Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Теперь ты официально доктор моржовых наук
  2. Я тебя процитировала для выделения самой общей мысли) Но тут еще нарративная криворукость сценаристов: они, с одной стороны, ввели как основу тоннельный отыгрыш, а с другой - набросали вот такого разнообразия для уходов вбок, но многие игррьки уже условно почувствовали себя в тоннеле и словили диссонанс.
  3. А я не знаю, что все так орут, людям дали возможность отыграть схизматика, который был схизматиком, а потом стал мучительно портиться под воздействием своих страстей/кинков/слабостей/иных скрытых наклонностей. У Мара в романе троп he can make me worse, он и работает в таком виде только на схизматике: по части насилия догматик ему сам даст подержать пиво, а еретик - целый ящик.
  4. Антон из еретикус (кажется, но это неточно). Наверное, по предыстории можно будет выбрать, а потом мы прибудем в распоряжение Тошки. Например, логично, если гг-псайкер будет из маллеус.
  5. Итак, Соломон берет с собой в постель с гг оружие и наручники и не может спать. Не, ну в целом понятно, почему у мужика птср и нервная истерика: еще вчера ты гонял гопников и муштровал пса, а теперь лежишь в пакете из-под собачьего корма в покоях бывшего крайм-лорда и слушаешь звуки приближающегося друкарского пылесоса. Скажи флюгегенхаймен. Сола надо романсить еретиком, тогда все логично.
  6. А чему там сидеть, она ж на крюках прям к мясу крепится. Воткнул - и пошел, только монкайские бока торчат. Мало ли зачем он ее носит - может, трофей, или на случай ролевых игрищ, или чтоб насмешить друкарей до смерти в бою и победить бескровно.
  7. Все просто: рогуйке надо Маражаю выделять отсек не на нижних палубах, а в своем шкафу в спальне, и после этого замутить с Соломоном. На одних только страданиях арбитра в кровати гг Марципан станет дофига калорийным. И не понадобится убивать обитателей нижних палуб, с этим отлично справляются блюстители/отсутствие медикаментов/затейная тб и тд и тп.
  8. У меня в последней пропатченной версии про распущенность было недавно. Что там имперскому арбитру какие-то совокотовские кодеры, он сам их без патча уберет, чтоб донести до гг всю правду-матку.)
  9. Как он не находил себе места и ждал каждое донесение, затем с упоением бросался читать и перечитывать, а потом так преисполнился, что решил «взнуздать» К’Тана
  10. Ненуачо, а у еретички так и было. Только Хеня отправлял сам. «Я написал подробный отчет о пребывании у тебя с массой интересных подробностей», - поведал он на следующий день после любовного свидания. Так что Карась на обеденном перерыве коротал время за чтивом с тегами Heinrix/fem!Rogue Trader, heretical sex, dead dove do not eat
  11. Блондинка, которую все так ждут, окажется jeбобо, так общественность разнесет на протомолекулы.
  12. Да, точно, они оба были в карточке отмечены как ХЗ. Ну тогда тем более, начиная с КМ романы чередуются по половой принадлежности сопартийца. Значит в темном хеннеси точняк будет наглухо перекрытая девочка.
  13. На самом деле в этом есть смысл: кто самый близкий человек в мире смерти? Боевой товарищКонечно же погибший, о чем будет в деталях рассказываться инквизитору. Смахивает на повторку Кортеза, но кто вообще помнит этого чувака. Они упоминали романсабельных отморозков, но не обещали их именно для жгг.) В КМ место злого хаотика занимал неромансабельный гоблин (м), потом совокоты осмелели и дали Карамель (ж), потом был хорни Марципан (м) - так что следующим конченым ЛИ может быть какая-то милая девчуля. Например, круутка.
  14. Тогда только романные спиноножи, там специально для заинтересованных игорьков подробно описывается его офигевание и облом в момент кончины.
  15. Гетеро/би, да. Не уверена, что в дх они дадут Зосю версии 2.0. Возможностей убить Мара в игре чуть ли не больше, чем диалогов с ним. Не думаю, что забагованы прям все.
  16. Хренушки инквизиторше, а не этот ночной горшок, у совокотов норма: 2 мЛИ на релизе, и обоих уже засветили. Так что либо духовные скрепы и кидок, либо долгие рассказы о том, в чем нужно изваляться, чтоб перебить запах для охоты на Катачане. Интересно, а корсар тоже комиссарскую фуражку надевать будет в своем внутреннем мире?..
  17. Кассия: «Не обращайте внимания на эти пузыри и предсмертные крики, я вижу алые всполохи, ему нравится». В итоге ушатали рогуя, и в Коронусе сразу мир и порядок. О, а эти ребята вообще будут на радостях аплодировать стоя, а потом красиво выскакивать из клеток, как стриптизерши из торта.
  18. А что, в этом даже что-то есть. Стоит развлекательная массовка, которая громко смеется из зала на глупые шутки рогуя, хлопает. Служит группой поддержки: «Давай, Кибелла, топи глубже, она сможет!» или «Маражай, а можешь еще ему на загривке мое имя написать?» И сразу не так обидно, что сцена не романная, потому что она уже не про интимность, а про командную работу. Пусть не фиксят.
  19. Блюстителям по заветам Кассии подрезали барабанные перепонки и вживили сурдоаугменты, которые активируются с кнопки пульта от телевизора рогуя. А в ванной они читают по губам.)
  20. С какой-то инфой в зависимости от прохождения, или просто как факт «держи свиток со своей святой биографией помазанника, прилепи ее на лоб»?
  21. Это я поняла. Что именно, о чем? Размышления о вечности в зависимости от мировоззрения, перемывает кости сопартийцам, жалуется, что его никто не понимает в этом мире? Там какая-то конкретика есть, или просто «мой дорогой дневник…»?
  22. И мастифы носят, все носят. А вот орлуша сразу понял, что принести в клювике еретику. А что гг диктует черепкам?
  23. А мне нравится орел, он дамажит и контроллит, отчего враги атакуют друг друга. И урон от него повыше, чем у Глейто. А еще он приносит подарки.
  24. С арбитром даже партийный флирт про DOGGY style.
×
×
  • Создать...