Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. А эльдары РТ не показатели, они крайности: Иришка не бисексуальна, а асексуальна (в отношении людей), а Моржик из фракции славных продолжателей дела древних эльдар, у них там вообще никаких границ и внутренних запретов, лишь бы человек был хороший и хотя бы дергался иногда Какой-то средний между ними эльдар может быть вообще любым. Нет уж х) И вообще, ты сам часто используешь аргумент первичности целевых аудиторий, вот такая же логика тут тоже отлично работает: катачанца срисовали с героя боевика 90-х, а кто там основная ЦА? А значит кто станет давать девочкам в игре, где ЦА - мужчины, чувака родом из жанра, где ЦА - тоже мужчины Так что забирайте обратно, спасибо-пожалуйста.)
  2. В рогуе тоже не было тру романа для истинной пуританки, и даже плакат с Императором на стену не дали. В Империуме любофь - сама по себе ересь, вот ею радикалы только и занимаются.
  3. Угу. И его игрок на скрине.
  4. Принесу вам во всех смыслах жути.
  5. Ночнушка) она тоже любит горячие утюги.
  6. Взорвет, но не там) Еще не утихли обиды, что из эльдаров полноценно романсибельный только Моржонимо, который не вичка, а долгожданная эльдарочка на романе - мороженая рыба, которую несет куда угодно, но только не на нерест. А если тут же после недоступной сороритки дадут жахнуть космодеса в его космодесна - это уже будет последняя красная линия х) А бисексуальный космодес вынесет вахокомьюнити из берегов окончательно. После такого цунами уже можно не выжить, потому все ж вряд ли )
  7. Кровососущие в масках, кровь по линиям
  8. Ты случайно не работаешь в магазине «Свет»? Потому что ты только что продала мне ночник! Вот, я тоже умею шутить недалеко от уровня «про мамок», а значит такого чувака мы в пати ждем А потом окажется, что он просто какой-то непартийный клован
  9. Почитала про этих горшков, сложилось впечатление, что они еще могут ныть от чсв, что никто не в состоянии постичь их идеальных методов достижения порядка, все вокруг тупые монкеи обыватели без силы духа, и только они в белой броне тут самые умные, могли бы спасти этот жалкий Империум, но он обречен. А это уже их кое с кем роднит. Как говорится, откуда не ждали х) Так что лучше бы всплакнул, что его никто не любит. Специально сделала бы для него инквизиторшу с большой грудью душой И она тоже плакала бы, что никто не любит радикалов, и гладила бы его по ушам. Тем, которые на ожерелье.
  10. Так, а вот теперь что-то перехотелось х) Но тоже интересно, а на какую тему страдашки. Птичку жалко? На соревнованиях по отпиливанию голов сошел с дистанции, застряв пальцем в цепном мече? О чем им ныть во взволнованную грудь?
  11. Нене, пролетишь с моментом, когда можно сделать дизъюнкцию на максималках, подняв шлагбаум покровителям в шпиле. На сам квест (где в итоге им скармливаешь посетителей арены, приносишь жертву и жмешь лапу демону) хватит 2-го уровня.
  12. Не исключено.) С этими рутами отыгрыш не благодаря, а вопреки - просто снять ограничения на очки и докидывать тойбоксом. Жаль им уберешь не все.
  13. В общем и целом мне возразить тут нечего, но тут я наугад внезапно попала в этот узкий диапазон с отыгрышем конченой гг, которая просто расшатывает и без того нестабильную психику, чтоб чел сломался и пал в объятия Кхорна, но окончательного мнения пока нет. Как доиграю, может, резюмирую как-то. Эй, ну нет, такого никто не говорил, речь-то шла про рогуя - что это ему до фени чувства и страдания юного Вертера имперского арбитра, и он намеренно мучит человека. Речь шла про тот самый узкий отыгрыш, не про роман в целом.
  14. Как я однажды писала про догматика: не хочешь, чтоб гг выглядел кринжовым клоуном - не выбирай реплики кринжового клоуна :D С еретиком так же работает: просто не говорить о своей ереси ни Заре, ни Иеронимусу и тд., не вопить на каждом углу, какой ты еретик. Очки и так уже давно набиваются. Жаль только трупы с мостика не уберешь и всякие публичные жертвоприношения, которые идут по сюжету. Вот тут уже только руками развести, но такое хоть не прям с первой главы начинается, в отличие от его публичных каминг-аутов.
  15. Я не читала прежних обсуждений во избежание спойлеров, потому могу дублировать какие-то мысли. Но я пока только с еретиком его и вижу.) И в отыгрыш доведения до ручки и эмоциональных качелей все вписывается. Но мое мнение еще окончательно не сформировалось. В отыгрыше определенного характера гг. Например, когда играешь за конченого чудака на букву м, который любит ломать людей. Либо когда так отображаются какие-то иные мотивы, рут. Как тот же еретик: он служит всей четверке, а значит и Слаанеш тоже. Стала бы какая-нибудь Вистенца переживать, что ее любовник мучается? И еретик не станет.
  16. Кстати, в таком формате все (пока что) логично ложится на нормал-роман с еретиком, но я пока не доиграла.
  17. Его анонсировали примерно за 2 месяца до релиза и уже тогда была инфа, что он романсабельный.
  18. Безотносительно Моржа, скажу очевидную вещь, без уничижительных комментариев и оценки личностей игорьков и их ауры: отыгрыш - это не бездумно жмакать на все опции одного рута без шага влево, мешать это с любым романом и ждать, что оно само что-то там отыграется без твоего участия вне зависимости от направления ролеплея. Он обычно затрагивает игру в целом. Как ролевик ты это тоже отлично знаешь, более того - применяешь сама, например, смешивая схизму с догмой, выбирая то, что подходит под отыгрыш лично тебе в данной ситуации. Но о чужих отыгрышах ты почему-то рассуждаешь так, как будто все вокруг играют рельсово и в рамках единственного образа и характера гг без шага влево. Если игорек в рпг видит только узкий тоннель, то тут даже не биполярный отыгрыш, а явная ошибка при выборе жанра игры. БГГ. Потянет на товарный знак и рекламный слоган с билборда Комморры: «От нашего Моржоми у вас почки отсохнут» х)
  19. Совокотам же надо продавать игру😎 Так что пойдут на любой никанон, чему свидетельствуют куча срачей вахофагов и типавахофагов комьюнити: Морж не должен оставаться при хаосите; дознаватель не бросит службу ради юбки; из инквизиции только вперед ногами; для навигатора его ценные гены важнее любви; сотни их, выбирай что коробит лично тебя, юзернейм. Так что надежды на ночничок небеспочвенны
  20. В эту игру с Совокотами играй, которые прописали это сюжетно друкарю, добавили ему реплики и слайды об этом) Можно еще ГоВе подключить, которые им это дело одобрили) А игорьки играют в игру, а не выдумывают что-то свое, настаивая, что им виднее.
  21. Он в финале и сломался. И почему в процессе от еретика не сбежал - тоже объясняет (нравится близость смертельной опасности). Но каждый, видимо, в душе больше друкарь, чем Маражай, и сам знает, что он должен делать, а что нет х) А ты и рада дернуть рубильник :D Предлагаю перейти на обсуждение Ночного горшка из дх. Вот если с ним дадут роман - это будет экстерминатус планеты Этониканон по-взрослому
  22. Дух истинной бирки неистребим! Смело добавляем «Схизматик на Маражае: налезет ли?» Активно держится еще с релиза, но покоя никому не дает уже почти 2 года (даже тем, кто друкаря даже на борт чаще всего не берет), свое место в списке заслужил!
  23. Можно, я оба DLC начала в 4 главе на старом сейве, потому что мне лень перепроходить. Но истории при этом ощущаются несколько скомканными, потому что события прут без передышки и каких-то логических пауз. п.с. Но я саму DLC-ку активировала только в 4 главе, если она уже началась в ранних главах, то не знаю, не слетят ли квесты.
  24. Надо еще 5 разных битов, и у нас получится Марабайт. (Шутки за 300)
  25. @Соня Соня побуду лаборантом в этой научной работе. Чтоб соответствовать тематике: это личиночная стадия серии наименований.
×
×
  • Создать...