-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Отыгрыш разных героев и характеров в РПГ? Да не, фигня какая. Конечно же писечка.
-
При романе тоже подчеркивается, что там приговоренные. Видимо, решили пожалеть нежную психику игроков, которая может начать кричать вместе с их многочисленными совами по ходу игры.
-
Охотничьи угодья можно дать и без траханья, и ему туда начнут скидывать приговоренных к смерти. Условия его нахождения на корабле не связаны с романом.
-
На самом деле я не раз высказывала мысль, что равномерные серые мазки по всем сторонам - это в моих глазах скорее плюс. И я продолжаю ее придерживаться. Видимо, меня в очередной раз снесло порывом азурианского лицемерия 50 м/сек.
-
Мне понравился рассказ гопника-провидца про это трагическое событие. "Летели мы через Коронус, смотрим - рядом проплывает хиленькое суденышко мон-каев, которое можно легко раздолбать. Наши мудрые провидцы посовещались и решили, что это конечно же не может быть банальной военной уловкой, о которой в курсе даже школьники, и решили пальнуть по мартышкам, чтоб сдохли и под ногами не мешались. А это оказалась чумная подстава! Никогда такого не было - и вот опять. И после этого в бою наш Кудкудах потерпел поражение! Мон-каи - грязные обезьяны, которые умеют только убивать!"
-
В бою, когда с Винтерскейлом пустились в угар Хаоса. Дети Азуриана - без комментариев, Сила из боли - расовая абилка друкари.
-
Я со многим соглашусь (отстраненное, почти абстрактное зло против выбешивания прям под носом в каждом диалоге, которое триггерит более яркие эмоции), но в данном конкретном случае там и высшей целью не пахнет: они просто хотели грохнуть гемункула, который издевался и убивал их провидцев, а поскольку не смогли найти его логово и рисковали спалить свое присутствие - решили выпилить всю планету со всеми живущими там мартышками - один фиг плодятся, как тараканы. То есть в игре мы имеем садизм/пытки/убийства в угоду потехе, интригам и выживанию против равнодушного уничтожения целой планеты ради убийства одного гемункула с логикой "сдохли и сдохли, мамки новых нарожают". И второе как-то по итогам не выглядит лучше первого. И тут как раз было бы проще прочувствовать зло друкарей, т.к. они затронули наших героев и наши планеты, а не отстраненную планету Винтерскейла, где нам не расписывали над каждым трупиком в красках, как мучительно там помирали люди, для большего воздействия на эмоции игрока. А выглядит аксиомой Эскобара какой-то. С учетом претензии азуриан на понимание единства мироздания, ценности жизни и прочее бла-бла-бла - как раз-таки забористо. Тем более на планете явно не только грязные монкаи проживают, но много и других форм жизни, о которых они так пеклись на том же Ли-лэ-тане. Так-то и те и другие в вахе с людьми глину месят только в путь, но не от армии жестоких ксенозахватчиков, а от горстки выживших с подчеркнуто трагически почившего Кудкудаха, которые с надрывом ищут всю игру новый дом, заламывая руки, подспудно не ждешь поступков и логики равнодушных геноцидников, несмотря на весь расизм. Видимо, весь эффект от такого несоответствия. Ты про друкарей? Одно дело, что кусочком показали в игре, другое - в лоре их устройство общества все же более продуманное и стройное.
-
А Ноктюрн, интересно, чьих будет? У него одновременно есть пассивки и азурианина и друкаря. Это особенность арлекина, который берет все хорошее ото всех, или он дитя порока залетного кабалита и азурианки, которая однажды помедитировала усерднее, чем требовалось? Я вот о механиках настолки мало чего знаю (а они наверняка прямиком оттуда).
-
Один отсек или местечковый рейд - это несерьезно, азуриани берут выше - целую планету. Мне интересно, почему в игре "светлые" эльдары отображены более забористыми во всех отношениях, чем друкари, которые по дефолту ультимативное зло? Это задумка такая, или побочка переписываний сюжета в спешке под бдительным оком ГВ и перед горящими сроками релиза.
-
Это зависит от очков Хаоса, как я поняла. При достижении Поборника фактотум рассказывает об обожествлении гг со стороны экипажа, ставит алтарь, и появляются декорации из кишок. Даже если убрать кишки и трупы, все равно трудно не заметить изменений. А уж регицидная доска, переехавшая в подсобку к алтарю, явно намекает х) Либо это необрезанные хвосты версии, где сопартов можно было скорраптить. Молиться Тзинчу с Геной в тесной подсобке и там же «играть в шахматы»
-
Тут вся соль в том, как это будет обставлено и обосновано. И будет ли. Чувствую, меня ждет разочарование.
-
А было бы забавно, если б гг оставил Ирлиэт, убил Маражая и провидца, а Ноктюрн возле портала: дальше твои проблемы, лох бездомный, я здесь закончил.) И РТ остается навеки в Комморре Или бежит обратно на улицу с воплем «Ира, вернись, я все прощу!»
-
Правильно, go hard or go home. Из нее вышла бы отличная сестра Хаоса. Надо было ее не убивать и пригласить помолиться к алтарю с тентаклями. Кстати, у меня пропало из инвентаря ее сердце :с Кто-то его похитил у гг.
-
Так Ноктюрн без ксеносов сам открывает ворота, или провидца при этом надо вставлять в замочную скважину? По-прежнему неясно) Не поверю, что никто не приходил к порталу без ушастых, учитывая кол-во не прощающих Ирлиэт и хейтящих Маражая. Если без них надо с собой провидца тащить - такая себе замена) Если арлекин прибегает и дверь раскрывает, как швейцар - другое дело. Кстати, про арлекинов. Если их перебить в квесте Кассии, с них падает что-то ценное? Броня их, маски. Я бы через тойбокс всю пати нарядила :D
-
Это общая картинка, или когда в пати нет ксеносов? Я такой не помню.
-
Я попробовала все предлагаемые варианты, и итог был один. Различались только методы зачистки.
-
Потому что на весь корабль всего один пылесос. Я уже нахэдканонила, мне @SenioreVerde рассказала про лорную ДП в корсете, я ей еще комиссарскую фуражку надела - и меня все устраивает.)
-
Если в игре не показали обратного, значит любой другой облик не считается) Звание дали, ноги на трон дали - ничего не знаю.
-
То есть Протекторат живет за счет секс-туризма и аттракционов? Так, где мои проекты «Кабаре демонеток» и «Экзотик ксенопарк»? Все-таки отсутствие Винтерскейла в династических мужьях - это однозначный фейл. Я тоже построила. Госпожой в Тенях стала, прям как Ноктикула. Маражай научил правильно ноги на трон закидывать.
-
Итак, следом за скарабеями (прям по горячим следам их лапок) на Веабос приползли культисты и стали ковыряться в некронском обелиске. Еще и зеков подбили на мятеж. Волнения были подавлены своими силами, но эти события уменьшили ФП на 124. 124, Карл! И у меня закономерные вопросы. 1) Почему на планетах такой проходной двор? Это закрытая планета-тюрьма, а туда шастает кто хочет под видом туриста в гавайской янусской рубашке; 2) Почему местечковые бунты каторжан и злоключения на отдаленной, вшивой, голой планете, которая не производит ничего особо ценного, стоят протекторату таких баснословных значений ФП? Все решается на месте, каких-то ключевых производственных мощностей там не расположено. Напоркуа? 3) Как устроить экстерминатус? Боюсь, еще одного возмущения зеков в местной столовке из-за недолива компота мой протекторат не вынесет и схлопнется, лишившись последней прибыли. Лучше я уничтожу там все сразу. Нет планеты - нет проблемы.
-
Эта толстая разлучница скажет Гене, что прилипающая к ботинкам слизь на корабле - это не жеваная жвачка, а скверна варпа, и Гена гг бросит? Нет, не говори, я хочу это видеть. Пока Гена вздыхал, что его заботит только долг инквизиторский, а висящий рядом труп не заботит никак. Это любовь, ящитаю. Я не хочу верить, что это чувство разобьется о какую-то мелочь.
-
Я захожу сюда отдыхать душой на игре без лишних путаниц и бесячих багов, а тут тоже про перепутанные флаги и патчи
-
Паскаль - лучший мальчик с дихлофосом в механодендрите. Дезинсекция. Дорого (46 ФП).
-
А, так этот все пожирающий на своем пути рой - это скарабеи некронов? Круто! Жду тиранидов на... Янусе? Куда они там прилетают. Еще минус 50 ФП.