-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Я прочла ваши посты (не удержалась), но свое видение напишу, как дослушаю и дочитаю, а то у меня сходу сразу куча вопросов. Но один все же задам.
-
Значит они оба в плесень вложились, Энтрати слепил грибницу, оператор набросал свои мицеллы - и все стало расползаться бодро и активно.
-
А я тож считаю, что дрифтер - это порождение бездны, как и подзаборный человек.
-
Ты мощь, спасибо за текстволл.) Т.е. на твой взгляд, Роут был прав, и Человека в стене породил дрифтер? Это его отражение, а не коллективное заримановское, или нечто древнее из бездны?
-
Я купила набор с Уриэлем на плати.ру, все это передается как подарочное DLC, при этом никаких транзакций из аккаунта. Гифты не заблокированы. Без Ури мне было бы тяжко.
-
Т.е. примерно как резня? Спасибо, схожу, руки не доходили до дрифтеровской дачи. Причем он их юзал как имбовый спецназ, но когда дрифтер распаковал чемодан в 99-м, тот ему оставил послание «не помогай гексовцам, пусть бомба бахнет». Короч, Энтрати походу бегает от Человека в стене, беспорядочно плодит протофреймов, чтоб отбиваться ими от текущих проблем, а потом их всех бросает на смерть. Если Лотос для тэнно - любящая мама-утка, то Альбрехт для своих фреймов - гулящий папаша-матрос, у которого каждый порт на пути в отпрысках и огне х) В ней, но всякие игровые штуки на сторонних ресурсах продаются, в регионах с ограничениями просто из самой игры не купишь.
-
У меня назрела пара вопросов. 1) Где проще/быстрее всего нафармить нового фрейма и какого (по вашему опыту)? Я прокачала всех, кто был, и для левелапа нужно моар. 2) Вот существуют прайм-доступы. Там написано, что они дают временный доступ к набору ништяков - и список. В списке есть платина - она навсегда отдается, или тоже на время для трат? 3) Сюжетный вопрос: а нафига Энтрати вколол сыворотку Роуту? Остальные (или большинство) приняли ее добровольно, емнип, ну либо послужили этим какой-то внятной цели, а синий был антипрививочник и превращаться в протофрейма не горел желанием. Зачем делать из него Прото-Уриэля, если Альбрехт хотел как-то наказать его за военные преступления или символично подгадить за все хорошее, он мог, не знаю, скрестить его с козлом из Кадии (чем не черт), или посадить в аквариум вечность сраться с говорящей рыбой. Но превратив его из дьявола метафорического в самого настоящего варфреймовского, он сделал его еще сильнее.
-
Ну там же зацикленное воспоминание Умбры еще со времен орокинской империи, в которое его Баллас погрузил в режиме нон-стоп, чтоб он каждый раз проживал тот момент и сходил с ума - в отместку, что тот захотел поймать Балласа за синюю жеппу на подозрительных контактах с врагом. Они самое дорогое от себя оторвали :D
-
Продула Балласу в шашки?) Вот-вот, в переписках даже формулировки и стиль изложения у него создают совсем другой образ, жаль театр Ювань разогнали, пересадить бы ему голосовые связки хД Видимо, они у него от сыворотки Альбрехта частично усохли.
-
Лиона-Уилла можно слушать бесконечно, а я теперь каждый раз, когда спускаюсь в инферно к Роуту, отключаю звук. Когда шла к нему на днях со звуком, он комментировал, как ему нравятся эти ацкие игры с гг, и что каждая смерть от ее рук - это покруче орокинских интересных конкурсов, которые они друг другу устраивали, бла-бла-бла - это был такой умилительный друкари-лайк выпендреж, мне нраицо, но все эти слова в исполнении актера озвучки напоминали скрип гвоздя о стекло. А потом в моменте, где он озвучивает количество смертей, он вдруг так резко взвизгнул ДЕСЯТЬ, что я даже подпрыгнула на кресле. Как, ну как можно было так все испохабить, а ведь его проф актер озвучивает, а не попугай какаду. Роут - военачальник орокин, где его поставленный командный голос, где интонации чувака, познавшего кровавый угар и мертвый тлен за кучу столетий (а это ведь ощущается в его текстах), почему он верещит, как старая вахтерша, когда ты вперся в инферно без бахил. Проблема решается только режимом mute. Бывают персы, которым хочется надеть пакет на голову, а этому нужен кляп в рот.
-
Это не та игра для такой тактики, тут многое нифига не интуитивно, в некоторых моментах можно даже не подозревать, обо что лбом биться и где найти эту стену, потому помощь зала и звонок другу - дело более нужное, чем в других играх.)
-
Снова прошла спуск соло одним махом весь 21 этаж - не так уж это и сложно, просто занимает время. А вот Резня в Святилище - лучший режим прокачки, никак не могла добежать до группы своих рандомных чуваков, потому что в глазах рябило от уведомлений о получении нового уровня фреймом или оружием. Еще ни одна задрот-миссия так не подмигивала моему тайм-менеджменту.
-
Хм, не, ай кэн фикс хим тоже неохота. Но ему стало как-то слишком комфортно с дрифтершей, и он начинает этим пользоваться. Нужен какой-то челлендж.)
-
Чем выше отношения с Гексом, тем больше у гг появляется хамских реплик на выбор - странно. Но я пользуюсь ситуацией, и дрифтерша как токсичная злопамятная тихушница активно кидается вербальными какахами в Квинси за все хорошее, что он выдавал в начале общения. А ему это внезапно нравится, и он ржет как конь (я жду слезы ващет). Надеюсь, я внезапно не окажусь с ним в романе, пока буду объяснять, что он безнадежен и навсегда застрял в этом месте. Артур попросил рассказать о себе что-то личное, и я ему поведала, как однажды отрубленная голова дрифтерши застряла в дереве, и это было очень смешно. Он тут же слился из разговора (слабак!) Испытываю досаду от того, что гг не дадут сходить с Элеонор в псевдофинскую сауну: лучшей компании просто не придумаешь, она одна смогла бы закрыть дверь и подать полотенце, не вылезая из бассейна. Жаль. Мари трогательно пытается исцелить гг-шкин птср через веру. Заявила ей, что верю только в науку. А потом синий начал манипулировать чувством вины дрифтерши, и я задумалась - может, поддаться Марусе и вступить в соборную секту? Как только синий включит свои очередные манипуляшки, гг начнет ему ездить по мозгам, что он грешен и должен помолиться на горохе. Тогда спуск в инферно из задротства и обмена «ты мне по кулсторьке, а я тебе по морде» превратится в сакральный акт экзорцизма и принудительное крещение еретика в огненной луже Сол. Надо подумать об этом.
-
Дувири вышло за 2 года до Экспедиции, так что все возможно.)
-
А что там было, если вкратце? В чем имбовость? Даже имбовее Ури?
-
Кстати, а мне больше Вора нравится этот няка. Тебе тоже, наверное, приглянется :D Он тоже босс, и когда получит определенный урон, начинает ворчать, что у него вообще-то дела важные есть, и улетает на другую часть локации х)
-
Интересно, поддержал бы это Артур, но я думаю, что нет. Но хороший момент для отыгрыша очерствевшего говнюка, у которого под своим птср-ом поплыла эмпатия, и он считает такое кидалово мелочью на фоне того, что пережил сам, и что еще предстоит пережить всем. Проверять это мы, конечно, не будем хД
-
А тут такая же ситуация, как с триадой: плохо скрытая досада. Каждый из них сидел и думал, а почему Марти Макфлай таскается в наш пыльный ТЦ из своего насыщенного будущего, где есть всевозможные боевые курорты, говорящие рыбы, летающие монашки, шуршащие нижними юбками на уровне твоего лица, полуголые присты с томным голосом и ископаемые синие хорни орокины? Можно, конечно, принять за версию слова гг про Безразличие бездны, Альбрехта и небезразличие своей собственной души, но каждому тайно хочется верить, что именно его/ее энергично мелькающая на заданиях задница стала для дрифтера той самой точкой, которая стянула его в 99-й, как притягивающая ловушка из Дувири, о котором он так много рассказывал. И когда что-то обломилось Амиру, осталось лишь ехидничать «ах отоноче!»
-
Фрейма можно посадить в специальное мясное кресло и пустить на стейки, но его сперва тоже нужно создать К слову, как увидишь квест «Жертва» (я не помню, это сюжет или квест варфрейма) - иди в него, там тебе без смс и регистрации дадут улучшенную апгрейд-версию Экскалибура, потому что обычным потом станет ходить долго и некомфортно. Но тут тоже нужен оператор, потому все дороги ведут во Второй сон.)