-
Публикаций
6 595 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Elhant
-
Я сам ставлю анимацию выше, но блин. Эти текстуры будто из 2008-го.
-
Да это понятно. Но вот от LiS писают кипятком уж слишком много народа, в том числе из моего окружения, так что я как-нибудь позже дам ей шанс)
-
Нет, мне очень трудно играть в игры без геймплея или хотя бы интересного и глубокого сюжета.
-
Понятно, скукотища. Скип. А что там за история?
-
Кстати, мне одному не нравится это пожертвование детализации в угоду (судя по всему) лучшей анимации? Та же штука была в L.A. Noire. Или это не пожертвование, а просто плохая детализация сама по себе?
-
Лол, dat ass) Смелое путешествие независимых афроамериканских женщин. По ходу сюжета, судя по всему, нас добьют их ориентацией. А вообще, что из себя представлял фаерватч в плане геймплея? Бродилка?
-
Что за прикол с человеком-бритвой и почему Зельду называют Батей? Витчфаер крут, мне аж в пейнкиллер захотелось переиграть. Кодзимовской наркоманией скромно и без эксцессов заинтересован. Жаль, что без ДМС.
-
4-ка - более актуальная платформа) И вообще я может на ПК возьму.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как вовремя, а то я надумывал на днях прикупить коллекцию на тройке. Теперь на четверку оставлю.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну я вот в арену до сих пор поигрываю. Он пока достаточно интересная, к тому же, они недавно пофиксили некоторые косяки.
-
Но это же круто) Это делает сражения не только зрелищными, но и концептуально интересными и логичными (до определенной степени).
-
Господи, причем здесь "знали древние стили джедаев"? Думаете, авторы фильмов или роликов заморачивались подобными моментами? Это ЗВ, это условности, и это вопрос обычной хореографии. Круто, конечно, когда такая вещь соответствует логике сценария, но по ней мы тогда должны смотреть на унылые нубские короткие бои. А на это как-то смотреть не хочется.
-
Я более чем уверен, что он смотрел и понимает.
-
Мельтешащее фехтование приквелов, при всей его красочности, слишком однообразно и не передает напряжения, ибо часто выглядит наигранно. Все еще считаю лучшим образчиком боев на световых мечах - CGI к СВТОРу, особенный третий, в котором персонажи двигаются всем телом в динамичной схватке, а не дергают руками в нескольких направлениях.
-
Что-то с этими изменениями значение хар-ик становится все больше похоже на вариант ДнД в его не лучшей форме. Им бы саму концепцию менять.
-
С чувствительностью я с самого начала балуюсь, и как правило делаю ее меньше, иначе вообще wild west.
-
Фактически, я могу выявить исключительно одну причину проблемы. Точность-то у меня уже повысилась. Но. Когда ты двигаешь слегка мышью, прицел слегка двигается следом. Когда ты двигаешь слегка стиком, прицел слегка двигается следом И ПРОДОЛЖАЕТ ДВИГАТЬСЯ. Вот к этому я все никак привыкнуть не могу.
-
Точно, перепутал. Ага, у меня было подозрение на то, что это КЗ2 такой. Впрочем, по сравнению с первым небо и земля, я его после первой же миссии бросил. Правильно ты говорил)
-
КАК люди играю в TPS на геймпаде. Это настолько анти-интуитивно, что психовать хочется. Я уже пол киллзона прошел (а до этого были анчартед и инфеймоус), но скилл едва ли повысился.
-
В том же видео говорится, что в 2017 EA заработала 2,6 миллиарда с продажи игр и 2,2 миллиарда с продажи микротранзакций и сизон пассов. При этом на разработку игр она тратит заметно меньше, чем раньше.
-
Разработчики никуда не делись, и уже есть слухи/намеки о возрождении обоих серий. Мы это уже обсуждали с тобой, я не согласен, так что не хочу обсуждать снова)
-
Не занимаюсь прогнозами, так что посмотрим.
-
Лично я делю их на "не влияющие (негативно) на геймплей" и "влияющие". Да и мне никогда не казалось, что их именно так делят. Я то тут то там замечал недовольства как и в сторону Активижн, так и в сторону Близзард. И сделал вывод, что после совсем уж охреневшей EA аудиторию просто прорвало. Текущая ситуация ведь, если что-то изменит, изменит для всех издателей.
-
Так именно в эту сторону все и двигается сейчас. Чем ты недоволен-то?
-
Я от тебя надеюсь дождаться хотя бы плана по спасению индустрии.