Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Ligeia

    Warframe

    А ты скажи что тебе нужно, тут многие туда бегали, наверняка у кого-то выпадало. Может, и у меня тоже есть. У Умбры его уникальная фишка не конфликтует с ситуацией скин/без скина, на него что ни натяни, будет то же самое. Все же скин - это декоративный элемент, а тут и так его даже озвучили и сделали вроленным, это само по себе куда более расширенная версия. А еще на весь гекс скины есть - пришлось бы такую толпу фреймов делать «живыми», и если в случае протофреймов это может быть оправданно, то как поступить с теми, кто играет этими же фреймами, но без скина. Или кто покупал на них другие скины, например. Если и их тоже делать живыми - а как это объяснить тогда? А если бы оживали только фреймы с натянутым скином протофрейма, то было бы несправедливо + какое-то навязывание покупки + сделало бы бессмысленным покупать другие скины на того же чара. Так-то я как обладатель скинов триады была бы совсем не против их оживания)) Но я вот еще люблю играть за Тринити, но не хочу покупать на нее скин Лэтти. Потому даже на себе понимаю двоякость этой ситуации. К слову, у меня Уриэль однажды ожил :D Но это явно был баг. Общий у меня есть, мне Трисс отдавала) А мне самой из добытых реликов ничего не выпало. А их еще пойди добудь, мне обычно вместо них дропается какой-то хлам или обшивка на рейлджек (и обычно хуже, чем у меня уже есть).
  2. Ligeia

    Warframe

    Хм, прайм истеричка на маркете продается по 75 платины полный комплект - а может, и не стоит так заморачиваться с 4% шанса дропа релика и таким же процентом - дропа ИЗ релика. Конечно, нет гарантии, что она тоже не окажется жителем фигвама sold out. А еще интересно, как выглядят разные комбо на геймпаде - надо будет посмотреть на разных оружках, когда в игру получится зайти. Что-то мне подсказывает, что на практике это будет похоже на мои попытки выбить фаталити в мортал комбат х) Но надо будет попробовать.
  3. Ligeia

    Warframe

    Там Уриэлем вообще приключение на пару минут: дебаффы не мешают ему накладывать оверщиты, полет его не замедлен. Нацепил на себя все ключи, накинул огненную ауру - и полетел. Но мне там упорно дропается какое-то г… Дрифтер перенимает контроль над телом, а когда выскакивает - дальше игровая условность. Кмк тут не стоит искать какой-то смысл, просто иначе скины делали бы фреймов имбовыми и вносили дисбаланс с теми, кто играет в того же фрейма, но без скина (например, не хочет в этом скине бегать, но сам фрейм нравится).
  4. Ligeia

    Warframe

    А что если ситуации, когда мой фрейм игнорирует свой надмозг (меня) и залипает в мили с тяжелыми атаками и бросанием копья, происходят вовсе не из-за бага, а потому что я судорожно долбила по кнопкам и призвала дьявола активировала какое-то комбо или режим по стойке, сама того не зная.
  5. Ligeia

    Warframe

    Я так однажды спешила и Урей в полете ударилась головой и застряла в каких-то лопастях.) И трепыхалась там, пока наконец не вылезла. Про свои заплывы под водой я вообще помолчу.) В итоге персы-пешеходы всегда добегают быстрее меня. И я думаю, сколько бы я так ногами шла.
  6. Ligeia

    Warframe

    Мой провайдер сдох, отправив меня трогать траву, потому если я кому-то обещала что-то передать (не помню уже) - в другой раз тогда.
  7. Ligeia

    Warframe

    Да, наверное. Ну, мне кажется, пылить на такие вещи - это стрелять себе в ногу. Механика игры стоит на бесконечном фарме - фреймов, оружия, репутации, вообще всего - а торговля этот фарм поощряет (люди могут фармить те же релики на продажу, например). Тем более игорьки сами создали этот костыль для дурной системы игровой торговли и разрабам не нужно это дорабатывать самим.
  8. Ligeia

    Warframe

    Наверное, кто-то тоже продавал в первый раз и боялся продешевить :D Но раз так, я думаю, человеку в итоге пришлось спуститься на землю. Надо будет посмотреть на сайте, что ли. В чате глаза разбегаются, а на маркете вроде все по полочкам-разделам разложено.
  9. Ligeia

    Warframe

    Чет черная пятница какая-то, мне показалось, все обычно больше просят. Но я не углублялась пока в торговлю. Как-то заинтересовалась предложением в чате по продаже Мираж прайм, но там просили по 60 за кусок, и я решила, что обойдусь. А ты через сайт продавала?
  10. Ligeia

    Warframe

    И за сколько ушел?) Я продолжу заседание этого клуба, но стыдливо уберу под спойлер х) Впрочем, в этой теме мне уже давно пора утратить последний стыдъ.
  11. Ligeia

    Warframe

    Кстати, а что ты называешь шкуркой?) Тушку-шасси от фрейма, или… как бы это назвать… целое чучело?) Общий чертеж в смысле. А обезьяна есть в прайм версии? Тоже дело хорошее, он и обычный довольно мощный. Ходила недавно в цепь и выяснила, что под конец недели туда уже никто не стремится, все фармят в первые дни, потому пришлось добивать ее в одиночку, и обезьян прекрасно справился. А праймовский, наверное, вообше тащит, вот только другие части, скорее всего, придется уже докупать.
  12. Ligeia

    Warframe

    Мне так еще отголоски бы пофармить, но оборона выпадает не всегда, надо ее подкарауливать.:с Часто как ни зайду - там шпионаж, спасение и тд. Но в целом да. Особенно люблю когда она в бездне или в гостях у корпуса - именно оттуда родом мои спущенные 20 аргонов и 800 оксиума за один заход в каждый) А на обороне гринир лоток тогда выпал (мне, кстати, как в издевку они теперь с такой завидной регулярностью падают..) У тебя просто чувство юмора более тонкое) а я вот сразу поняла!
  13. Ligeia

    Warframe

    А, так вот почему этих ошметков то много, то мало. А релики я прокачиваю, да, но был бы еще от этого толк.) Но там уже трудно не заметить: на экране крупно написано «улучшить реликвию» и даже пишут, какую кнопку нажать, специально для самых внимательных. Хотя декреты с кнопкой тоже по центру экрана.. Сама не знаю, как это у меня работает хD Хах [2] У кого еще какие лайфхаки есть?) Не держите в себе) Раза 4 всего, да. Мне каждый раз вывалились релики, которых у меня и так по 15 штук лежало, и я на эти подарочные мешочки подзабила. Покупала вместо них за репу восфор и шла к Лойду в казино мистификаторов.
  14. Ligeia

    Warframe

    А ты скажи что тебе надо у вуали, у меня с этими бдсмщиками 5 ранг. И с локой тоже, к слову - еще и у гринписовцев могу что-то стащить, если кому-то надо. Перин не докачан пока, но скоро и туда запущу ручонки.
  15. Ligeia

    Warframe

    У меня все оставшиеся крохи-картохи сожрали синдикаты, каждый раз от сердца отрывала) вообще у Норы купить можно еще, коплю на них как раз. Да, как бы с Гауссом не пролететь. 12 дней, еще выходные могут вылететь у меня, останется неделька. А вот когда релики вскрывают, вижу напротив ников чуваков из пати значок айи и плюсика, когда они выбирают какой-то кусок. Это что значит? А-а. Я подумала, с круглых репутационных медальонов, которые на миссиях синдикатов валяются. Нет, вот из таких шаров мне всегда выпадали релики.
  16. Ligeia

    Warframe

    Надо попробовать сходить за шарами, спс. Всегда эти миссии игнорировала. Ни разу не выпадала там. Наверное, шанс ниже чем на Деймосе. Не, по ампуле выдает дружбан в ушанке, который при входе в игру одаривает) А я про барыгу-коммивояжера, который на реле приехал на гастроли (и привез в этот раз какой-то хлам). Вот у него в продаже есть киндер-сюрприз за кредиты, из которого что-то выпадает.
  17. Ligeia

    Warframe

    А я всю айю спустила в прошлый раз на Нову, но сегодня барыга отсыпал 10 штук. Где вообще айю фармят? Мне она раньше капала на Деймосе, где я репу семейки качала, но что-то опять эти кисты полоть неохота. Ххх… хах. Если есть еще что «на всякий случай» сказать, ты не молчи :D Я тоже таскалась.
  18. Ligeia

    Warframe

    А как долго Гаусс еще будет доступен? Что-то забыла про него совсем, собрать бы.
  19. Ligeia

    Warframe

    Так было бы, если б реплики дублировались с прохождением в прошлые разы в рамках его сюжетки. Но теперь он выдает на это новую реакцию (не романную), по которой видно, что это уже после 21 раза, локация на старте оформлена немного иначе. Там отработано то, что это уже после во всем, кроме романного нюанса.
  20. Ligeia

    Warframe

    Да Может, реплики там по рандому выдаются, но вообще ничего личного нигде не было. Либо он забаговал, как некогда Артур. Но перепроверять это и снова перепроходить (с тем же эффектом) нет желания.
  21. Ligeia

    Warframe

    Кстати, забыла сказать. Как-то обсуждали тут тему деменции, так вот, держу в курсе: на романе с Роутом спуск в инферно после его сюжетки ничем не отличается от нероманного, я была разочарована. В начале обобщенно повозмущался а-ля «Что, поиздеваться пришла, да? Ну вперед», а на самом -21 этаже что-то нейтральное коротко брякнул, и на этом все. А как же заценить толк в орокинских развлечениях?Ну или хоть какую-то личную реакцию выдать, он там с этой женщиной уже собрался порабощать галактику, а она к нему - с ружьем. В общем, неинтересно. Ну, разве что повспоминала свои впечатления, когда проходила спуск соло малолетним чаром 5-го РМ. Еще Роут пятую свиданку так и не прислал, хотя уже пора. Совсем обленился дед.
  22. Ligeia

    Warframe

    А вот тут смотря что из выведенного) если какая-то отдельная часть чего-то, а для комплекта у тебя ничего и нет, то так оно и пролежит хламом, пока эту штуку из хранилища не вернут. Если только оно не золотое.
  23. Ligeia

    Warframe

    В части целостности свой человеческой личности мне дрифтер видится, как я говорила, чем-то схожим с Лотос, которая на базе Наты и под влиянием Маргулис, но стала чем-то третьим. Вот и у дрифтера общая база с опером, но личность делает ее жизненный опыт, а он у них разный. Потому дрифтер - это отдельная личность, по-своему цельная (если говорить о личных качествах и прочем), но общий корень тоже не вырвешь. Зато этот единый фундамент подкинул ему сил Бездны на халявку))
  24. Ligeia

    Warframe

    В концовке парадокса Дувири Тешин говорит дрифтеру, что теперь пришла пора помочь тем, кто помог тебе. В некотором роде он возвращал ей долг - за ту «руку помощи», которая помогла ему закончить этот день сурка, на который он был обречен. Впервые после столетий исключительно вражды внутри кто-то извне ему помог. Плюс судя по тому, что дрифтер иногда нес в переписках гекса, у него как будто с тэнно сознание чуток смешано. И возможно, чувства оператора словили отголосок и в нем тоже - примерно как Маргулис повлияла на Нату, только тут речь про одного задвоившегося человека. П.С. Ввиду того, что подача сюжета часто непрямая, я ничье видение не оспариваю.
  25. Ligeia

    Warframe

    Ну да, некстати я вдруг вспомнила Индржиха и игру в кости х) вот этот был парнем с птср ) Мне эту бензопилу недавно тоже предлагали вместе с личом, а я не взяла - зря, наверное) Я уже вроде писала, как я на Деймосе выстрелила в рыбу, и Лион оборал ее за ересь - вот с такой пилой хорошо бегать за стрекозами, наверное :D
×
×
  • Создать...