Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Возвращаюсь к Калькасару после Ефрата, а у него в предбаннике перед столом с бутылками чиллят Хейнрикс, Ульфар и покойная Ирлиэт. Так последняя еще и в диалог вклинивается с намерением выследить Калькасара для элантаха. Remote в тойбоксе отключен. Хеня с волчком заключили сделку со Слаанеш, чтоб она ее выплюнула? ГГ надышалась их алкогольными парами, и ей привиделось? Что происходит? Видимо, какой-то флаг не встал, как надо: как удалить Иришку насовсем, если даже тихий мусор ее не ест? Я не хочу в эпилогах какую-нибудь не связанную с моим прохождением дичь.
  2. Тогда при возможности буду благодарна за гигачадский билд на имбового Ульфара, потому что с этим товарищем я сама ничего путного в части урона не навертела. Если у тебя вышло - с благодарностью приобщусь.
  3. Я не знаю, как ты умудрилась запороть его билд, но походу умудрилась :D По мне, так они с Иркой - две имбы, и подозреваю, что их будут нерфить. Но наверное, все зависит от того, как их готовить.
  4. По-моему, ты им льстишь. Ульфар: - Роуг Трейдер, что это за жуткий запах? Ересь? - Да не, это наши войска. Арджента: - Что за кощунственные видения? - Раритетный выпуск пиктов Императора. Хейнрикс: - Наверное, надо бы наконец поработать. У нас в Ордосе… - Лошадью ходи!
  5. У меня его взрывотехника была сама высокая, и канонир из него вышел отличный. Просто держа в уме, кто скоро свалит, надо и качать имеющихся в нужном тебе направлении)
  6. Так на корабле среди экипажа еще остались и схизматики недобитые, а в патичке даже догматики имеются. Кассии, например, всегда лишние звуки мешают.
  7. Это как Чорда ела по ложечке из каким-то образом живого чувака, а тут ножичком залезают и по кусочку шинкуют. Иначе по совокупности всех факторов уже через неделю на корабле осталась бы одна гг и розовая слизь. Ресурсы надо расходовать экономно. Для еретика это уже неактуально и даже немного неловко: включишь трансляцию, на корабле все услышат ваши стоны, и такие - опять кого-то за крюк не тем местом подвесили, сходите добейте бедолагу, ребят.
  8. Правильно, потому что оно уже частично извлечено для ритуалов.
  9. Ну, с другой-то стороны, он все ж дознаватель, а не штурмовик. Заслал его Калькасар к гг в постель, тот компромат собрал, за 4 главы убедился, что гг - точно еретичка, не показалось, рапорт написал - и в отпуск. Планетарный штурм - не по его части. Тут у меня больше вопросов к Ульфару: ой, РТ, от тебя ересью попахивает (эй, я мылась в луже крови вообще-то!), и ты, еретичка клятая, собралась на важное задание, где рубятся мои братья. Что может пойти не так? Ну, я сваливаю, пока-пока, чмоки.
  10. Мне очень интересно, что будет с моей Кассией в финале. Я так упорно ее тиранила и угнетала, а она так упорно в ответ называла гг лучшей подружкой и единственным счастьем, что я сдалась и начала ее няшить. Там, наверное, такой коктейль из флагов. Вне романа разнообразия реактивности у нее почти нет, к сожалению.
  11. Если бы это было оформлено как бросание ради Империума и «Энакин, ты выбрал путь, который я не могу принять», мне бы это тоже очень понравилось)) Вот только Хеня там не думает об Империи, он вообще не думает, просто кусок его кода обрывается хD Но я нахэдканонила себе три этажа и играю с этим дальше. «Не нравится история? Вот и выдумывай ее себе сам, умник» - в некотором роде девиз игры.
  12. Напялить шмотки пленника после пыток, тем более биомантией - не самая прикольная идея. Мысль развивать не буду. Тем не менее, когда-то в игре были запланированы разные реакции на разную внешнюю среду, прикольно. Ощущение, как будто увидела какое-то реликтовое дерево.
  13. Теперь понятно, почему она везде пыталась потушить свет украсть солнца: такая хорошенькая, а облысела даже раньше брата.
  14. Ну, если ты ее не возьмешь в пати на КТ, то формально ее квест выполнен не будет…))
  15. Без вариантов, бери снайпера-наемника, или Паскалю давай плазменное ружжо. Не уверена, что стоит терять 20 очков хаоса (и Каллигоса как сопарта) только ради того, чтоб пробежать с ней одну локацию у гемункула (дальше все, до свидос). Чтоб не пришлось ее там убивать, ее можно не брать в пати. Тогда она останется жива, но все равно уйдет. И не забудь перед походом к Калькасару снять весь обвес с нее, Гены, Ульфара и Ардженты.
  16. А, теперь дошло, почему она «ксено»)
  17. А что за золотой ксеноидол в виде жабы, за который аж ачивку давали, а он уже которую главу так в инвентаре и валяется? Он для чего-то нужен, или как обычно?
  18. Ну а вообще, с точки зрения влияния на форумные обсуждения, симпить Иринку - это как романсить Маражая схизматиком. Ой, я это написала, или просто подумала?..
  19. Да я сразу говорила, что это игра на самом деле про одних орков, а мне никто не верил.
  20. А вот если по чесноку, основной пойнт в том, что просто неприятно каждый раз читать тонны каках в адрес вайфу (или любимого перса), или дело в одноколейном обсуждении эльдаров в среднем по топику? Это я без кеков и сарказма спрашиваю.
  21. @Соня Соня пардон, что тегаю, ты ведь перепрошла концовку еретика, чтоб получить ДП?
  22. Когда он хочет к боссу, а охранник-боец говорит ему, что у него приказ от Калькасара не впускать вообще никого. Ну и если при этом не включать мамочку, а дать ему отреагировать самостоятельно.
  23. Справедливости ради - простого ни в чем не повинного охранника он убивает не морщась, а потом еще и огрызается, если ему сказать ай-ай.
  24. Ну вот есть у нас идейный Иеронимус, который тоже с саном, биографией, в летах. И которого еретик на Нургла переориентировал щелчком пальцев. И даже на свидания с ним не ходил)) не то чтобы я расстроена, конечно.. А, ну может быть, я говорила про другую концовку)
  25. Я ничего не поняла про нтр, но не вижу ничего трешового дописать в финальном слайде романа еще и о том, что гг с Кассией счастливую жизнь прожили, а не только как она мутировала и смерть-смерть-кладбище… Но кому как.
×
×
  • Создать...