Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ага) причем у ряда гг это может выглядеть отнюдь не как милосердие, а явный цинизм. Так что кто тут кому больше в итоге подгадил - вопрос очевидный. И я хоть Нафаню люблю, но вилка между виселицей и СС не сказать что имеет направление на спасение. Емнип они там в начале активно восстанавливают орден и гребут туда все, что движется и готово добровольно глотать кровь порожденек. А с учетом того, что выживаемость после ритуала не то чтобы высокая, мне кажется, руки там нужны всегда, и на стадии возрождения в них тоже острая нужда, так что Нафаня вэлкам. Их предыстории лично для меня по общему отыгрышу лучшие в рпг, которые я играла, так что ко всему посту добавить нечего, кроме лайка.
  2. Даже если гг не склонен рассуждать в духе «сын за отца не отвечает» или сидеть разбираться, что там Наташка про батю знал, а что не знал, когда пришел мстить, ордену там остро нужны каждые скилованные руки, а попадание в СС - само по себе наказание и незавидная участь. Особенно для сына эрла, перед которым когда-то был открыт весь мир, а потом сперва батя учудил, а потом сам попал на синюю подводную лодку. А на ней хоть злопыхай, хоть не злопыхай - итог один. По мне так со всех сторон более здраво его все же оставить. Долийцы сильно урезаны в индивидуальном контенте после пролога, т.к их клан смазывает лыжи из Ферелдена и за единственный привет из прошлого отдувается Тамлен на последней стадии моровой болезни. Но как же было его жалко. Вроде короткая сцена, а меня проняло: для долийца-СС прям по больному и с точки зрения того, что лучший друг, и как символичная маленькая победа мора, с которым гг борется.
  3. Ну вот все с вами теперь ясно, граждане ворчливые деды, домашние тираны, бесстыжие персоны, беспредельщики, гики, криповые интроверты и прочие тусовщики из пнд. А с виду такие приличные.
  4. Так обманываемый дед давно мертв, кому он по кредиту должен - он всем прощает. Так что не стесняйся.
  5. Держи сердечко. Все мы тут раскрылись с темных сторон. Ты хотя бы планету не испортила.
  6. Нет, недобрала духовной глубины. Прям на полную недобрала.
  7. Я попыталась соотнести с тобой этот текст и взоржала в ночи.)
  8. Я не буду публиковать результаты этого теста.
  9. И Солас в голове не настоящий, настоящего балкой придавило, а голоса в голове и снах - галлюцинации. Какие еще доказательства нужны.)
  10. Ладно, беру свои слова обратно: бирка тоже могёт. И вот уже богов вроде как нет, вязаные человечки какие-то бегают вокруг.
  11. А, точно, я и забыла. Ну и когда у нас был синий-совсем синий ГФ, и лириум был только синий.
  12. А почему ГФ синий?) Но мне начинает нравиться мысль, что Рук будет варить фиолетовый лириум, чтоб спасти близких. Такое вот «во все тяжкие» с минратосской барахолки по акции.
  13. Почему как) но такая конспирология тоже занимает изнывающие в ожидании релиза умы.
  14. Во, мол, это вовсе не барби-лэнд, а три источника всех несчастий в общем убийственном замесе, и у фиолетовой темы глубокий сюжетный смысл. А еще говорят, у нас тут на бирке перебор с спгс.
  15. Ты не поверишь, но уже все придумали за нас. Часть особо продвинутого комьюнити объяснила этими лириумными леденцами общее фиолетовое безумие всей игры: типа, если смешать красный, синий и зеленый, то получится фиолетовый - и поэтому он преследует нас на всех темах игры. Вообще мне показалось, что все эти три цвета дадут какой-то грязный бурмалиновый оттенок, но я не проверяла. И не знаю, в каких пропорциях и оттенках фанаты эти цвета смешивали и курили разглядывали.
  16. Собрание Земель, вокруг которого столько срачестрастей кипело в свое время. Некое коронованное лицо Ферелдена стало экспериментальным образцом Галины. Далее каждый хэдканонит в меру своей испорченности отыгранной истории - Анору превратили в матку, Алистер/Кусланд как Серые стражи пошли на опыты и стали одним из встреченных по пути мини-боссов ПТ.
  17. Ладно Варрик - он уже замечен в Маяке на интенсивной терапии, но там находятся дарованные инку земли и возможно, его/ее поместье. Вот кто теперь по-настоящему бездомный безрукий бессребреник, и стала понятна его роль в сюжете - постучится в дверь маяка с одним узелком трусов в поисках ночлега и Варрика, чтоб подписал дубликат того приказа о присвоении титула с правом на пенсию взамен оригинала, пожеванного зверьем Гил.
  18. А еще у него 5 глаз с одной стороны морды, значит всего 10. Куда делись лишние 4? (Очевидно, что туда же, куда и шерсть). )
  19. Видела в интернетах целую теорию, суть которой в том, что дед предатель, потому что он единственный в пати «классический» белый мужик
  20. Мне все ж кажется, что это магистры по ее добытым старым технологиям наклепали, как смогли. Синергия эльфо-человечьих братьев по разуму, так сказать. Сама она в те времена вроде еще на соласовых нарах чалилась.
  21. Вообще если добавят пару воспоминаний Соласа о доблестных временах, когда папка был мудрым и справедливым отцом народов, а потом пришла белая злая женщина (Гил, Митал и тд) и обмазала его скверной, отчего он скатился, то все возможно, может быть и падший Мартин Лютер-Кинг.
  22. То есть кунари - это толкинские орки?)
  23. Возможно, они открываются по мере/в зависимости от прохождения, как и все остальные элементы. И на разных картах они могут разниться, как и все горящие глаза и иные места.
  24. В статье, где они распинались, почему в наследство игорьки получат всего три решения, главным аргументом было «мы не хотим, чтобы чьи-то выборы выглядели неправильно, у всех своя история, и неправильного там нет». Так что думаю, решение о роспуске нужно лишь для приветственного диалога с инквом, где он представится Руку либо бомжом я-не-вестником, либо главой тедасских голубых касок из-под подола верховной Виктории, и на этом фсё Остальные выборы и последствия будут уже непосредственно в самой игре имхо.
  25. Не знаю никаких бошек, я настаиваю, что за спиной драконьи бивни - вот чтоб они каждый раз из него не вылезали, он их внутрь не складывает)) а на животе свисает декоративная манишка из чьего-то освежеванного табло. Опять вахой повеяло
×
×
  • Создать...