-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Я не играла в DLC, потому у меня нет окончательного вердикта, а мнение может измениться, но пока по выложенным скринам мне роман с Кибеллой не нравится. Вот это самоуничижение с ее стороны «ты снизошел/шла до такой как я, о мой домин, я этого не заслуживаю», позиционирование ее как наложницы. Понятно, что их статусы и социальные положения оторваны как небо и земля, но я не люблю, когда мезальянс тащат еще и в отношения.
-
Это не баг, у них там обоюдная.. любовь в активной форме) Потому когда кто-то высказывает мысль «Надо завести мужика-догматика, сделать Маражая сабом и как следует отомстить на все хорошее», я тихонько посмеиваюсь и молчу Чтоб роман схизматика и Маражая (без хэдов о нездоровой психике гг) смотрелся не упорото, нужно схизматика и в остальной игре плавно опускать вниз по схизматичности, тогда получится отыгрыш морального скатывания. Ну а если в романе делать одно, а в игре выбирать совсем другие опции на серьезных щах, то да. Роман не изменит игроку отыгрыш за него самого.
-
То, что устал, он говорит тока на нормале. По сути доминирование меняет их общую манеру общения - их диалоги на сабе/доме разнятся. Но это касается именно формы общения, а не его содержания. Т.е там, где дом-Маражай скажет «ты идешь со мной», саб встанет на коленочку и попросит составить компанию. Насчет постели как раз вопрос спорный, потому что даже домРТ после Маражая просыпается с описанием «у вас саднят запястья и бедра», а сам Маражай и после саба-РТ покоцанный.
-
А Паскаль хитрец - надел маску и упаковал в нее все свои подбородки, отчего не видно.)
-
Классные все, и у каждого свой красноречивый взгляд.
-
Крылья сорориток - это вроде благословение импа, не? А Чорда, выходит, несанкционат? И эти люди еще всем запрещают ковыряться в носу.
-
По поводу судов. Изначально думала, что Чорда просто шизофреничка, но если согласиться добровольно на ее судилище, в тексте описываются буквально физические ощущения рогуя от ее ментальной проверки, то есть что-то она такое с людьми все же делать умеет. А что это за способности, какого рода и откуда? Либо все проще: такой рогуй тоже шизофреник, и они на одной волне.
-
Загони все портреты патьки в редактор и устрой космический вояж колобков на все троны. В жире далекого будущего есть только война.
-
Если говорить серьезно - мне достаточно того, что его зовут Манфредом, мужским именем, и его роста. Все остальное было встречной щюткой, навеянной игровым редактором с его разными пресетами скользкой половой принадлежности и отрезанными частями тела. Я б не стала всерьез предполагать наличие в игре скелета-трансвестита.) Хотя..
-
Заклинание школы иллюзии «Магические портянки». Я бы спросила, а как у него кости двигаются без сухожилий, с точки зрения расхода магии выгоднее держать зомби. Но видимо, скелет - это дорогой некромантский шик, вот и аксессуары у него сплошь дизайнерские. Откуда такие выводы? Он ростом чуть выше Хардинг, вполне мог изначально быть Манни-Фридой, а потом совершил переход, отрезав себе буквально все до кости.
-
Ну раз пошла раздача в каждые руки, давай теперь еще каждому по Маражайке. А поскольку его тут мало кто захочет брать, большинство Маражаек уйдет мне :3
-
А ведь правда, был какой-то слух про каюты, все еще гадали, у кого что будет. И ничего? Видела тут мельком карту корабля, думала, разные отсеки - это как раз оно. Мдэ.
-
Ну раз там стоит живая Иришка, а не ее набитое чучело, значит стойкий ты рогуй, и даже альтушке придраться не к чему.
-
По идее пока до трюма Кибеллы сплетни о личной жизни домина дойдут, они обрастут уже такими подробностями, что даже чистейшей души рогуй ничего не докажет.
-
Чет не верится, а Ирка? Таки превозмог к 4-му прохождению?)
-
Не признала) О, фингал. Значит отличница отменяется. )
-
Неплохой портрет для схизматички-отличницы на пятерку в руте.
-
Если Кибелла на самом деле выкручивается в хаос так просто, как об этом пишут, то во всех этих речах она выглядит крайне потешно.
-
Роги там вообще клоуны почище магов даже: у многих какие-то нелепые крохотные сумочки, у СС их аж 6 штук, у ПФ 5. Что они там хранят - непонятно, мелочь, наверное, складывают, чтоб ветром не унесло. Но грязный б/у-халат патологоанатома все же самый креативный, при затемненном освещении Ручку можно легко принять за уборщицу, сразу +50 к скрытности. Но зато на нем нет такого количества идиотских бесцельных ремешков, как у остальных. На севере, видимо, активно развивают мелкую моторику, ну или во фракциях подход, что их работник должен быть задолбанным уже с утра пораньше, как только оделся и застегнулся. Ой все, не буду больше смотреть на эти пикчи.
-
Каждый раз, когда я смотрю на это
-
В моем понимании тоже хаосит - это кто осознанно поклоняется силам хаоса, а кто не брезгует запрещенными инструментами - просто еретик. Но тут нужна лорная справка на тему, в какой мере хаос может корраптить и в первую очередь индоктринировать умы и души через свои цацки. В контексте рассказов Абеляра «я видел, что бывает, когда кто-то просто залутает хаоситскую бирюльку». Тут, конечно, речь о скиллованном инкве, а не прохожем Васяне, но и цацки он наверняка юзал передовые. Тем не менее, я этот финал тоже вижу еретическим, а не хаоситским.
-
Антиванский бренди за этот столик за лучшую версию из предложенных
-
Пожалуй, после всех домыслов, если это лицо окажется ноунейм-дизайнерской тряпкой, как я предполагала выше, я уже буду разочарована.) Кажется (кажется) я припоминаю в одном из обзоров беготню за Рука-СС по Вейсхаупту, где Галина фоном ему адресно сообщала, что его оскверненной тушке она тоже найдет применение, как и другим стражам.
-
Это будет смело, но новые игорьки не проникнутся х) А в случае Лавелланки зато сразу понятно, о какой трагедии говорил Уикс, когда папка пришлет Соласу эту тряпку в качестве носового платочка вытирать слезы - вот это будет накал драмы