Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    А ведь Онда и правда должна быть очень юной по вампирским меркам. Судя по тому, что она рассказывала о своей жизни, она дитя современности. И уже телохранитель князя и примоген. Возможно, Рен просто не доверяет старперам этого клана, но откуда тогда у Онды такие силы и абилки пожившей пару веков каинитки. У нее должен быть очень крутой сир, правда, по рассказу о ее становлении так не кажется.
  2. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    До вот этого исхода в Камарилью в 5 редакции Ласомбр антитрибу можно было по пальцам пересчитать, это была большая редкость, и Фаир мог их даже и не встречать, либо встретить от силы пару туловищ. При этом шабашитских сторожей как раз было как коровьих лепёх за хамамом. Так что на косые взгляды имеет полное право. Я, кстати, Онде предъявила за клан, она ответила fuck you. Кто еще не послал нашу грозную легенду из книг?
  3. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    А, так твои тоже в грэнни-клабе миссис Торн На Онду гг должен по идее подозрительно коситься, если он сам не Ласомбра или не банный Хаким, которые вроде из нейтралов родом. Ведь когда он засыпал, они фактически правили Шабашем. И ремень в ее руке может быть не игривым реквизитом х) Романсибельные деды в большинстве продуктов не глубокие пенсионеры все же, ну и да, никакой дискриминации, но для мальчика тогда уж
  4. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    До сих пор странно слышать это применительно к миссис Торн. Я как-то на форуме писала, что мне нравятся необычные романы и неизбитые типажи ЛИ. Вот цифровая вселенная меня услышала и подсунула бабку, еще и для жгг Будьте осторожны со своими желаниями) Но лан, сомавиновата) Ну досье явно писали по меркам времен молодости Фаир. Объективно, по сравнению с тем, как в современности выглядят люди, обоим Фаирам скорее «на вид под 40». Что никак не противоречит тому, что выглядят они оч хорошо, а парень вообще сасный.
  5. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    500 лет назад в большинстве своем каждый день не мылись, он живет как привык х) И еще помнит, что перед торпором переходил реку вброд, значит вроде как чистый
  6. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Почему? Из-за костей?
  7. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я все абилки тремера открыла за раз, этот «интимный процесс» выглядел так: сперва бабка поит гг рвотным чаем со своей кровью и наблюдает, не пошла ли у Фаир изо рта пена, а потом тут же: псс, а не хошь теперь тяпнуть чистенькой из вены? Это как дать человеку пургена что-то тухлое, а потом предложить чистой водой запить. ))
  8. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ясно-понятно. Принципиально пойду сосаться с Нико в комнату Пейшенс (там больше и идти некуда как раз). И буду хэдканонить, что Фаир развалилась прям на ее скульптуре - нечего хамить старшим.
  9. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Бож, но я ни одной флирт-реплики не нажимала с ней, и побочки не все выполняла. Какие вольные нравы нынче в пенсионном фонде. Ладно, после целого рейда лобызания бомжей за шеи, гг уже ничем не удивить. Бабка хоть чистая была. Ужос. Это вот такие романы в игре? Пойдем за угол, сделаешь кусь? Бабка мне предложила после того, как я открыла все абилки тремера, но у бруха и тореадоров я тоже все открыла, а примогены держатся скромно, Пейшенс даже с неприязнью.
  10. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Миссис Торн, заговорщически подмигивая, предложила приложиться к ее вене. Идея откровенно плохая, но стало интересно, к чему приведет. Ничего не показали, зато я получила ачивку «Кровавая свадьба» - это что, я заромансила бабку? Или они с Фаир теперь старушки-сестрички с одной лавки, как Лу с Розалиндой? Вы мне скажите, я в финале не получу слайд, что Кочевник теперь - пожизненный курьер тремеров на узах крови? Я не знаю, сколько раз они там за черным экраном сосались. Переигрывать, или расслабить филе?
  11. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Взяли механ из настолки - для восстановления здоровья, использования абилок нужны пункты крови.
  12. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Спасибо всем за красоты! всех своих жертв он посвятит вам
  13. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Сюда, все моды на красивого Фаира призываю сюда! Заспидраню до финала все ж мою византийскую бич (мне интересно, к чему приведет ее поведение) и пойду другим путем с красавчиком
  14. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вы меня сейчас забайтите бросить прохождение и начать играть заново
  15. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    МФаир красавчик, до сих пор жалею, что взяла не его. У девочки мне нравится тяжелый взгляд и лицо «с характером» - по ней видно, что 500 лет за плечами, а не просто сладкая няша, которой в паспорте поставили несколько столетий. Но в остальном - да, она как полено, а многие шмотки и без того откровенно мужские. Если буду играть еще раз, точно возьму мальчика.
  16. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Есть, у меня гг-вентру, и свое все открыто, но я не могу смотреть на этот наряд, она в нем как пузатенький мэр провинциального городка на Среднем западе
  17. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Хожу в последнем пальтишке Вентру с меховой оторочкой и грудью нараспашку. Бежать открывать первую абилку брухана? То есть это и есть секси наряд, понятно. Я не думала, что это даже факт диалога руинит.
  18. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я подхожу с фиолетовому бомжу без значка, но с цветом ауры. Нажимаю заговорить. Он мне выдает: ах, глядя на тебя жить стало легче! И все. Никаких реплик на выбор, диалога, просто его фраза, и цвет ауры исчезает, становясь белым. Что я делаю не так?
  19. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    А поясните мне тоже. Или ссылкой, или пересказом) в игре что-то вскользь ляпнули про частичный резонанс, но я не поняла. Есть бомжи, которые не помечены значком, но светятся соотв. цветом. Если такого со спины укусить - никаких очков не дают (мне не дали). А когда я к ним подхожу и заговариваю, они из цветных становятся белыми. Короче говоря, теряют свою резонансную ауру. Чем и как их провоцировать?
  20. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну если бабушка дает сразу 500 пирожков за труды на 5 мин, это более выгодное предложение, чем сосать по переулкам 5 бомжей. Стоит ли эго старейшины 500 пирожков, хмм. Вообще первой реакцией было в ответ послать ее на крест Иакова с такими поручениями)) но таких вариантов нет, только «что я могу сделать для вас сегодня ночью»
  21. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Спасибо за развернутое пояснение. Я миксую абилки разных кланов, и выходит, все это говнище придется делать. Ну, кроме крестов - их я точно все не найду в режиме мимокрокодила, а бегать и собирать очередные аналоги мозаик и бутылок я пас. Примогены тоже на трон метят? Я думала, там только придворные мутят, типа Толли. Ну и анархи.
  22. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    В глаза могу и я, потому что во время боя у меня часто палец съезжает на активацию «ведьмачьего чутья», и бой проходит в кровавом мареве под стук гульих пылких сердец. Так что может, были и горшки, а я не обратила внимания на их радикальный черный цвет. Признавайся, эту мадам тоже завалила? х) А если не делать эти позорные сайды, что изменится кроме недополученного опыта?
  23. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне иногда попадаются ребятки с цветными ирокезами и автоматами, это не они? Кстати, а тореадорское уклонение позволяет как Нео уходить от пуль?
  24. Ligeia

    Vampire The Masquerade [серия]

    Занимательные и очень важные факты об игре: 1) Фаир ходит с облупленным маникюром: помимо шей грызет ногти. А еще что-то говорит о пороках шабашитов. 2) Этими зазубренными ногтями сносит головы столь филигранно, что даже платочек аккуратно сидит на месте - ко внешности окружающих она явно более требовательна, чем к своей. (Не осуждаю, в этом городе все столь pathetic, что не стоят ее ногтя, даже облезлого). 3) Анархи ожидаемо безмозглые: судя по урону от их голов, костей там больше, чем содержимого.
×
×
  • Создать...