-
Публикаций
6 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
41
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligeia
-
Начала играть Жопоручкой-долийкой, пока бегут к Соласу и рассматривают фрески, ей за эльфийский лор поясняют два гнома, а она: это че, эльфы тут нарисованы, да? Постоянно болтает сама без игрока, и ладно бы просто реплики в воздух, или что-то умное сказала, так там перлы «Этот Солас, или Ужасный Волк, или как он там себя называет…» Девочка, ты из какого клана выползла, коррекционного, для особенных долийцев? Ты не знаешь, кто такой Ужасный Волк? У тебя ноль эмоций, что ты сейчас его во плоти встретишь? О каком отыгрыше и погружении может быть речь
-
Или то, что канон - это почивший в бозе ГФ, причем уже так давно, что Морри успела целый лес из любовников посадить
-
Так они вместо того, чтоб сорвать занавеску и накрыть ею нафиг этот чудный новый мир, уходят в Тень, чтоб целую вечность затыкать там дырки в завесе своими развоплощенными задницами в форме духов - по-твоему, это не драма? Ну ты и черствая, скажу я тебе.
-
А что за фигня была в том ублюдском артбуке, где Солас усмирял себя и Гилю? И биовар заодно Что означает это усмирение и с какого оно боку?
-
Кстати, вот из Мудрости в Гордость Солас был скоррапчен еще в ДАИ. А в ДАВ уже Гордость скорраптилась в Ой Всё после того, как оказалась привязанной к Руку и всей компашке. Мне тоже сложно его винить.
-
Я поймала себя на мысли, что единственная реакция, которую я могу поставить на 90% постов по игре - это Что до брони ступней - не дожали, слишком нейтрально в общем антураже. Вот если б на бронированных ногтях был дерзкий педикюр…
-
А, то есть папка как Реван в свторе - отлетел и обещал вернуться, завеса заткнута Соласом, который бессмертный и дождется рано или поздно своей балки, которая освободит его тоже - и занавеску однажды снимет. Ну, то есть все чуток отсрочили неизбежное.
-
Погоди, я видела, как он свалил после смерти Гили. А дальше он еще появлялся? Или он вдарил по тапкам из этой обители скорби?
-
Это делает их смертными? Я могла пропустить часть спойлеров, пока вытирала кровь из глаз после чтения некоторых нюансов.
-
Кстати, а эванурисы там убиваются насовсем, или как Митал в свое время - развоплощаются туловищем, а дух кантуется по углам до первой годной тушки?
-
А смысл, если все равно нельзя придавить этот новый Тедас, упав на него, схватившись за занавеску Портьера на месте, бате слить этот грешный мир нельзя.
-
Я не хочу ничего смотреть. Подскажите, там одна из концовок на каком-то из финалов, или она всего одна-единственная и заточена под определенный финал, требующий свои условия по ходу игры? Если это можно понять из видео, конечно.
-
А мне с высоты Плутона, куда я слетала на жопной тяге, все уже кажется таким мелким и незначительным. Ну приставы, ну рептилоиды. В эту копилочку все равно уже ничего не лезет
-
У меня лоб за сегодня болит уже от фейспалмов, и я два раза подавилась орешком от того, что сюда приносили. Потому ролик смотреть уже не хочу. Скажите мне просто, среди концовок есть какой-нибудь конец света?
-
Варрик - галлюцинация Рука? Моя теория про «ДАВ = наркотрип гг под грибами» обрастает новыми подтверждениями. Но возможно, сейчас многие развлекаются вбросами перед релизом.
-
Я прекрасно прожила бы без некоторой информации, которой, к тому же, в самой игре наверняка не будет
-
Я сейчас умру от всеобщего кринжа. Кто работает в биовар, рептилоиды? За что они так ненавидят людей. Кроме небинарных, конечно. Ладно, если кто-то вдруг где-то найдет очередную кулстори, что Митал - трансгендерная женщина, Эльг - гном на ходулях, спрятанных под штанами, у Соласа протез ушей, а у Рука - мозгов, оставьте эти ценные сведения при себе, пожалуйста, давайте не будем, как биовар.
-
Короче, просьба ко всем: кто первым дойдет до бэд эндинга, отпишитесь плиз, есть ли все-таки какой-то финал с концом света. Все желание прикасаться к этому отдельному сеттингу катается за заслугах и инфе из прошлых частей, вот в чем проблема Я запуталась. Искра Митал улетела в Морри же, нет?
-
Они сами запутались в своих ретконах, в итоге где-то налепили новое, где-то не исправили старое, где-то перепутали одно со вторым, а на выходе цирк, в котором я согласна быть только клоуном-Пеннивайзом
-
Э… чаво? Это точно артбук, или пособие по приготовлению курительного эльфийского корня?
-
Они же сами опровергали где-то про лысины, не? Тут на помощь приходит только волшебная сила отрицания: пока в игре он корону с волосами не снимет, я считаю, что это неканон х) потому что он и на рожу там на себя не похож совсем. Мне интересно, чем еще они обосрут эту вселенную и всю историю.
-
Эльг там лысый и на себя не похож. И что там написано про его хурму на спине? Все еще гадали - голова или кусок дракона. У меня слишком мелко с телефона.
-
Глядя на моральный облик древних эльфов и их милые семейные радости, я теперь знаю, что за морем живет Слаанеш
-
Эльг Гилю сестрой называет, если и между ними тоже было нечто большее, то это дом Ланнистеров, переехавший в Санта-Барбару.) С Андруил еще мутила Гиля.) Это не треугольник, это какой-то персидский ковер
-
Митал, видимо, духа подбирала не только за Мудрость