Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Там если выйти на улицу, помимо трупов гостей Горташа и их охраны еще валяются тела убитых баалистов. Я думаю, это не бейниты всех вырезали, а Орин. Особенно если узнает, что Горташ с гг пытается договориться за ее спиной. Самого Горташа тронуть не может, его людей тоже, а вот всех его курочек из высшего света почикала.
  2. По поводу вот этих свидетелей произошедшего с ужасом на лице - всегда было интересно, откуда там берется, например, Хальсин, у которого нет личинки) Вообще никакую эро-движуху пропустить не может)) С их стороны очень жестоко ни разу не поделиться этим свитком.)
  3. Дождешься от них, они даже ночь с Императором никак не упоминают, хотя там трансляция ведется всем в мозг в режиме онлайн х)
  4. Тоже неплохо, но я не могу прикинуть даже причин, по которым Рафик может размякнуть от гг) Даже с учетом того, что он камбион, для него все это людишки-муравьишки, и смерть их по общедьявольским меркам такая же быстрая, как его сеанс в любовь с самим собой :D Кстати, когда он в бою запел, я почти испытала боль от отсутствия классовой опции барда устроить с ним рэп-баттл :D
  5. Отличная концепция, мне нравится :D Переиграй дьявола в интриги. Но это все ж не романс) под романсом я понимаю некую взаимную любовную историю. Т.е которая подразумевает, что вторая сторона тоже может в чуйства с нашими гг. А дьявол кмк не может. Т.е. это будет либо взаимная лапша, либо односторонняя со стороны Рафика, в которую верит гг. Причем с самого начала.
  6. А как его подтвердить, достаточно того, что с ним договорились изначально на его коронации, или нужно прежде отнести ему камень Орин?
  7. Фаербол! простите, не удержалась:D
  8. Я тут их всем миром наряжаю, @elnago мне вон Астариона одел, теперь до Гейла очередь дошла) А на девочек, на мой взгляд, меньше прикольных шмоток (именно женских), увы - пара платьев и одинаковые лагерные комбезы. Броня лучше смотрится на мальчиках, на них и дублетов разных много. Еще раздражает, что на женских штанах порой такие выточки в паху, которые понадобились бы разве что леди-боям. Это если брать базовый шмот а игре без модов. Огонь! Но я его походу прохлопала :c А я думаю, что вознесенный Аст Горташа бы слил…
  9. Я на этой ассоциации всю игру прошла :D Меня вполне устраивало, но ему скоро богом становиться, надо бы нарядить).
  10. А от чего зависит смена ассортимента в магазинах? Давно не меняется. Хочу приодеть Гейла, а то его хаер с бородой в сочетании с постоянными халатами вечно одаривают меня вайбами Большого Лебовски :D Так и кажется, что скоро пожалуется на состояние ковра в Эльфийской Песни).
  11. Может, таких же порабощенных, как она сама, которые были вынуждены сражаться за ее врагов.
  12. А если еще и отродье, то a Necromancer Neck Romancer Neck Romancer. Если произнести вслух, можно случайно призвать Бальтазара. Я все равно за его божественность и высшее воскрешение в подарок на день города :D Там еще после этого в лагере его дальше несет)
  13. Не столько властный, сколько с потоком внезапного чсв, я тут об этой встрече тоже писала, что он в своем порыве умудрился переплюнуть кудрявого лорда в состоянии аффекта. Смотрю не только я обратила внимание.) Ну, осталось раздобыть рецепт, и после финала регулярно смазывать ею Астариона, как рождественского гуся.
  14. Ору У нас в пати еще два друида, они тоже могли уловить свои ассоциации :D Я скажу ужасное) Только никому! Вообще еще ни разу не прилетало).
  15. Не, ну а как, чтоб прям роман?) Какой наивной двухинтовой Тав надо быть, чтоб поверить дьяволу в его интерес без подвоха к смертному туловищу, в котором все секреты и приколы ему давно знакомы и унылы. Конечно, и без него есть уже товарищи с романом «сперва лапша, потом любовь», но тут будет «сперва лапша, потом лапшу сожрали вместе с ушами». ) Где моя ночевка, когда ночь темна и томна, все храпят, и из дыры выползает нёх, минуя часового Уилла, задремавшего счастливым винным сном.( Остается лишь считать, что это была барсучья нора, которую Орин приспособила под наблюдательный пункт, по своему обыкновению вырезав жильцов и выкинув их на мороз. А речь была про бесполезность отдельных доменов, а не Шадухи) В домене жизни у нее столько абилок с лучистым уроном, что во 2 главе с ней можно было устраивать выездные партийные корпоративы на природе проклятых земель. Правда, ее любовь к тьме леди Шар была абсолютно безответной.
  16. Ох, от споров Врася vs БГ3 уже зубы сводит, серьезно, спор об отыгрышах повеселее, но в целом оффтоп. Воспользуюсь процитированным советом старших, так сказать, и повангую. Game of the year - очень надеюсь, держу пальцы. Best narrative - думаю, возьмут. Best performance - болею за Нила, но у него там в конкурентах Идрис Эльба. Не прошла еще DLC к КП, чтоб оценить его игру, но все же Идрис - голливудская звезда, конкуренция налицо. Best RPG - Свену можно уже обуваться и идти забирать заранее, не вижу реальных конкурентов. Best game direction - затрудняюсь ответить. Best music - скорее всего, у них перебьют. Best community support - шансы есть. Best multiplayer - тоже затрудняюсь, не знаю по каким критериям их оценивают.
  17. Ну по оборотням и магам точно еще ничего не было, но народ в такой вселенной в общей массе все равно будет ожидать игры в джихад) (мтшник мимокрокодил) Вообще то, что они планируют следующую игру по настолке, мне нравится. Когда в качестве базы - уже проработанная и обкатанная вселенная, обычно это максимально избавляет от взаимоисключающих параметров и снижает степень растянутости сов и схлопываний глобусов.
  18. Касты в бою по большей части бестолковые, отхил очень слабый. Я не смогла и перекинула ее в домен жизни. Обосновала для себя шаритской мимикрией.) А ты тролль.)
  19. Это как в файлах после патча нашли опцию при романе с Хальсином уйти с ним в лес после финала, а тут девчонки протестили - и в игре такого нет. Может, закидывают контент на будущее, хз. Расширят опции с рощей, если комьюнити выпросило Хальсина и Минтару одновременно. Хотя судя по диалогу - все равно или/или. Нет, домен обмана - это про обман ожиданий нормальной боевки, и никто не убедит меня в обратном :с
  20. Что-то нам он про Андердарк совсем другие истории рассказывал, хмм..) Может, это что-то вырезанное? С тех времен, когда планировалось, что атака должна быть именно на рощу по приказу Кетерика, а никакие тифли никого не интересовали?
  21. Туше, я ж домен обмана сменила еще в 1 гл, т.к с ним играть невозможно. Начиталась тут у вас про дохлых барсуков, теперь они мне не дают покоя >< Во всяком случае «таинственная дыра» за ними. Как в нее пролезть-то.
  22. То есть то, что не в профиле Шэд, и во что она не ходок. Наверное, они вместе прогуливали эти занятия, потому научиться не научилась, но дружбана запомнила.)
  23. В чертоге допросов, наверное, обучал)
  24. А что она говорит в этом случае?
  25. Подожди-подожди, какие барсуки? Там есть дохлые барсуки? Как я их пропустила. Или ты про опрокинутую тачку с навозом, который они всей компанией растащили на подошвах, а потом спешно за кадром вытирают их о брусчатку города после телепортации? Вике и ее ОПГ СмеШарики уже была забита стрелка, и вся ее братва полегла, рейдерский захват прошел успешно Теперь Абсолют - последний конкурент. А может, и помощник для интенсивной терапии.
×
×
  • Создать...