-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
У него еще со старта была относительно прокачанная общительность. Она не влияет на эффективность команд псине?
-
Кстати, комрады, а что ему качать вообще в первую очередь? Где в этом классе самый горячий пирожок? Пока он и дамаг выдает посредственный, и живучесть так себе - я явно не умею его готовить. Он не может быть таким уж бесполезным, раз его класс ввели для гг. И псина кусается как-то слабо - только офицеров РТ на корабле хорошо дерет, а врагов - кусь за лодыжку на 7-10 хп.
-
Я знала, что упоминать, чтоб растопить твое сердце) Это явно лучше, чем вспоминать, что я воткнула вилку в глаз Кибелле
-
Актуальная тема преодоления абьюза и нетерпимости. А не позволять Мару охотиться на всем корабле, выделяя ему лишь отсек - это расовая сегрегация, не делайте так.
-
А, точно, там РТ все рвется раскатывать трупные батончики дальше, а Мар ей выдает а-ля «да успокойся ты уже, пошли наконец чпокаться». И кто кого в итоге портил? Сейчас дойдем до того, что бедный друкарь убивал только из-за прихоти гг и даже потерял с ней эльдарскую честь, чтоб отвлечь собой от насилия. Я в процессе! Только сегодня держала Вистенцу под локоток и дарила ей астропатов. Я тоже заслуживаю доверия
-
Точно же, а еще и 5 уровень нельзя было без него раньше получить - потому что больше народу в итоге передохло без романа, чем с ним! @elnago но сейчас уже дают апологета и без этого, просто чтоб ты знал.
-
Там и в самой игре еще до кучи есть деликатный финт - что к нему в загон отправляют приговоренных к смерти на утилизацию. Итого сплошная польза: Морж - санитар леса. Еще наверняка к эльдарам людские болезни не цепляются - можно многократно бросать его в Моровую яму, как хлорку в бассейн.
-
Между прочим, из почивших плебеев получатся трупные батончики для других плебеев, которые без них бы умерли от голода, так что все по совести, тут еще и жизни спасаются! Откуда бы взялись те доппайки для жителей нижних палуб в таком случае.
-
Это когда схизматик настолько добрый, что никому не в состоянии сказать «нет», ведь разбитые сердца лишь приумножают страдания в этом несправедливом гримдарковом мире
-
А что бы нет. Упоротый догматик - это религиозный фанатик, агрессивно насаждающий свою веру и идеологию. А поскреби любого фанатика - найдешь подвох. И вот он громче всех кричит на баррикадах о праведности, а сам ночью предается еретичным порокам с ксеносом.) Или каким-либо еще, что тоже считается для имперахи не тру - если не упираться в эльдаров на этом руте. Как будто самые громкие идеологи никогда не злоупотребляют своим положением. Разумеется, никто не мешает отыгрывать и на 100% святого импераху, который и в мыслях и в поступках с огнем Императора в сердце и мельте. Но это ж не единственный путь для такого сабжа. Упираться в узкие границы и рассматривать отыгрыш как «ни шага в сторону» - это уже не ролеплей, а рельса.
-
Вместо тысячи слов
-
А вот если они в качестве «роста» добавят роман 2 по цене 1 эльдарок-близняшек, одна из которых вичка, то можно смело выпускать в релиз хоть одни баги. …что, впрочем, не помешает так поступить и без эльдарок
-
Тогда романсишь вольную торговку - и в каюте получаешь эльдара в подарок, как друкарский пылесос. Плохо что ли? Хорошо.
-
После того, как круутка раскруутит гг и окажется неромансабельной, а эльдар прокинет патичку, всем можно будет платонически поплакать в грудь Антошке, сморкаясь в его парик.
-
Догматик хоть на 1, хоть на 5 живет по принципу «Если дичь творится во имя Императора, значит этодругое», но путем смешения конвикшенов это можно оставить только на словах и в хворой головушке. Так что я сказала бы «сразу видно избирательного догматика»). Хотя в данном примере я все равно не вижу разницы между «умертвить рандомную толпу вот таким способом или вот таким, и тогда это ок», потому оставим это действительно как вопрос трактовки) Может, за кадром рогуй спускался обратно и тщательно проверял списки всех сервиторизированных х) А вот лучший дедушка варпа всех уравняет, никакого произвола не будет
-
Я скорее о том, что такая мера несильно отличается от массового расстрела вот этих вышеупомянутых товарищей - ну да, эффективнее с точки зрения получения роботизированных зомби, но это такое же умерщвление широких масс, где в мясорубку летит кто попало. Зато еретик спасает почти всех, но есть нюанс
-
Она скромница, у нее долг перед Императором - не заслужила еще :D
-
Я не думаю, что от того, что гг там разок топнет ножкой и убежит обратно на верха, все блюстители в трюме тут же забудут о дрязгах, проявят тщательность в подходе, а начальство не будет подгонять подчиненных, чтоб побыстрее закончили и отчитались. В итоге из 10 лоботомированных добрая половина будет не из таких уж смертельно больных и обреченных, залетит и куча обычного народа и членов их семей за компанию. Это типичная мера для обычного догматика в игре (Чорда вон вообще говорила, что сервиторизация - это честь).
-
Да такое же, как и массовые расстрелы, учитывая, как работают блюстители, хватая всех подряд.
-
Это из ВШ? Там еще догматик велит нетрудоспособное население сервиторизовать. Вернее, тех, «от кого нет толка».
-
Только там она и есть, вот чтобы ты именно намеренно пропустил неадекват и получил как альтернативу что-то внятное. Если и дальше будешь пропускать, получишь в 99 случаях из 100 на выбор реплики без конвикшена вообще, потому что типичный догматик - это кричалка «Во имя Императора» еще до того, как собеседник договорил. Увы.
-
Сначала думала просто сюжетно глянуть, но возможно, поставлю в тойбоксе галку на мультироманы и посмотрю их с арбитром оптом. Кому как не еретику всех обмазывать порчей, все же Слаанеш гг тоже служит.) Правда, не уверена, что до слайдов их дотащу, но посмотрим.
-
Ясно, спасибо. Все же попробую как есть, со старого: начинать новую игру решительно неохота. Хотела посмотреть, как реализован коррапт паутины, Кибеллы и арбитра, а не заново бежать всю дистанцию за бесноватую.
-
Зашла пробежать контент сразу обеих DLC после долгого перерыва, загрузив старый сейв. Вообще всё забыла. Первое, что меня встретило: Гена, вросший жопой в кровать, и Маражай на диете, который больше никого не режет (жду диалоги о камне скорбящей души). Ну да ладно, вопрос, собственно, в чем. Что-то не припомню вот этих красных крестиков, откуда они? К чему такие ограничения - из-за каких-то прошлых выборов? Всё бы ничего, но этот пионерский костёр стоил мне падения на 41 ед. ФП
-
Да как вы это делаете по этим обрезкам-огрызкам. Да, он.