Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Вспомнила, еще когда они торчали возле лифта внизу у финальной локации и ждали, пока там местные делают вид, что пытаются его починить, он тоже ворчал, что заставлять друкаря скучать в таком месте - опрометчивый поступок, который может плохо кончиться. Больше вроде не припомню.
  2. На Тассере он включил Ирину и обозвал местных жителей отсталыми из-за того, что их ряженых аристократов так легко раскрыть - типа даже облапошить убедительно не умеют (Наверное, вспомнил Назракея и триггернулся).
  3. Ну вот я о том и говорю - дался ему этот глаз. Несколько раз к нему цеплялся, и это друкарь, у которых гемункулы эти глаза другим натягивают не только на лоб.
  4. Почетные места крашей у этих чуваков уже заняты друг другом, между мальчиками искрит так, что никакой Кассии и прочим в книжках не прочесть А если Иришку оставить в Комморре, у нее есть друкарский эпилог, у кого-ниб было такое? Бедную Идиру и так никто не любит, а что он на Кассию взъелся, она же Вуаль не дырявит.
  5. У альтушки с Моржом явно своя атмосфэра флирта. То она хочет на его "горизонтальную пляску" посмотреть, то непристойные вопросы задает, прощупывая почву. Будоражит ее. И друкарь ее вечно задирает, про чуйства спрашивает, клинки.)
  6. И это правильный ответ)
  7. Ты мыслишь в верном направлении, но обманулся шакальным качеством скрина.
  8. Прирожденный офицер. Абилки «Эй, ты» прям в тему) Какая насыщенная личная жизнь у догматиков!
  9. Я думала, что зачастила в этой теме с фар краями, но отрадно видеть и у других стабильность в выборе скринов)) Это при-сиквел?
  10. Ого, фигасе поток. И потом она с этой темой замолкает вплоть до пионерсобрания «выбери меня»? Или такие диалоги руинят роман? Даже жаль, что всего этого в 4 главе нет, Соломормоша вон свой легендарный спич любезно повторяет позже.
  11. Что же она тогда говорит про Ирку. Особенно в Комморре, особенно если гг ее прощает. Небось выводит целую многоходовочку по получению доступа к эльдарским нычкам.
  12. То есть она подозревает рогуйку в желании получить блат через постель? Откуда такие приземленные мысли у девчули, которая как Маугли всю жизнь провела вне нормального общества и занимала голову умозрительными идеями о долге.
  13. ...либо чтоб гг за ним не пошла, когда он ушел Безобидный? Ты посмотри, где в каюте рогуйки он эту доску оставил Кстати, выглядит она так внушительно, что ею можно смело отмахаться от пары демонов, включая гг.
  14. Зачем ей тогда прикрутили такой куколд-бантер? Быть может, он подцепился без учета романа. А в Комморре у меня ничего не было, я начала DLC в 4 акте, и истерики туда уже не перешли, только вот такие реплики. А где он в этом случае сидит, из угла контролирует процесс?) Все ЛИ с собой что-то тащат - один с доской регицида под мышкой, второй пылесос за собой возит, третий собаку, четвертая нож. Чуваки, неужели так страшно остаться с рогуйкой наедине без оружия и ударных предметов?.. Возьму твой намек за хэдканон, раз пса в кадре все равно не видно
  15. А альтушка, оказывается, совсем не ревнивая. Прям как вайфу в лучших традициях гаремников. Ох уж эти бантеры. Неважно, кто там шастает в койку Домин, лишь бы не Джай! Главное что гг спит потом хорошо. Только вот почему "Соломон и его зверь" - арбитр все же таскает собаку и туда тоже?.. Интересно, какие у Кибеллы бантеры с контрабандисткой при параллельном романе.
  16. А поговорить! Я только что скормила тебе душу губернатора, дементная ты курица Как акт жертвы и благодарности, но куриные мозги не сумели удержать эту информацию и пяти минут. И гг не "душа, столкнувшаяся с тьмой", а хаосит, который в этой тьме давно по уши. Я так понимаю, наш "Предел Мечтаний" выдает это любому гг вне зависимости от рута? Они там с Императором на пару крепко пьют в Имматериуме, похоже: первый через Кибеллу шлет лучи добра и поддержки даже тому, кто в своем теле сожительствует с демоном, а второй зачем-то бережет "во тьме" и упоротых догматиков.
  17. У елдарей, скорее всего, отложенное взросление, так что про рейды 500-летней давности ему рассказывала мамка, а последние 400 лет он гонял в футбол шипастым мячиком и отрывал головы куклам Мырмырис.
  18. А прикинь кто бы родился от хаоситки, которая наполовину состоит из демона в виде курицы. С рождением первенца появилось бы новое Око ужаса, перманентно от этого ужаса сжатое.
  19. Вот да, мужик с верностью на генетическом уровне. Не угодишь этим женщинам, совсем зажрались!
  20. Это уже в конце, поначалу точно так же про импи болтает и как он ей шлет смски и велит беречь свою помазанницу, которая к тому моменту уже слилась с демоном, но Светозарного это не останавливает.
  21. Тренд трендом, но одно дело, когда перс живет во вселенной, где люди преимущественно из мяса, там протез очевиден, а другое дело ваха. Наверное, будет какая-нибудь кулстори о символе памяти и каких-то потерь. На самом деле они друг другу больше подходят, чем гг: у него нет ноги, у нее руки, он увечный, она умеет дальше увечить скальпелем. Не будем им мешать. А я его, кстати, тоже романсила. В первое прохождение на релизе рогуя прилетела первым делом на Райкад, и где-то в середине этих душных боев мне выползла ачивка «Искра»: вы завели романтические отношения». Кто это мог быть как не Он? На руте еретика ощущение такое, что он к ней приходит как рогуй из твоего поста выше - после крепкой пьянки.
  22. Потрепало же его на гастролях. Вообще судя по тому, что его засветили, но не представили, может быть просто сюжетным неписем типа Монтэга. Похоже в целом на типичные вангования о ЛИ на бирке. К слову, а почему Рэмбо с протезом? В мире вахи хорошо развита аугментация, не отличишь от настоящих конечностей. Можно смело отрезать себе ножки и опять побежать по дорожке. Он наш бедный родственник с Катачана?
×
×
  • Создать...