-
Публикаций
6 603 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
А эльдары РТ не показатели, они крайности: Иришка не бисексуальна, а асексуальна (в отношении людей), а Моржик из фракции славных продолжателей дела древних эльдар, у них там вообще никаких границ и внутренних запретов, лишь бы человек был хороший и хотя бы дергался иногда Какой-то средний между ними эльдар может быть вообще любым. Нет уж х) И вообще, ты сам часто используешь аргумент первичности целевых аудиторий, вот такая же логика тут тоже отлично работает: катачанца срисовали с героя боевика 90-х, а кто там основная ЦА? А значит кто станет давать девочкам в игре, где ЦА - мужчины, чувака родом из жанра, где ЦА - тоже мужчины Так что забирайте обратно, спасибо-пожалуйста.)
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
В рогуе тоже не было тру романа для истинной пуританки, и даже плакат с Императором на стену не дали. В Империуме любофь - сама по себе ересь, вот ею радикалы только и занимаются.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ночнушка) она тоже любит горячие утюги.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Взорвет, но не там) Еще не утихли обиды, что из эльдаров полноценно романсибельный только Моржонимо, который не вичка, а долгожданная эльдарочка на романе - мороженая рыба, которую несет куда угодно, но только не на нерест. А если тут же после недоступной сороритки дадут жахнуть космодеса в его космодесна - это уже будет последняя красная линия х) А бисексуальный космодес вынесет вахокомьюнити из берегов окончательно. После такого цунами уже можно не выжить, потому все ж вряд ли )
- 3 243 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Кровососущие в масках, кровь по линиям
-
Ты случайно не работаешь в магазине «Свет»? Потому что ты только что продала мне ночник! Вот, я тоже умею шутить недалеко от уровня «про мамок», а значит такого чувака мы в пати ждем А потом окажется, что он просто какой-то непартийный клован
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Почитала про этих горшков, сложилось впечатление, что они еще могут ныть от чсв, что никто не в состоянии постичь их идеальных методов достижения порядка, все вокруг тупые монкеи обыватели без силы духа, и только они в белой броне тут самые умные, могли бы спасти этот жалкий Империум, но он обречен. А это уже их кое с кем роднит. Как говорится, откуда не ждали х) Так что лучше бы всплакнул, что его никто не любит. Специально сделала бы для него инквизиторшу с большой грудью душой И она тоже плакала бы, что никто не любит радикалов, и гладила бы его по ушам. Тем, которые на ожерелье.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Так, а вот теперь что-то перехотелось х) Но тоже интересно, а на какую тему страдашки. Птичку жалко? На соревнованиях по отпиливанию голов сошел с дистанции, застряв пальцем в цепном мече? О чем им ныть во взволнованную грудь?
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Нене, пролетишь с моментом, когда можно сделать дизъюнкцию на максималках, подняв шлагбаум покровителям в шпиле. На сам квест (где в итоге им скармливаешь посетителей арены, приносишь жертву и жмешь лапу демону) хватит 2-го уровня.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Не исключено.) С этими рутами отыгрыш не благодаря, а вопреки - просто снять ограничения на очки и докидывать тойбоксом. Жаль им уберешь не все.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
В общем и целом мне возразить тут нечего, но тут я наугад внезапно попала в этот узкий диапазон с отыгрышем конченой гг, которая просто расшатывает и без того нестабильную психику, чтоб чел сломался и пал в объятия Кхорна, но окончательного мнения пока нет. Как доиграю, может, резюмирую как-то. Эй, ну нет, такого никто не говорил, речь-то шла про рогуя - что это ему до фени чувства и страдания юного Вертера имперского арбитра, и он намеренно мучит человека. Речь шла про тот самый узкий отыгрыш, не про роман в целом.
-
Как я однажды писала про догматика: не хочешь, чтоб гг выглядел кринжовым клоуном - не выбирай реплики кринжового клоуна :D С еретиком так же работает: просто не говорить о своей ереси ни Заре, ни Иеронимусу и тд., не вопить на каждом углу, какой ты еретик. Очки и так уже давно набиваются. Жаль только трупы с мостика не уберешь и всякие публичные жертвоприношения, которые идут по сюжету. Вот тут уже только руками развести, но такое хоть не прям с первой главы начинается, в отличие от его публичных каминг-аутов.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Я не читала прежних обсуждений во избежание спойлеров, потому могу дублировать какие-то мысли. Но я пока только с еретиком его и вижу.) И в отыгрыш доведения до ручки и эмоциональных качелей все вписывается. Но мое мнение еще окончательно не сформировалось. В отыгрыше определенного характера гг. Например, когда играешь за конченого чудака на букву м, который любит ломать людей. Либо когда так отображаются какие-то иные мотивы, рут. Как тот же еретик: он служит всей четверке, а значит и Слаанеш тоже. Стала бы какая-нибудь Вистенца переживать, что ее любовник мучается? И еретик не станет.
-
Кстати, в таком формате все (пока что) логично ложится на нормал-роман с еретиком, но я пока не доиграла.
-
Его анонсировали примерно за 2 месяца до релиза и уже тогда была инфа, что он романсабельный.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Безотносительно Моржа, скажу очевидную вещь, без уничижительных комментариев и оценки личностей игорьков и их ауры: отыгрыш - это не бездумно жмакать на все опции одного рута без шага влево, мешать это с любым романом и ждать, что оно само что-то там отыграется без твоего участия вне зависимости от направления ролеплея. Он обычно затрагивает игру в целом. Как ролевик ты это тоже отлично знаешь, более того - применяешь сама, например, смешивая схизму с догмой, выбирая то, что подходит под отыгрыш лично тебе в данной ситуации. Но о чужих отыгрышах ты почему-то рассуждаешь так, как будто все вокруг играют рельсово и в рамках единственного образа и характера гг без шага влево. Если игорек в рпг видит только узкий тоннель, то тут даже не биполярный отыгрыш, а явная ошибка при выборе жанра игры. БГГ. Потянет на товарный знак и рекламный слоган с билборда Комморры: «От нашего Моржоми у вас почки отсохнут» х)
- 3 243 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Совокотам же надо продавать игру😎 Так что пойдут на любой никанон, чему свидетельствуют куча срачей вахофагов и типавахофагов комьюнити: Морж не должен оставаться при хаосите; дознаватель не бросит службу ради юбки; из инквизиции только вперед ногами; для навигатора его ценные гены важнее любви; сотни их, выбирай что коробит лично тебя, юзернейм. Так что надежды на ночничок небеспочвенны
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
В эту игру с Совокотами играй, которые прописали это сюжетно друкарю, добавили ему реплики и слайды об этом) Можно еще ГоВе подключить, которые им это дело одобрили) А игорьки играют в игру, а не выдумывают что-то свое, настаивая, что им виднее.
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Он в финале и сломался. И почему в процессе от еретика не сбежал - тоже объясняет (нравится близость смертельной опасности). Но каждый, видимо, в душе больше друкарь, чем Маражай, и сам знает, что он должен делать, а что нет х) А ты и рада дернуть рубильник :D Предлагаю перейти на обсуждение Ночного горшка из дх. Вот если с ним дадут роман - это будет экстерминатус планеты Этониканон по-взрослому
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Дух истинной бирки неистребим! Смело добавляем «Схизматик на Маражае: налезет ли?» Активно держится еще с релиза, но покоя никому не дает уже почти 2 года (даже тем, кто друкаря даже на борт чаще всего не берет), свое место в списке заслужил!
- 3 243 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Можно, я оба DLC начала в 4 главе на старом сейве, потому что мне лень перепроходить. Но истории при этом ощущаются несколько скомканными, потому что события прут без передышки и каких-то логических пауз. п.с. Но я саму DLC-ку активировала только в 4 главе, если она уже началась в ранних главах, то не знаю, не слетят ли квесты.
-
Надо еще 5 разных битов, и у нас получится Марабайт. (Шутки за 300)
-
@Соня Соня побуду лаборантом в этой научной работе. Чтоб соответствовать тематике: это личиночная стадия серии наименований.