-
Публикаций
6 597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
А я тут недавно поймала себя на том, что с этими модами повторяю судьбу своего нищеброда-Герванта из третьей части.
-
Да, надо будет заняться. Как-нибудь, когда меня отпустит космический гиперфикс х) К слову. Фармить рейлджековых фреймов - это, конечно, еще одно гениально задизайненное решение этого сегмента игры, при всей моей внезапной любви. Космические релики добываются только на точках внутри отвалившихся кусков орокинских кораблей, которые выплюнула бездна, и они дрейфуют там со времен войны. По одной точке на миссию! За их прохождение дается какая-то рандомная реликвия с шансом около 9% (или всунут какой-нибудь хлам). 1) Это сколько надо пройти миссий, чтобы на этих допах мне дропнулась нужная реликвия, и чтоб набрать еще их запас, потому что шанс выпадения нужной части из нее какбэ тоже относительный? В проксиме Венеры, например, всего 6 миссий, сколько раз их гонять по сотому кругу? 2) Эту точку еще надо найти, и я смогла это сделать только на 5 ранге пилотирования, когда место начинает подсвечиваться, иначе как среди вот такого срача мне найти нужную развалюху? И сколько игроков просто проскочат эту проксиму, не докачав нужный ранг и даже не поняв, что там что-то было. Опять без гугла нет жизни в галактике. Ну, зато посмотрела, как выглядели корабли орокин класса щит изнутри. По состоянию как называются, так и выглядят, в принципе - полный shit. Но когда-то было красивое. Как бы то ни было, я все равно опять утвердилась во мнении, что дизайнер рейлджека - в душе злорадный мизантроп.
-
Незавершенные потом появятся снова, если стоит галка на показ всех диалогов. У меня они «сгорели» только когда галка слетела после обновы.
-
А на 5 уровне репы и на Венере вроде все шапки снимают, и мир никогда не становится прежним - это фича такая, при высоком уровне доверия никто уже гг не стесняется. Кавия у меня еще нескоро, зато я наконец докачала семейку. Но там никого не кастомизировали, даже тентакль ни у кого на лбу не вырос. Только вот спрашивается, зачем я столько времени полола кисты в поле и выводила местных паразитов, если для решения всей проблемы синему деду достаточно было просто заюзать на Лойде натренированный столетиями орокинский взгляд "мне нужны твои очки и мотоцикл". И того как ветром сдуло наверх.
-
Ладно, я ничего не поняла, но у меня Кавия не прокачана. Надеюсь, дадут потом клонировать барану подружку и насобирать корм для животных в виде съедобного Альбрехта.
-
Но может, она видела образ в воспоминаниях до Новой войны)) До пятого мне еще как на Такере до Луа, но я заинтригована, в кого можно кастомизировать Тешина в Кавии х) Там уже есть баран, петух, карась - кого не хватает? Столько вариантов
-
Хм, и правда неплохо) Если прокачать еще и нейтральные, на их нервах можно постоянно туда-сюда играть. Тогда я валю от парней-бдсмщиков к девочкам-зоошизам.
-
А если синдикаты нейтральны друг другу, статус все равно упадет?
-
Спасибо) для Тринити я себе билд уже присмотрела, но ее моды у другого синдиката. Если менять присягу, мой статус в старом сохранится, или потом при возвращении придется снова им подарки дарить?
-
Эксперимент Энтрати про «могут ли орокин быть прощены» я завалила, значит.) Причем сама не знаю, где ивельных флагов нахваталась. Ну ничего, пусть Энтрати с себя начнет - у него причин искать прощения еще больше. Интересно, пойдет ли дело дальше разных реплик и не отчебучит ли чего злобный дед в дальнейшем. Но вообще раньше подобных последствий не наблюдалось.
-
О, круто, аж разные варианты предусмотрели. Про свалить из империи и ухватить дрифтершу под мышку тоже было, но в деталях значит расхождения имеются.
-
Кровожадные выпады в сторону Энтрати - это я надергала на Заримане, а про плацдарм для вторжений - с Дувири. На темной стороне он прям с атмосферой «Джойн ми, Падме, и вместе мы будем править галактикой» х) А вот на пути добра это уже как-то будет немного не туда имхо. Вот и стало интересно, предусмотрели ли такие различия. Ну, когда тебе будет не лень.
-
Спасибо, и тебя)) Нова еще и такая нетребовательная по ресурсам оказалась, все бы так. Кстати, хотела у тебя спросить - а Роут на светлой стороне силы то же самое говорит?
-
Мне сегодня выпал последний кусок для Новы с последнего релика, купленного на последнюю айю и улучшенного на последние ошметки бездны Я как чувак из казино, который последние штаны поставил на красное и уже приготовился идти домой без них.
-
Если это поможет добавить на снова перестроенном реле быстрое перемещение к каждой фракции, то я еще пофилоню, пожалуй)) Ну вот просто впихивать туда релики и куски «земных» квестов - идея спорная на самом деле, т.к это не развивает эту часть игры, а загоняет всех палкой в то что есть. Бож хD Дрифтерше только авосек в руках не хватает :D Узнала о существовании этого задания только после того, как угнала шлюпку и разбомбила 3 штурмовика :D
-
Нужно будет для Норы - могу прокатить пассажиром) Я с трудом выношу Уран с его подводными миссиями, а на Юпитере нормуль, люблю газовые гиганты) Они еще и стильные) Нефа там нигде нет как босса? Дали бы залутать его шарфик х) Ну, я думаю, время в 99 и в текущей эпохе игры идет не параллельно. Прошлое и настоящее вообще не могут идти рука об руку, 99 - это как точка во временном пространстве, а с учетом закольцованности так и вовсе вне времени, как Дувири. Т.е. если дрифтер торчит там весь год, потом его перезапускает - в настоящем у тэнно вообще ничего не прошло. Я это так понимаю. "Я знал, что однажды мы перейдем и на эту дрянь..." Я пока на стадии избегания кроме цепи, потому что дувири нагоняет какую-то жуткую унылость. Но я уже ни от чего не зарекаюсь тут. А там только корпус и гринир? И с какого момента его забросили, сколько времени без изменений?
-
У меня, наверное, какая-то разновидность стокгольмского синдрома появилась, но этот всратый, криво задизайненный и неинтуитивный рейлджек мне так нравится Я вбухала в него уже все свои кредиты и эндо и отвисаю в симуляторе коцмического пирата. А ведь он активно жрет и ресурсы, и время: на миссию у меня уходит минут по 15 (у меня пока не хватает тяжелых боеприпасов на все цели, и часть кораблей приходится вручную брать на абордаж), а потом по завершении я еще столько же просто летаю на арчвинге в открытом космосе, смотрю на виды и пылесошу среди обломков ресурсы до последней крошки. Если я когда-нибудь скажу, что и миссии арчвинга - это прикольно, вызовите мне скорую помощь для тэнно, пожалуйста.
-
Тоже люблю Перит за чувство размаха после миссий в душных коридорах и местечковых топтаний ножками - там чувствуешь себя в действительно эпохальном сражении.) А фантазма прайм вроде недоступна сейчас, но наверное, у игроков купить можно.
-
Вообще Энтрати молодец, конечно, сам всю кашу заварил, месит ее чужими руками, исправляя собственные косяки, и еще умудряется всех убеждать, что это он мир спасает, молодец такой хД Жутко звучит на самом деле. Я тут даже могу понять чувства Лэтти, когда она начала истерить, что лучше бы дрифтер дал им сдохнуть. Временная тюрьма в бесконечном апокалиптическом кошмаре. Интересно, они как Тракс не захотят ли дрифтера когда-нибудь грохнуть х) В такой форме диалогов не припомню, они какие-то легкомысленные в этих вопросах - наверное, стараются не думать об этом, чтоб не двинуться кукухой. Вроде было что-то про то, что ядерных войн не избежать и они не смогут удерживать это вечно - но это надо перечитать, чтоб не переврать. Но они же продолжают писать как ни в чем не бывало дальше, разве нет? И как тогда понимать поздравления от ЛИ с очередным 1 января? Один в один мои мысли))
-
Ну, если вендорство и многопользовательские нюансы - не помеха, тогда все ж кмк это возможный сценарий. Даже с учетом прошлого опыта и расслабона в части потерь персонажей, между обновами год, и этот календарный год игрокам придется куковать без ЛИшки и с мыслью «а вдруг в этот раз это насовсем?» Это через N лет все это можно будет проскочить за день) Кроме того, даже с уверенностью, что все вернут взад, все равно будет интрига - а как вернут, а в виде чего вернется ЛИ и как это будет дальше. Это будет создавать определенное сюжетное напряжение и не даст романной линии со временем стухнуть под девизом «завел гарем и забыл уже че там и кто». А прошлый опыт оживления всех и вся, с другой стороны, не даст комьюнити слишком сильно подгореть, что доя разрабов тоже не оч. К слову, а почему Нату? И вообще, кто что с Лотос тогда выбрал? Но в том-то и дело, что дрифтер не сможет откатывать все вечно. Это временная тупиковая мера, и эту дилемму придется еще решать. Ведь если не будет дальше радиационных войн и всего прочего, значит не будет империи орокин, тэнно, самого дрифтера. Понятия не имею, как сюжетно поступят с этим манямирком гг в 99-м, если на нем целый игровой режим завязан.
-
Не, могли бы запилить жертву ЛИшкой, вот игорьки бы подгорели) Было бы сильно по эффекту, конечно, но ситуацию спасает то, что они все вендоры. Грохни одного - это отсеки доступ к его товарам? А ведь все это - объекты фарма, базиса игры. Или передавай его ассортимент другому? А как это учесть в многопользовательской игре, где у одного ЛИ один, у другого - другой, а третий вообще еще до этого момента не дошел. Так что эти товарищи могут спать спокойно, думаю)
-
Кстати, может, поэтому еще дрифтеру типа важно наладить хорошие отношения с гексом, потому что ему же потом их сосудами управлять, и отношения с их «прародителем» могут играть роль. Жертва - понятие растяжимое)) может, жертвовать придется не собой, а чем-то или кем-то :/ Или они с опером просто в одного гг сольются, а дрифтер как войд-тень повиснет замком на тюрьме Валька (это версия на вскидку, я не настаиваю). Кто не дошел до этого момента - тот играет дрифтером/оператором, кто дошел - везде одним героем, потому что они уже 2 в 1. Но если что-то такое и будет, то совсем нескоро. п.с. Предлагаю жертвовать Энтрати) Тут гримдарка поболе чем в вахе)
-
Вот да, протофреймы - это как «первые варфреймы», а сосуды - сделанные по чертежам с их кровью, но вирусом гигантизма (спасибо хоть в гексовцев этот вирус не вколол, с него бы сталось). А сделай он их без человечности, их бы Безразличие, возможно, смог бы как-то под контроль взять. А тут в них частичка людей, которые добровольно себя отдали для защиты других, т.к самопожертвование - максимально далекое от безразличия понятие. Кстати, в заметках Энтрати этот факт именно так и называет - их жертвой. Учитывая, что это непрерывная фишка в сюжете, я потому и думаю, что дрифтеру под конец арки тоже придется ее принести.
-
Информации по ним пока мало. В заметках он пишет, что создал протофреймов и взял их биоматериал, чтобы придать сосудам «человечность», т.е. чтоб они были живые. Они и правда живые - у них внутри циркулирует кровь, бьются сердца, но они еще не готовы - наверное, как протожнец из МЕ2, как-то так. Что войдет в понятие человечности, пока неясно, и насколько выражен будет слепок сознания (или перенесутся просто человеческие качества без привязки к деталям памяти донора). Еще одна деталь - управлять ими будут тэнно. То есть в каком-то из обновлений у нас будет махач гигантов.
-
К слову, помимо сестры, которой ты сейчас платишь алименты, и двух главных няшек игры, тебя ожидает еще одна жена :D Судя по тому, что она почти достроена, ее явно делали на базе Аой как первой женщины-добровольца. А значит, когда Энтрати ее допилит, она с высокой долей вероятности будет считать твоего дрифтера своим бойфрендом (советую не сопротивляться, она большая)