-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Ну тут такоэ, вот реализация да, хромает. Но Фаир у нас по натуре мастер выживания, а если новый князь просит на выход (имеет право), то идти против его воли и давать в щи - это открыто выступить против Камарильи. И тогда дальнейшие кочевания кочевника сильно осложнятся: в любом городе ему будут уже совсем не рады и захотят отпинать на подлете, никакому князю такой подарок на своем пороге не нужен, а на «статью» гг как раз заработал. Надо ли оно ему ради одного Сиэтла, где ему придется окопаться и тухнуть до победного. В концовках за анархов или хаос он все же проворачивает свои дела больше манипулятивно, а не путем прямой конфронтации. Тут момент, где Фаир у нас - деспотичный дед и хочет власти no matter what, реализован через концовку князя-гг. А если князь кто-то другой - значит типа нахер оно ему не надо по мнению игры, и комфорт последующих кочеваний вкупе с выживанием ему важнее. Однако все вышесказанное не отрицает того факта, что если у меня сейчас придет к власти Толик и скажет бабе Фае поискать себе Собес в другом месте, у меня сгорит жопа. Я бы поиграла за Фаира-хтонь)) Чтоб сперва закосить под приличного, а потом хтонить, хтонить как не в себя. Но это уже была бы совсем другая история.
-
Лу кидает доминацию на Рен, Рен транслирует ее приказ Фаир. Втф, у меня тоже старейшина Вентру! Почему я не могу устроить мексиканскую дуэль в мозг и наставить желтые зенки уже на Лу? Вышло бы натурально
-
Да, на следующую ночь уже Фаир вместе с квестом на камеры прилетел шлепок по заднице (наверное, для быстроты выполнения)).
-
Вот когда баба Фая лазает по трубам, я ощущаю, что играю за ночного зверя. А когда бежит на кортах - за боевого таракана хД
-
Вот момент, на котором я пожалела, что игра не от 3-го лица, - это когда взяла хакимовскую пассивную абилку. Я бы посмотрела со стороны на их спринт на кортах
-
Мне тоже понравилось это делать в катакомбах) и оружия у них много разного, даже снайперки есть. И кусать их можно. И урон проходит по ним хорошо, а значит можно закидать их оторванными головами до смерти)
-
Видимо, его клановый недостаток триггерится на что-то иное) например, когда одна из сторон другую не слушает) Вот все и начнут все договариваться, с фингалами под глазами. Ну а вообще так беспросветно там в эту ярость не впадают на самом деле. Бруха много где правили, если б у них срывало резьбу на малейшем раздражающем факторе, они бы дальше громил нигде бы не поднялись. В настолке, чтоб противостоять таким вспышкам, надо сделать бросок на определенные статы. Чем они выше, чем проще им не поддаваться. Если переложить этот принцип игромеханики на саму ситуацию, то скилованный и стойкий вампир сможет избегать подобных проблем в большинстве случаев. А Сёма все ж примоген, так что справится). У меня пошла тема охотников, потому, наверное, да. Но сперва надо отработать вторую смену за лучшего друга похотливых шкафчиков.
-
Ват? Там камера инквизиции? Так вот откуда досье в БИО: его «Дачмен» - мой рекордсмен по краснорожему Маскараду)) Я там регулярно жрала байкеров, когда фармила кровь, а укромных мест в округе мало. Но Сёма говорил, что любую проблему можно решить, если выслушать каждую из сторон. Будет как князь такой голубь мира, а потом забацает из Сиэтла нейтральную территорию для всех и откроет новый Лас-Вегас.) Хотя скорее Бернинг Мэн.
-
Решила интереса ради прожать с ним флирт. ГГ: Ты мне нравишься. Ф: Серьезно? А я бы не обрадовался, если б запал на старую развалину. Так и не поняла, про себя он или про гг. То ли по плечу похлопать, то ли по морде А любого примогена можно усадить, даже Онду и Пейшенс? Это что с городом-то станет х)
-
Первый поход в катакомбы был атмосферным, второй не оч понравился - не люблю эти крысиные забеги по лазам и коридорам, а в библиотеке, думала, что там и скончаюсь: написано задание «найдите пальцы», а отметка показывает 300 метров удаленности в сторону. И весь квест, как выяснилось, почему-то висела на Лу, путая меня и задерживая. Может, у нее тоже стоило оттяпать фаланги про запас? Энивей, спасибо за подсказку. Как же плохо без карты. Все никак не определюсь, как из шкуры гг-Вентру относиться к Лу: с одной стороны, тетка весь этот город «сделала», все наладила и каждый его секрет знает, или может определить. И из своих, несмотря на противный характер. С другой - что-то уже мышей плохо ловит, больше памятник былому, чем правитель. Но кого еще Вентру ставить - не Толли же. Сначала хотела гг попробовать усадить на царство, но вряд ли удастся без гайда, а спойлеров с меня уже хватит. Да и гг - Кочевник, а не князь: прилетел пикировкой, нагадил на доску навел шороху и улетел. С чего ей вдруг оседать в каком-то левом Сиэтле. А еще философствующий Семен философски предложил разделить «прекрасные мгновения» в его приватной зоне (а где она там?..) И по пугающим звукам непонятной возни и связывания я поняла, почему гг при замуте с Ондой позволяет малолетке себя отхлестать - просто уже сил не осталось всех самостоятельно пороть, захотелось уже походу просто по-пенсионерски прилечь, а молодежь пусть вокруг скачет.
-
Я их находила, один раз что-то вспыхнуло синим, я аж подпрыгнула, но на руке даже фак не появился. Апд. Один вроде нашла. Антрополог из меня так себе.
-
Хожу кругами, заблудилась. Где найти пальцы с торчащей беспалой руки? Они в той же библиотеке, или где-то дальше валяются? Кое-где кто-то залил обитель знаний чем-то белым в форме нашего знака, но там ничего нет. Кружочек-целеуказатель стабильно в точке, он вообще реагирует на эти фаланги? Готова уже от себя их отгрызть.
-
Знаю, мой первый абзац - про ваше обсуждение с Соней. Но я выражаю тут такое же мнение, так что ко «всем» тоже отношусь.
-
Зачем я открыла спойлер Ладно, сама виновата.
-
Никогда не понимала твою манеру переходить на личности игроков, которые выражают свое мнение - полностью обоснованное причем - касательно игровых продуктов и фикшеновых персонажей. Еще и не вникнув, о чем именно они пишут. Да, и про себя скажу тоже: от моих полутора тысяч совокоты не обеднеют. Нет, с низкого старта я в дх играть не побегу: в моих глазах они уже осели на дно и закопались в ил. И я не вижу оснований полагать, что ситуация исправится. Я бы признала, что мое мнение субъективно: ведь под раздел не раз попадали вещи, которые зашли лично мне. Но общий подход касается не только этих моментов, а общего качества в целом. Причем даже в тех аспектах, за которые их некогда хвалили.
-
За Изю с удовольствием сыграю, если там будет про ее шабашитские дела, а не «йуные годы». За Бенни в целом тоже пойдет. Наверное, будем мочить князя.
-
А что там за инфа по этим DLC, там они обособленные, и эти двое будут гг, или в рамках сюжета Кочевника будут какие-то ответвления?
-
Ну, Старроку не привыкать вываливать непрофессионализм в массы, потому тут нельзя знать наверняка, когда он ляпнул фигню - тогда, сейчас, или оба раза. Тут самый трэш в другом: удаляя ради «исправления» лора слайд эпилога, вытекающий из предшествующего нарратива, но не меняя сам этот нарратив, не отражая в нем тот сюжетный момент, который и выводит лишь на одну ультимативную концовку, они вкупе с другими нарезками и раритетными багами превращают все происходящее в этом романе в какую-то рваную ссанину. А потом делают умное лицо и говорят, что так было задумано. То есть они изначально задумывали какую-то хрень и признаются в этом? Что-то прорабатывать хотя бы без разрыва логики у них и мыслей не было? Все остальное на руте еретика, что нуждалось в исправлении в разы сильнее, чем кастрация трулава, я даже не упоминаю. Можно сколько угодно раз говорить, что «мне на ваши романцы чхать» или «мне пофиг на Моржа, с моей/им ЛИ все ок», но ведь дело-то не в Морже и не в романцах, дело в самом подходе к работе над игрой, работе со своим комьюнити, проработке сюжета и набрасывании подобного гумна с лопаты спустя кучу времени с релиза. В расставлении приоритетов, в конце концов, и все это может коснуться и других аспектов игры. А ведь недавно их г-н Шестов писал, что они выпустили забагованную и сырую игру так рано именно для того, чтоб не жертвовать «глубиной сюжета» и его проработкой. Если сложить все эти моменты, можно получить гигантского клоуна с лазерами из глаз. Та же команда работает над ДХ? Спокойной ночи и удачи.
-
Совокоты открыли новый способ экономии на тарелке супа, за которую работает кодер, чтоб не платить даже за нее: надо что-то исправить? Скажи что так было задумано, а вот когда все правильно работало - это и был баг, который они доблестно починили Так что в их понимании, я уверена, там все работает как надо, саб-ветка тоже анлор, да и сам Маражай попал в игру случайно - котик на клавиатуру наступил, а в релизной версии его не было!
-
Неа. Если только в последние часы обнову не выкатывали.
-
Э… ээээ… Наверное, впервые мне нечего сказать. То есть во всем руте еретика они сочли неподобающим слайд трулава Маражая, ок. Сломленный друкарь с гиперфиксацией (но только после окончания игры, до этого все норм) - это, конечно, ни в какие ворота с логикой и лором, не то что все остальное на этом руте.
-
ГГ выпорола Нико в подвале, тот мигом стал шелковым и начал говорить комплименты и приятности «Ремень - испытанное веками средство воспитания молодежи» (с) Избранные цитаты Кочевника, под запись Софочке
-
Это, наверное, романное, у меня не роман) Да, наверное, смотря кого кусаешь - заромансенного или нет. Уровень лояльности норм, но близких отношений нет. Говоришь как Кацуми
-
Да, просто кровью) Значит тебе повезло и досталась какая-то другая из его реплик, которой он комментирует этот процесс) а сексов у моей ни с кем еще не было. Ну и кровь предложили только Нико и бабка. Семен тоже вену зажопил) Не говоря уж о стихах) Какой негостеприимный 21 век. Говоришь им, какая честь - постоять рядом со старейшиной, а они все только глаза закатывают. На костер