Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rembo 23

Посетители
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rembo 23

  1. Rembo 23

    MMORPG

    Korgan +1 все верно объяснил -) Я привел цифры онлайна серверов, а не продаваемости -) Теперь если не затруднит посчитай сколько серверов в вов и сколько онлайн в среднем по всем серверам, и ответь на вопрос: Где все 10 000 000 подписчиков? <-- Вот это как раз и показатель игры. Мы покупаем много игр, но во все не играем (по разным причинам: перевод Г, игра Г и.т) .д. так и в ММОРПГ все точно так же подписаться может куча народу а играть будут единицы. И еще раз повторюсь, основной онлайн Lineage находится на пиратских серверах. Всего их около 3к. Если брать только элиту пиратских серверов, то там онлайн под 2000 человек зашкаливает (в среднем 1500 в месяц) всего элитных серверов 15 штук каждый с таким онлайном, вот и посчитай где народу играет больше в ВоВ? или в Линейку -) Ладно все хватит, а то мне бан за флуд влепят -) Во всяком случае одно известно точно, кол-во подписчиков ни как не говорит о продажах игры ибо клиент слить из сети мона.
  2. Rembo 23

    MMORPG

    1) Серверов ВОВ - 15 Штук (на данный момент, если ошибся поправьте) Берем тот факт что из-за того что русские ушли на отечественные сервера убираем - 4 сервера (новость с еропейского форума игры) 2) Серверов Линейки - 8 штук. 3) Средний онлайн по серверам WoW. (Данные 2007 г.) 1500 людей 4) Средний онлайн по серверам Lineage (Данные 2007 г.) 1250 людей. 5) Вполне возможно подписчики и покупают игру, но не все в нее играют -) Вот у меня допустим есть коробки с игрой ВоВ и Lineage, я за них деньги заплатил, но я же в них не играю -) 6) Я не говорил что Lineage 2 рубит больше Денег-) Денег больше получает ВоВ (по абонентской) ибо не имеет пиратских серверов (приближенных к оффу) -) А серверов Lineage - пруд пруди. 7) То что игра не популярна в остальном мире... оставим эту тему, популярна или нет, решать уж точно не мне. -) З.Ы. Old Backs ссылку на правила (уже говорил), либо ЛС от любого из администрации, что мне запрещается находится в данной теме. (Будет одно из двух, меня в данной теме не будет.) Темболее что пока что посты не выходят за рамки обсуждаемой темы.
  3. Rembo 23

    Deus Ex: Human Revolution

    Надоедает что? Оо По мне так Deus Ex единственная РПГ, которая не надоела мне пока я ее проходил -)
  4. Rembo 23

    MMORPG

    Гыг - играл -) Много? 30-40 штук? Оо Для ММОРПГ - это ничтожно мало. (ИМХО)
  5. Rembo 23

    MMORPG

    Говно линейка или же говно ВоВ пускай решают задроты обеих игр. По мне так все ММОРПГ - лажа -) Ибо квесты в них всегда левые. З.Ы. Кол-во подписчиков не показатель (ИМХО), вот онлайн - показатель, а так все остальное фигня.
  6. Посмотрел ролик с игромании - мне понравилось -) Если будут деньги обязательно куплю PS3 И будет у мну полное собрание -D
  7. Rembo 23

    MMORPG

    Кол-во проданных копий игры и количество подписчиков, пока что являются разными вещами. Или я что-то пропустил? Оо
  8. Rembo 23

    MMORPG

    Как ни странно, серия Lineage - единственная MMORPG, которая входит в двадцатку самых продоваемых игр мира. К слову, World of Warcraft не попадает даже в в тридцатку. (с) Игромания + Форум lineage.com
  9. Rembo 23

    Fallout 3

    Мб. Взял просто с Zone -)
  10. Rembo 23

    Fallout 3

    Везде по разному -) Проще написать 18-28 октября -)
  11. Rembo 23

    Fallout 3

    Bethesda Softworks отправила в печать долгожданный Fallout 3, как и ожидалось, игра поступит в продажу 18 октября. Российский релиз намечен на конец года. З.Ы. Вот и вышло <цензура> года.
  12. Rembo 23

    Аниме-чат

    Блин, когда мои глаза увидят новости типа: 1) Claymore 2 - выйдет 2) Blood+ - продолжение 3) Elfen Lied 2 Черт для самых нормальных аниме продолжения не рисуют -(
  13. Rembo 23

    Fable 2

    Круть.
  14. Абилок можно придумать столько что 2567 лвлов тебе покажутся тебе не достаточным -)
  15. Круть -) Нож 100% читерским оружием будет -D
  16. Rembo 23

    Devil May Cry [серия]

    РЕбят, как там с управлением? На клаве возможно играть?
  17. Rembo 23

    Fable 2

    1) Чесно говоря на Мелкософт глубоко по барабану -) Поэтому и не вкурсе событий 2) Тож верно -) 3) Ну и фиг с ней с коллекционкой -) З.Ы. У нас ее собираются локализировать?
  18. Rembo 23

    Fable 2

    1) оО Я что то пропустил? Если не трудно ссылку на новость в ЛС скинь плз 2) Нафик тогда делал приставку? 3) Думаю и то и другое
  19. Rembo 23

    Vampire The Masquerade [серия]

    Тебе памятник поставить надо -)
  20. Rembo 23

    Vampire The Masquerade [серия]

    Главное не прочитать, главное понять что он несет.)
  21. Rembo 23

    Fable 2

    Билл Гейтс экономит :rofl:
  22. Rembo 23

    Медиаплееры

    AIMP - т.к. каждый МБ оперативной памяти на вес золота -) Хоть и стоит 4Гб -)
  23. Rembo 23

    Apple

    Не знаю, памяти 1 Гб встроеной + карта памяти на 1Гб, мне хватает. У мну музыкой забито всеголишь 576 Мб. Ради 576 Мб музыки покупать плейер? А на звук не жалуюсь, купил нормальную гарнитуру и слушаю в свое удовольствие. Но тут кому как.
  24. Rembo 23

    Alone in the Dark [серия]

    Из игры -( Как только добираюсь до конца уровня сразу вышибает.
  25. Rembo 23

    Alone in the Dark [серия]

    Они много чего хвалят -) З.Ы. Блин не могу парк пройти, постоянно вылетаю -(
×
×
  • Создать...