Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Значит и с датами жизни Аста могли так же профакапиться - не лором, не культурой, а тупо с датами. Дело закрыто, расходимся. С вами была дознаватель Валерия. Я в Sharess Caress.
  2. Итак, в части возраста Аста, по совокупности полученной информации и озвученных мнений, следствие выдвигает следующие версии: 1. Ларианы профакапились с лором. 2. Во Вратах Балдура как плавильном котле культур 39-летние эльфы по степени дееспособности приравнены к 39-летним представителям других рас, а эльфы идут нафиг со своей традицией смотреть на всех, кто меньше сотки, как на сопляков. 3. Астарион - балдурский мажор, которого папа пристроил работать в суд в малолетнем возрасте. 4. Он вообще наврал гг, что он судья, а гопники отмудохали его в темном переулке, когда он прогуливал школу. Мое лицо, когда всю игру думала, что романсю эльфийского деда, а там, оказывается, вьюноша: Итого, если романсить нашу весьма дорогую пиявочку, Тав-эльф может смело идти пририсовывать себе пышные усы (нувыпонели). А вот если другие расы? Шэдоухарт вон 40 лет, Гейлу (на вид) не больше, т.е. они взрослые, а 39-летний Аст - все равно застрявший во времени тинейджер? Они там туго взрослеют что ли?
  3. Либо попросту тот факт, что без Аста ритуал невозможен, - это догадки его самого и гг, а Козодой уже скопировал текст на новый кусок и спокойно начал ритуал к нашему приходу. Только вот он Аста там отправляет к уже развешанным «страницам» своего договора купли-продажи душ. Выходит, в качестве дублируемого фрагмента? Тогда Аст в этом ритуале - дьявольская тавтология)) Это прекрасно :D
  4. Сам Козодой при этом прекрасно может обращать. Зачем он тогда так долго искал Аста с собаками, а не сделал резервное отродье, не написал на нем кусок текста Астариона и не провел ритуал давным-давно? А все вдруг крутится вокруг того, что Аст не будет свободным, пока Козодой жив, ведь Аст - его последняя ступень к вознесению.
  5. Ну все же нельзя сбрасывать со счетов возможную небрежность ларианов к лору расы. Мне этот вариант кажется даже более вероятным. Ну и сейчас, спустя 200 лет, он явно уже не подросток, он же в своем развитии не остановился, хоть и умер. Небо в клеточку за малолеточку, да, Тав? :D
  6. Что-то цифры на той могилке просмотрела, мерси. Да, я помню Хальсина с его фразой, что у него живот крутит «как у 90-летнего юнца») Но тем не менее, это все равно относительный такой мальчонка. Работать городским чиновником это ему не мешало, значит когнитивно и морально по средней температуре по Фаэруну он зрелый. А с высоты эльфийской мудрости - сопляк.
  7. Может быть, но обсосали не все х) А где инфа про его возраст при становлении? Он рассказывал, что на тот момент работал городским судьей. Вроде неподходящее занятие для малолетки.
  8. Опустим эти сомнительные инженерные решения дворца и огромные пустоты под его фундаментом - не хочу душнить до открывания форточки. Но раз они там висят над пропастью в кататоническом ступоре или ослабленные, то нажав на центральный рубильник в случае освобождения, гг едва ли сильно помогает им выбраться из своих клеток, скорее всего они там просто вниз попадают, а потому можно смело не мучиться совестью, что выпустил в город тысячи голодных упырей :D
  9. Кстати, мне гипотетический вопрос по этим душам пришел в голову, как только я услышала эту цифру. Ну, справедливости ради, little Bhaal-babe - это уже уменьшительно-ласкательное, нравится нам это, или нет. И полный уход от этого как раз и будет тем самым коверканием оригинала.
  10. С тех пор, как я рекрутировала Минска, я их запас на каждой ночевке включаю в меню
  11. Вот зачем ты меня втягиваешь в этот разговор, а? Ну зачем? Я же втянусь :D Ответственно заявляю - рыбой дать леща ни разу не вышло, у меня для таких целей и рыба валялась, и яйца тухлые, и помидоры (о гоги, неужели кто-то такой же затейник, как я? :3) В итоге кидалась этим в бардов, если не нравилось, как играли.)
  12. ладно, пожалуй, мне пора заканчивать с этой веткой форума :D
  13. И вообще, зачем я только посмотрела его вознесение)
  14. А это он когда?) ГГ успеет бутыль с водой разбить о голову, или опять встречать его перлы с грязной рожей или в клоунском гриме и ржать?)
  15. У меня гг там представила, как они на пару захомячили вкусняшек, как лучшие друзья. Голодное детство-с. Но он не оценил)
  16. Да вообще без лишних сантиментов: «ну здорово, мое дражайшее отродье Баалово». :D Суровые времена, суровые упыри…
  17. Кстати, хронологически именно после нее он и занес гг в ЧС.)
  18. Всегда хотелось ее Даммона носом ткнуть, когда она стоит с гг возле него и сокрушается, что ей ночью пообжиматься светит только с Иссохшим)) Я бы даже шизе обрадовалась, но нет хД
  19. Раз уж в тему с фуэте ворвался Гейл, по нему у меня тоже вопрос.
  20. Ну, после Альт уже тоже можно вполне себе начать нервничать. Как минимум один хвост завел не к выходу, а на развилку. С Горо там уже вовсю разговоры давно идут. Разница с Панам, с ее такими же «предварительными ласками» типа реши сперва мою проблему, по сути только в том, что Панам не знает про чип.
×
×
  • Создать...