Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligeia

Посетители
  • Публикаций

    6 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ligeia

  1. Возможно, девятая комната для временных жильцов. Как в ДАИ в Скайхолде временно тусили Хавк и Морриган, так и тут кто-то будет приживалкой гостем.
  2. Надеюсь, Луканис черным предпочитает только юмор, а не кофе. А то конкуренции с Тааш за кофейные мешочки Дарвина он, боюсь, не переживет. Пусть лучше пьет свой лавандовый раф.
  3. Теперь эльфы и серые стражи будут спорить, кто из них первым придумал пушап.
  4. Это просто кофейные антистресс-подушечки, которые надеваются в качестве манишки
  5. А такие не страдают, им не впервой. После заплыва на Футфоле можно познать дзен. У таких вместо кармического наказания - цикличная жизненная закономерность.
  6. На досуге от нечего делать посмотрела локу храма культа смерти (в нынешнем варианте). Вроде какие-то его виды мелькали и в промо-ролике, но все равно уберу под спойлер.
  7. Вот да, база, но иногда и гибридные блюда могут нравиться на вкус.) Я в этом плане больше смотрю на игры как на мозаику, где сюжет/геймплей/лор/социалка/прокачка/прочее - это ее отдельные кусочки, без какой-то строгой приоритетной очередности. Бывают игры, где социалка поверхностна, дурацкая прокачка, убогий крафт и т.д, но при этом отличный сюжет, залипательный лор, приятная боевка - и прочие минусы отходят на второй план. И все эти кусочки могут комбинироваться по-разному, а итог - что перевесит. Что касается обсуждаемых романцев, иногда игра и без них огонь за счет других факторов. А бывает, что они в хорошем исполнении становятся именно той добавкой, которая в итоге вытянула всю игру, когда другие ее аспекты по нравится/не нравится образовали паритет.
  8. Даже не знаю, что сказать. Я люблю БГ3 с Киберпанком, и у меня целый вагон претензий, опасений, скепсиса и неутешительных прогнозов в отношении ДАВки. Я в лагере «тупой школоты»? При этом я считаю неправильным судить в духе «не читал, но осуждаю», т.е. ультимативно ставить крест до релиза тотально на всём, а не критиковать отдельные аспекты, которые уже показаны и очевидны. Драгонага прочно застряла в моем сердце еще в ДАО, и я поиграю в ДАВ хотя бы потому, что не могу обрубить этот хвост и не посмотреть, к чему все это привело - пусть даже это сделано не святым Гейдером. А, еще мне срачегонный Солас нравится как персонаж - так я все же с «говноедами»? Никак не могу понять, в какую сторону воевать)) Потому и не воюю, потому что фанатские форумы и существуют для того, чтоб вываливать свои мысли и впечатления, не спрашивая разрешения. Так что буду и дальше писать и гадости, и радости, чего и всем желаю. А вот взаимные оскорбления и попытки выставить несогласных умственно отсталыми - это настолько неистребимая скрепа во многих сердцах, что у меня олдскулы от таких сводит.
  9. Учитывая темперамент Эльгарнана, всыпать плетей вместо моментального обугливания - это тоже своего рода милостыня, в принципе
  10. А логичнее было бы наоборот сделать фамилию от расы, исключение сделать для воронов и, возможно, ДС. А так, вот условный долиец Пихариэль, а теперь выбери, кем он у тебя станет, когда вырастет.
  11. На осень был запланирован ряд релизов, но они отложились на допиливание и перенеслись на 2025 - например, VtM2 или Кингдом кам. Однако известие о переносе было анонсировано не так уж давно, и к тому моменту маркетинг ДАВки уже показал себя во всей красе.
  12. Топ-менеджер с гастритом и выгоранием и фитоняшка на ЗОЖе. Неудивительно, что оба нервные такие.
  13. Его снова возьмет в сексуальное рабство Андруил?
  14. Они ассоциируют Хардинг со своими маркетологами? Так вот откуда ее фонари под глазом.
  15. Самый цимес всегда в конце, там мнения начинают свое движение на выход)
  16. Да ладно, это мой хэдканон, я вот глядя на все это ответственного и серьезного героя там не вижу х) Буду заниматься саботажем, и занавеска сама рухнет еще до того, как Солас вылезет из домика.)
  17. Его нахальные наезды на Рука в последнем трейлере навели меня на мысль, что его наоборот не перепекли совсем уж в булочку. Он воплощение гордыни, а у гордыни как раз всегда все вокруг виноваты, а не она сама. Пока выводы о его пирожковости считаю преждевременными. Разумеется, в рядах антагонистов с Эльгариком и Гил он стоять не будет, но попросту потому, что богам он так же враждебен, как и гг. Враг моего врага - еще не герой.
  18. Пока до Маражая игра дойдет, там уже сюжетка DLC начнет клониться к закату. Кибелла вылезет из трюма ~ в начале 2 главы, если не раньше, тогда и будут на нее и культ основные реакции и обсуждения (будут же, да?) Маражайке босс достанется), который как раз в 4 главе.
  19. Этот большой спойлер что-то напомнил мне недавнее DLC к Гневу. Жаль, что это произойдет, скорее всего, в первых главах, когда развитых романцев еще нет - реакция ЛИшек могла бы быть забавной. Если она была бы вообще предусмотрена, конечно… Коротко для ленивых и небольшая добавка к пересказу: Статья от фана вахи в целом и рогатрейдера в частности, потому вся в восторженных интонациях. Автор погонял немного новый контент, посмотрел на новых врагов и босса и снова пришел в восторг. Кибелла прекрасна, шинкует врагов прекрасно, любоф. Добавил прямой намек, мол, «дорогие еретики, вы ведь в курсе, что культисты смерти, такие как Кибелла, легко совращаются в хаос» (от себя: неужели это будет первый ЛИ с особой реакцией на хаос-рут? Об этом чел не написал, предполагаю, всех деталей и не видел, просто намекнул на сам факт охаосения). С ней на хвосте в игру подтянутся 2 доп игровых класса. Диско блейд дэнсер - это дитя любви нинздя и кухонного блендера (прыгает сальтухами и всех нарезает с вертушки, Кибелла - боец этого класса); палач - класс с ультой, которая взрывает всех врагов, находящихся под ДОТами. По словам автора, Кибелла достаточно убойная, хоть одну ее выгоняй в компашке офицера и псайкера-саппорта (ахаха, чувак, да у нас вся пати таких уже где-то к Комморре). Контент DLC размазан по 1,2 и 4 актам (вроде уже была инфа), потому лучше начинать игру заново. Продолжительность добавок в общей сложности 15-20 часов. Автор очень воодушевился увиденным, захотел отромансить даму из трюма и решил посвятить перепрохождению свой отпуск, чего и всем желает.
×
×
  • Создать...