-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Ладно, я все же спрошу это, мне интересно: а вы тоже оживляете павших в замесе товарищей по пати, стоя над ними фреймом и получая по башке, пока давишь кнопочку, или я одна такая альтернативно сообразительная здесь?
-
А ты таки нафармила Урю?) Серьезно? Я думала, ты решила не заморачиваться и он тебе вообще неинтересен )
-
Весело прыгала вниз (где еще так полетаешь без арчвинга и абилок)) и собирала банки, которые не успели подобрать остальные, а потом топила вверх как РКН (нет, не тот, о котором вы подумали, другая аббревиатура), скидывая ступени на головы зеленых экзимусов :3 Статус лучшего мальчика среди фреймов по-прежнему сами знаете в чьих лапах А если серьезно, либо летающими, либо аоешниками туда. Аоешником просто всех выпилил и сел в лифт, а летуны за вами все подберут.)
-
Я прыгаю и паркурю с ловкостью выброшенной на берег рыбы, которой перебили хребет и забросили на грибочек Нокко.
-
Там же вроде какой-то аналог алхимии, только баночками надо заряжать лифт? А по лестнице нельзя? Не была там. А в болоте Фолли впоследствии стало более-менее, а когда поначалу она была в тотальной неуязвимости - вот это было неприятно. Только извалялся и навел себе боди-арт, как за ближайшим поворотом кувырком влетаешь в мощное бедро - и капец тебе, бобик сдох.
-
Мне на сигнале тревоги по операции Джейд зажопили баночку с этим зеленым светлячком, или что там внутри если быть точной - все 10 баночек.
-
Много :с очень много. Как подумаю про этот унылый Арматус… в итоге всё только армо и паро этот беллум, вечно откладываю то бишь.
-
Это причина моего попадания в круг греха уныния, пятый по ДАНТЕ.
-
Поздравляю, пилот, осталось остальных приобщить Тогда тоже лайфхак для начинающих покорителей проксим: если видите что-то святящееся или мерцающее - там вас ждут либо ресурсы, либо выстрел с артиллерийской батареи х)
-
И стоишь так за километр и думаешь, что там сверкает - очередной земной прыщ, помет червя, или может, и правда моб пробежал х) В принципе, летать на дохлой лошади по тому же Деймосу - это как уважить местные тренды, наверное. А по лошади тоже снаряды пво запускает, интересно.
-
А на кайте есть рывок? Дрифтеру надо чаще ездить на дачу.. Я с этой клячей до сих пор путаю взлет/снижение.
-
Посмотрела комбо на геймпаде: в принципе, ничего ужасного. Я думала, будет хуже. Только не поняла прикола некой летающей катушки: надо 3 раза нажать кнопку в воздухе. Это 3 раза подпрыгнуть, или 3 раза подряд ударить за один полет/прыжок? Или и так и так, лишь бы фрейм в воздухе находился?
-
Гидроид считается одним из фреймов-фермеров, но ему надо ставить мод Pilfering Swarm. С ним враги, насаженные на тентакли, дают доп лут с шансом 100%.
-
Не, ну механизированная хтонь, сконструированная в лабах гемункулов-ценителей, это все же не зараженная срань на подставочке. Кто виноват, что по забористости варф превзошел даже ваху) Вообще тех, кто некогда морщил нос на шутки про друкарский пылесос, надо в эту тему отправить
-
А, да? Не, друкарский пылесос выглядел высокотехнологично. Зараженное не надо, я даже загуглила, фу, боже. У дрифтера и так жизнь тяжелая была, чтоб так над чаром издеваться.)
-
@Trissafae бери! И мне тоже дрифтерше надо - в конце концов, шкурка Лиона и у меня есть, а Роут вспомнит молодые годы, и пусть не говорит, что впервые эту штуку видит
-
О, не каждый день я что-то узнаю не последней :D А-а, ну это опять оно - друкарское наследиеИ потом, кадило - это даже не агонатор В игре есть какой-нибудь страж, похожий на тот друкарский пылесос? Для аутентичности :D
-
Почему?) Из-за его связи с другими Харроу или что? Ладно, должна признать - он хорошо отрабатывает свою бутылку стоимость х) Сначала он обещал сломать ей лодыжки, а потом она пошла и сломала их ему в бою - романтика 90-х по-прежнему сурова Но прикольно на самом деле) Хотя тот факт, что это все же Умбра… делает все немного жестоким. Артур и дрифтерша флиртуют на тему, кто в кого «вошел», а тем временем дед Умбра сидит в уголочке сознания эскалибурьего тела со свечкой, обняв коленки, и плачет, стараясь как-то заткнуть уши.
-
Но не все фреймы имели оператора-тэнно. У Протеи, Севы их точно не было, и у Фолли, я думаю, тоже (вроде говорилось, что ее себе на службу поставил какой-то злобный тип, но я подзабыла детали). Ведь варфреймы существовали раньше тэнно и не все им достались.
-
Да примерно так же, как все остальные логические дыры - улыбаемся и машем игровой условности) Либо хэдканоним. Вон Роут говорит про давление на глаза - дрифтер там им все отдавил и отсидел, и они в отключке после такого соседства хД Ну, эти товарищи - первые фреймы. Первые, как я поняла, все были живыми. Но если ты себе скрафтишь Джейд, Ораксию и тд - они живыми уже не будут. Протофреймы тоже должны быть живыми, но их отправили в технический нокаут по условным причинам.
-
А ты скажи что тебе нужно, тут многие туда бегали, наверняка у кого-то выпадало. Может, и у меня тоже есть. У Умбры его уникальная фишка не конфликтует с ситуацией скин/без скина, на него что ни натяни, будет то же самое. Все же скин - это декоративный элемент, а тут и так его даже озвучили и сделали вроленным, это само по себе куда более расширенная версия. А еще на весь гекс скины есть - пришлось бы такую толпу фреймов делать «живыми», и если в случае протофреймов это может быть оправданно, то как поступить с теми, кто играет этими же фреймами, но без скина. Или кто покупал на них другие скины, например. Если и их тоже делать живыми - а как это объяснить тогда? А если бы оживали только фреймы с натянутым скином протофрейма, то было бы несправедливо + какое-то навязывание покупки + сделало бы бессмысленным покупать другие скины на того же чара. Так-то я как обладатель скинов триады была бы совсем не против их оживания)) Но я вот еще люблю играть за Тринити, но не хочу покупать на нее скин Лэтти. Потому даже на себе понимаю двоякость этой ситуации. К слову, у меня Уриэль однажды ожил :D Но это явно был баг. Общий у меня есть, мне Трисс отдавала) А мне самой из добытых реликов ничего не выпало. А их еще пойди добудь, мне обычно вместо них дропается какой-то хлам или обшивка на рейлджек (и обычно хуже, чем у меня уже есть).
-
Хм, прайм истеричка на маркете продается по 75 платины полный комплект - а может, и не стоит так заморачиваться с 4% шанса дропа релика и таким же процентом - дропа ИЗ релика. Конечно, нет гарантии, что она тоже не окажется жителем фигвама sold out. А еще интересно, как выглядят разные комбо на геймпаде - надо будет посмотреть на разных оружках, когда в игру получится зайти. Что-то мне подсказывает, что на практике это будет похоже на мои попытки выбить фаталити в мортал комбат х) Но надо будет попробовать.