Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Одноразовая <.< Где тогда мое «эй, ты, тащи свою печень сюда..» -> *снижение уровня брони и уворота у всех противников на 50%*
  2. Совокоты учились у лучших) и написали рыцарский роман Касе, который явно будут отыгрывать те, кто не против романтики в вахе, но концовку впихнули для тех, кто любит стекло и «никаких соплей в гримдарке») Все логично
  3. Не вставляли бы, даже наоборот все бы приветствовали: если она не тру-сороритка, то значит должна стать репентией, а ты загугли, как они выглядят
  4. По поводу гаданий Идиры: на корабле еретика главный цыганский барон во всех смыслах - гг. Во время книжного ивента о планетарной операции на Ефрате есть момент, где нужно пробить защиту врага. РТ-военачальнику нужно принять стратегическое решение по направлениям атаки. Что делает еретик? Потрошит ближайшего капитана и начинает гадать по его внутренностям. И в итоге нагадал расположение слабых точек обороны. Так вот, я к чему: я наконец поняла, зачем на корабле хаосита эта тупая инсталляция из тел на крюках прям на мостике, перекладины, превращенные в шибеницу и тд. Так гг, как оказалось, главная гадалка и айнанэ. То Вигдис к ней забежит погадать, чо там у Идиры, то надо из кишок сложить маршрут, куда полетим. То ребра выдергивать любит-не любит, бросая томные взгляды на ЛИ. Вот под рукой материал и лежит. И поэтому все имперахи и игнорят этот факт, ничья тупость тут ни при чем: у Империи много параллелей с Древним Римом, так вот у нас не еретик, а правоверный гаруспик. Расходимся.
  5. Лучше бы говэ сценарий рута еретика почитали. А то создается впечатление, что им пофиг, что согласовывать, лишь бы только сорориток не романсили.
  6. Этот главпоп - наш подарок лучшему дедушке Нурглу от социально-еретического фонда, нечего его сбивать с нужной стези. И тем более разбрасываться ценными ксеноартефактами.) Он как носок - его можно потерять, но невозможно забыть. Или как там говорится. А потерять можно только либо в Комморре, либо в бездне. Раз скорраптить не дали.
  7. А потом твоя псайкерша залутала какой-нибудь очередной мутный камешек, решила рассмотреть - и закончилась эра свободы, баблишка и горячих наложников-друкарей :D
  8. Не знаю, какое с Геной стекло, если только додумывать, что за ним придут в будущем и все такое. В самих концовках (романных) нет стекла, хочешь - в семью забирай, хочешь - влиятельного мужика по жизни имей. Что до лгбт, то тут и Джай подвезли ХЭ единственной из девочек. Как тут в теме уже однажды говорили: геи как всегда спасли мир. А ХЭ Маражая нивелировали 100500 вариантами его убийства, которыми чуть ли не в каждом диалоге в морду тычут, даже на романе.
  9. Блондинка? Блондинка. Молится? Молится.
  10. Здесь нет выигрышного ответа.) Ты просто выбираешь, кому хочешь угодить больше: контингенту «ваха - не про сопли», или тем, что хочет ламповый финал. Учитывая, что для девочек стекла нет, то сочли, что среди парней больше первых, а среди девушек - вторых.
  11. Никуда он не прется, его ж давно отдали Геннадию, и они оба счастливы в браке
  12. Это из той же серии вопрос - как можно было так слить сороритку, которая как образ в вакууме - секс-символ и фетиш вахи, и ее ждали толпы народу) Возможно, подумали, что дать сьюхе ХЭ - будет невахово, и все начнут возбухать, что из гримдарка сделали дисней и все такое.
  13. Почему? Потому что в вахе положено страдать)) потому с любовью игорькам показывают только период с мутацией и смертью, пропуская счастливую жизнь, а с браком без любви - гнетущую и пустую житуху, пропуская мутацию и смерть. Главное промотать хронометраж на самый ангст.
  14. Абеляр - из дворянского рода, тоже не простой служака. У него целая династия, которую можно возвысить. А Ирлиэт на это ответит, что простой азуриани стоит целой пачки этих ваших монкайских царьков. Ответила бы, но переваривается у Слаанеш
  15. Не-не, РТ, дарящий ей планеты, пусть прикупит и титул тоже, вон @Alpharan выше дело говорит. Все ее качества - это для души, а у нас на борту кунсткамера царственных особ.
  16. Короч, выслушав все стороны про дознавалу, я в своей имхе одновременно согласна и с тем, что …а также с мыслью, что При этом дали оба финала, когда нормал не хуже тру. Выбирай - не хочу. Плохо что ли? Хорошо.)
  17. Прости, что на тебя все накинулись с вопросами)) а что по идее эта метка могла бы дать? Через нее можно скорраптить извне, например? Или это просто как приговор псайкеру, что его душу схомячит Тзинч, или что это вообще? Я о наболевшем)
  18. У нас и друкарь - не фигня пробирочная, а живорожденный и целый архонт. Говна не держим А принцесса Ифрита могла бы сохранить свою маленькую тайну и не выбиваться из коллектива.
  19. Мерси. А Ксавьер? Целый лорд, улетевший в радикализм и предавший. То целый лорд скурвился, а дознаватель обязан быть верным и идейным? Ну не знаю.
  20. Воу-воу, у меня не будет трулавной концовки, я не играю за схизматика) у меня-то как раз финал инквизиторский. А в другом варианте - и вовсе ксенофильский) Я на имхо не покушаюсь, и против экскурсов в лор ничего не имею. Я скорее о том, что в концовках много что может выглядеть за скобками, тут не к одному карьерному росту Хени стоит цепляться. К тому же я не до конца поняла, в чем трулав противоречит лору, если выходит, что ему противоречит как раз концовка инква, раз это невозможно (прыжок через ступень и тд).
  21. А там в концовках и Кассия внезапно смутировала, минуя стадию счастливой жизни с гг, которую оставили за скобками, и Ирлиэт внезапно обнаружила, что ее элантах помирает, минуя кучу лет, которую могут подарить такому богатому лицу, как ВТ, хорошие аугменты и прочее. Вот и Хеня перемахнул между строк стадию в энное кол-во промежуточных лет, когда он был инквом.) Партийные барышни в концовках теряют в таймлайне жизнь, а партийные мужчины - нудные карьерные проволочки, и на выходе уже готовые лорд и архонт. Вывод - надо романсить мужчин :D
  22. Поздравляю, сис, от всех остатков скоррапченной души своей РТ-хи) Учитывая, что елдари у меня ушли на корм Слонеше, а Ноктюрн если и захочет что-то подарить гг, то только смерть, тихо надеюсь на великодушие папы Тзинча в виде подтанцовки из демонеток и пачку блинчиков с разным мясом. Иначе придется гнаться за Калькасаром лишь с одним темным сердечком и трулавной ачивкой. Это, конечно, само по себе уже приятно, но на ружье не намажешь.
  23. Не поняла вопроса :D кого третьего?
  24. Неужели хоть на что-то реактивити подвезли. И зачем я влезла на эту планету еретиком во 2 акте. Знала бы - прям перед приснопамятным полетом к Калькасару отправила бы Гену в бездну сразу после признаний и нахэдканонила б себе драму сердца тьмы в стиле жертвы лича во имя хаоситского могущества, а не весь этот кринж, который подсунула мне игра.
  25. Когда хотел друкари-стайл герлфренд, а получил в итоге гемункул-тян Впрочем, не вижу ни одного минуса.
×
×
  • Создать...