Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Бгг. Регалии диктатора - это типа держал я вас всех у гульфика? )) Насчет морды ставлю на то, что это просто морда. Как на коленках. Либо освежеванное литсо какого-то врага, с которым они месились в своих бесконечных войнах-дрязгах, когда без материального мира в блаженном бессмертии всем заняться было больше нечем.
  2. Если посмотреть целиком на этот старый-добрый зашакаленный скрин, кроме которого ничего и не показали, то я поняла, откуда мысли про глаз, там даже так тень падает, как будто зрачок черный и удивленный вопрос во взгляде "ой, а ты кто?" х) Но имхо все же нет, это игра светотени, которая и так уже всех сбила с толку с волосами.
  3. Я даже с компа посмотрела и так долго разглядывала, что успела рассмотреть там морду выныривающего карпа, клюшку для гольфа и рельеф мезозойского пейзажа, но пока ты не покажешь стрелочкой, где там глаза, я лицо не вижу.
  4. То есть Хейн может охаосеть с гг-догматиком, но не с гг-хаоситом, какой идиотизм занятный момент.) Хотя тут, наверное, от обратного: посмотришь на игрового догматика, хочется уйти в варп, на хаосита - помолиться Императору.
  5. Кстати, часто тут читаю мнение, что Эльг кого-то поглотил, потому что у него чья-то морда в районе живота. А откуда такое, только из-за морды? Или были какие-то метафоричные подводки прежде? По-моему, это просто тряпка болтается, содранная с кого-то, элемент костюмного дизайна. Либо я слишком привыкла к Маражаю, у которого тоже на поясе болтается череп и ободранная с кого-то кожа, и это ничего особого не значит. Поэтому первым делом папка мне этой деталью напомнил ваховских друкарей, а не навел на мысли, что эта морда принадлежит какому-то известному из лора персонажу, и она там не просто трофейная.
  6. А когда-то я писала тут в одиночестве текстволлы на эту тему где ты была :D Ну он экзорцист вроде так, игромеханически. Так-то он биомант. Но я не знаю, как по лору работает этот внутренний сканер ереси. Так-то Каллигоса и гг-догматик 4 (на тот момент) уровня не палит, что меня расстроило, хотя ему силы веры хватает нейтрализовать литанию Уралона.
  7. Где мой падший дознаватель, с которым можно было бы продуктивно во всех смыслах рухнуть в бездну? Всю игру пилил про Императора и Золотой Трон, попутно бегая на «регицид» и перепрыгивая через ритуальные круги. А потом обозвал гнусной еретичкой и сказал, что не для хаоситов его роза цвела, после чего срулил и в итоге полез убиваться о гг в нелепой шапке. Так что мне-то не говорите о том, какой Хейн корраптнутый хаосит в игре х) Весь его коррапт остался под одеялом продаванши.
  8. Не буду спорить, т.к лорно не знаю, как сильно использование орудий хаоса делает человека именно хаоситом. Но тогда и Арджента, выходит, хаоситка, когда предлагает использовать хаоситскую машину, чтоб транслировать через нее радио Радонеж в варп. Тоже использование орудий хаоса. До кучи это эпилог про будущее. В самой игре это не реализовано по отыгрышу, он не корраптится в хаос даже с меткой Тзинча, так что такое себе.
  9. П.С. Хаосеет? Хейн? Его признают в слайде еретиком, но ни о каком хаосе речи нет, или я что-то важное пропустила? Хейнрикс по всей игре догматичен и шатается только схизматиком. От еретика он вообще уходит в 4 акте вместе с Арджентой и Ульфаром, как его ни шатай.
  10. Ну, наверное, потому что люди покупают дополнительный контент, чтобы поиграть в дополнительный контент, а не закончить его на старте, если не угадали с единственным рутом, под который купленный перс заточен.) Либо пусть предупреждают заранее, мол, компаньон строго под тру догматиков, остальные с ним играть не смогут, но что-то мне подсказывает, что это коммерчески неправильное решение для DLC-ного чувака. Ну а сравнивать отдельного продаваемого перса с историей с безмолвными болванками Каллигоса и Уралона, которыми на самый финал заткнули дыру из-под ушедших компаньонов, как-то некорректно. С тем же успехом можно про Чорду вспомнить - чем не тру догматик для тру догматиков. Это где? У нас 5 догматиков, 2 схизматика, 1 так себе еретик и 2 ксеноса. Кибелла не знаю кто, тоже догматик? Именно догматики сзади и спереди. Каждый на свой лад, если они 6-го (7-го?) по счету сделают оригинальным, ну, удачи им.
  11. Будем объективны: в условиях имеющегося сюжета игры и трех рутов гг какой порядок и как он может попытаться навести с учетом того, что никаких изменений общей канвы и глобальных итогов от DLC-ного необязательного перса не будет? Пораздувает щеки, вскроет пару лишних ячеек НС? Единственное интересное, что я тут вижу - это если он добавит цепочку, саязанную с Кунрадом, или копнет под карася и подведет к постепенному тайному расследованию его деятельности, чтоб она не изливалась впервые на игорька этим позорным сценарным ходом «главзлодей разжевывает суть своей интриги герою в самом конце длинным монологом» - но мы ведь понимаем, что этого не будет. Что касается «глотка свежей воды»: у нас уже есть хардкорно верующая Арджента, догматичные Ульфар, Паскаль, Кассия, Хейн. Куда еще? Тут любят говорить, что они недостаточно жесткие догматики, кто-то гнется, кто-то вертится по личным развилкам, кто-то спускает многое на тормозах. Не «ставят вопрос ребром» - прибегну к цитате Эри. Но неужели кто-то считает, что это классная идея - добавить платного компаньона, который за деньги игорька впишется только в один рут из трех, а с еретиком или схизматиком полезет в бутылку на первом же их недогматичном перформансе и закончит свою купленную DLC уже на старте безвременной кончиной или отъездом за карательными силами (какими?..) с тем же исходом. Тут в игре-то с разнообразием сюжетных развилок скудно, смысл ждать принципиально разных сюжетов, адекватно адаптированных под рут и личину гг, от DLC-ного перса, сюжетка которого будет не очень большая, по словам КМа.
  12. Мне кажется, они прям вот так перед релизом покажут что-т максимально безопасное с точки зрения реакции аудитории. А вообще лучше бы редактор выпустили в рд.
  13. По принципу трона из Игры Престолов.) Кругом одни гопники Как бы эта волна не выросла снова в шитшторм от очередных новостей. Но может, просто про настройки продолжат или что-то в этом роде.
  14. И вот этими Руками Варрик соберется спасать мир от насилия
  15. А может, это шапка Митал стилизована под эти затыочки. Может, у них это в принципе модная форма, вырезанная по образу штакетника в божьем заборчике. Или Эльг ей корону спаял паяльником из изъятых кинжалов забытых и/или прочих раскулаченных персон.
  16. Йа. Чувствую себя как представитель меньшинств, которого представили в игре. Впору ставить пронаунс от первого лица - I/me.
  17. Квест в монастыре - это вербовочный квест, а дальше он уже опционально первую же Кьяву может не пережить. Но при чем здесь Хейн. Речь о том, что запорный имперец с навязанными квестами, в которых (если) не будет личной интересной вовлеченности гг, а останется лишь «я уполномоченное законом литсо, которое рогуев за пончиками гоняет, так что жми педаль и полетели» и прочие понты, - это не то, что хотелось бы видеть в формате того, что в игре вообще творит рогуй в изолированном просторе-фронтире, где высшая инстанция - поехавший карась. Очередными фейспалмочными условностями сие чревато.
  18. Это будет сложно сделать по другую сторону шлюза ¯\_(ツ)_/¯
  19. Плюс на фоне патьки из фриков, троллей, алкашей и приблудных непонятных личностей он чуть ли не единственный истинный законник с неукоснительным следованием принципам и наличием квалификации - а в рогуе у каждого второго законность головного мозга, куда еще одного. Лучше чем те, кто уже и так есть, он не станет. Эффекта Регилл-бомбы уже не будет.
  20. Чорда, которая стала главбухом, ясно.
  21. Если арбитр окажется мутным челом с двойным дном, или тайным слаанешитом с переливающейся чешуей под мундиром, которого в ходе новой опции можно будет запускать в ванну, как зеркального карпа, или дружбаном Кунрада, который вернет нереализованную с ним линейку и тд и тп - это будет хорошо. Если он окажется коррумпированным пройдохой или харизматичным раздолбаем - это сойдет. Но если он будет правоверным имперским служащим с запорной миной, я с трудом себе представляю, что с ним нужно будет сделать, чтоб он в формате имеющейся патьки и общей истории оказался интересным и оригинальным.
  22. Ну все, его неприступный тейг пал. Чемодан-вокзал-Антива-внуки.
  23. Ты ж реализовал этот гномий потанцевал?
  24. Да, забыла прокомментировать: самому Нату, правда, это уже не поможет.) Хоть ГФ за заслуги сделали аж тейрном вроде, я сильно сомневаюсь, что Нафаня сможет воспользоваться своими землями - разве что в отпуск приехать по блату разок-другой. Ну и если ГФ не преуспеет в своих поисках средства от зова (а он не преуспеет, судя по всему, раз в ДАВ он даже упоминаться не будет), то все они на момент новой игры уже одной ногой в белом тапке - и Нат, и Андерс (если ему игрок не обул их принудительно еще в ДА2), и Алистер, если не в Тени, и сам ГФ. Рип, серенькие. Разве что Логейн (тоже у кого живой) уже мог почить от преклонных лет еще до зова. Ну и Огрен того - печень все же не резиновая. Хотя если в Тедасе нынче делают транс-переход, может, и печень можно трансплантировать?..
  25. Ну, DLC про Морриган имхо все же для тех, кто романсил Морриган, ну либо очень сильно хочет ее зарезать. Для остальных оно мне показалось каким-то невнятным с точки зрения мотивации ее найти. Особую реакцию долийца на те руины я не припомню - но давно дело было, может, память девичья.
×
×
  • Создать...