-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Трулав выкинут, чтоб не портили своими соплями суровую ваху
-
Подоходная подать повысилась, ты не успела вовремя, пока 800 раздавали. Не тяни с браконьерами, а то Индро еще должен окажется.
-
Помню, в первой части поначалу тоже не получалось, и отмычки часто ломались, а они были на вес золота. А потом когда приноровилась ловить момент и наконец набила руку, ощущения были такие, что я теперь и ирл любой замок смогу вскрыть :D А когда Индро, которого прежде палили даже кошки, стал нагло обносить карманы стражников прям на ходу, я почувствовала себя настоящим созданием ночи больше, чем во время игры за какого-нибудь вампира.) А механики все эти как-то изменились во 2 части, или те же? Взлом, карманные, варка зелий. Придется же осваивать заново. Сохранения, как я поняла, по-прежнему за бутылку.
-
А это разве не выносливость качает? Вроде все эти забеги спринтом, ползания на брюхе и прыжки козликом - это стамина, а не сила.
-
В смысле на цветочках? Что это за цветочки такие, или это надо таскать банщиц на плече?) Ну а так-то да, просто в прологе приоритеты были не так очевидны, а мордой в грязи тебя уже поваляли.
-
Их с Индро голодные глаза в первой части в итоге указали мне взором на кривую дорожку криминала. Ну, значит горбатого могила исправит. О, вспомнила даже, как расстроилась, что не взяла прибавку к силе, когда Индржиху уже в прологе местный алкаш морду набил.
-
Я вообще-то сильно рассчитываю на отчисления за продажу пива в Пребыславице. У меня там развитый бизнес остался. Надеюсь, мой пейзанский уроженец с головокружительной карьерой не будет вынужден снова в большом городе подрабатывать мелким порученцем на куриную ножку и баню.
-
А мое - когда Иринка с отрезанной головой бегала за еретиком, чтобы отомстить. Месть монкеям - это святое, а голову можно и второй рукой за хвостик подержать.
-
Вспоминаются мутанты с Футфола, которых можно сжечь во 2-й главе, а в 4-й они стоят в баре и благодарят гг. Видимо, понравилось, хоть согрелись.
-
В смысле на еретика не собирают? Если речь о финале (титрах), то в определенный момент по душу РТ-еретика в его протекторат прилетает имперский флот (тот, который в Коронусе). Огребает, улетает, вроде потом опять прилетает, но весь простор уже по факту демонический и шансов что-то противопоставить мало.
-
Я не приплетаю, а использую скорее как нарицательное. Там и проблем среди сопартийцев как таковых явных нет, так, по мелочи. И на мой взгляд, в любой игре, где будет широко практиковаться то, о чем ты пишешь, в итоге все рискует в такое скатиться. Ведь это правило должно будет работать в отношении любого перса, а не только твоего ЛИ, ведь симпатии и отыгрыши у всех разные. А у нас в патьке много кто друг друга не любит и не скрывает это, периодически грубит или склоняет всячески. И ты думаешь, разрабы каждый раз будут прописывать тучу опций, как гг бросается и отстаивать буквально каждого, на кого наехали? Или как у них возникает ответная дуэль чести с гг-секундантом? Я вот так не думаю и считаю, что все просто придет к тому, что никто никого троллить не будет и эти ситуации просто выкинут. А из двух зол я предпочитаю нерафинированное.
-
Тут такой тонкий лед, что можно провалиться в Вейлгард-лайк. Где тоже никто никому не плюет в лицо, а если вдруг между собой сцепится - гг мигом бежит разнимать.
-
Так и Гена докапывается, если посмотреть на это с противоположной стороны: постоянно при друкаре твердит гг, что "тварь надо кончать", в ряде бантеров тоже общается с ним весьма грубо. А Морж бы взял и решил, что это задевает его честь и достоинство и безальтернативно грохнул бы его, а РТ молча утерлась и пошла дальше. Норм? Имхо нет. Как и в обратной ситуации не норм. А с убийством Кибеллы вообще был бы кек - игорьку взяли и прибили платного DLC-перса, которая в прописанном диалоге сказала другому персу что-то неприятное. Гена и правда стал бы чемпионом по нырянию в бездну.
-
Последствия своих решений, когда эти решения разные на выбор, а не являются единственной в какой-то ситуации рутовой опцией или плюхой мировоззрения. А огребать за отыгрыш, да, никому не интересно.
-
Меня вообще всегда вгоняла в кринж манера части комьюнити так остро бдить и температурить от гипотетического существования именно тех вещей, которых в их собственном отыгрыше никогда не произойдет. Как и желание непременно кого-то за что-то "наказывать".
-
Гспд, эта песня будет вечной. @Эри если тебя до сих пор так беспокоит честь Хейнрикса в части реакции на еретические выкрутасы - не беспокойся. Как раз у него с этим все в порядке: он впоследствии прямым текстом поясняет это гг-еретику. Где прямым текстом написано, что он составлял отчеты и следил, но следил отнюдь не за тем, чтоб рогуйка оставалась праведной, а имя бога-Императора не было ничем оскорблено. Его задача - собрать компромат. Так что правильно выше говорят: Хеня, бросающийся со всех ног кипятить рогуйскую свиту и со строгостью сестры битвы предотвращающий любые поползновения на ересь - это отнюдь не адекватный своей роли и задачам Хейнрикс. Так что нет, он при еретике не терпила. Он просто не ведет себя как буйный и непрофессиональный истерик, и я не знаю, отчего это тебя так задевает. У меня вообще к диалогу выше не было бы никаких претензий, если б он не произошел ровно на следующий день после Но Гена в образе Маты Хари - это уже совсем другая история.
-
Ну почему брехня, может, и правда. Сидит там один выделенный на баги Вася и ковыряет их ложечкой - так быстро, как может.)
-
Мне жалко людей, которые специально ждали год после релиза, чтоб поиграть без багов - они-то даже не знают, какие там сцены и где должны были быть, будут играть и думать, что все это вот такое и есть, все как надо.) Впрочем, зато оценка у них будет справедливая.
-
Кодер просто идентифицирует себя как вичка, они как раз и делают "тысячи порезов".
-
Ну вот чтоб Танакии не было обидно за игнор, ща реакцию и на остальное отрежут, натренировавшись на ксеносах
-
Так вот он, скрытный коррапт, который мы заслужили Зато никаких проблем с реактивностью на хаоситские делишки, ну и ничего лишнего прописывать на руте дополнительно не надо.
-
Я так понимаю, оно не то чтобы ломает, просто не даст выйти на трулав по этой ветке. Что бы ты ни делал, выйдешь только на нормал.
-
Хаха, а вот это вырезание эпилогов - это случайно не часть заявленной "работы над еретиком", лол. Их же неравнодушные игорьки нередко призывали "наказывать еретика", вот они и решили, что хаосит с друкарем не пара На самом деле все ж думаю, что это результат криворукости, но тоже не могу найти объяснение такому все таки это не флаги перепутать. Котик на клавиатуру лег, что ли.
-
Не сойдет, из него тоже все вырезали. На все про все будет один слайд. Даже если романов не было.
-
И долийцы бы тоже раскололись: одни за папкой, вторые за мамкой, третьи в ахере, но никто из них - в похере. Играть за долийца или человека становилось бы все пикантнее, кунари не имел бы ни одного очка кота Леопольда, а гном и вовсе впал бы в энрейдж (и без всяких нарезок титанов), если вспомнить чудное прошлое этой расы во времена эванурисов и после с порождениями тьмы.