Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ShyriK

Посетители
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ShyriK


  1. Глубина падения Анзем растет  каждый день. В игре про прокачку и лут самые эффективные стволы самые днищенские. А сами разрабы после этого выявления,  сказали что ищут причину, почему не исправят, а именно попробуют найти, о исправлении речи даже не идет ?


  2. Вообщем все закономерно, от старых биоваров, которые делали всеми нами любимые, DA и ME, а для олдов и невервинтер с BG, никого не осталось. A те кто остался, заполненными обиженными меньшинствами, и ребятами без огня в глазах которые работают без творческой свободы чтоли, а в прсотонародье говорят что такие проэкты выходят без души.

    И по итогу мы получаем такие проекты, как допустим Андрмоеда, и обидней становится вдвойне когда аудитория слепо покупает этот продукт не видя откровенной халтуры, вдобавок хваля ее, а потом винит пресловутых хейтеров в плохих продажах. Надеюсь что лебединой песней Биоваров станет новая DA, где будет как минимум неплохо,и продажи анзем какими бы они небыли, не похоронят и Bioware, а издателю хватить мозгов выделить средства, а комьюнити достучатся до разрабов. Потому как анзем, это не та игра от биовар. 

    Нет ну серьезно, вспомните фирменный почерк биовар, крепкий сюжет, хороший сценарий, интересные персонажи с диалогами, невероятно захватывающий сеттинг, а в анземе нас ждет гринд по пустым локациям с плохой оптимизацией и багами, где в теории, в долгосрочных планах, все введут и исправят. И это если смотреть на игру в вакууме.


  3. Очень не нравилось, геймплейно это смесь Инквизиции и Андромеды, причем из за лагов и фризов, испытываешь не самые приятные чувства, причем боюсь что он быстро надоест. С синглом же полная беда, диалоги не интересные, изучать это полупустой мир гриндилку тоже сомнительное удовольствие, не знаю что там сценарно и сюжетно, но не думаю что там все в порядке так как не затягивает эта вселенная. Над Биоварами сгустились тучи, так как если будут плохие продажи Anthem ( а скорей всего будут, так как лимит доверия исчерпан и ее не будут покупать по дефолту ), то мы не увидим DA4, или вообще студию закроют что очень прискорбно. Нет бы поработать над сингл игрой с крепким сюжетом и проработанным миром, но нет (EA) велит сделать онлайн гриндилку с заезженным геймплеем, а веть самое обидное что варики могут, но у них связанные руки. 


  4. 3 часа назад, plutonix сказал:

    Я как раз про эту акцию и написал, только в другой ветке) Купил, играю. 

    Эх, щяс бы отмотать время назад, и убить в себе наивного фаната, и не покупать это, за полную стоимость, или вообще не покупать !

    • Like 1

  5. В 19.03.2017 в 18:17, Barsuk101 сказал:

    сделать отдельную тему не разрешили, ну ладно

    Дисклеймер: Вы сами несете ответсвенность за все возможные последствия.

    как запустить андромеду в 18:00(мск) 20 числа (внимание, большие скриншоты)

    1) скачиваем proxy switcher 

    Показать содержимое

    kj3FZDD.png

    3MfbEhn.png

    Скрыть

    2)устанавливаем, в последнем окне снимаем галочки со всего кроме запуска

    Показать содержимое

    BljEDHa.png

    Скрыть

    3)закрываем окно которое высветиться при запуске

    4)скачиваем список прокси

    Показать содержимое

    NxEIGrc.png

    Скрыть

    5) запускаем тест прокси серверов

    Показать содержимое

    ezsX5Kx.png

    Скрыть

    6)переходим в папку basic anonymity

    Показать содержимое

    s5PQkDu.png

    Скрыть

    7)в фильтре вводим Korea и дважды щелкаем по любому из высветившехся адресов 

    Показать содержимое

    PtxpJzC.png

    Скрыть

    8)проверяем сработали ли введя в браузере 2ip.ru

    Показать содержимое

    gFJo2tE.png

    Скрыть

    что делать если не сработало? дважды щелкайте на другой айпи адрес и повторяйте пока не получится 

    p.s. у хрома с некоторыми адреса возникают проблемы, что бы это исправить нужно включить турбо режим

    После всех манипуляций, хром перерастал  грузить страницы а ориджен после перезахода в него воходит в автономный режим, что это может быть и как исправить ?


  6. Скорее да чем, нет. А вы в DA:I, запускали на своем пк ?

    19 минут назад, cold_siberia сказал:

    Я, конечно, мало на что рассчитываю, машина совсем-совсем ниже минимальных требований (но Battlefield 1 шел сносно на минимальных, были фризы, но меня всё устраивало). Но здесь, после кат-сцены идет бесконечный экран загрузки. Значит ли это, что всё, приехали?

     


  7. Только что, valezza сказал:

     

    Тем не менее я столкнулся с переодическими вылетами. Причем равномерно минут через 7-10 они происходят. Помогает только снятие задачи.

    Ожидаемые баги в день релиза, куда без них. А кстати патч первого дня устанавливается на пробную версию ?


  8. 50 минут назад, Existor сказал:

    Ждём подобных роликов в МЕА :D

     

     

    Но вообще видно что разработчики впервые с движком работают и это наверняка только начало. Фактически мы сейчас наблюдаем первый Масс Эффект: всё слегка сыро и криво, но в итоге окажется по-своему лампово. Допилят со следующими частями наверняка

    Господи как же давно я так не смеялся, просто на полу со смеху валялся!!! А по поводу редактора, хуже некуда блин, придется играть дефолтным.

×
×
  • Создать...