-
Публикаций
6 602 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Мне уже кажется, если меня резко разбудят ночью громкой сиреной, начнут трясти и спрашивать, в каких сценах у Маражая флаги Ascension, я сходу назову их все. п.с. А ведь я только в начале 2-й главы…
-
Чума. Чума, сифилис и проказа.
-
Подскажите мне, пожалуйста, по вопросу, который сильно испытывает мое терпение. DLC, Догтаун, подземный бункер Милитеха, квест «Взгляд в бездну». Я бегаю по этим кишкам коридоров, а за мной с резвостью терьера носится огромный робот, желающий засунуть свой манипулятор в богатый внутренний мир Ви. Я все понимаю - гнетущая атмосфера, напряжение опасности, страшный мех, от которого можно только убежать, но нельзя убить. Но там блин надо подрезать провода, читать и чинить компы, что-то нажимать, искать. И стоит мне подойти к какому-то терминалу, эта огромная тварь как таракан выбегает из какой-то трубы и выпиливает гг. Как там вообще возможно что-то прочитать или активировать, если стоит зазеваться на минуту - тебя уже просверлили?! Я просто глупенькая и не догнала какую-то хитрую схему прохождения комнат? У меня написано в квесте найти серверную - я ищу серверную. Пишут перезагрузите что-то - я ищу и перезагружаю. И каждый раз получаю тычок в спину, реже - прямо в рожу. Или этот робот где-то отключается, и можно потом спокойно походить без него? Где, скажите мне, где?!
-
Я еще не дошла, сразу оговариваюсь, но как понимаю, она обнаружила фрагмент обшивки своего корабля-мира в трофейном зале? Не вижу ничего удивительного в ее срыве. Постоянные войны на уничтожение, взаимные предубеждения, огромные различия - и на их фоне хрупкое сотрудничество. Тебе помогли, сильно помогли, но тут ты видишь напоминание, что несмотря на эту помощь и лучик света в бесконечной взаимной ненависти - в конце тоннеля все равно только смерть и трофей. И не просто напоминание, а серпом по самому больному. Не умеют они там все вычленять личность из среды, и то, что она это сумела и поставила это выше себя к концу своей арки, как @Lian пишет, это действительно развитие. Кмк реальная и странная глупость с ее стороны - довериться друхарям, уж она должна получше других знать, что ее тут ждет, и дальнее родство тут не поможет никак. Но и наш гг в 2 случаях из 3 - не мистер эмпатия. И РТ как представитель человечества вахи (без нашей метагеймовой морали) тоже идет на ментальную растяжку, доверяя ей в бою свою спину - ксенофобия людей написана в первую очередь кровью, а не абстрактными религиозными установками. Даже если гг - схизматик, он держит в голове все минусы и делает этот шаг на свой страх и риск. И получая нож в спину, имеет полное право разочарованно констатировать закономерный исход. И не прощать. В общем, я тут в некотором роде обе стороны могу понять, а вот какую сторону принять - пока для меня вопрос.
-
Думаю, после его потрошильни в этой теме тут эта инфа не дала бы никакой внятной картины, это было бы что-то вроде «хм, а что будет, если чуть подрезать ему железу упороса?» :D В ход идут самые невероятные сценарии джаст фо лулз, и воспринимать все маражойные выверты на серьезных щах уже будет трудно)
-
Так у него со схизматиками самый хэппи-энд.
-
Я думаю, из этой темы каждый выйдет с ученой степенью маражопистых наук.
-
Меня вот больше всего такое умиляет в Марципане. Броня крюками крепится к телу, над кроватью на стене ковер труп, пытки и бессмысленная резня экипажа, но при этом пусечка очень чувствительный. Обидеть художника может каждый, чуть не то ляпнешь разок - удар, разочарование, я так не играю. Тонкая душевная организация просто сублимирует в убийствах расстройство от неотесанных мон-каев. Он небось еще тайком стихи пишет - рифмует пыточные мычания.
-
Я предлагаю взять все в свои руки и поразить кавалеров внезапным поворотом событий. После этого они просто молча уйдут на корабельную кухню вместе выпить.
-
В форточку, открытую в варп.) а на возможные наезды на гуро сюжетно объяснить, что просто героям через нее надуло. Условие для получения секретной концовки с Геннадием: собери 10 из 10 флагов Rage и пройди в финале проверку на выносливость, чтоб залезть к нему по километровой горе из трупов всех обитателей корабля.
-
Они же где-то то ли в дискорде, то ли еще где говорили, что хотят сделать романсабельных маньяков своей фишкой. Вангую в следующей игре вместо крестопоходных/космических боев внутреннюю сюжетную мини-игру по расчлененке.
-
2010 год: люди радуются, что для хорошей концовки с ЛИ нужно признаться ему в симпатии и послушать о его детстве. 2023 год: люди радуются, что для хорошей концовки с ЛИ не нужно жрать мозги. 2030 год: ты меня пугаешь.
-
Итого, догматик: Хеня мимо, Мара мимо, подарочки тоже, никто не пробаффает через нижнюю чакру. Император, ты мне слишком дорого обходишься.
-
То есть баффает гг своим волшебным друхарским… вниманием только Марципан? В принципе, он просто прислушался к тому, что он гг очень дорого обходится, и сделал пару шагов подальше от шлюза. Справедливо. Заботливо приложил подорожник к местам разрывов связок, которые РТ заработала при ментальной растяжке.
-
Это все мое предположения, не могу подтвердить фактами. Просто иначе я не нахожу каких-то логичнских объяснений тому, как Гена одновременно может и уйти и устроить гг-хаоситке котяшный хэппи-энд в совместном охаосении. Но без коррапшена остаться с гг будет ООС даже для его запаса терпения. Так что я думаю, не скоррапченный уйдет с разбитым об их стол сердцем. Может, тоже что-то на корабле разбить попытается. Или кого-то.
-
Если поместить Хеню в коробку с Хаосом, он станет инквизитором Шредингера. Вроде его нет (ливает из пати), а вроде есть (возвращается в финале с букетом цветов и чемоданом с носками). Вообще есть у меня подозрение, что из пати он уходит только либо без романа, либо без коррапта. Т.е. на момент его потенциального ухода надо иметь развитый роман и собрать нужные флаги коррапшена - и никуда он от РТ не денется, ни одна жиринка к выходу не колыхнется. И все же гг-хаосит - тоже любимчик разрабов. Что ж они на его пути столько кринжа-то не прибрали.
-
Ничего, когда в концовке получишь слайды, что твой гг устраивает кровавые постельные игрища с Маражаем, сам при этом стал импом-инквизитором, но Коронус огородился - из-за того, что флаги в игре забагованы и перепутаны, будет у летчика жесткая посадка в огне и пламени
-
Скорее всего, все останется за кадром( не думаю, что под это отдельную сцену забацали. Так стол просто начало.) А там помимо взлетно-посадочной еще и бассейн. Хеня ж того, биомант, контроль над телом, иф ю ноу ват ай мин, все точки интереса посетить можно хD А мне только Джай понравилась, Арджента кмк похожа на манекен. Как и остальные, впрочем. Эльдары вообще какой-то лоликон.
-
В вахе уж больно житие тяжелое, надо всегда превозмогать, и Хеня тоже превозмогает. А если серьезно, то для того, чтоб вместо Комморры была каюта гг, его надо с собой не брать. Тогда температура разморозки застанет его где надо.
-
Это профдеформация, он же мастер пыток.
-
Привет, случайные встречи на карте! С гнева не виделись. Совокотики любят свои старые добрые традиции растягивать хронометраж ><
-
Варп да, но я скорее про то, о чем говорит Марципан - как кого-то вечно давит насмерть, кто-то сплющивается при герметизации. То есть смерть не от тентаклей, а технических нюансов.