3
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
О каком «заговоре» вообще речь? Никто нигде и не говорил про вселенские хитросплетенные «заговоры», зачем подобной риторикой выставлять критиков, с которыми поклонники студии не согласны, дурачками в шапочках из фольги.
- 3 242 ответа
-
- 4
-
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
В своем первом прохождении как раз получала этот «несуществующий» эпилог с Маражаем, но не догадывалась, что там просто в тексте было слишком много ошибок во фразе «вас выписали из кораудитории». А теперь совокоты решили, раз я прошла игру еретиком, да еще и романсила Моржа, значит я достаточно больной ублюдок, чтоб повесить на меня еще галлюцинации и цифровой делирий, в разгар которых этот несуществующий эпилог мне и привиделся. Нет, вот другие игорьки мне уже ставили «диагнозы по ролеплею», но чтоб сами разрабы - это впервые!
-
«Эпилог, которого никогда в игре не было» - ребят, это вас в игре за нормальной работой никогда не было, давайте называть вещи своими именами
-
Сам император напрудил одарил.) Так что никого уже таким не удивишь.)
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Просто так только струя от императора, а чтоб с ним фейс ту фейс поболтать, надо было подышать «ритуальными благовониями»)
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я не осуждаю такой досуг для гг (за 400 лет вообще мало что уже вставляет, наверное), и прекрасно поняла бы желание Онды поставить его на колени кинково, вот только в ее случае я что-то вижу совсем не это)) Кинки - это у Нико и Семена, и они свои фетиши дальше койки не демонстрируют. А у этой бурлит фрустрация на тему «какого хрена перед тобой расстилают ковровую дорожку, а такая талантливая я свое место под луной зубами выгрызать должна» - она просто недалекая и озлобленная гопница, которая досаду от этой «несправедливости» пытается излить хоть так в этой кинговской комнате, и всячески это еще припоминает и приосанивается. Я вот это подобие романца с этой мамкиной госпожой вижу так) А это уже совсем не про секс и как-то бе. Так что пусть подпирает стенку дальше и доминирует разве что над тараканами «Ледника».)
-
Сценаристы совокотов прост уже не знают как донести, что не стоит играть в игры этой студии на релизе, но игорьки не выкупают их сигналов.
- 3 242 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Сходила с ней на перепих после питья и поняла: просто не все решаются выпить из Онды, еще и в комнате 1408. ЖФаир у меня с ней вдрызг сралась, потому все прошло мимо, а мФаиром я попробовала подкатить: так после того, как они оттуда вышли, я считаю, ачивка - самая меньшая для нас с ним компенсация А она теперь еще и припоминает при каждой встрече. Вообще моей общей ролеплейной вежливости хватило ровно на две ночи.
-
А чем они особенные? Хлебала из Нико, Семена, бабки - ничего.
-
Поскольку самым неудачным аспектом игры я нахожу унылое сосание бомжей, поставила себе мод, с которым за один засос можно выхлебать аж 500 очков резонанса. И на улицах сразу дышится свободнее, не душно, и гриндом не подванивает. Конечно, начав за мФаира, я уже не удивляюсь, когда какая-нибудь сангвинистичная бизнес-леди бежит за гг и орет «давай снимем комнату, красавчик», но все же желающих много, а он один Потому пол-литра за раз из их горла - оптимальная доза.) Хлебнула из Онды - дали ачивку. А почему за других не давали? Или это такой пластырь для эго и коленей старейшины?
-
Ну, вполне логичны разные слайды для хороших и плохих отношений. Мне кажется, ничего ты не перепутала. Да, наверное, и правда дело в бухтении и отыгрыше токсичного засранца, который у нас тут коллективным вышел. При ином поведении наверняка у всех вылезают Лу или Кацуми. Последняя, наверное, самая распространенная. Ну, если ты со старта бухтящий дед, ты и после Бейкер таким останешься) без всяких спойлеров.
-
А он возьмет и успеет, им еще добраться надо и с хаосом разобраться, а ему просто свалить в закат. И кто вообще потом узнает, что это результат его действий - свалил и растворился в массах. У моей византийской бич несколько раз спрашивали «а как вы выжили в большом константинопольском пожаре?!», а она глаза отводила и говорила «да прост))». Тоже повод для спекуляций, не мутный ли пожарик там случился, так что такое поведение для гг - вариант ролеплейной нормы