-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Альзо: 1) мимо, было не в отыгрыш. 2) вообще этого диалога не было, потому что в моем случае высокие особы обсуждают такие дела за закрытыми дверями, а не всем табором, и хотелось бы, чтоб такой отыгрыш предусматривался. 3) Про чувства было, про руку нет (видимо, перебили), потому что я играю без kill all enemies и мне не приходит в голову блестящая мысль соваться в такие места без огневой поддержки, которая не только огнем поддерживает, но еще и контент ворует, как оказалось. 4) было 5) не ужинали, шанс есть. Итого… СПАСИБО Совокоты за ваш гениальный гейм-дизайн и сценарные находки!
-
Ну, а как это влияет на латекс?) По идее независимая секта вообще может бегать хоть в мешке из-под вахокартошки. Они ж там вроде еще каннибализмом увлекаются (или кровь пьют) во славу Императора. Но это инфа с вики, не претендую на истинность. А вот члены официальной организации как раз должны быть одеты менее вызывающе: печати чистоты на латексе наверняка держатся неважно и постоянно падают, символично роняя престиж имперского кредо.
-
Охренительно, а как мне догадаться, что надо пилить в потенциальный данж без пати, иначе я недополучу контента? Риторический вопрос. ><
-
В смысле в одиночку? Это как? А пати? Оо
-
А после чего он тащит на свидание? Кстати, недавно была на черном корабле - тойбокс почему-то не отображает флаг коррапта в реплике про чувства.
-
Ничего не знаю, написано - именно культ смерти, а фото минек мне показывали чумбы, которые хардкорно гамают в настолку )) Но если поделишься истиной (желательно наглядно), буду как всегда благодарна.
-
…и ядерный гриб вырос над фан-комьюнити. Следующей игрой Совокотов будет крпг-шное продолжение фоллаута.
-
Не претендую на знание Инквизиции, но нам часто говорят, что они все ходят по грани, а когда за грань неизбежно заваливаются - их тихо сливают свои же. Завалиться может и начальник, и вполне возможно, на этот счет даже есть свои инструкции, и это «не подчиняюсь» не волюнтаризм, а правило.
-
Когда я гуглю «ассасин культа смерти», мне гугль выдает сплошь пикчи и миниатюры тянок с декольте в латексе и на шпильках.
-
Просто это потенциально срачегонная тема, но все забыли, что на нее уже давно никто всерьез не полыхает, и троллепотенциал у нее низкий. Все вяло пожевали ее еще раз, потому что накал страстей здесь давно спал, а что-то обсудить еще охота.
-
Когда ты создаешь игру с прицелом на ВСЕ ЦУ разом, хочешь-не хочешь, надо крошить печеньками во всех сторонах, чтоб каждый нашел что-то свое. Отсюда всякие двоякие подруги у ШХ, соблазненные Себастьяны и прочие моменты и вайбы у других персонажей. Например, в муз. теме Астариона I want to live (признана астарионовой ларианами) поется о любви дуэтом мужского и женского голосов. В клетке с соблазненными им отродьями есть и барышня. Анимации сцен на мой взгляд - куда ближе к гетеро. Но типаж эльфа можно использовать во всех лагерях, так что вот для других интересующихся вам Себастьян, бантер про Уилла и прочее, прочее. Никто не уйдет обиженным. Если бы в сцену с медведем пихнули бы ШХ или другую девушку - народ бы скривился, а у многих полыхнуло бы. А тут два мужика, один из которых медведь, а второму сочувствует белочка - типа пикантно и весело. А когда один из них еще и стройный кудрявый эльф - вспотели 9 яойщиц из 10. Но каждый троллит видит то, что ему ближе по мировоззрению, никого не осуждаю и мнение не навязываю.
-
Ты подожди, я еще жду ассасиншу, их тоже интересно дизайнят)) но с учетом того, что на Ардженте не оказалось гигантских металлических шаров с лилиями в районе груди, есть риск, что латексного трико с разрезами и ботов на каблуках тоже никто не дождется. Когда я спрашиваю знающих ваху людей о каноне, они сразу разбиваются на два лагеря: одни аппелируют к книгам, вторые - что книгам по вахе - место в корзине, и там мрак погуще, чем в Оке ужаса.
-
Тоже такое слышала, но это уже имхо скромные попытки фан-сообщества сложить три гроша в злотый. В конце концов, раскрытие твиста с Теодорой - это сюжетное, а не романное, и даже выкинь все лесенки романс-контента, которые вели к раскрытию персонажа, этот костяк с ее тайной остался бы нетронутым, если б был доработан. А то выходит «мы хотели рассказать историю Ардженты как положено, но пришли ГВ, и нам пришлось ее бросить». А вообще, глядя на отдельные моменты, я уже склонна думать, что ГВ в целом пофиг, что согласовывать. Лишь бы сорориток не романсили, конечно же.
-
Ну, в эпилоге она все равно бегает по Фаэруну и добивает силы Влаакит, так что подружкой для «по магазинам» она, к счастью, не стала, все ж верна себе, но без Орфея они отлично справляются и вообще на весть о его смерти отреагировали в конечном итоге довольно флегматично.
-
У меня Орфеем вкусно закусила Карлах, приятного ей аппетита. Прихожу на пристань, ищу глазами, куда можно будет нырнуть из-под меча Лизы и незаметно уплыть по течению. Лиза: Л: Без принца кометы наш мятеж обречен! Влаакит убьет нас всех, у моего моего народа нет будущего! ГГ: Лиза, хватит жить ради Влаакит, ради Орфея, ради чего-то еще, оставайся со мной, нам же было так весело! Л: А и правда, ну и хрен с ним! Тарам-пара-пам ФЬЮИТЬ!
-
Но схарчил-то их не Вект, Иру-старшую по факту схарчили мы, причем даже еще не зная, что она намутила, а Марципана схарчила сестра. Ну и если отойти от того, что в игре друкари - в общей массе исключительно про отрубание конечностей несогласных, и вспомнить, что Комморра - не один большой скотомогильник, а клубок жестоких змей, которые живут не только насилием, но и интригами, то двух простофиль-рубил схарчили бы и на уровне их кабала, ибо конкуренция высока и там.
-
Именно поэтому ГВ вообще пропустили его в пати как факт. Если они на самом деле что-то там контролировали. А дальше уже - вопрос обоснуя, и эти правила не отменяют, что друкарь с людьми - это серьезное исключение, которое нужно обосновать.
-
Двух друкарских мажорчиков, чьи скиллы держатся на одной памяти о покойной мамке, в Комморре прокрутили бы в фарш еще до того, как Слонешка дожевала бы душу Эзирраеш-старшей. Тот факт, что ради сюжетного твиста и хоть какого-то обоснуя, зачем друкарю примыкать к людям и продолжать с ними путешествовать, пришлось загнать Марципана в полную задницу - это уже вопрос качества выстраивания обоснуев и попытки связать сюжетом всех задействованных лиц. Вот и выходит, что как только оба сфейлились - тут же получили то, что получили. Даже по такой логике игры они бы оба не дожили до встречи с нашим бесспорно умным (нет) Роуг трейдером. К слову, мысли о том, как у гг не развалился по ходу игры протекторат, какие поступки гг порой в игре совершает, и как там все держится на честном слове, делают меня более лояльной при оценке умственных способностей окружающих и их ошибок. А ведь там можно вспомнить и кринж прославленной бабки Теодоры, и почти каждого сопартийца. Всю игру можно начинать с введения закадровым голосом: «однажды во мраке далекого будущего группа людей и нелюдей сели и сглупили. Так началась наша история». Именно поэтому и начала с расшаркиваний про то, что не стрелки. И по свежим следам недавней дискуссии. И да - Хеня и мой ЛИ тоже.
-
Не срача ради и тем более не стрелок для (подчеркиваю), но в части репрезентации можно вспомнить опытного и крутого по описаниям дознавателя, который как салага повел себя с Ахиллеасом и провалил всю свою работу, проиграв в скиллах даже недалекой Ирлиэт, а весь его показанный профессионализм - в суровых фразах, желваках, переехавших на щеки, и попытках надавать РТ по рукам, когда она их тянет к очередной хаоснутой коробочке. Я опущу рассуждения, через какую постель Калькасар рассмотрел его выдающиеся таланты, потому что игра за еретика, где Хеня с Ульфаром каждый день проходят мимо алтаря Тзинча, приучила меня перестать так печально смотреть в эти сюжетные дыры, а то эти дыры тоже смотрят в меня, как говорил Заратустра. И Хеня, и Мара в этом отношении - инструменты сюжетного твиста, который их обоих покорежил. Кроме того, ну что уж, и на старуху бывает всякое. И любой резидент разведки может профакапиться, как и дракон, который в первую очередь воин и глава рейдов, может проиграть в интригах более опытной сестричке, которая ими и занимается, а не клинком машет. А вот то, как это нам показали - ну, как есть.
-
Если бы Астариону давали по монетке каждый раз, когда его вспоминают в не связанных с ним темах, еще и в связке с фрейдовскими диагнозами игроков, чувак уже купил бы весь Балдурс Гейт с окрестностями Ну так друкарские головы были) Как и было «доставай ножи, Маражай, мы идем резать друкарей» (решение проблем РТ в том числе). Или какую еще голову гг нужно?) Опции попросить и получить отказ я в игре не помню.)
-
Ладно, будем считать, это не морда, а мордочка, и он не в счет
-
Когда он выходит на стрелку к остаткам своего кабала в своем лк (описательный эпизод в космосе), он сносит башку тем, кто не согласен с его сотрудничеством с РТ) Можно сказать, что гг его об этом не просила, но что поделать, если опции попросить не дали) А у меня друкари в клетках на корабле тоже сидят, играйте еретиком, коллеги :D
-
Помню-помню, когда вытаскиваешь его из портала, он начинает весело трещать, а потом такой - эй, а ты что, не маг что ли? И улыбка в стиле meh )) Эй, чел, тебя только что из дыры вытащили! Короче, там обнаглевшая морда на обнаглевшей морде в пати, и никто меня в этом не переубедит ))
-
Помню, бедному Нилу Ньюбону аж пришлось на камеру объясняться, что Астарион не гей.) Тогда я неправильно поняла вашу мысль, ну хорошо, что Гейл зашёл.
-
Не хотите его возносить, но и уговаривать не хочется? Все просто: в бою случайно умирает одно из отродий, и ритуал становится невозможным в принципе) И вуаля - никакого давления, никаких споров, само не фартануло, shit happens. И без всяких рефлексий и лишних разговоров Астарион сам начинает резать Козодоя. ГГ вообще ни при чем. И стоило из-за этого от романа отказываться))