Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Теоретически он мог еще продать свое филе уже после того, как память отшибло от лоботомии. Нам же не говорят, как давно он условный колдун, а что он сын кровавого божества он уже не в курсе. Патрон же захотел повертеть божественным отродьем, пока оно тут помню, тут не помню.
  2. РТ с патентом - это не лорд Терры, конечно, но и не хрен собачий по беку, и неважно, как давно девчонка на должности с точки зрения официального лица. Бичихе-самозванке губернаторы планет поклоны не отвешивают.
  3. Слишком много адептов пыточной на один квадратный романс-метр получится) да и РТ - слишком высокая особа, чтоб ей без юмора показывать, куда заводят шутки над инквизицией, без сильно веских на то оснований. Возможно, это гг и раззадоривает - троллить того, кого другие побоятся, и кто к такому отношению не привык. Не то чтобы это умное поведение, но у них там из развлечений только ваха-шахматы и массовые расстрелы.
  4. Во тьме далекого будущего есть только война. Вахожители как норды - им ухаживать некогда, в любой момент может прибрать Император/Хаос/вечность. Вот сразу подкат «вы привлекательны, я привлекателен, что зря время терять?» Бесконечные войны сильно выкашивают верхнюю планку полового отбора. Сарказм, конечно. Либо разрабы сочли, что «розовым соплям» в такой вселенной не место. Ну, именно тут я вижу скорее троллинг и тягу к безнаказанному эпатажу лиц, имеющих чаще всего выражение класса «кирпич» ))
  5. Э, обещали же роман с няшной принцессой в духе рыцарских романов, но что-то никто не учел, что романы будут бульварные.
  6. Одно: оставить друкаря на корабле. Остальное - случайные падения на мечи и самоубийство персонала от греховных мыслей об Иришке. Так в отчете и напишем.
  7. А на каком моменте сломан? чтоб знать и сейв сделать в ожидании патча.
  8. Взломщик, а свою капсулу сразу не смог взломать) у него же опыт есть - из гроба вон вылезти сумел. Мог бы тогда постучать, как Шэд, и сделать няшные глазки - чему его там Козодой столько лет учил - непонятно.
  9. Думаю, в полку имени Хана котенку тут в той или иной мере все присутствующие :D
  10. Вокруг Маражайки витают (судя по скринам) некие вайбы Дейрана с его «интригуешь» (грязный прием, но я купилась), а Хейня не закошен под Ланна, я надеюсь? Или никаких параллелей с прошлыми играми?
  11. Не являюсь фанаткой Регила, так что только рада, что Хейня не такой. Тем более у меня уже есть одна любительница с нездоровой тягой всех расстреливать за каждый чих в лице гг на пути имперахи (надо бы ей прописать успокоительные бене-таблетки, чтоб чуть успокоилась и подышала), ей еще один такой же в пару будет перебор. Главное чтоб он не оказался мужичком-простачком без собственного мнения, который просто молча подает патроны, опустив глаза в пол.
  12. Инквизитор на борту - дело такое, щекотливое, лучше сразу нащупать его мягкие, хм, места и дружить с ним во избежание проблем (сова продолжает делать растяжку) Суровость вся - от трепетной души, человек нежно любит свое призвание. Идите ко мне, мои еретишечки, дознаваться будем ^^
  13. Нуу, может, впервые вблизи рассмотрел мутанта, и гг охватили сложные чувства и мысли - умеет ли она дышать под водой своими жабрами? В каюте есть бассейн. Как выглядят ваховские очки-навигаторы? Спалит ли тебя третий глаз, когда остальные два закрыты? Столько вопросов на одну девушку, это куда сложнее, чем просто симпатия.)
  14. Не, ну это нормальный подход) хаосит, особенно тзинчевый, в имперском тылу таким кмк и должен быть, никакой биполярки. Я хотела отыгрывать лицемерную святошу, которая на людях святее всех имперских святых, улыбается и размахивает кадилом, а сама просто через имперский статус набивает своей протекторат деньгами и ресурсами, избавляется от соперников и зохавывает куски все крупнее. Но пока получается только какой-то отец народов в корсете и мехах. Надеюсь, это просто начало, и гг как любой «талантливый» управленец начинает свое правление с закручивания гаек.
  15. В целом путь имперца - это тоже зло, просто с бантиком другого цвета. Я играю за имперку-аристократку, так она мне со своим платьем, кандибобером и замашками напоминает королеву червей из Алисы в стране чудес - отрубите ему голову!!1 Эй, а когда же навязывать свет Императора отсталым народам, чтоб обложить их данью, жечь неугодных под видом мутантов и вот это вот все, а у нее пока что на своем же корабле в условиях дефицита кадров одно решение всех вопросов - расстрелять нахой.) А я еще что-то на Маражая гнала, что он нам экипаж резать будет, так Маражай при имперахе отсалютует под самый свой хвостик с выражением почтения.
  16. Ну, наследников у этого рода вроде не осталось, как я поняла по началу. Плюс РТ - это как помазанник Иомедай для ее паладинов. Но чем оправдать Теодору тогда не знаю. Может, надо поиграть подальше. Прост совокоты в целом всегда уделяют повышенное внимание дарк сайд по моим субъективным наблюдениям, как-то не верится, что они так просто сольют этот рут на таком количестве допущений. Возможно, адепты лора пояснят лучше.
  17. В целом я не то чтобы спорю - может, как за хаос поиграю, громче всех начну возмущаться - но видимо, хотели уйти от другой крайности, где гг с внешностью демона/полноценный лич возглавляет крестовый поход просто потому что так сказала Голфри. Да и то там можно обосновать крайними мерами и войной на выживание, на которой все средства хороши. А во вселенной вахи все с пеленок знают, что случается при заигрывании с хаосом. Т.е не бывает хаоса на полшишечки, если нырнул, то с головой и никаких полумер. Как бы то ни было, вангую, у хаоса будут более эпичные концовки. Может быть. Видимо, по дефолту гг источает ауру дружбы.
  18. Одной Идире разве что, либо сила ггшной божественной харизмы как всегда ломает варп, волю и переборки.
  19. Теодора не успела запасть в душу, ну или просто на нее весь гнев разрядился, а повторять уже было ссыкотно, потому что и так уже грех совершен.)
  20. Про хаосита У Вольных Торговцев все ж высокий авторитет и типа божественный карт-бланш от Его самого, что для упорото верующих многое значит. Видимо, позиция «что дозволено Юпитеру» трещит, но держится до некой точки невозврата.
  21. Да там не водочка, судя по тексту и его «личному опыту», у них там с РТ-хой все серьезно. Зато теперь беру обратно все слова про его вес, он стройный, просто у него большая и добрая печень.
  22. Кажется, теперь понятно, о каких его «потребностях» говорит РТ, когда подкатывает. Мы-то думали, это кринж-флирт 99 лвл, а она вон о чем, оказывается.
  23. У Абеляра уже глаз дергается, чем дальше, тем он более нервно реагирует на это «неважно что нас держат на мушке десять еретиков, а та штука сейчас взорвется, соберись и представь меня со всеми регалиями». Я уже переживаю за деда и его здоровье, а ведь ему сколько еще глав такое терпеть. А у Паскаля нервы механические, он сдюжит, пока Абеляру в санотсеке вливают успокоительное через пневмотрубки.
×
×
  • Создать...