Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ну да. А в копипасте написано, что Эльг правит и держит завесу. То есть почикали одну Галю. И там написано «остановив Соласа И богов», то есть Солас + Галя уже не пройдет.
  2. Про Эльга на троне, затыкающего завесу филеем, похоже на фейк, т.к в слайде финальной концовки сказано, что остановили БОГОВ во множественном числе Потому и все остальное, включая затычки из Соласа и Лавелланки, может быть просто уткой.
  3. Если бы Асдрубаэль Вект сел на Золотой Трон
  4. Я буду ржать, если это станет препятствием для романа с гг, но не с Нэв
  5. Он только недавно вышел из темницы сырой и еще не привык к климату реального мира. Он вообще в реальном мире впервые по сути, вот и мерзнет, бедняга. На прошлом скрине даже в тентакли Гилки завернулся, как в плед. Акклиматизация у бати.
  6. С этим улетающим драконом напоминает известный мем
  7. А Галя вовсю чирикает с гг вместо того, чтоб просто убить ее и пойти дальше. Когда злодеи перестанут болтать перед смертью? На дворе 2024 год, этот прием уже использовали 2024 раз.
  8. А это чьи тентакли, позвольте спросить? Его, Галкины, или они там кому-то пожаловали звание демон-принца? А все остальное - одна из его пижам, которые он меняет, или он по ходу игры плавно иллитидится от деяний своих злодейских? Типа как ситхи в свторе - чем чаще юзаешь силу темной стороны, тем больше следов пороков на лице).
  9. Главгад следующей части? Которой не будет Тогда главный трикстер вселенной - это Митал.) Может, он умер от побочек ритуала - перестаралась женщина Пока неизвестно, какую роль сыграет инква при его финалках.
  10. То есть даже если всю пати положить, один фиг они своими тушами всех придавят насмерть, и этот безнадежный мир не уничтожить?
  11. У меня закончились реакции)) “Love me and kneel” - а папка шалун :D Рук: Ору х)
  12. Я в шоке, у него даже кислотная скверна с клыков не капает, и он не похож на пиксаровского пупсика. Никаких крайностей, внезапно
  13. Везет. Ты немного заорал, а у меня вся моя игровая жизнь пронеслась перед глазами от крингеужаса.
  14. @KellyL у тебя прекрасная аватарка, я бы ее иллюстрацией в шапку темы поставила бы - она одна заменила бы половину сегодняшних общих мыслей и впечатлений.
  15. Булочка оказалась длительного выпекания, но завтра уже зато сама похрустишь его костями и поняшишься.
  16. Пожалейте дедушку, он и так всем сделал сегодняшний вечер. У кого что, а у меня вайбы властелина колец пошли. Эльг - Саурон, а Гиля - его роковая гора тентаклей х)
  17. А когда они успели, если завеса появилась одновременно с их этапированием в Тень?
  18. Тебя окружат и поддержат мои те 75 соласояиц, если что Но надеюсь, катить придется не их и не мне, и все это поспешные выводы и учебная тревога.)
  19. Мне эта версия больше всех понравилась, как будто он там под «ребятами» пишет всем солавелланкам: «мне очень жаль, ребята, сердцем с вами, не болейте» :D
  20. «Мои чувства к вам, ребята» ору х) Если что, там нет никаких ребят, но звучит смешно х)
  21. Начала писать литературно, но главная суть понятна и тут.) Так что не буду. Короче, если это весь контент, то я буду даже не удивлена.)
  22. Мужик базу выдает. Если бы вас заперли в Тени после прохождения ДАО, а потом резко выпустили в разгар ДАВ, вы бы так же отреагировали.
  23. Поддерживаю @Souveri это Руку надо отжиматься за то, что мешает уничтожить этот мир.
  24. Вот теперь все как надо. Целый квирконсультант выдал испанский стыд, а голубь мигом превратил его из кринжа обыкновенного в сюрреалистический сон Рука в ходе наркотрипа против эванурисов. Всполохи в прологе были спорами Галиных лириумных грибов, таково мое мнение. Так совсем хорошо, осталось заменить диалоги на курлык.
×
×
  • Создать...