Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Я не играла в DLC, потому у меня нет окончательного вердикта, а мнение может измениться, но пока по выложенным скринам мне роман с Кибеллой не нравится. Вот это самоуничижение с ее стороны «ты снизошел/шла до такой как я, о мой домин, я этого не заслуживаю», позиционирование ее как наложницы. Понятно, что их статусы и социальные положения оторваны как небо и земля, но я не люблю, когда мезальянс тащат еще и в отношения.
  2. Это не баг, у них там обоюдная.. любовь в активной форме) Потому когда кто-то высказывает мысль «Надо завести мужика-догматика, сделать Маражая сабом и как следует отомстить на все хорошее», я тихонько посмеиваюсь и молчу Чтоб роман схизматика и Маражая (без хэдов о нездоровой психике гг) смотрелся не упорото, нужно схизматика и в остальной игре плавно опускать вниз по схизматичности, тогда получится отыгрыш морального скатывания. Ну а если в романе делать одно, а в игре выбирать совсем другие опции на серьезных щах, то да. Роман не изменит игроку отыгрыш за него самого.
  3. То, что устал, он говорит тока на нормале. По сути доминирование меняет их общую манеру общения - их диалоги на сабе/доме разнятся. Но это касается именно формы общения, а не его содержания. Т.е там, где дом-Маражай скажет «ты идешь со мной», саб встанет на коленочку и попросит составить компанию. Насчет постели как раз вопрос спорный, потому что даже домРТ после Маражая просыпается с описанием «у вас саднят запястья и бедра», а сам Маражай и после саба-РТ покоцанный.
  4. А Паскаль хитрец - надел маску и упаковал в нее все свои подбородки, отчего не видно.)
  5. Ligeia

    Креатив

    Классные все, и у каждого свой красноречивый взгляд.
  6. Крылья сорориток - это вроде благословение импа, не? А Чорда, выходит, несанкционат? И эти люди еще всем запрещают ковыряться в носу.
  7. По поводу судов. Изначально думала, что Чорда просто шизофреничка, но если согласиться добровольно на ее судилище, в тексте описываются буквально физические ощущения рогуя от ее ментальной проверки, то есть что-то она такое с людьми все же делать умеет. А что это за способности, какого рода и откуда? Либо все проще: такой рогуй тоже шизофреник, и они на одной волне.
  8. Загони все портреты патьки в редактор и устрой космический вояж колобков на все троны. В жире далекого будущего есть только война.
  9. Если говорить серьезно - мне достаточно того, что его зовут Манфредом, мужским именем, и его роста. Все остальное было встречной щюткой, навеянной игровым редактором с его разными пресетами скользкой половой принадлежности и отрезанными частями тела. Я б не стала всерьез предполагать наличие в игре скелета-трансвестита.) Хотя..
  10. Заклинание школы иллюзии «Магические портянки». Я бы спросила, а как у него кости двигаются без сухожилий, с точки зрения расхода магии выгоднее держать зомби. Но видимо, скелет - это дорогой некромантский шик, вот и аксессуары у него сплошь дизайнерские. Откуда такие выводы? Он ростом чуть выше Хардинг, вполне мог изначально быть Манни-Фридой, а потом совершил переход, отрезав себе буквально все до кости.
  11. Ligeia

    Креатив

    Ну раз пошла раздача в каждые руки, давай теперь еще каждому по Маражайке. А поскольку его тут мало кто захочет брать, большинство Маражаек уйдет мне :3
  12. А ведь правда, был какой-то слух про каюты, все еще гадали, у кого что будет. И ничего? Видела тут мельком карту корабля, думала, разные отсеки - это как раз оно. Мдэ.
  13. Ну раз там стоит живая Иришка, а не ее набитое чучело, значит стойкий ты рогуй, и даже альтушке придраться не к чему.
  14. По идее пока до трюма Кибеллы сплетни о личной жизни домина дойдут, они обрастут уже такими подробностями, что даже чистейшей души рогуй ничего не докажет.
  15. Чет не верится, а Ирка? Таки превозмог к 4-му прохождению?)
  16. Ligeia

    Креатив

    Не признала) О, фингал. Значит отличница отменяется. )
  17. Ligeia

    Креатив

    Неплохой портрет для схизматички-отличницы на пятерку в руте.
  18. Если Кибелла на самом деле выкручивается в хаос так просто, как об этом пишут, то во всех этих речах она выглядит крайне потешно.
  19. Роги там вообще клоуны почище магов даже: у многих какие-то нелепые крохотные сумочки, у СС их аж 6 штук, у ПФ 5. Что они там хранят - непонятно, мелочь, наверное, складывают, чтоб ветром не унесло. Но грязный б/у-халат патологоанатома все же самый креативный, при затемненном освещении Ручку можно легко принять за уборщицу, сразу +50 к скрытности. Но зато на нем нет такого количества идиотских бесцельных ремешков, как у остальных. На севере, видимо, активно развивают мелкую моторику, ну или во фракциях подход, что их работник должен быть задолбанным уже с утра пораньше, как только оделся и застегнулся. Ой все, не буду больше смотреть на эти пикчи.
  20. Каждый раз, когда я смотрю на это
  21. В моем понимании тоже хаосит - это кто осознанно поклоняется силам хаоса, а кто не брезгует запрещенными инструментами - просто еретик. Но тут нужна лорная справка на тему, в какой мере хаос может корраптить и в первую очередь индоктринировать умы и души через свои цацки. В контексте рассказов Абеляра «я видел, что бывает, когда кто-то просто залутает хаоситскую бирюльку». Тут, конечно, речь о скиллованном инкве, а не прохожем Васяне, но и цацки он наверняка юзал передовые. Тем не менее, я этот финал тоже вижу еретическим, а не хаоситским.
  22. Антиванский бренди за этот столик за лучшую версию из предложенных
  23. Пожалуй, после всех домыслов, если это лицо окажется ноунейм-дизайнерской тряпкой, как я предполагала выше, я уже буду разочарована.) Кажется (кажется) я припоминаю в одном из обзоров беготню за Рука-СС по Вейсхаупту, где Галина фоном ему адресно сообщала, что его оскверненной тушке она тоже найдет применение, как и другим стражам.
  24. Это будет смело, но новые игорьки не проникнутся х) А в случае Лавелланки зато сразу понятно, о какой трагедии говорил Уикс, когда папка пришлет Соласу эту тряпку в качестве носового платочка вытирать слезы - вот это будет накал драмы
×
×
  • Создать...