-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Ну а зачем ему сливать город под пожарище от охотников, но сливает же. Так и тут - хз, натравить на Лу, выпилить там всех, стянуть в Сиэтл кого только можно на пионерский костер, стравить все что движется между собой, а самому насвистывая двинуть дальше, потому что где Номад - там хаос, как в игре говорили.) Или под побочками от метки и миксером в мозг от Гидеона он бы поплыл кукухой при каких-нибудь определенных выборах и слетел с катушек. Это же не как обязательная часть сюжета обсуждается, а просто как вариант одной из концовок.) Кстати, на другую тему. Посмотрела ачивки в стиме То есть из купивших игру ее прошли 26%. И только у 1.4% пролез ушлый крысеныш Толли, для которого аж 2 варианта сделали? Выходит, это только у нас тут такие везучие, которые хотят в финале одно, а вылез все равно Толли?
-
Четкие претензии с конкретикой он не проговаривает, в т.ч. что у них с этой сектой произошло кроме того, что они кровавые гады, нарушают маскарад и вообще. Не вижу причин не повращать эту позицию туда-сюда, если б в игре были для того основания и подбитая под это концовка. Их в игре не сделали, офк, так и мы просто рассуждаем гипотетически. Я говорила про ситуацию, если бы он мог перехватить контроль над метками - как вариант развития сюжета. Если уж старейшину законтроллили, то всякое мясо было бы несложно. Утверждений, что что-то ему попало прям в игре, я не делала.
-
Нахэдканонить можно разные причины. Проснулся и передумал, офигев от Сиэтла Когда тебе в руки попадает поводок для твоих врагов, почему бы не сделать их своими рабами. А потом уже пустить на мясо и пойти дальше кочевать (в варианте контроля шабашитских меток). Нет смысла якшаться на позициях очередной шестерки или вступать просто так от балды.
-
С Шабашем это просто были бы конвульсии деда в попытке вернуть молодость, когда секта была зеленее от злости, а не никчемности У Ласомбр прозвище «сторожа», синдром вахтера - их профессиональное заболевание х)
-
Вот лично мне брухой в боевке просто в 10 раз приятнее, чем вентру. Я вентрухой тоже пробовала брать всякое боевое, но она не выдавала такого урона. А упор на контроль мне быстро приелся, и бои он затягивает только. Да любая ему подойдет. У выживальщика можно выбрать, что он видит главной угрозой - просто для ролеплейной установки. Да, но правильнее было бы Ну вот кстати, я играю в этот раз без наездов, но и без подлизонов а-ля «да, мой принц, конечно, мой принц, не шевелитесь, Лу Грэм, я как раз возле вашей задницы». Просто выбираю теперь реплики без посыла «обожемой где я оказался, я смотрю на этих смердов и мой взор уже вляпался в говно, Каин спаси». Иногда нейтрально, иногда чуть игриво, но без прогибов - и все заговорили про свое увОжение к исторической персоне, никто в лицо не хамит (ну, Онда и Толик не в счет, этих заткнет только кол). И оттого ощущения подлизывания и нет, просто лис в курятнике делает вид, что пришел на экскурсию. Время от времени вбрасываю им жесткач, чтоб не расслаблялись, но на фоне общей высокой репы они все равно довольны) А у меня после вентру с брухой точно такое же хД Может, и правда уже знание механик сказывается вдобавок к пассивкам.
-
Мне больше нравится урон брухи. Клановая абилка дается на время, и защита вентру часто успевает слететь, пока враги вокруг гг бегают или ты кого-то бьешь. А урон брухи - притянул и мигом загасил, тебе опять пассику дают - следующего загасил. А с самой верхней абилкой клана можно даже не присасываться ни к кому для повышенного урона.
-
Под меньшинствами в игре ты подразумеваешь слабокровных?) Так их там уже походу большинство, раз они единственная фракция, которую не изведешь и не загасишь. Ну а так да, акулы всех сброшенных едят с одинаковым аппетитом. Напропалую флиртую с Софой, раз уж от my love никуда не денешься - типа заимел себе тремерскую влюбленную дуру, чтоб работала эффективнее (дальнейшая развязка как раз в духе поножовщины двух вампирских маргиналов при абордаже). Еще органично смотрятся перемигивания с Лу: такой Фаир и князей, и бордельных мамок в портах повидал кучу на своем веку, а она 2 в 1, прям его пациент для манипуляций. И там, где на замечание про запашок моя Вентру выдала презрительную отповедь, брухан подвигал бровями и предложил воспользоваться ее личной ванной. К концу диалога она его уже обожала даже с запахом сырой земли и тлена). А вот Фабиан встревает с намеками встать на сторону местного "света и бобра": тыжебруха, я думал, тебе ближе анархи! А ты вскружил голову всему двору.
-
Играю за брухана, и у меня совсем другие впечатления от игры - как из-за иного отыгрыша, так и из-за иного клана. Кто вообще додумался поставить на Вентру сложность "легко"? Скорее "нудно". Моя вентробич постоянно шкерилась по карнизам и кидала на всех контроль, ждала, пока все друг друга выпилят, ждала, пока отойдут-подойдут. А брухан со своим бесплатным клановым Могуществом в тех же замесах просто проходится катком без всяких задержек и всех легко выносит в полный контакт - в итоге двигаюсь по игре гораздо быстрее. Вот только где он за последние 100 лет нахватался неприличных жестов в своем торпоре? Его гроб был с двойным социальным дном? Впрочем, я не то чтобы хорошо знаю историю фака именно в современном понимании этого жеста. Кстати, изменила свое мнение относительно прикидов гопника. Поскольку я выбрала происхождение корсара, я решила отказаться от замашек плесневелого старейшины, с которыми прошла всю первую ходку: бруха, весело прыгающий по палубе своей "Черной Жемчужины" через скакалку из кишок - это не чванливый высокомерный дед, это задорный отморозок на кураже. Отлично впишется в концовку с горящим Сиэтлом. В современности ему любопытно, потому он у меня общительный - и внезапно всем нравится, некоторые диалоги стали длиннее, всех пробивает на откровенность. Вот это меня удивило: вопреки моим ожиданиям, Фаир без высокомерия и срачей - это не чмоня, а хитрый манипулятивный дед. А уж когда знаешь сюжет и подоплеку, все взаимно вежливые разговоры выглядят буквально так: Ну и некоторые ачивки поступки приобретают свой обоснуй: такому типу весело заиметь славу новой надежды двора, а потом пойти и слить Бенни анархам просто чтоб посмотреть на их вытянутые разочарованные рожи и дать понять, что верного цербера тут заиметь не выйдет - а что эти детишки сделают, когда он сам им в этом раздрае нужен и пойти им больше особо не к кому. В общем, даже с перепрохождением без пауз ощущения повтора у меня нет, хотя игра в общем-то линейная.
-
Я, конечно, не парадоксов мамкин финансист, но списать в убыток затраты в 4-м квартале за продукт, который вышел в этом же 4-м квартале - это не втыкание кола в попу серии и не списание в утиль, это значит, что игра за месяц продаж не окупила себя в той мере, чтоб покрыть затраты и принести прибыль. Более вялые чем в радужных прогнозах продажи на старте игры - а в отчетности надо отражать свои фин. показатели. Логично, что их списали в убыток - куда их еще деть, не представительские расходы же ж. Игра не выстрелила пушкой, горячим хитом на релизе не стала и приземлила завышенные ожидания издателей, но пока крест на ней никто не ставит и работу не закрывает - такой вывод я могу сделать из новости.
-
Я про торпор от парадоксов, в чем это заключается? Они официально признали закрытие работы по контенту и поддержке, или что? У тебя ссылка не на это.
-
Не прилизанный хлыщ, а горячий старый хрыч! Одно удовольствие смотреть)) По поводу шмоток: мельком видела мод на прикид Фабиана для Фаира - с костюмом, плащом эксгибициониста и шляпой. Но вообще шмоток на гг преступно мало.
-
Я в первую секунду подумала, что ты не поставила запятую, и это не имя, а эвфемизм (простите, мне ноль лет))
-
Тогда если на ветку не выйду, спрошу)
-
Хммм, аномалия. Если это прям спойлер-спойлер, тогда сама почитаю. Руки пока не доходили.
-
Хорош. А не под маской тысячи лиц как выглядит? В истинном обличии, так сказать.
-
Я выбрала предысторию пирата - Фаир с таким упоением рассказывал, как развешивал кишки на рее, что я теперь хэдканоню
-
Что-то долго его нет. Я о нем слышала еще когда только в начале была, и то уже успела пройти со своим черепашьим темпом. Надеюсь, это будет не патч к выходу DLC или к годовщине релиза.
-
А ты не перепроходил?) Я тут всего на второй заход выкатилась с кочевым брухокорсаром, а многие уже успели несколько раз пройти.) Когда Софочка временно свалила из Сиэтла в 20-е, я уверена, она не тремерскими изысканиями занималась до запотевших очков, а рассматривала портфолио старейшин и устраивала раскопки самого горячего из них хD
-
Меня концовка смотивировала на желание всех сжечь)) я о своей бессильной ярости от всяких носферату аж двуспальную простыню накатала)
-
И приютили за совсем символическую квартплату - Лу, она добрая на самом деле, где-то глубоко под корсажем. Никаких тебе самосожжений и горы голов анархов, но паровозик и тут не смог. Это она просто гуля завести не успела - и решила бы проблему традиционным способом.