Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Даврин / Davrin

    Вообще куча вариантов, в принципе. Про него была инфа, что ему претило куковать в клане и хотелось посмотреть мир, и вообще он «предпочитает творить историю, а не размышлять о ней», т.е. он деятельный чувак-пассионарий. Еще и риск любит - охотится на чудовищ. Вот и пошел смотреть мир, а в итоге: вляпался в скверну/попал в замес с ПТ/решил защитить клан от моровых гостей. Закорешился с СС, и на все вышесказанное они ему устроили спасение а-ля Карвер и Бетани на глубинных тропах. Либо сам добровольно тяпнул йаду, потому что вынужден был сражаться с моровыми монстрами, а без членского билета стражей он помер бы гораздо раньше, и это был рабочий вариант в его случае. Возможна какая-то личная история, где конкретные стражи завоевали его уважение, или он даимел перед ними моральный должок и пошел им помогать. С учетом его рода занятий, ему прямая дорога в местные «ведьмаки». Либо все проще, и, встретив такого деятельного паренька в сложной ситуации, его загребли по праву призыва.
  2. Как будто взяли женское туловище в доспехе, с покатыми плечами, узкой грудной клеткой, и приладили на него мужскую голову от более крупного индивида. Что же он вечно весь такой несуразный выходит Надеюсь, его можно будет переодеть во что-то нормальное, и не вся бронька для рог выглядит похожим образом и уродует мужских пикселей.
  3. И собрать персонажа мечты: в стильных очках, с гламурными крыльями за спиной, на гномьем костыле, с омнитул-перчаткой на одной руке и лайковой с перстнями - на другой, на плече грифон. Определить его во фракцию властелинов удачи - и вуаля, пират Сильвер попал в драгонагу, залутал группу каких-то неудачников и готов спасать мир (удаляясь в сторону границ).
  4. Только недавно оставляла обоих по очереди, там с Хавком одинаковая анимация со скидкой только на класс (мечик там в руках или посох и прочее). А так оба как под копирку на колени падают и закрываются от обзора тушей. Никогда не поверю, что Хавк там сдох. Но во что он там превратится - большой (и интересный) вопрос. Но в ДАВке мы об этом не узнаем, если ничего не поменялось.
  5. Мдэ. Сделали заготовки, завершить не успели и наспех срастили их между собой, нитки торчат. Выставили на продажу со слоганом «не халтура, а пэчворк». На выходе похоже на тех сшитых эльдаров на кушетке в башне Бури: говорят невпопад, один противоречит другому, какие-то обрывки мыслей вылетают из общего рта. Но выглядят занятно, как-то умудрились выжить, задорно просят их добить. Кто-то просто уходит, а кто-то поковыряет палочкой.
  6. Ligeia

    Даврин / Davrin

    А есть где-то сводная инфа, какие классы/подклассы куда отнесены фракционно? Насколько помню, не все варианты доступны для каждой предыстории. Зато теперь мы знаем, зачем Дарвин охотится на чудовищ на самом деле. И кто будет тем супостатом, который на маяке все мясо пожрал.
  7. Многовато что-то демонов гордыни, им по сути является Солас, куда уж больше. Эльгарнан - эльфийский бог мести, а поскольку он оскверненный дух, то по факту тот же убермегадемон. Мог бы влиять на него как-то теоретически, ну или пытаться поколебать волю, Лука хоть и не ельф, но и боги тоже нечто куда большее. Но я уверена, что всего этого не будет.
  8. Ну, одно дело просто вечно отскребающие себя в Силе чуваки, а другое - создания, которые сами часть первородной Тени по сути.) Тот же Эльг - не простой мясной паренек, который однажды наладил крепкую связь с Тенью, и она его воскресает.)
  9. Согласна, я тоже хочу, но всегда сомневалась, что разрабы продолжат его придерживаться. Я считаю этих богов не просто хтонями, а фактически состоянием дашного мира, его кусковой частью, которая сделала этот мир таким, и эту часть не оторвешь и не выдавишь, она просто есть. Но общий вайб от истории ДАВки склоняет меня к мысли, что таки выдавят.
  10. Это было бы лучше и соразмернее их лору, но такое многоточие, снижающее героический подвиг и пафос лозунга «брось вызов богам». Я в целом склоняюсь к тому, что их ультимативное бессмертие - это обычная сюжетная лазейка, позволяющая наклепать на ней целую игру. Ну вот выползли два гигантских чудовища - все бы накинулись на них всем миром, массовой магией воздействовали, кунарийский порох к делу подключили и прочие достижения. Умы орлейского университета откопали бы всю инфу по эванурисам в сотрудничестве с инквизицией. И при чем тут очередной бомж-гг, спрашивается. А так можно напридумывать кучу всего, пока Рук ищет источник их бессмертия, который строго ему на ухо нашептывает Солас/воскрешенная Митал/все вместе. К финалу бомж лишил хтоней неуязвимости - и можно атаковать всем миром. Вот вам и игра, и исключительная роль личности в истории, и массовая сеча, и эпичный подвиг. Я как-то с самого начала не сильно верила в их неприкосновенное бессмертие. Ну посмотрим.
  11. Вот и будем всю игру искать старый дуб, потом сундук, а в сундуке заяц, в зайце утка, в ком-то там еще яйцо, в котором центральный рубильник-иголка, хранящий в себе уязвимость бессмертных кощеев.
  12. Вот Эльгарнан вышел из тюрячки, посмотрел на это и решил, что пусть вместо этого все лучше будут порождениями. Тут уже трудно что-то испортить.
  13. Тут не хватает вводных: пока неясно, ху из древние боги, и какая роль им отведена. Типа Эльг хочет грохнуть оставшихся дракош, чтоб ПТ отошли от Зова и безумия и слушались только его - и поэтому Солас в ДАИ твердил, что эти боги важны, а Серые Стражи сами того не зная делают только хуже, желая убить их до осквернения. В принципе, возможно. Хочу в финале троицу, стоящую по росту: Эльг, Архитектор и моя ГФ, согласившаяся в ДАА на сделку, которые держатся за руки и убеждают Рука, что выход есть, они его нашли
  14. Вообще он оскверненный, вероятно, с концами, и его мир уже не может быть прежним, как того хочет Солас. Что с Завесой, что без нее. Может, без нее, конечно, он могущественнее. Как вариант, он просто действительно хочет всех облагодетельствовать скверной, т.е не физически убить, а проапгрейдить под себя, так сказать. А убивает только тех, кто слишком сильно выражает несогласие и кидается на него с глупыми мечиками и хилой магией. Но тут только одна неувязочка - ПТ тупые, они ничего не строят, живут на инстинктах фактически, они безумны. Вот помню DLC к ДАО за порождение тьмы - бежишь бездумно, как собака. Если только он как Архитектор не умеет клепать разумных. А где в ДАО такие статуи?
  15. Тизер не дает мне утратить надежду) но он старый, насколько он актуален после всех переделок. И он убил ее из мелочной зависти к ее силам и уму, и без нее все оказались настолько тупыми, что их Солас обдурил играючи, а не путем изощренной и рискованной многоходовочки. Митал всегда сдерживала его порывы гнева, и он уважал ее мудрость, но пусть так и остается, давайте остановимся на обличении старых легенд, да. При всей моей любви к Флемент.
  16. Эванурова - это фамилия.) ППКС. Либо потешный дурачок, либо другая крайность - пустое зло в вакууме. Уничтожу мир, мухаха, а зачем уничтожу и к чему мне потом пепелище - да фиг знает, просто за столько лет в Тени задница затекла. Тоже всего такого боюсь. Не забуду не прощу.
  17. Кому Галька, а кому и Галина Эльдаровна. Сразу и родство, и происхождение, и даже суть сквозить начинает.
  18. Ligeia

    Даврин / Davrin

    Кстати, да, почему у него латные сапоги и перчатки, при этом тряпичные штаны, кожаная куртка и тонкая декольтированная поддева? Что за корсетные вставки удерживает его пояс, и что они могут сдержать, кроме прущего после пасты живота? Если он при этом еще и танк, он и правда наплминает перса 1-3 лвл, одетого в разномастный лут, собранный по сундукам и трупам в первой игровой локации.
  19. А может, дожали Может, эти странные порождения тьмы и монстры еще вчера продавали нам булочки, а кто-то случайно отпочковался от Гил из-за коллективного покашливания
  20. К слову, может, это не только на нетакусиков влияет) может, теперь реально получить фаерболом по кумполу, случайно наступив кому-то на ногу в переполненной конке (или на чем они там в Тевинтере передвигаются - эльфке?) По понятиям игры надо в профиле пронаунс указывать
  21. Не прохудилась в виде дырок в Тень, откуда выглядывает чья-то морда, а скорее истончилась, когда Тень начинает больше влиять на материальный мир.
  22. Занавеска уже плавно поехала со штанги, хтоньки еще, быть может, гостинцы с собой принесли в виде каких-то аномалий. Гил монстров тех же делает, кругом наплевали магией.
  23. А может, и активное - зубами клацает на передовой, на пару с грифончиком рвут добычу, вешает на врагов деморализующие дебаффы своим модным внешним видом, заставляя их чувствовать себя ущербными)
  24. У них, видимо, самое ценное намертво приварено: омнитул-перчатка Беллары, кибернетическая гномья нога Нэв (надеюсь, она умеет ею отвешивать пинки), грифон, который наверняка может в бою клеваться или проводить разведку, крылья в дерзких фиолетовых тонах и тд. Решили, что слишком жирно будет им еще полный сменяемый обвес выдавать.
×
×
  • Создать...