Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Я думаю, нет. Все же проклятье (это проклятье же?) вампиризма снимется божественной магией, к тому же самая оболочка трансформируется в нечто иное. Вообще Гейлу как гг Патфайндера надо было не мелочиться, а вознестись прям со всей пати - вот это был бы разговор по-взрослому! И Горташа прихватить - он был бы за Арилу. Ао бы повесился. Ну или развесил бы всю эту компанию на элизиумных березах.
  2. «Больше крови богу крови, отродья мои» - и заполонить весь Элизиум божественными упырями под вдохновением. Остальные боги съехали от буйных соседей, можно занимать весь план.
  3. По идее должен ее вознести, как любую гг. Вот уж, как говорится, «я тебя из самых низов вытащил».
  4. А вот чем не аналоги мификов из Враси, а они ж смогли, когда захотели
  5. Ты про хаос еще почитай как альтернативу и прислушайся к себе, не появились ли еще симптомы пиромании :D В вахе многое на грани и еще больше - за нею.) О какой ракурсности речь ведешь, расскажи.
  6. Только не высказывай это мнение в тредах, где народ своим Тавам тип богиньства горячо выбирает, а то тебя порвут спровоцируешь холивар :D
  7. А в прошлые игры совокотов тоже на самой высокой играла?) если так, то ты гигачад.
  8. …разрушенный :D Короче, Тав-отродье с мышью-рокером лордом ) с точки зрения созависимости - норм, даже сову натягивать не надо :)
  9. Вот изучение аномалий, исследования с интересными результатами, магический самоапгрейд в башне - да. Он по натуре не завоеватель городов, не правитель, не сдвинут на власти. А Минтара - завоеватель, с ней он если и будет жить на правах мага-советника, но не спокойно. По моему мнению, она ему хорошая пара, если он идет на божественность, т.к поддерживает его в этом, даже пинает в этом направлении, заставляет выйти из сомнений и вытереть сопли. Ты крут, Гейл, тебе не нужна Мистра. Далее вознесение - и дороги разошлись. А с Гейлом-человеком они настолько разные, что я с трудом вижу их именно вместе, плечом к плечу, как двух половинок. Разве что он в башне, она валит какой-нибудь Уотердип или режет врагов в Андердарке, раз в полгода встречаются обсудить, у кого что. Да и с каждой встречей общих тем будет все меньше. Но мое мнение сложилось из того, что я знаю о Гейле из игры как компаньоне и что видела на твоих скринах. Оно, быть может, неполное, т.к его ориджином я не играла. Но вижу все это именно так.
  10. Что-то как-то… сильно все это ООС для Гейла. Для лорда-мышки в самый раз такая пассия. Имхо.
  11. ЧСВ вознеслось раньше самого Гейла :D
  12. Звучит очень диетически. И хрустяще. Будем считать, это хрустят кости их врагов.) К слову, я так и не поняла, что в итоге случается с этой галетой. Она вознеслась обеими дольками, как с уркой, или Гейл открошился и улетел в Элизиум один?
  13. Надеюсь, этот баг не пофиксят, он уже фактически мемный:) А вообще он в любом случае летучая мышь.) Невознесенный (без романа) по ночам мочит и жрет всяких злодеев и плохих парней - чем не Бэтмен?)) Наверняка у него и союзник-наводчик есть в страже, уж не дознаватель ли Валерия заделалась в комиссары Гордоны. А вообще, учитывая реакцию комьюнити на летучую мышку, если б разрабы добавили на вечеринке сцену, как он в этом облике сидит у гг на плече, и та его гладит, то количество возносящих его игроков вопреки всем сомнительным нюансам выросло бы в разы :D
  14. Оставлю в стороне кеки про «какая ты сегодня богиня» и скажу, что предполагаю, он делает из гг какое-то создание Элизиума. Ну, как у богов есть свои ангелы, дэвы и т.д., так и тут.
  15. Баал-Шмаал… На деле урку просто бесило, что ему не бронируют столик в Дорсии Эльфийской песни в пятницу вечером.
  16. Просто ее родители - типичные такие предки при студентах-раздолбаях. Всю неделю они пьянствуют, развратничают, а на выходных как миленькие к родакам на картошку: вот будет лето - поедем на дачу, в руки лопаты - хреначим, хреначим (с) А он в качестве кого с собой гг забирает - как избранную, или они там одну корону на две головы надевают?
  17. Улыбка улыбке рознь, знаешь ли. Вон Никси твоя тоже улыбается, а мы знаем, что обычно за этим следует :D
  18. Только на новой сложности или вообще?
  19. А, ну все равно какая-то связь присутствует. А бывает, что она улетает с Орфеем и дальше про любовь и язык ни слова, как будто не было ничего. Тоже надеюсь, что это баги, иначе ее роман безнадежно испортили.
  20. А нафига так делать? Оо Это был чуть ли не самый трогательный финальный диалог в игре. А вот это общение про ее язык)) оно было с сохранки, где она согласилась?
  21. Так то в эпилоге, а я про момент сразу после смерти мозга)
  22. Кстати о Лизе. У меня у одного знакомого на романе с ней она бросила гг в финале после того, как тот стал иллитидом. Сказала, что ты конечно герой нашего народа и все такое, но ты теперь гхайк, а это черта, которую я никогда не перейду. Села на дракона и усвистела с Орфеем без опции убедить ее остаться, в т.ч. броском. При этом я помню, как @Dart Ph в соседнюю тему приносила скрины, где Лиза говорит ее гг-иллитидке, что никогда не бросит ее даже в виде мозгоеда. И стало интересно даже, от чего это зависит? Если роман как положено проходит, Лизу ни с чем не кидают и т.д, в каком вопросе ее так сильно клинит до кардинально противоположных реакций?
  23. Брависсимо, коллега. На ежегодной ярмарке садоводов выложит горой гигантские тыквы и толкнет речь, как он сам добился рекордного урожая. Шэд до ярмарки не доедет - дюже на грядках упахалась. Лежит на печи бесчувственным телом, по которому скачут все их кролики и та странная белка.
  24. Бог амбиций, который божественно пропалывает морковь и амбициозно выводит новый сорт - это вин, ящитаю. Круче, чем вампаер лорд, кормящий кур.
×
×
  • Создать...