-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Вот я про тру-лав и говорю, психологию друкари я и так понимаю, его мотивы и взгляды - тоже, и уж тем более не требую, чтоб от поля нашей мэри-сьюшности у него шерсть встала дыбом до состояния пушистого котика. Мне кажется, тут никому такое даже в голову не придет. Но раз гг на тру-лаве даже никак не оговаривает границы, прекрасно зная друхарей, и отпускает своего ручного пирата в вольное плавание без каких-то ограничений - значит, выходит, это в первую очередь вопрос к инте гг.
-
Я не про особенности морального облика друхарей, а про то, к чему они оба приходят с гг. Они друг для друга - в особом статусе (раз уж он врагов гг режет), на ближайшее окружение это должно распространяться тоже. Ни в коем разе не про добренького. Для меня это значит, что он очень даже потрогал гг в этом вопросе (касается романных отношений). А с романным пиратом?
-
Кстати, а вот этот момент - это только пиратско-романное, или это происходит и без романа тоже? И в каких случаях это НЕ происходит? Просто для меня именно это - главный момент, в котором нога сама заносится в воздух, пока Маражай любуется космосом перед шлюзом. Какая бы внучка там ни была (тем более точной инфы нам все равно не дают), но этот поступок - это даже не только про Абеляра, это когда после всех этих тру-лавов и всего, что для Маражая сделано, он просто навалил кучу у РТ под дверью. Абеляр для гг - особый приближенный и по статусу в команде и (потенциально) по отношениям. Это отвратительный плевок в них обоих. И принимать после этого его у себя на борту, отводить на нижние и офицерские палубы, молча утеревшись и улыбаясь, это даже не саб, это глубоководное дно.
-
Он биомант, отрастит себе новое сердце и веру в женщин
-
А представляете так Марципан РТ запрет в каюте: только она и труп на стене. почти как камень душ.
-
А для кого она цветочек берегла? И как Геннадий помешал ей завести роман с тем, кем задумано, почему осталась без никого?
-
То есть я правильно понимаю, что с каждым патчем флаги Марципана вполне возможно будут так же как тут произвольно двигать и менять на противоположные, делая все гайды и допатчевые датамайны бессмысленными? Вау. Да это прям какой-то бдсм-роман в реальном времени. Еще вчера Маражайка считал, что этот поступок норм, но уже сегодня встал не с той отрубленной ноги и полностью пересмотрел свою позицию. А они ж говорили в анонсе перса, что «роли могут измениться». Отыгрывает геймер такого важного дома, потом через 10 ч геймплея узнает, что он зверек. Переигрывает и еще через 10 ч выясняется, что роман сломался, потому что драма квин передумала. А когда рандомно вышел на тру лав концовку с десятой попытки - руки уже трястись будут не у Маражая. Достижение «запишись к психиатру, у тебя проблемы» разблокировано.
-
Тест «Какая Роуг Трейдер ты сегодня?» Результат: друкари: 70% тиранид: 20% мон-кай: 10% Я же говорила, что роман с Марципаном метагеймовый. Из игроков уже вайфу делает.
-
Что я тут могу сказать. Благодаря всем вам я без нервов, багов и лишений прошла игру по скринам и датамайнам, еще и в разных вариантах :D Совокоты - тот случай, когда спойлеры - не зло и утрата удовольствия открытия, а возможность в полном объеме увидеть то, что иначе посмотришь года через 2 после релиза. Так что всем мерси в вашем боку. Все романы как будто сама прошла, Маражая уже знаю как облупленного, как будто вместе в школе за одной шипастой партой сидели и отморожались. Жаль парни сюда редко заглядывают - интересно было бы узнать, как прописаны романсы партийных девушек. Главная инфа, которую я вынесла из всего этого в том, что МОЗГИ МОЖНО НЕ ЖРАТЬ, РЕБЯТА!! чуда не произошло, и игру без тойбокса не пройти и на 60%, увы. Подожду я патчей, пожалуй.
-
Да с необходимостью сцены ревности это типичный баг, это условие стоит, чтоб этюд не начинался до того, как роман окончательно закреплен как единственный, а если он изначально единственный - должно засчитываться автоматом. Но вышло фичей, угу. У РТ получилась своя ваха: во тьме далекого будущего есть только секс.
-
Халтура :с Еще и на нормале. Можно было бы сильную сцену забацать, где гг либо поехала окончательно (Мара перестарался с нежной мон-кайской психикой), либо наоборот ухватилась за остатки себя среди этого одрухаривания и отправила его к Слонешке после планов о совместном будущем. А так, выходит, он больше для гг-Камелий. Минус драма о потерянной человечности.
-
А есть чисто романная опция грохнуть Марципана? Или только общесюжетные?
-
Так, сейчас я привнесу надежду в Хаос, а потом придет Соня и скажет, что она никакой скрин не приносила, и не зверь это вовсе, а варпова галлюцинация :D Но ската я точно помню)
-
Я только не знаю, навсегда ли она и чем ее кормить - я только скрин видела) но после марципанового рациона любой корм не вызовет вопросов.
-
@Соня Соня скрин приносила - какая-то варпова зверушка, похожая на сухопутного ската)
-
Конечно бери. У хаосита же еще какой-то хтонический питомец есть. Будут вместе играть. Хаосенок, зверушка Джай и котик Маражай.
-
Те самые. Марципан не со стрелки притащил, а из РТ-шных стратегических запасов Спалила контору Джай.
-
Друхарские разборки, с которых он залутал флюгегенхаймен. С ним враги значит на стрелку пришли. Весомый аргумент на переговорах, не поспоришь.
-
А где он ее взял? С нижних палуб приволок, или она была оператором флюгенхаймена? А последний откуда на корабле? Вряд ли друхарю бы разрешили таскать тайные грузы на борт. Да там и без Маражая походу насыщенная жизнь всегда была, надеюсь хоть флюгенхаймен еще не вконец ушатанный.
-
Лигейи лишними не бывают! Ну а вообще по идее игра должна была просто не дать завести новую игру, если там ограничения на кол-во слотов, а не самовольно удалять старое. Хорошо еще ты прошла, а если вот так игрок просто посреди игры завел еще 2-х гг посмотреть что-то, или просто так - а ему взяли и все бахнули. Я бы точно порвала завесу своей огненной бурей над креслом и дропнула бы игру.
-
А я вообще-то за нее болела!!1
-
Как будто ему куличики в песочнице обоссцали, ей-богу.
-
Раз там все на утро отбитые не только морально, но и физически - разницы по факту никакой нет) Роман - один большой ментальный перелом для игрока и вполне себе натуральный - для РТ хD Я вот не могу это все воспринимать серьезно.
-
Еще одна причина, почему если гг - саб, самому Маражаю в сухом остатке пофиг, главное чтоб был результат. Он именно им упивается, а не мыслью, что его эго в постели не пострадало. П.С. Я тут не агитирую за какие-то роли, если что, просто рассуждаю про флаг. Что никак не исключает банального бага.